Последние новости

Tor выпускает защищенный мессенджер
В основе Tor Messenger лежит кросс-платформенный мессенджер Instantbird с открытым кодом, использующий компоненты Mozilla . Tor — программное обеспечение для реализации 2-го поколения так называемой луковой маршрутизации.

В США могут сегодня объявить о направлении в Сирию военных советников
Источники агентства в Вашингтоне утверждают, что решение об оправке ограниченного контингента уже принято, пишет timegide.ru . По последним располагаемым сведениям NBC, состав направляемой группы будет маленьким , но четкое количество не уточняется.

На Марсе обнаружили медведя с длинным хвостом
До этого на Марсе была найдена вода, а еще строение, напоминающее «Стоунхендж» и скульптура Будды. При всем этом уфологи отмечают, что это не первая изумительная находка.

Небольшой Папа Римский сразил Обаму
К слову, победил в конкурсе костюмов ребенок , который на праздник прибыл в виде папы Римского, сидя за рулем мини-понтификмобиля. Ребенок находился в детской машинке, задекорированной под автомобиль, на котором перемещается Папа Римский.

Стали известны три самых провальных русских фильма в текущем году
В ведомстве убеждены, что это связано, прежде всего, с выходом на экраны кинолент «Мстители» и «Терминатор». «Ход конем». Он расположился на 7-ой строчке рейтинга кинопроката среди отечественных и иностранных работ.

В Иркутске юноша умер приблизительно в итоге небрежного обращения с гранатой
По предположениям милиции , один из них держал в руке гранату, которая невольно была приведена в действие. По факту инцидента уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом».

Отказ от сахара сделает лучше здоровье всего за девять дней
Помимо этого было обозначено снижение на треть концентрации инсулина и на 5 пунктов падение уровня глюкозы в крови натощак. На протяжении 9 дней все они не ели сахара и сладостей, а углеводы получали из пасты либо хлопьев.

ЦБ сохранил главную ставку на уровне 11%
30 октября, вопреки предположениям ученых , мегарегулятор оставил ее на уровне в 11%. Экономисты ожидают, что ЦБ РФ понизит ставку на 0,5 п.п. до 10,5%.

В Вене пройдет встреча глав МИД РФ , США, Турции и Саудовской Аравии
«Прорабатывается формат многосторонней министерской встречи по Сирии в ближайшие дни», — сообщила Захарова. По ее словам, проведение встречи запланировано на ближайшие дни.

«Спартак» не смог обойти «Кубань» в 1/8 финала Кубка РФ : 0:1
Краснодарский футбольный клуб «Кубань» победил московский «Спартак» в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка РФ . Отметим, что в матче девятого тура чемпионата РФ « Спартак » уступил в гостях « Кубани » с результатом 0:3.

В Финляндии подожгли очередной центр размещения беженцев
Проблемы с беженцами есть и в Германии: премьер Баварии Хорст Зеехофер объявил , что государственная земля перегружена беженцами. Все это вынуждает миграционное управление страны принять решение о засекречивании адресов центров приема беженцев.

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»
Матч проходил в ужасную погоду, что сказалось на реализации моментов и общей вязкости игры. Встреча завершилась с результатом 1:0, гол принадлежит Александру Ташаеву.

Завод Форд во Всеволожске запустил программу добровольного увольнения
По его словам, основные причины — обновление модельного ряда в Российской Федерации и участие в госпрограммах поддержки спроса. К концу осени должна состояться трёхсторонняя встреча рабочих, руководства завода и правительства Ленобласти.

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго в четверг разыгрывают третий комплект наград . Напомним, команда Республики Беларусь не вошла в заключительную восьмёрку, показав 16-й результат.

В Белом доме разъяснили объявление о наземных операциях в Сирии
Правда, он оговорился, что Вашингтон все-таки допускает проведение «ограниченных операций с собственными партнерами». Соединенные Штаты не хотят проводить продолжительную военную операцию против террористов в Сирии и Ираке.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 07 Ноября, 2015
Авто | От Андреевa Лилия Сергеевна

Кия к середине осени продала не менее 14 тыс. авто в РФ

Поделиться

Кия к середине осени продала не менее 14 тыс. авто в РФ

По результатам 10-ти месяцев нынешнего года продажи Кия составили 134160 авто (-13,3%), а доля рынка корейской марки составила свыше 10%, информирует pr-служба Киа Motors Rus. Такое сообщение появилось на официальном сайте автоконцерна. Так, в прошлом месяце жители России приобрели 9 тыс. 17 единиц Кия Rio, что сообщает о росте показателя на 27 процентов в сравнении с АППГ. В прошлом месяце 2-ой наиболее востребованной моделью после Кия Rio становится кроссовер Sportage, которого было реализовано 1805 реализованных единиц к середине осени и автомобили семейства ceed проданные в количестве 1 435 единиц. С самого начала года собственных клиентов отыскали 80667 Кия Rio, что на 10% больше в сравнении с прошедшим годом. На авторынке Российской Федерации было реализовано 412 ед. авто модели Кия Optima и это на 93% больше, чем в середине осени 2014 года. За год данная цифра возросла до 10%. Стоит обозначить, что седан Cerato был реализован в количестве 506 экземпляров, что является большим на 5,8 процента. Общий объём продаж Киа Optima за период с января месяца по октябрь составил приблизительно 2 261 автомобиль, что совпадает с идентичным показателем 2014 года.

Одним из самых известных авто к середине осени стал Кия Sportage.

Российская Федерация поднялась на три строчки в рейтинге Doing Business
В общем на регистрацию собственного бизнеса, по достоверным предварительным сведениям исследования , придется потратить 10,5 дней. С самого начала 2015-го Украина занимала 96 место в рейтинге Doing Business , в 2014 г. - 112, в 2013 — 137, в 2012 — 152.

На базе МИСиС будет создан Международный центр по робототехнике
На Российскую Федерацию , по предварительным имеющимся сведениям госкомпании РВК, сегодня приходится около 0,17% от этой суммы. Министр также протестировал беспилотный русский фургон «Камаз».

Ханно Йельден из-за скандала покинет пост руководителя департамента Фольксваген
По достоверным имеющимся сведениям издания, генпрокуратура города Брауншвейг cейчас ведет расследование в отношении Х.Йельдена.

Рекордным в нынешнем году стал октябрь и для флагманского седана Киа Quoris.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации