Последние новости

Нобелевский лауреат ищет лекарство от рака
В объявлении сообщается , что это фундаментальное знание полезно , в том числе, для создания новых методов лечения рака. Там он сумел продолжить свои работы по изучению того, как ДНК бактерий обновляется после ультрафиолетового облучения.

Лукашенко открестился от русской авиабазы в Республике Беларусь
Секретарь Путина не сумел прокомментировать слова президента Беларуси относительно отказа от размещения русской авиабазы. Понимает он и то, что без русской финансовой поддержки белорусская экономика превратится в пшик.

«Путину еще не докладывали информацию об отстранении руководителя ФИФА Блаттера» — пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков
Комитет ФИФА по этике порекомендовал временно сместить от должности президента организации Зеппа Блаттера сроком на 90 дней. Стоит обозначить , Йозеф Блаттер возглавляет ФИФА с 1998 года.

Руководство РФ продлило на полгода срок оборота бензина евро-4
По предположениям Минэнерго, при максимальном потреблении топлива он составит приблизительно 1 млн тонн. Он предлагал отсрочить введение запрета на оборот бензина экологического класса 4 до конца 2016 года.

Марина Влади выставит вещи Владимира Высоцкого на аукцион
Владимир Высоцкий известен изначально автор и исполнитель, по различным оценкам, от 800 до 1 000 песен, которые он написал. В текущем году руководство столицы постановило переименовать Нижний и Верхний Таганские тупики в единую улицу Высоцкого.

Новый график работы эскалаторов даст возможность метрополитену увеличить пропускную способность
Кроме того, все такие остановки будут осуществляться в непиковые часы, когда в метро отмечается небольшое количество пассажиров. Напомним, подземка в русской столице содержит в себе 12 линий со 197 станциями, на которых установлено 693 эскалатора.

Руководство новосибирского детсада получило выговор за инцидент со «спайсами»
Территории детских садиков будут проверять не только лишь утром, однако и днем на предмет нахождения чужих предметов. Между тем руководство и воспитательница детского сада N 262, в каком произошел инцидент, отделались выговорами.

Не менее 200 млн руб. получит Рязанская область для многодетных семей
Всего же на поддержку многодетных семей выделено русским регионам в текущем году 13 686,9 млн руб. . Рязанская область входит в список регионов с неблагоприятной демографической ситуацией.

Туроператоры вынуждены подменять «Трансаэро» иными авиаперевозчиками
Пассажиры «Трансаэро» будут перевезены в непроданных креслах, успокоила pr-служба «Аэрофлота». Транзитных пассажиров доставят до места назначения со стыковкой в Пулково либо Шереметьево.

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

Специалист : Решение Украины отвести технику из Донбасса не означает автоматического окончания войны
Боевики требуют амнистии для участников событий на Донбассе . По утверждению Пескова, котрого цитирует ИА REGNUM , В. В прошедшую среду все стороны подписали соглашение.

Раскол РЖД: руководство Российской Федерации предлагает разделить монополию на две компании
Доля РЖД в грузообороте транспортной системы РФ составляет более около 42 процентов, в пассажирообороте — около 33 процентов. Минэкономразвития (МЭР) предлагает разделить ОАО «РЖД» на две компании: инфраструктурную и локомотивную.

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»
Говоря об этой работе, она отметила, что в ней всё логично и сразу слышно где какой инструмент должен звучать. Съемки велись в деревне «Морозовка», которая на пару дней была декорирована в стиле популярного шоу.

Блаттер: «Меня осуждают без наличия свидетельств нарушений с моей стороны»
Для победы на выборах президента ФИФА в первом туре необходимо набрать 2/3 голосов, а в следующих - 50 процентов и один голос. Действующий президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился своим возмущением относительно расследования швейцарской прокуратуры.

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 19 Октября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Куба заявляет, что не ведет войну в Сирии

Поделиться

Куба заявляет, что не ведет войну в Сирии

Военных из Кубы на территории Сирии нет, сообщили в Гаване.

По утверждению уполномоченных кубинского внешнеполитического ведомства, совсем скоро не может быть и речи об их участии в военной операции в Сирии.

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

Генеральный руководитель по двусторонним делам МИД Кубы Херардо Пеньяльвер Порталь назвал безответственными и необоснованными слухи о размещении кубинских войск в Сирии, сообщает avtoinsider.com.

В последнее время некоторые СМИ проинформировали о том, что Куба присоединились к Российской Федерации, Ирану, другим силам в борьбе против нелегальной в РФ террористической организацией «Исламское государство». Поэтому МИД Кубы был вынужден сделать такое объявление. «У нас ограниченные возможности следить за тем, что происходит в Сирии, беря во внимание сложившуюся там ситуацию». Также секретарь Белого дома Джош Эрнест говорил о том, что у Соединенных Штатов пока нет подтверждений информации об отправке кубинских солдат в Сирию.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации