Последние новости

Ученые назвали обладателя самого непоколебимого желудка в мире
Ен Бак, один из создателей исследования, объяснил, что столь мощная система пищеварения грифам нужна в связи с их образом жизни. Было выявлено, что организм чёрного грифа создаёт некоторую желудочную кислоту, способную перерабатывать фактически всё.

Сократим 4 тысячи служащих к декабрю 2015 году — Михаил Задорнов
В середине весны он говорил , что руководство сократит только 7% служащих . Задорнов добавил, что в год ВТБ 24 закрывает около 57 убыточных офисов.

«ВКонтакте» даст возможность посылать сообщения сообществам
В компании также ожидают, что сервис будет востребован среди органов национальной власти и уполномченных шоу-бизнеса. Об этом поведал руководитель отдела B2B-маркетинга Vkontakte.ru Альберт Усманов на конференции RIW 2015 в столице .

Смертоносный поцелуй: астрономы обнаружили крупнейшую двойную звёздную систему
Тогда объекты пойдут по новому пути развития, абсолютно непохожему на классическую звездную эволюцию. В дано случае речь идёт о расстоянии между центрами звёзд — оно светил всего в 12 млн километров.

Граждан России будут уведомить о стоимости их лечения
Соответствующие изменения в правила обязательного медицинского страхования внес Минздрав. В данный момент размеры штрафов и поводы для их назначения различны в разных областях .

Wi-Fi на дороге валяется
В городе Чешам (Великобритания) компания Virgin Media покрыла тротуары особой плиткой, способной раздавать Wi-Fi. Wi-Fi оборудование прокладывается в особой «умной» плитке, которая, в свою очередь, закладывается в тротуар.

Лига чемпионов. «Атлетико» разгромил «Астану», «Галатасарай» победил «Бенфику»
В другом матче группы С « Галатасарай » одержал волевую победу над «Бенфикой». В составе хозяев отличились Сауль, Джексон Мартинес и Оливер.

Театральные критики требуют распустить экспертный совет «Золотой Маски»
Артист и худрук московского театра «Et Cetera» отмечает в письме, что похожая позиция может довести до полного абсурда. Одной из обстоятельств кризиса критики назвали «необдуманный механизм формирования экспертного совета ».

Подольский детоубийца арестован по решению суда
Во время допроса Милованов объявил , что запланировал убийство неделю назад, так как в семье появились финансовые трудности . Суд удовлетворил ходатайство следствия и выбрал для мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу.

Альфа-банк подал объявление о признании «Трансаэро» банкротом
На данный момент оперативным управлением « Трансаэро » занимается «Аэрофлот», который организует транспортировки ее пассажиров. Основание для исковых требований — просроченная задолженность « Трансаэро » перед кредиторами.

Коррупционный скандал в Молдове: бывший премьер-министр арестован на 30 дней
Так же, в итоге деятельности уже экс-премьера Филата, из нескольких социальных банков страны исчезло около млрд. долларов США. Заседание суда длилось не менее 7-ми часов, в том числе, три часа — совещание судей.

В Минобороны РФ опровергли сообщения о якобы погибших в Сирии русских военных
До этого Reuters ссылаясь на источники в сирийских военных кругах сообщило об артиллерийском обстреле русских войск в Латакии. В тоже время он предположил, что это были не военнослужащие постоянных вооруженных сил Российской Федерации , а добровольцы.

В Российской Федерации выпустили золотой iPhone с портретом агрессивного соратника Владимира Путина
Мобильные телефоны из обеих коллекций предстанут перед покупателями в 2-х вариантах: из чистого золота и с платиновым покрытием. На телефоне выгравирован крылатый барс и интересные места Татарстана: вышка Сююмбике, мечеть Кул-Шариф и мост «Миллениум».

В модельном ряду Шевроле появился новый минивэн
В паре с силовым агрегатом возможным собственникам будет предоставляться как механическая КПП, так и «автомат». Китайцы смогут купить Шевроле Lova RV с полтора литровым бензиновым двигателем мощностью 113 «лошадей» .

Куба заявляет, что не ведет войну в Сирии
По утверждению уполномоченных кубинского внешнеполитического ведомства, совсем скоро не может быть и речи об их участии в военной операции в Сирии.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 30 Октября, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»

Поделиться

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»

25 сентября 2011 года столичные динамовцы сыграли один из самых резонансных матчей в своей русской истории. «Я бы не сообщил, что судья прямо „сломал“ нашу игру». Матч проходил в ужасную погоду, что сказалось на реализации моментов и общей вязкости игры.

Самарцы играли длинно, верхом и неплохо цеплялись за мяч на чужой половине поля, в то время как пара форвардов жителей столицы, в которую так верит Кобелев, не выделялась активностью. Он парировал снаряд после мощного удара Кокорина.

Предупреждения: Габулов, 43; Яхович, 72 — нет. После подачи в штрафную с правого фланга мяч в сетку ворот Лории отправил Ташаев.Этот поединок «Крылья Советов» доигрывали в меньшинстве.

В Израиле случилось 2-ое за день вооруженное нападение: ранены 5 человек
Как сказали израильские СМИ, террористы, напавшие на остановку, использовали огнестрельное оружие. В процессе перестрелки с полицейскими один из них был убит, 2-го же удалось обезвредить.

Пушков шокирован расчленением льва в зоопарке Дании
Ранее в текущем году в зоопарке Оденсе уже вскрывали верблюдов, пони и тапиров, однако это не привлекало социального внимания. Процесс препарирования сопровождался разъяснениями , у гостей была возможность посмотреть сердце и иные органы льва.

Планетологи раскрыли секрет ледяного «сердца» Плутона
Отметим, что сверхкачественные кадры Плутона , сделанные зондом New Horizons , астрономы получат в конце осени . Одновременно New Horizons нанес на карту Плутона новые холмы и прочие возвышенности, а еще равнины.

75' Адис Яхович получает красную карточку и оставляет поле.

Встреча завершилась с результатом 1:0, гол принадлежит Александру Ташаеву.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации