Последние новости

Ханно Йельден из-за скандала покинет пост руководителя департамента Фольксваген
По достоверным имеющимся сведениям издания, генпрокуратура города Брауншвейг cейчас ведет расследование в отношении Х.Йельдена.

Русский посол поведал о кризисе отношений между Лондоном и Москвой
В программе данной партии обозначено , что РФ представляет для англии не меньшую опасность, чем ИГИЛ и международный терроризм. Когда Яковенко попросил оказать содействие в налаживании контактов со Свободной армией, ему также ответили отказом.

На базе МИСиС будет создан Международный центр по робототехнике
На Российскую Федерацию , по предварительным имеющимся сведениям госкомпании РВК, сегодня приходится около 0,17% от этой суммы. Министр также протестировал беспилотный русский фургон «Камаз».

Российская Федерация поднялась на три строчки в рейтинге Doing Business
В общем на регистрацию собственного бизнеса, по достоверным предварительным сведениям исследования , придется потратить 10,5 дней. С самого начала 2015-го Украина занимала 96 место в рейтинге Doing Business , в 2014 г. - 112, в 2013 — 137, в 2012 — 152.

«Спартак» не смог обойти «Кубань» в 1/8 финала Кубка РФ : 0:1
Краснодарский футбольный клуб «Кубань» победил московский «Спартак» в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка РФ . Отметим, что в матче девятого тура чемпионата РФ « Спартак » уступил в гостях « Кубани » с результатом 0:3.

В Белом доме разъяснили объявление о наземных операциях в Сирии
Правда, он оговорился, что Вашингтон все-таки допускает проведение «ограниченных операций с собственными партнерами». Соединенные Штаты не хотят проводить продолжительную военную операцию против террористов в Сирии и Ираке.

В Италии по ошибке выбросили музейный экспонат
Это уже не первый раз, когда в бытовых предметах не могут рассмотреть объект искусства. К счастью, руководство «хранилища культуры» успело вовремя заметить происшествие.

Воронежская гимнастка Виктория Комова пробилась в финал чемпионата мира
В пятницу, 23 октября в шотландском городе Глазго стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике. А для русских гимнасток в отсутствии Мустафиной даже одна медаль будет хорошим результатом.

«Витязь» продлил победную серию
Игра, минувшая на ледовой арене столичного «Парка Легенд», закончилась с результатом 4:2 (0:1, 4:0, 0:1) в пользу гостей. На 4-ой минуте Эмиль Галимов сравнял счет, на одиннадцатой Даниил Апальков воплотил большинство, еще через 4 мин.

На территории РФ началась продажи нового седана БМВ 7-Series
Вчера, 24 октября, в нашем государстве начались официальные продажи обновленного поколения представительского седана БМВ 7-Series. Новинка в сравнении с предшественником значительно «похудела» за счет широкого использования в конструкции алюминия и карбона.

«Разрушители легенд» попрощаются со зрителями в 2016-м году
Мы стремились сделать так, чтобы завершающие серии не разочаровали фанатов программы. Как стало известно, 14 сезон для данной программы будет последним.

Российская Федерация вошла в пятерку стран с самой недоступной недвижимостью
Также в ТОП-5 регионом с самым дорогим жильем вошли Приморский край, Нижегородская область, Дагестан и Карачаево-Черкессия. Волгоградская область заняла 23-ю строчку в рейтинге доступности жилья в регионах Российской Федерации в 2015 г. .

В Шарыпово задержали предполагаемого насильника 7-летней девушки
Работники правоохранительных органов задержали предполагаемого насильник 7-летнего ребенка. Работники уголовного розыска в данный момент проводят все нужные оперативные мероприятия.

В Аргентине проходят всеобщие выборы
Между тем, для победы кандидат должен набрать по меньшей мере 45% голосов жителей . 2-ой тур голосования состоится 22 ноября. Кандидат от правящего альянса «Фронт за победу» Даниэль Сциоли выигрывает в первом туре президентских выборов в Аргентине.

Милиция будет охранять 64 культурных и социальных объекта
Мединский напомнил, что с советских времён милиция охраняла крупнейшие федеральные музеи, архивы и библиотеки. МВД опубликовало список объектов, которые продолжит охранять милиция , передает timegide.ru .


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 05 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей

Поделиться

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей

По его словам, туристов обнаружили у подножья горы Аибга после того, как они говорили о себе в Службу спасения РФ. Одному из них требуется срочная помощь. Как говорилось ранее, в воскресение вечером спасателям позвонил местный гражданин и проинформировал, что он и его друг передвигались по хребту Аибга в сторону озера Кардывач. Мужчина достаточно серьезно пострадал. По некоторым данным у него сломана челюсть и плечевой сустав.

В субботу двое туристов 29 и 30 лет заблудились в горах Сочи.

Шотландская пенсионерка умеет определять на нюх болезнь Паркинсона
Участники которой, смогли идентифицировать людей с болезнью Паркинсона, всего лишь при помощи запаха от нательного белья. Данная способность возникла у неё после того, как ее супруг мучился от этого заболевания на протяжении 20 лет.

Китайский профессор решил исправить гендерный дисбаланс в государстве обменом женами
Сотрудница китайской женской правозащитной организации Цзин Сюн осудила призыв экономиста, посчитав его сексистским. В конце 80х при помощи УЗИ стали определять пол ребенка, и женщины делали оборт, ежели это была девочка.

За сокрытие доходов депутатов областной Думы лишат мандатов
Для рядовых депутатов, работающих на непостоянной основе, предписывается только потребность объявлять конфликт интересов. ГД РФ в третьем чтении приняла закон, который даст возможность контролировать источники депутатских доходов.

В 03.00 2 ноября для продолжения поисковой операции в горно-лесную область Красной Поляны выехали дополнительные группы спасателей МЧС и Кубань-СПАС, также, в составе группы находится штатный медицинский рабочий. На поиски двоих туристов были ориентированы не менее 20 человек. Оба молодого человека - граждане Туапсинского района, — докладывают в пресс-центре ЮРЦ МЧС.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации