Последние новости

В метро Нью-Йорка мужчина напал с бритвой на попутчиков
Обидчик с ножом напал на четырех пассажиров метрополитена Нью-Йорка, передает NBC News ссылаясь на объявление милиции . На текущий момент милиции удалось задержать подозреваемого, которым оказался 30-летний гражданин Нью-Йорка.

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей
По его словам, туристов обнаружили у подножья горы Аибга после того, как они говорили о себе в Службу спасения РФ . Оба молодого человека - граждане Туапсинского района, — докладывают в пресс-центре ЮРЦ МЧС.

Мужчины часто не знают о негативном воздействии алкоголя на фертильность
Также мужчина не желает признавать тот факт, что спирт , курение и избыточный вес влияют на фертильность. Также около 55% мужчин сообщили , что не подозревали, что половые инфекции могут привести к бесплодию.

Англия остановила авиаперелёты над Синаем из-за угрозы теракта
На табло обозначено , что рейсы в британскую столицу задерживаются. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

В США маршалы убили 6-летнего ребенка
Служба федеральных маршалов — подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. По достоверной предварительной информации расследования, ребенок в момент стрельбы находился на пассажирском сиденье.

Кадыров отыскал в деле о покушении на него «сирийский след»
Напомним, Кадыров призвал ввести смертную казнь в РФ против террористов. Кадырова, покушение готовилось и на депутата Госдумы Адама Делимханова.

Соседи Китая обращаются к США за военной помощью — Пентагон
Южно-Китайское море не было и не будет исключением, — проинформировал адмиралв Стэндфордском центре Пекинского университета. Пентагон и не скрывал, что хочет расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В Румынии 25 тыс. человек требуют отставки премьера после трагедии в клубе
В руках протестующие держат лозунги с надписями «Позор депутатам !», «Коррупция и жадность чиновников убивает Румынию!» и иные . На опросе владельцы признали, что не имели разрешения на компанию шоу с применением пиротехники.

Сенатор Саблин подал к Навальному иск на 10 млн. руб.
Летом Саблин просил Следственный комитет проверить слова Навального в эфире радиостанции «Эхо Москвы» на экстремизм. Пост , который возмутил Саблиных, Навальный обнародовал в своем блоге 12 августа 2015 года.

В дальнейшем людям станут выдавать генетические паспорта
Именно поэтому, во многих лабораториях мира уже начали изготовление особых генетических паспортов. Ученые прогнозируют, что в дальнейшем люди будут иметь необыкновенные паспорта — генетические.

На Крымском мосту в столице России столкнулись 5 машин
До этого в ГИБДД столицы подтвердили факт столкновения 6-ти авто на Крымском мосту, в результате которого пострадал один человек. В центральной части Москвы на Крымском мосту неподалеку от станции метро «Парк Культуры» столкнулись 6 авто .

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы
В скором времени египетские СМИ проинформировали , что обломки самолета были найдены в центре Синайского полуострова. Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях «Соболезнования близким от Киевлян».

Лидеры Китая и Тайваня проведут первую в истории встречу
В конце 1980-х годов между странами стали восстанавливаться деловые и неформальные отношения. В самом начале 90-х годов страны начали контактировать через неправительственные организации.

К Дню народного единства «Наша сила в единстве»
Что важно единство желаний, мыслей ! Виктория Пик: « День народного единства обозначает основные ценности России». Также гостям библиотеки была презентована тематическая выставка книжек «В единстве народа — будущее!».

В Новосибирске вынесли вердикт по громкому делу экс-чиновников Солодкиных
Еще по нескольким эпизодам подусудимые оправданы, суд признал за ними право на реабилитацию. Тайги.инфо) без возбуждения уголовного дела, так этот суд оставил без изменений.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 12 Ноября, 2015
Наука | От Ульяшинa Доминика Сергеевна

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza

Поделиться

Киа анонсировала премьеру обновленного поколения Cadenza

Узнаваемость бренда была одной из основных задач, стоявших перед дизайнерами, — и они с ней справились, отмечает «Драйв.ru». Специалисты считают, что корейский седан сумеет составить прекрасную конкуренцию базовым модификациям БМВ 5-Series и Mercedes E-Class, сообщает Onliner. Технические данные будущего авто не сообщаются. Первый день продаж назначен на будущий год, а мировая премьера модели может состояться уже на следующей неделе в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе.

Перевернулась карета скорой помощи — Происшествие в столице РФ
На место трагедии прибыли инспектора ГИБДД и бригада «скорой» помощи, которые подтвердили факт совершения ДТП. Сообщается, что авария произошла на улице Велозаводской и в ДТП принимало участие два автомобиля.

КНР предупредил США о вероятном начале войны в Южно-Китайском море
Более того, в Пентагоне прозрачно намекнули, что схожие «заплывы» вполне могут иметь место и в дальнейшем . В данный момент они фактически контролируют отдельные острова архипелага, построив там военные базы.

Ставки на спорт. «Лацио» — «Милан»: хозяева выиграют
Развить триумф гостям удалось только после перерыва, когда вышедший на смену Филипп Мексес удвоил их приемущество. В матче 11-го тура итальянской Серии, А «Милан» одержал выездную победу над «Лацио» с результатом 3:1.

Отметим, что до конца этого года Киа выпустит на рынок России новый седан Quoris. В задней части внимание привлекают огибающие углы задние фонари, сдвоенная выхлопная система и стильный отсек для груза с интегрированным в него спойлером. Следует обозначить, что салон автомобиля получится просторным. Производитель только сказал, что автомобиль «продемонстрирует новый уровень роскоши и утонченности в классе полноразмерных седанов». Имеется информация, что новый современный седан Киа Cadenza комплектоваться будет бензиновым трёхлитровым мотором V6, который производит 293 лошадиные силы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации