Последние новости

Шесть человек пострадали в ДТП под Ростовом
Перечислены следующие марки авто , которые протаранил британский джип : Шкода Octavia, БМВ и «ВАЗ-2106». В Ростовской области пытаются выяснить обстоятельства массового ДТП.

Страны ЕАЭС определили главные направления финансового развития до 2030 года
Сегодня в курортном поселке Бурабай Акмолинской области состоялось совещание Высшего Евразийского финансового совета. Об этом проинформировал в конце рабочей недели президент республики Белоруссии Александр Лукашенко .

Люди с татуировками не менее агрессивны, особенно женщины — Ученые
В плане уровня образования и интеллекта не было найдено существенных различий между людьми с татуировками и людьми без них. Кроме всего прочего английские профессионалы считают, что женщины с татуировками могут быть больше агрессивны чем мужчины.

Названы основные признаки нехватки сна
Повышенный аппетит , который стимулируется кортизолом — гормоном стресса, чей уровень увеличивается из-за сокращения времени сна. Установлено, что если человек спит наименее четырех часов, то у него могут нарушиться некоторые функции нервной системы.

Планетологи раскрыли секрет ледяного «сердца» Плутона
Отметим, что сверхкачественные кадры Плутона , сделанные зондом New Horizons , астрономы получат в конце осени . Одновременно New Horizons нанес на карту Плутона новые холмы и прочие возвышенности, а еще равнины.

«Зенит» и «Кубань» сыграли вничью в матче РФПЛ
Отыграться «Зенит» смог только на 44-й минуте. «Кубань» — на 12-м месте (8), комаанда не может побороть в третьем матче подряд. Все дело в том, что подопечные Виллаша-Боаша сумели 6 раз одолеть , трижды сыграть вничью и еще 2 встречи проиграть.

Чей беспилотник сбила Турция догадайтесь, либо выясняйте сами — ВС РФ
Понятно также, что с начала октября уполномоченный русского МИДа и лидер сирийских курдов провели переговоры в столице франции . И как часть информационной войны, которая ведется сегодня против Российской Федерации , Сирии и их союзников.

«Автостат» назвал самые известные модели авто в областях РФ
Лада Priora — и это неудивительно — лидирует в областях Северного Кавказа (Чечня, Дагестан и Карачаево-Черкессия) и в Калмыкии. Есть очередной региональный лидер — Рено Duster, который имеет самую высокую популярность у граждан Мурманской области.

Путин пообещал покончить с монополией РЖД на транспортировки
Еще осенью данного года МЭР выступило за разделение РЖД на две компании и выделение в дочернюю компанию локомотивного хозяйства. Президент также подчеркнул, что все ровно РЖД сохранит за собой диспетчеризацию.

В РФ начали торговать вседорожный автомобиль Haval H8
Напомним, продажи авто Haval стартовали на русском рынке летом текущего года с открытием автомобильного салона в столице России . Об успехах марки на нашем рынке пока говорить трудно , так как статистику продаж компания держит в секрете.

Главный тренер Динамо похвалил Шахтер
Главными фаворитами на забитый мяч букмекеры считают Андрея Ярмоленко — 2.75 (36.3%), а кроме этого Алекса Тейшейру — 2.85 (35%). В пятницу, 16 октября , на НСК «Олимпийский» состоится первая часть основного украинского футбольного дерби «Динамо» — «Шахтер».

«Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать Неймара
В бразильском клубе считают, что игрок нарушил договор во время своего перехода в «Барселону». Но с течением времени выяснилось — нападающий обошелся «Барселоне» в крупную сумму .

Тула в числе 53 регионов получит средства на маткапитал за 3-го ребенка
Этот акт направлен на создание условий для изменения демографической ситуации в субъектах, для поднятия рождаемости в 2016 г. . В список включено 53 региона Российской Федерации , которые получат софинансирование из федерального бюджета.

Суд по правам человека позволил не признавать геноцид армян
Суд счел, что слова Перинчека имели расистские мотивы и не могут рассматриваться в рамках исторического диспута либо обсуждения. По более распространенной оценке, жертвами массовых убийств и депортации в Османской империи стали около полутора млн. армян.

СМИ назвали цель наступления армии Асада
Повстанцы утверждают, что за 1-ый день подбили 24 танка, и с того времени данная цифра возрастает . По его словам, предполагается новое поступление ракет.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 25 Октября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Милиция будет охранять 64 культурных и социальных объекта

Поделиться

Милиция будет охранять 64 культурных и социальных объекта

МВД опубликовало список объектов, которые продолжит охранять милиция, передает timegide.ru.

В список объектов федерального значения, которые и дальше будут находиться под наблюдением вневедомственной охраны МВД, вошли 64 культурных и образовательных заведения.

Так, полицейские будут охранять 4 библиотеки, в том числе такие столичные заведения, как Всероссийская библиотека иностранной литературы имени Рудомино, русская государственная библиотека, ФГБУК «Российская государственная детская библиотека».

Канал СТС закрыл известный сериал «Кухня»
После чего, администрация канала официально сообщила о закрытии огромного коммерческого вложения под названием «Кухня» . Невзирая на большую известность ситкома, создатели решили закрыть его в связи с логическим окончанием сюжетных линий.

Силуанов назвал ошибкой помощь государства нефтяному сектору
По утверждению руководителя министра финансов , в последнее время нефтяной ветви было предоставлено довольно помощи. Он считает, что эта отрасль не является «самой обездоленной». «Любую иную отрасль это просто убьет».

В Сирию прибыли тысячи иранских бойцов во главе с генералом Сулеймани
Иранские войска и до этого поддерживали сирийских союзников, направляя в страну военных профессионалов спецподразделения. Среди них запрещенная в РФ экстремистская националистическая группировка «Исламское государство».

Летом нынешнего года президент РФ подписал указ о сокращении предельной численности органов внутренних дел Российской Федерации на 110 тыс. человек. В него попали шестьдесят 4 объекта федерального значения в 20-ти 5-ти областях страны.

«При этом функции передаются другим уполномоченным субъектам охранной деятельности», — сообщил министр.
Это большие хранилища, такие как Всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея» и Государственный Эрмитаж «Зимний дворец».

Все остальные музеи, библиотеки и иные объекты должны самостоятельно организовывать охрану.

Мединский напомнил, что с советских времён милиция охраняла крупнейшие федеральные музеи, архивы и библиотеки.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации