Последние новости

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

Туроператоры вынуждены подменять «Трансаэро» иными авиаперевозчиками
Пассажиры «Трансаэро» будут перевезены в непроданных креслах, успокоила pr-служба «Аэрофлота». Транзитных пассажиров доставят до места назначения со стыковкой в Пулково либо Шереметьево.

Раскол РЖД: руководство Российской Федерации предлагает разделить монополию на две компании
Доля РЖД в грузообороте транспортной системы РФ составляет более около 42 процентов, в пассажирообороте — около 33 процентов. Минэкономразвития (МЭР) предлагает разделить ОАО «РЖД» на две компании: инфраструктурную и локомотивную.

Специалист : Решение Украины отвести технику из Донбасса не означает автоматического окончания войны
Боевики требуют амнистии для участников событий на Донбассе . По утверждению Пескова, котрого цитирует ИА REGNUM , В. В прошедшую среду все стороны подписали соглашение.

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

«Бюджет будет очень жесткий, однако адекватный» — Д. Медведев
Руководитель правительства также обратил внимание, что власти не выходят с инициативами поднятия налоговых ставок. Медведев сказал , что государственный бюджет на 2016 год будет подготовлен уже через неделю.

Росссельхознадзор: 78% сыра в РФ является фальсификатом
Кстати, там долю фальсификата на рынке оценивают скромнее: по молочной продукции — 10 процентов, по сырам — 25 процентов. К таким выводам пришли в Россельхознадзоре после анализа сырья, применяемого для производства продукции.

Русская авиация в Сирии в конце рабочей недели нанесла шесть ударов по объектам ИГ
Об этом сказал официальный уполномоченный Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков . Совершено восемь самолетовылетов фронтовых бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25.

Обама: деятельность Российской Федерации в Сирии — рецепт катастрофы
Кроме того, американский лидер высказался против действий РФ в Сирии, так как это «рецепт для катастрофы». События в Сирии — «это не шахматный матч между сверхдержавами», подытожил свои размышления Обама.

«Трансаэро»: схваченные до этого в Анталии рейсы направились в РФ
К вопросу перевозки пассажиров «Трансаэро» подключились и иные авиакомпании, объявил министр транспорта Максим Соколов. Пассажиров задержали на 2 часа 55 мин. , проинформировали «Новому Омску» в пресс-центре городского аэропорта.

В столице франции завершились пятичасовые переговоры «нормандской четверки»
А это теоретически даст возможность баллотироваться в органы власти различным людям, в том числе и многим главарям боевиков. Чтобы следовать тому, о чём договорились в Минске, мы должны переходить от одного этапа к другому поэтапно .

В Нью-Йорке началась 2-ая встреча Сергея Лаврова и Джона Керри
Ранее говорилось , что усиление роли РФ в Сирии вызывает обеспокоенность Ирана, сообщили газете The Financial Times источники в Тегеране.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 17 Октября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

«Автостат» назвал самые известные модели авто в областях РФ

Поделиться

«Автостат» назвал самые известные модели авто в областях РФ

В Амурской области в лидеры продаж вышла Лада 4x4 (Нива).

Отметим, что Лада Granta оказалась лидером в 49 областях Российской Федерации.

Кроме Тульской области, этот автомобиль стал наиболее популярным еще в четырех регионах: Ленинградской, Нижегородской и Тюменской областях, а также в Республике Коми. Лидирует в списке Лада Granta. Лидерство «Соляриса» также сохраняется в Калужской и Калининградской областях, республиках Адыгея и Алтай, а кроме этого в Ненецком автономном округе.

Популярны и Хёндай Solaris и Кия Rio, которые реализовали в количестве, соответственно, 86 000 и 71 600 единиц.

Главный тренер «Гента» Хейн Ванхазебрук: триумф «Зенита» в прочности
Напомним, в матчах первого тура группы Н Валенсия уступила дома Зениту с результатом 2:3, а Лион расписал мировую с Гентом — 1:1. У него уже были такие моменты в «Зените», когда он продолжительно вливался, однако потом находил свою игру и помогал команде.

Маккейн раскритиковал Обаму за решение увидеться с Путиным
До этого Маккейн не один раз утверждал о своем крайне враждебном отношении к Российской Федерации и ее руководителям. В частности, сегодня будет выступать Владимир Путина и Барак Обама.

Девять основных обстоятельств ранней смерти женщин назвали ученые
Также к причиним, которые влияют на риск раннего смертельного исхода, следует отнести диету с высоким содержимым натрия и диабет . Научным деятелям получилось порядка 79 обстоятельств раннего старения у уполномоченных сильной половины человечества.

Отмечается, что при всем этом рынок России является неоднородным, так как в различных областях государства наблюдаются разные объемы продаж и разные более известные модели.

Лада Priora — и это неудивительно — лидирует в областях Северного Кавказа (Чечня, Дагестан и Карачаево-Черкессия) и в Калмыкии.

Есть очередной региональный лидер — Рено Duster, который имеет самую высокую популярность у граждан Мурманской области.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации