Последние новости

Путин пообещал покончить с монополией РЖД на транспортировки
Еще осенью данного года МЭР выступило за разделение РЖД на две компании и выделение в дочернюю компанию локомотивного хозяйства. Президент также подчеркнул, что все ровно РЖД сохранит за собой диспетчеризацию.

В РФ начали торговать вседорожный автомобиль Haval H8
Напомним, продажи авто Haval стартовали на русском рынке летом текущего года с открытием автомобильного салона в столице России . Об успехах марки на нашем рынке пока говорить трудно , так как статистику продаж компания держит в секрете.

Главный тренер Динамо похвалил Шахтер
Главными фаворитами на забитый мяч букмекеры считают Андрея Ярмоленко — 2.75 (36.3%), а кроме этого Алекса Тейшейру — 2.85 (35%). В пятницу, 16 октября , на НСК «Олимпийский» состоится первая часть основного украинского футбольного дерби «Динамо» — «Шахтер».

«Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать Неймара
В бразильском клубе считают, что игрок нарушил договор во время своего перехода в «Барселону». Но с течением времени выяснилось — нападающий обошелся «Барселоне» в крупную сумму .

Тула в числе 53 регионов получит средства на маткапитал за 3-го ребенка
Этот акт направлен на создание условий для изменения демографической ситуации в субъектах, для поднятия рождаемости в 2016 г. . В список включено 53 региона Российской Федерации , которые получат софинансирование из федерального бюджета.

Суд по правам человека позволил не признавать геноцид армян
Суд счел, что слова Перинчека имели расистские мотивы и не могут рассматриваться в рамках исторического диспута либо обсуждения. По более распространенной оценке, жертвами массовых убийств и депортации в Османской империи стали около полутора млн. армян.

СМИ назвали цель наступления армии Асада
Повстанцы утверждают, что за 1-ый день подбили 24 танка, и с того времени данная цифра возрастает . По его словам, предполагается новое поступление ракет.

Канал СТС закрыл известный сериал «Кухня»
После чего, администрация канала официально сообщила о закрытии огромного коммерческого вложения под названием «Кухня» . Невзирая на большую известность ситкома, создатели решили закрыть его в связи с логическим окончанием сюжетных линий.

Спальные районы столицы могут не страшиться появления платной парковки
На сайте change.org, в свою очередь, расположена петиция против расширения парковочной зоны, ее уже подписали 12 тыс. человек. Для этого местные власти предлагают оплачивать часть денежных средств на установку шлагбаумов для пресечения халявщиков.

Вокалист группы The Prodigy Кит Флинт был вынужден остаться в Петербурге
Сегодня лидер The Prodigy Кит Флинт не сумел покинуть Петербург, его не пропустили на авиарейс в Англию из-за утери паспорта. Кит Чарльз Флинт не сумел предъявить собственный паспорт в аэропорту, информирует уполномоченный регионального УФМС.

Кремль разъяснил задержание в столице РФ подозреваемых в подготовке теракта
Об этом пару часов назад сказали государственная служба безопасности и Национальный антитеррористический комитет. О принадлежности террористов к какой-нибудь террористической группировке пока ничего не сообщили .

В Томске создана технология, прогнозирующая погоду и ЧС — Ученые
В последующем ученые хотят запустить всю комплексную систему, которая несомненно поможет в прогнозирования погоды, и устанавливая ее в остальных областях страны, где велики риски разных природных катаклизмов.

Силуанов назвал ошибкой помощь государства нефтяному сектору
По утверждению руководителя министра финансов , в последнее время нефтяной ветви было предоставлено довольно помощи. Он считает, что эта отрасль не является «самой обездоленной». «Любую иную отрасль это просто убьет».

В Сирию прибыли тысячи иранских бойцов во главе с генералом Сулеймани
Иранские войска и до этого поддерживали сирийских союзников, направляя в страну военных профессионалов спецподразделения. Среди них запрещенная в РФ экстремистская националистическая группировка «Исламское государство».

Свидетели ДТП помогли спасти зажатых в горящей легковушке людей
Шофёр фуры ДАФ не смог справиться с управлением и врезался в автомобиль марки «Ниссан», который ехал впереди. Сзади в фуру влетела другая легковушка, которую в свою очередь «припечатал» груженый электродами MAN.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 23 Октября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Маркевич: „Сент-Этьен“ не стал слабее»

Поделиться

«Маркевич: „Сент-Этьен“ не стал слабее»

Ежели говорить о том, что я лицезрел, то «Сент-Этьен» показывает хорошую игру, особенно с начала чемпионата.

К слову, «днепряне» так и не смогли сравнять счет, в первый раз проиграв в данном розыгрыше Лиги Европы.

Единственный гол в матче на 44-й минуте забил Амума. Из позитива только то, что уже со дня на день на поле возвратится Роман Зозуля. Потихоньку они осваиваются. Что касается Сент-Этьенна, то мы его будет разбирать обстоятельно и с точки зрения команды, и по индивидуальностям, однако рисунок их игры, повторюсь, остался прошлый. Ну и то, что команда одолела в заключительном матче 6:0, тоже информирует о ее силе. Не думаю, что «Сент-Этьенн» стал слабее. «Сент-Этьену» же, наоборот, на руку такой «нюанс», однако несомненно поможет ли это им увезти из государства Украины очки — вопрос.

Марина Влади выставит вещи Владимира Высоцкого на аукцион
Владимир Высоцкий известен изначально автор и исполнитель, по различным оценкам, от 800 до 1 000 песен, которые он написал. В текущем году руководство столицы постановило переименовать Нижний и Верхний Таганские тупики в единую улицу Высоцкого.

Новый график работы эскалаторов даст возможность метрополитену увеличить пропускную способность
Кроме того, все такие остановки будут осуществляться в непиковые часы, когда в метро отмечается небольшое количество пассажиров. Напомним, подземка в русской столице содержит в себе 12 линий со 197 станциями, на которых установлено 693 эскалатора.

Руководство РФ продлило на полгода срок оборота бензина евро-4
По предположениям Минэнерго, при максимальном потреблении топлива он составит приблизительно 1 млн тонн. Он предлагал отсрочить введение запрета на оборот бензина экологического класса 4 до конца 2016 года.

Поражение, которое отбросило Днепр на 3-е место в группе, заставляет команду Мирона Маркевича приложить все силы для того, чтобы через две недели вернуться из Франции с победой — ведь не менее по классу украинская команда не уступила своему оппоненту. Тем более, что в первый раз спустя более года Днепр сыграет еврокубковый матч на Арене Днепр с собственными болельщиками, которые из-за дисквалификации не присутствовали на матче Днепр — Лацио.

Кроме Баяля Сала и Берича по различным причинам не приехали в Днепропетровск еще пятеро игроков, которые значатся в заявке команды — Кевин Теофиль-Катерин, Жереми Клеман, Бенжамен Корнье, Жонатан Бамба и Рено Коад. Как и во время игры с «Лацио», они попробуют передавать позитивную энергетику «Днепру» из-за пределов стадиона.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации