Последние новости

В Аргентине проходят всеобщие выборы
Между тем, для победы кандидат должен набрать по меньшей мере 45% голосов жителей . 2-ой тур голосования состоится 22 ноября. Кандидат от правящего альянса «Фронт за победу» Даниэль Сциоли выигрывает в первом туре президентских выборов в Аргентине.

Российская Федерация вошла в пятерку стран с самой недоступной недвижимостью
Также в ТОП-5 регионом с самым дорогим жильем вошли Приморский край, Нижегородская область, Дагестан и Карачаево-Черкессия. Волгоградская область заняла 23-ю строчку в рейтинге доступности жилья в регионах Российской Федерации в 2015 г. .

В Шарыпово задержали предполагаемого насильника 7-летней девушки
Работники правоохранительных органов задержали предполагаемого насильник 7-летнего ребенка. Работники уголовного розыска в данный момент проводят все нужные оперативные мероприятия.

Воронежская гимнастка Виктория Комова пробилась в финал чемпионата мира
В пятницу, 23 октября в шотландском городе Глазго стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике. А для русских гимнасток в отсутствии Мустафиной даже одна медаль будет хорошим результатом.

Русский посол поведал о кризисе отношений между Лондоном и Москвой
В программе данной партии обозначено , что РФ представляет для англии не меньшую опасность, чем ИГИЛ и международный терроризм. Когда Яковенко попросил оказать содействие в налаживании контактов со Свободной армией, ему также ответили отказом.

В Италии по ошибке выбросили музейный экспонат
Это уже не первый раз, когда в бытовых предметах не могут рассмотреть объект искусства. К счастью, руководство «хранилища культуры» успело вовремя заметить происшествие.

«Разрушители легенд» попрощаются со зрителями в 2016-м году
Мы стремились сделать так, чтобы завершающие серии не разочаровали фанатов программы. Как стало известно, 14 сезон для данной программы будет последним.

«Витязь» продлил победную серию
Игра, минувшая на ледовой арене столичного «Парка Легенд», закончилась с результатом 4:2 (0:1, 4:0, 0:1) в пользу гостей. На 4-ой минуте Эмиль Галимов сравнял счет, на одиннадцатой Даниил Апальков воплотил большинство, еще через 4 мин.

За сокрытие доходов депутатов областной Думы лишат мандатов
Для рядовых депутатов, работающих на непостоянной основе, предписывается только потребность объявлять конфликт интересов. ГД РФ в третьем чтении приняла закон, который даст возможность контролировать источники депутатских доходов.

Цены на автомобили в РФ продолжают расти
Некоторые модели и марки все же сохранили особые цены на уровне предыдущего сентября, остальные повысили их либо понизили. Так, в семействе Ауди TT появился не менее доступный мотор 1.8 л, а цена на TT Coupe сократилась на 9.7%.

Китайский профессор решил исправить гендерный дисбаланс в государстве обменом женами
Сотрудница китайской женской правозащитной организации Цзин Сюн осудила призыв экономиста, посчитав его сексистским. В конце 80х при помощи УЗИ стали определять пол ребенка, и женщины делали оборт, ежели это была девочка.

Шотландская пенсионерка умеет определять на нюх болезнь Паркинсона
Участники которой, смогли идентифицировать людей с болезнью Паркинсона, всего лишь при помощи запаха от нательного белья. Данная способность возникла у неё после того, как ее супруг мучился от этого заболевания на протяжении 20 лет.

На территории РФ началась продажи нового седана БМВ 7-Series
Вчера, 24 октября, в нашем государстве начались официальные продажи обновленного поколения представительского седана БМВ 7-Series. Новинка в сравнении с предшественником значительно «похудела» за счет широкого использования в конструкции алюминия и карбона.

Милиция будет охранять 64 культурных и социальных объекта
Мединский напомнил, что с советских времён милиция охраняла крупнейшие федеральные музеи, архивы и библиотеки. МВД опубликовало список объектов, которые продолжит охранять милиция , передает timegide.ru .

Георгадзе застрелился в доме по соседству с дачей руководителя Красногорского района
Но до дома, где прятался Георгадзе , они добраться не успели: тело убийцы нашел хозяин жилища, который приезжал туда на выходные. Ранее говорилось , что было в деревне Тимошкино было найдено мужское тело , приблизительно - Амирана Георгадзе.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 04 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы

Поделиться

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы

«Мы скорбим вместе с их родственниками», — поведали ТАСС киевлянки Мария и Виктория.

Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях «Соболезнования близким от Киевлян». Накануне мэр Риги Нил Ушаков призвал через соцсеть граждан столицы Латвии выразить сожаления «российскому народу в этот такой тяжелый и ужасный день».

Перед зданием посольства уже лежат несколько десятков букетов цветов, лампадок и мягкие игрушки.

CSpWb-1UYAEi7Gg

Пассажирский самолет Aurbus A321 авиакомпании Metrojet (старое название — «Когалымавиа») исполнял рейс из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.

В скором времени египетские СМИ проинформировали, что обломки самолета были найдены в центре Синайского полуострова.

Государственная дума рассмотрит законодательный проект о неприкосновенности священных текстов
В президентском законодательном проекте идет речь о определенном реестре священных писаний, о прямых цитатах. Формально закон в сегодняшней формулировке защищает и Библию Свидетелей Иеговы», — обозначил юрист.

Тарифы Tele2 в столице будут на 25-50% дешевле услуг «большой тройки»
В ней есть ориентированный на голос тариф « Оранжевый », три интернет-тарифа линейки « Черные », а еще интернет-опции. Однако специалист уточняет, что Tele2 будет непросто тягаться с давно зарекомендовавшей себя «Большой Тройкой».

«Маркевич: „Сент-Этьен“ не стал слабее»
Как и во время игры с «Лацио», они попробуют передавать позитивную энергетику « Днепру » из-за пределов стадиона. Ежели говорить о том, что я лицезрел , то «Сент-Этьен» показывает хорошую игру, особенно с начала чемпионата.

Чтобы почтить память погибших, 1 ноября было объявлено в Российской Федерации днем траура.

Предполагается, что первые тела погибших будут привезены в РФ сегодня вечером.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации