Последние новости

Небольшой Папа Римский сразил Обаму
К слову, победил в конкурсе костюмов ребенок , который на праздник прибыл в виде папы Римского, сидя за рулем мини-понтификмобиля. Ребенок находился в детской машинке, задекорированной под автомобиль, на котором перемещается Папа Римский.

На Марсе обнаружили медведя с длинным хвостом
До этого на Марсе была найдена вода, а еще строение, напоминающее «Стоунхендж» и скульптура Будды. При всем этом уфологи отмечают, что это не первая изумительная находка.

В Иркутске юноша умер приблизительно в итоге небрежного обращения с гранатой
По предположениям милиции , один из них держал в руке гранату, которая невольно была приведена в действие. По факту инцидента уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное общеопасным способом».

Стали известны три самых провальных русских фильма в текущем году
В ведомстве убеждены, что это связано, прежде всего, с выходом на экраны кинолент «Мстители» и «Терминатор». «Ход конем». Он расположился на 7-ой строчке рейтинга кинопроката среди отечественных и иностранных работ.

КНР предупредил США о вероятном начале войны в Южно-Китайском море
Более того, в Пентагоне прозрачно намекнули, что схожие «заплывы» вполне могут иметь место и в дальнейшем . В данный момент они фактически контролируют отдельные острова архипелага, построив там военные базы.

Ставки на спорт. «Лацио» — «Милан»: хозяева выиграют
Развить триумф гостям удалось только после перерыва, когда вышедший на смену Филипп Мексес удвоил их приемущество. В матче 11-го тура итальянской Серии, А «Милан» одержал выездную победу над «Лацио» с результатом 3:1.

Tor выпускает защищенный мессенджер
В основе Tor Messenger лежит кросс-платформенный мессенджер Instantbird с открытым кодом, использующий компоненты Mozilla . Tor — программное обеспечение для реализации 2-го поколения так называемой луковой маршрутизации.

В США могут сегодня объявить о направлении в Сирию военных советников
Источники агентства в Вашингтоне утверждают, что решение об оправке ограниченного контингента уже принято, пишет timegide.ru . По последним располагаемым сведениям NBC, состав направляемой группы будет маленьким , но четкое количество не уточняется.

Гол Ташаева на 87-й минуте позволил «Динамо» обыграть «Крылья Советов»
Матч проходил в ужасную погоду, что сказалось на реализации моментов и общей вязкости игры. Встреча завершилась с результатом 1:0, гол принадлежит Александру Ташаеву.

В Финляндии подожгли очередной центр размещения беженцев
Проблемы с беженцами есть и в Германии: премьер Баварии Хорст Зеехофер объявил , что государственная земля перегружена беженцами. Все это вынуждает миграционное управление страны принять решение о засекречивании адресов центров приема беженцев.

Деревянная медаль? За свою команду мне не стыдно — Валерий Алфосов
На чемпионате мира по спортивной гимнастике в Глазго в четверг разыгрывают третий комплект наград . Напомним, команда Республики Беларусь не вошла в заключительную восьмёрку, показав 16-й результат.

Завод Форд во Всеволожске запустил программу добровольного увольнения
По его словам, основные причины — обновление модельного ряда в Российской Федерации и участие в госпрограммах поддержки спроса. К концу осени должна состояться трёхсторонняя встреча рабочих, руководства завода и правительства Ленобласти.

Отказ от сахара сделает лучше здоровье всего за девять дней
Помимо этого было обозначено снижение на треть концентрации инсулина и на 5 пунктов падение уровня глюкозы в крови натощак. На протяжении 9 дней все они не ели сахара и сладостей, а углеводы получали из пасты либо хлопьев.

ЦБ сохранил главную ставку на уровне 11%
30 октября, вопреки предположениям ученых , мегарегулятор оставил ее на уровне в 11%. Экономисты ожидают, что ЦБ РФ понизит ставку на 0,5 п.п. до 10,5%.

В Вене пройдет встреча глав МИД РФ , США, Турции и Саудовской Аравии
«Прорабатывается формат многосторонней министерской встречи по Сирии в ближайшие дни», — сообщила Захарова. По ее словам, проведение встречи запланировано на ближайшие дни.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 08 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Александр Лукашенко в 5-й раз вступил в должность президента

Поделиться

Александр Лукашенко в 5-й раз вступил в должность президента

Александр Григорьевич присягнул на томе Конституции охранять и защищать права и свободы жителей своего государства, а кроме этого верно служить народу Белоруссии. Затем руководитель ЦИК Лидия Ермошина сообщила Александру Лукашенко свидетельство президента. Как отмечает печатное издание, Александр Лукашенко произнес присягу на белорусском языке. У замка Независимости руководителя страны ждали военнослужащие, которые принесли клятву на верность белорусскому народу и президенту. «Процедура обычная - президент приносит присягу, ему вручают свидетельство руководителя государства», — проинформировал секретарь Центризбиркома республики Николай Лозовик. Этот результат практически не отличается от итогов голосования 2006 и 2010 годов.

Александр Лукашенко, Президент Белоруссии: «Сегодня я обращаюсь к вам с особым волнением». Он является первым и пока единственным президентом республики Белоруссии.

«Спартак» не смог обойти «Кубань» в 1/8 финала Кубка РФ : 0:1
Краснодарский футбольный клуб «Кубань» победил московский «Спартак» в домашнем матче в рамках 1/8 финала Кубка РФ . Отметим, что в матче девятого тура чемпионата РФ « Спартак » уступил в гостях « Кубани » с результатом 0:3.

В Белом доме разъяснили объявление о наземных операциях в Сирии
Правда, он оговорился, что Вашингтон все-таки допускает проведение «ограниченных операций с собственными партнерами». Соединенные Штаты не хотят проводить продолжительную военную операцию против террористов в Сирии и Ираке.

Российская Федерация поднялась на три строчки в рейтинге Doing Business
В общем на регистрацию собственного бизнеса, по достоверным предварительным сведениям исследования , придется потратить 10,5 дней. С самого начала 2015-го Украина занимала 96 место в рейтинге Doing Business , в 2014 г. - 112, в 2013 — 137, в 2012 — 152.

Вместе с тем, на церемонии инаугурации присутствуют не менее тысячи приглашенных: члены руководства, парламентарии, судьи белорусских судов, сотрудники дипломатического корпуса, социальных компаний, духовенства, иностранные гости. К слову, референдум 2004 года устранил положение Конституции, ограничивающее возможность занимать пост руководителя государства не менее, чем два срока подряд. Напомним, что выборы президента Республики Беларусь прошли 11 октября.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации