Последние новости

Англия остановила авиаперелёты над Синаем из-за угрозы теракта
На табло обозначено , что рейсы в британскую столицу задерживаются. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

Мужчины часто не знают о негативном воздействии алкоголя на фертильность
Также мужчина не желает признавать тот факт, что спирт , курение и избыточный вес влияют на фертильность. Также около 55% мужчин сообщили , что не подозревали, что половые инфекции могут привести к бесплодию.

Кадыров отыскал в деле о покушении на него «сирийский след»
Напомним, Кадыров призвал ввести смертную казнь в РФ против террористов. Кадырова, покушение готовилось и на депутата Госдумы Адама Делимханова.

В США маршалы убили 6-летнего ребенка
Служба федеральных маршалов — подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. По достоверной предварительной информации расследования, ребенок в момент стрельбы находился на пассажирском сиденье.

РФ рискует остаться без флота и ракет
Из-за кризиса в экономике РФ, падения рубля и уменьшения мировых цен на нефть бюджет на 2016 год решено было сделать однолетним. Авторы подчеркивают, что траты на госаппарат и оборону только растут, а инвестиции в образование и здоровье людей падают.

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире
Рейтинг Forbes публикуется каждый год и включает, как уполномоченных мировой политики, так и деловых кругов и общественников. В заключение всего в ежегодно публикуемом рейтинге Forbes в течении этого года оказались 73 человека.

В метро Нью-Йорка мужчина напал с бритвой на попутчиков
Обидчик с ножом напал на четырех пассажиров метрополитена Нью-Йорка, передает NBC News ссылаясь на объявление милиции . На текущий момент милиции удалось задержать подозреваемого, которым оказался 30-летний гражданин Нью-Йорка.

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей
По его словам, туристов обнаружили у подножья горы Аибга после того, как они говорили о себе в Службу спасения РФ . Оба молодого человека - граждане Туапсинского района, — докладывают в пресс-центре ЮРЦ МЧС.

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы
В скором времени египетские СМИ проинформировали , что обломки самолета были найдены в центре Синайского полуострова. Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях «Соболезнования близким от Киевлян».

На Крымском мосту в столице России столкнулись 5 машин
До этого в ГИБДД столицы подтвердили факт столкновения 6-ти авто на Крымском мосту, в результате которого пострадал один человек. В центральной части Москвы на Крымском мосту неподалеку от станции метро «Парк Культуры» столкнулись 6 авто .

К Дню народного единства «Наша сила в единстве»
Что важно единство желаний, мыслей ! Виктория Пик: « День народного единства обозначает основные ценности России». Также гостям библиотеки была презентована тематическая выставка книжек «В единстве народа — будущее!».

Лидеры Китая и Тайваня проведут первую в истории встречу
В конце 1980-х годов между странами стали восстанавливаться деловые и неформальные отношения. В самом начале 90-х годов страны начали контактировать через неправительственные организации.

Соседи Китая обращаются к США за военной помощью — Пентагон
Южно-Китайское море не было и не будет исключением, — проинформировал адмиралв Стэндфордском центре Пекинского университета. Пентагон и не скрывал, что хочет расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В Румынии 25 тыс. человек требуют отставки премьера после трагедии в клубе
В руках протестующие держат лозунги с надписями «Позор депутатам !», «Коррупция и жадность чиновников убивает Румынию!» и иные . На опросе владельцы признали, что не имели разрешения на компанию шоу с применением пиротехники.

Сенатор Саблин подал к Навальному иск на 10 млн. руб.
Летом Саблин просил Следственный комитет проверить слова Навального в эфире радиостанции «Эхо Москвы» на экстремизм. Пост , который возмутил Саблиных, Навальный обнародовал в своем блоге 12 августа 2015 года.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 13 Ноября, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ

Поделиться

Мать умершего в Петербурге таджикского ребенка выдворят из РФ

По этой причине Юнусова на протяжении 15 суток должна покинуть территорию РФ.

Сама Зарина Юнусова настаивала на том, что после того как 13 октября было вынесено распоряжение о ее административном выдворении, она пришла за сыном в отделение милиции, однако ей не проинформировали, где находится младенец, и она узнала только 14 октября, что ребенок скончался в клинике.

31-й зал Городского суда Петербурга осаждают телекамеры — рассматривают нашумевшее дело о принудительном выдворении молодой матери погибшего таджикского малыша.

В дальнейшем людям станут выдавать генетические паспорта
Именно поэтому, во многих лабораториях мира уже начали изготовление особых генетических паспортов. Ученые прогнозируют, что в дальнейшем люди будут иметь необыкновенные паспорта — генетические.

В Новосибирске вынесли вердикт по громкому делу экс-чиновников Солодкиных
Еще по нескольким эпизодам подусудимые оправданы, суд признал за ними право на реабилитацию. Тайги.инфо) без возбуждения уголовного дела, так этот суд оставил без изменений.

Перевернулась карета скорой помощи — Происшествие в столице РФ
На место трагедии прибыли инспектора ГИБДД и бригада «скорой» помощи, которые подтвердили факт совершения ДТП. Сообщается, что авария произошла на улице Велозаводской и в ДТП принимало участие два автомобиля.

Мать скончавшегося в Петербурге пятимесячного таджикского ребенка Умарали Назарова вынудили покинуть Российскую Федерацию, передает timegide.ru.

Сегодня суд рассматривал жалобу Зарины Юнусовой. По ее словам, решение суда должно быть немедленно обжаловано. В отношении служащих милиции возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности в результате ненадлежащего выполнения лицом собственных профессиональных обязанностей, уточнили в ведомстве. Как передает сайт «Фонтанка», судья, невзирая на доводы четырех защитников Зарины Юнусовой, не отыскала оснований отменять решение нижестоящей инстанции.

Зарину Юнусову обвинили в несоблюдении миграционного законодательства. По заключению судмедэкспертов предпосылкой смерти стала генерализованная вирусная инфекция. Мать и сына доставили в департамент милиции. Ребенка у родителей забрали полицейские. По утверждению родителей, младенец родился доношенным и был здоров.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации