Последние новости

Руководство новосибирского детсада получило выговор за инцидент со «спайсами»
Территории детских садиков будут проверять не только лишь утром, однако и днем на предмет нахождения чужих предметов. Между тем руководство и воспитательница детского сада N 262, в каком произошел инцидент, отделались выговорами.

Не менее 200 млн руб. получит Рязанская область для многодетных семей
Всего же на поддержку многодетных семей выделено русским регионам в текущем году 13 686,9 млн руб. . Рязанская область входит в список регионов с неблагоприятной демографической ситуацией.

Лукашенко открестился от русской авиабазы в Республике Беларусь
Секретарь Путина не сумел прокомментировать слова президента Беларуси относительно отказа от размещения русской авиабазы. Понимает он и то, что без русской финансовой поддержки белорусская экономика превратится в пшик.

Нобелевский лауреат ищет лекарство от рака
В объявлении сообщается , что это фундаментальное знание полезно , в том числе, для создания новых методов лечения рака. Там он сумел продолжить свои работы по изучению того, как ДНК бактерий обновляется после ультрафиолетового облучения.

Руководство РФ продлило на полгода срок оборота бензина евро-4
По предположениям Минэнерго, при максимальном потреблении топлива он составит приблизительно 1 млн тонн. Он предлагал отсрочить введение запрета на оборот бензина экологического класса 4 до конца 2016 года.

«Путину еще не докладывали информацию об отстранении руководителя ФИФА Блаттера» — пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков
Комитет ФИФА по этике порекомендовал временно сместить от должности президента организации Зеппа Блаттера сроком на 90 дней. Стоит обозначить , Йозеф Блаттер возглавляет ФИФА с 1998 года.

Русская группа записала саундтрек для «Игры престолов»
Говоря об этой работе, она отметила, что в ней всё логично и сразу слышно где какой инструмент должен звучать. Съемки велись в деревне «Морозовка», которая на пару дней была декорирована в стиле популярного шоу.

Блаттер: «Меня осуждают без наличия свидетельств нарушений с моей стороны»
Для победы на выборах президента ФИФА в первом туре необходимо набрать 2/3 голосов, а в следующих - 50 процентов и один голос. Действующий президент ФИФА Йозеф Блаттер поделился своим возмущением относительно расследования швейцарской прокуратуры.

Хакеры похитили данные 15 млн. клиентов T-Mobile
В Experian узнали о взломе компьютерных систем еще 15 сентября, но публичной данная информация стала 1 октября. Случаи, что полученная хакерами информация использовалась в незаконных целях, пока не выявлялись.

У Багамских островов пропал контейнеровоз с 33 членами экипажа на борту
По предварительной достоверной информации метеорологов на воскресенье, шторм ослабел до 2-ой категории опасности. Пока нечетко , являются ли обнаруженные предметы частью снаряжения судна «Эль-Фаро», — говорится в сообщении .

Два трамвая столкнулись в Крутицком переулке, есть пострадавшие
На месте данного инцидента работают сотрудники дорожно-патрульной службы. Транспортные средства получили несущественные технические повреждения.

Туроператоры вынуждены подменять «Трансаэро» иными авиаперевозчиками
Пассажиры «Трансаэро» будут перевезены в непроданных креслах, успокоила pr-служба «Аэрофлота». Транзитных пассажиров доставят до места назначения со стыковкой в Пулково либо Шереметьево.

Раскол РЖД: руководство Российской Федерации предлагает разделить монополию на две компании
Доля РЖД в грузообороте транспортной системы РФ составляет более около 42 процентов, в пассажирообороте — около 33 процентов. Минэкономразвития (МЭР) предлагает разделить ОАО «РЖД» на две компании: инфраструктурную и локомотивную.

Специалист : Решение Украины отвести технику из Донбасса не означает автоматического окончания войны
Боевики требуют амнистии для участников событий на Донбассе . По утверждению Пескова, котрого цитирует ИА REGNUM , В. В прошедшую среду все стороны подписали соглашение.

28-летняя Виктория Дайнеко родила первенца
Победительница телешоу «Фабрика звезд» тщательно утаивала свое интересное положение на протяжении всего срока беременности. Избранником кумира тыс. фанатов является Дмитрий Клейман , являющийся музыкантом.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 19 Октября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Пушков шокирован расчленением льва в зоопарке Дании

Поделиться

Пушков шокирован расчленением льва в зоопарке Дании

Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков отреагировал на скандал, разгоревшийся вокруг датского зоопарка, работники которого на глазах у детей препарировали льва.

Льва в датском зоопарке расчленили на глазах у детей: видео В зоопарке датского города Оденсе сегодня был аншлаг.

Судя по отзывам взрослых датчан, ничего чудовищного и вообще-то плохого они в данном для детей не видят. Почему нельзя было отдать животное, подарить, реализовать другим благодарным зоопаркам, история умалчивает. «Новые ценности?» — пишет Пушков на собственной странице в соц. сети Твиттер. Процесс препарирования сопровождался разъяснениями, у гостей была возможность посмотреть сердце и иные органы льва.

В администрации питомника пояснили, что решили показать такое шоу, чтобы продемонстрировать, насколько великолепен лев, насколько абсолютно его тело, позволившее ему стать королём саванны. Животное убили, после этого разделали на глазах у гостей и скормили львам.

Инвестклимат хорош, когда не зависит от действий руководства — Медведев
Участники круглого стола подчеркнули , что ЖКХ поэтапно становится одной из инвестиционно-привлекательных областей . Он подчеркнул , что по мере уменьшения инфляции ставка по кредитам в РФ и так будет понижаться .

«Трансаэро»: схваченные до этого в Анталии рейсы направились в РФ
К вопросу перевозки пассажиров «Трансаэро» подключились и иные авиакомпании, объявил министр транспорта Максим Соколов. Пассажиров задержали на 2 часа 55 мин. , проинформировали «Новому Омску» в пресс-центре городского аэропорта.

В столице франции завершились пятичасовые переговоры «нормандской четверки»
А это теоретически даст возможность баллотироваться в органы власти различным людям, в том числе и многим главарям боевиков. Чтобы следовать тому, о чём договорились в Минске, мы должны переходить от одного этапа к другому поэтапно .

Толпы людей, среди которых были подростки и дошкольники, наблюдали за публичным расчленением омертвленного зверя, информирует timegide.ru.

Уполномоченный именитой цирковой династии, заслуженный артист Российской Федерации, дрессировщик тигров Артур Багдасаров посчитал публичное вскрытие хищника варварством.

Ранее в текущем году в зоопарке Оденсе уже вскрывали верблюдов, пони и тапиров, однако это не привлекало социального внимания.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации