Последние новости

В Финляндии подожгли очередной центр размещения беженцев
Проблемы с беженцами есть и в Германии: премьер Баварии Хорст Зеехофер объявил , что государственная земля перегружена беженцами. Все это вынуждает миграционное управление страны принять решение о засекречивании адресов центров приема беженцев.

В Вене пройдет встреча глав МИД РФ , США, Турции и Саудовской Аравии
«Прорабатывается формат многосторонней министерской встречи по Сирии в ближайшие дни», — сообщила Захарова. По ее словам, проведение встречи запланировано на ближайшие дни.

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»
Матч проходил в ужасную погоду, что сказалось на реализации моментов и общей вязкости игры. Встреча завершилась с результатом 1:0, гол принадлежит Александру Ташаеву.

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго в четверг разыгрывают третий комплект наград . Напомним, команда Республики Беларусь не вошла в заключительную восьмёрку, показав 16-й результат.

ЦБ сохранил главную ставку на уровне 11%
30 октября, вопреки предположениям ученых , мегарегулятор оставил ее на уровне в 11%. Экономисты ожидают, что ЦБ РФ понизит ставку на 0,5 п.п. до 10,5%.

Завод Форд во Всеволожске запустил программу добровольного увольнения
По его словам, основные причины — обновление модельного ряда в Российской Федерации и участие в госпрограммах поддержки спроса. К концу осени должна состояться трёхсторонняя встреча рабочих, руководства завода и правительства Ленобласти.

«Спартак» не смог обойти «Кубань» в 1/8 финала Кубка РФ : 0:1
Краснодарский футбольный клуб «Кубань» победил московский «Спартак» в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка РФ . Отметим, что в матче девятого тура чемпионата РФ « Спартак » уступил в гостях « Кубани » с результатом 0:3.

В Белом доме разъяснили объявление о наземных операциях в Сирии
Правда, он оговорился, что Вашингтон все-таки допускает проведение «ограниченных операций с собственными партнерами». Соединенные Штаты не хотят проводить продолжительную военную операцию против террористов в Сирии и Ираке.

В Италии по ошибке выбросили музейный экспонат
Это уже не первый раз, когда в бытовых предметах не могут рассмотреть объект искусства. К счастью, руководство «хранилища культуры» успело вовремя заметить происшествие.

Воронежская гимнастка Виктория Комова пробилась в финал чемпионата мира
В пятницу, 23 октября в шотландском городе Глазго стартует чемпионат мира по спортивной гимнастике. А для русских гимнасток в отсутствии Мустафиной даже одна медаль будет хорошим результатом.

Русский посол поведал о кризисе отношений между Лондоном и Москвой
В программе данной партии обозначено , что РФ представляет для англии не меньшую опасность, чем ИГИЛ и международный терроризм. Когда Яковенко попросил оказать содействие в налаживании контактов со Свободной армией, ему также ответили отказом.

Ханно Йельден из-за скандала покинет пост руководителя департамента Фольксваген
По достоверным имеющимся сведениям издания, генпрокуратура города Брауншвейг cейчас ведет расследование в отношении Х.Йельдена.

Российская Федерация поднялась на три строчки в рейтинге Doing Business
В общем на регистрацию собственного бизнеса, по достоверным предварительным сведениям исследования , придется потратить 10,5 дней. С самого начала 2015-го Украина занимала 96 место в рейтинге Doing Business , в 2014 г. - 112, в 2013 — 137, в 2012 — 152.

На базе МИСиС будет создан Международный центр по робототехнике
На Российскую Федерацию , по предварительным имеющимся сведениям госкомпании РВК, сегодня приходится около 0,17% от этой суммы. Министр также протестировал беспилотный русский фургон «Камаз».

В Шарыпово задержали предполагаемого насильника 7-летней девушки
Работники правоохранительных органов задержали предполагаемого насильник 7-летнего ребенка. Работники уголовного розыска в данный момент проводят все нужные оперативные мероприятия.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 06 Ноября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире

Поделиться

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире

Примечательно, что санкции Запада и экономический спад не повлияли на оказываемую Путину поддержку.

Отмечается, что Владимир Путин, по совокупности анализируемых параметров, как и раньше не знает себе равных и входит в число немногих в мире, довольно влиятельных, чтобы делать то, что он желает.

Первое место среди уполномоченных израильской общины заняла Джанет Йеллен (№ 7 в целом рейтинге). В 2014-м году Меркель была на 5-м месте, она поднялась на три позиции.

«Второе место Ангелы Меркель довольно точно отражает ту роль, которую Германия сыграла в противостоянии с Россией в этом и прошлом годах».

В Аргентине проходят всеобщие выборы
Между тем, для победы кандидат должен набрать по меньшей мере 45% голосов жителей . 2-ой тур голосования состоится 22 ноября. Кандидат от правящего альянса «Фронт за победу» Даниэль Сциоли выигрывает в первом туре президентских выборов в Аргентине.

Российская Федерация вошла в пятерку стран с самой недоступной недвижимостью
Также в ТОП-5 регионом с самым дорогим жильем вошли Приморский край, Нижегородская область, Дагестан и Карачаево-Черкессия. Волгоградская область заняла 23-ю строчку в рейтинге доступности жилья в регионах Российской Федерации в 2015 г. .

«Разрушители легенд» попрощаются со зрителями в 2016-м году
Мы стремились сделать так, чтобы завершающие серии не разочаровали фанатов программы. Как стало известно, 14 сезон для данной программы будет последним.

Владимир Путин вновь стал самым влиятельным человеком мира. «Наш президент не декларирует какие-то идеи, а действует, в отличие от многих иных лидеров, в первую очередь западных стран», — считает политолог.

Рейтинг Forbes публикуется каждый год и включает, как уполномоченных мировой политики, так и деловых кругов и общественников. На четвёртом месте расположился Папа Римский Франциск, на пятом — руководитель Китая Си Цзиньпин. Список размещен на официальном сайте издания.

В заключение всего в ежегодно публикуемом рейтинге Forbes в течении этого года оказались 73 человека. Кроме Владимира Путина, это президент «Роснефти» Игорь Сечин (№ 47), руководитель «Газпрома» Алексей Миллер (№ 54) и предприниматель Алишер Усманов (№ 67).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации