Последние новости

«ВКонтакте» даст возможность посылать сообщения сообществам
В компании также ожидают, что сервис будет востребован среди органов национальной власти и уполномченных шоу-бизнеса. Об этом поведал руководитель отдела B2B-маркетинга Vkontakte.ru Альберт Усманов на конференции RIW 2015 в столице .

Ученые назвали обладателя самого непоколебимого желудка в мире
Ен Бак, один из создателей исследования, объяснил, что столь мощная система пищеварения грифам нужна в связи с их образом жизни. Было выявлено, что организм чёрного грифа создаёт некоторую желудочную кислоту, способную перерабатывать фактически всё.

Смертоносный поцелуй: астрономы обнаружили крупнейшую двойную звёздную систему
Тогда объекты пойдут по новому пути развития, абсолютно непохожему на классическую звездную эволюцию. В дано случае речь идёт о расстоянии между центрами звёзд — оно светил всего в 12 млн километров.

Wi-Fi на дороге валяется
В городе Чешам (Великобритания) компания Virgin Media покрыла тротуары особой плиткой, способной раздавать Wi-Fi. Wi-Fi оборудование прокладывается в особой «умной» плитке, которая, в свою очередь, закладывается в тротуар.

«Маркевич: „Сент-Этьен“ не стал слабее»
Как и во время игры с «Лацио», они попробуют передавать позитивную энергетику « Днепру » из-за пределов стадиона. Ежели говорить о том, что я лицезрел , то «Сент-Этьен» показывает хорошую игру, особенно с начала чемпионата.

Граждан России будут уведомить о стоимости их лечения
Соответствующие изменения в правила обязательного медицинского страхования внес Минздрав. В данный момент размеры штрафов и поводы для их назначения различны в разных областях .

Сократим 4 тысячи служащих к декабрю 2015 году — Михаил Задорнов
В середине весны он говорил , что руководство сократит только 7% служащих . Задорнов добавил, что в год ВТБ 24 закрывает около 57 убыточных офисов.

Лига чемпионов. «Атлетико» разгромил «Астану», «Галатасарай» победил «Бенфику»
В другом матче группы С « Галатасарай » одержал волевую победу над «Бенфикой». В составе хозяев отличились Сауль, Джексон Мартинес и Оливер.

Коррупционный скандал в Молдове: бывший премьер-министр арестован на 30 дней
Так же, в итоге деятельности уже экс-премьера Филата, из нескольких социальных банков страны исчезло около млрд. долларов США. Заседание суда длилось не менее 7-ми часов, в том числе, три часа — совещание судей.

Подольский детоубийца арестован по решению суда
Во время допроса Милованов объявил , что запланировал убийство неделю назад, так как в семье появились финансовые трудности . Суд удовлетворил ходатайство следствия и выбрал для мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

В Минобороны РФ опровергли сообщения о якобы погибших в Сирии русских военных
До этого Reuters ссылаясь на источники в сирийских военных кругах сообщило об артиллерийском обстреле русских войск в Латакии. В тоже время он предположил, что это были не военнослужащие постоянных вооруженных сил Российской Федерации , а добровольцы.

В модельном ряду Шевроле появился новый минивэн
В паре с силовым агрегатом возможным собственникам будет предоставляться как механическая КПП, так и «автомат». Китайцы смогут купить Шевроле Lova RV с полтора литровым бензиновым двигателем мощностью 113 «лошадей» .

Театральные критики требуют распустить экспертный совет «Золотой Маски»
Артист и худрук московского театра «Et Cetera» отмечает в письме, что похожая позиция может довести до полного абсурда. Одной из обстоятельств кризиса критики назвали «необдуманный механизм формирования экспертного совета ».

В Российской Федерации выпустили золотой iPhone с портретом агрессивного соратника Владимира Путина
Мобильные телефоны из обеих коллекций предстанут перед покупателями в 2-х вариантах: из чистого золота и с платиновым покрытием. На телефоне выгравирован крылатый барс и интересные места Татарстана: вышка Сююмбике, мечеть Кул-Шариф и мост «Миллениум».

Альфа-банк подал объявление о признании «Трансаэро» банкротом
На данный момент оперативным управлением « Трансаэро » занимается «Аэрофлот», который организует транспортировки ее пассажиров. Основание для исковых требований — просроченная задолженность « Трансаэро » перед кредиторами.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 30 Октября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов

Поделиться

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов

Победу одержали гимнастки сборной США, набравшие в сумме 181,338 балла, серебро досталось команде Китая, в активе которой оказалось 176,164 балла.

На планетарном консилиуме в шотландском Глазго мужская сборная Российской Федерации по спортивной гимнастике заняла 4-ое место в финале командного многоборья.

«В первую очередь хочу сказать, что мужская команда выступила превосходно», — объявил Алфосов.

Напомним, команда Республики Беларусь не вошла в заключительную восьмёрку, показав 16-й результат. Проиграла китайцам всего 1,5 балла.

Куба заявляет, что не ведет войну в Сирии
По утверждению уполномоченных кубинского внешнеполитического ведомства, совсем скоро не может быть и речи об их участии в военной операции в Сирии.

В Израиле случилось 2-ое за день вооруженное нападение: ранены 5 человек
Как сказали израильские СМИ, террористы, напавшие на остановку, использовали огнестрельное оружие. В процессе перестрелки с полицейскими один из них был убит, 2-го же удалось обезвредить.

Пушков шокирован расчленением льва в зоопарке Дании
Ранее в текущем году в зоопарке Оденсе уже вскрывали верблюдов, пони и тапиров, однако это не привлекало социального внимания. Процесс препарирования сопровождался разъяснениями , у гостей была возможность посмотреть сердце и иные органы льва.

«Два четвертых места, которые наши женская и мужская команды заняли по итогам финалов в командном многоборье», — это, по сущности, два результата-антипода.

Тем не менее, по мнению старшего тренера сборной РФ Валентины Радионенко, у наших спортсменов остаются хорошие шансы на награды мирового главенства.

На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго в четверг разыгрывают третий комплект наград.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации