Последние новости

Суперсовременная подлодка-невидимка «Краснодар» поступила на вооружение ВМФ Российской Федерации
Предельная глубина погружения «Краснодара» — 350 метров, автономность плаванья 45 суток, экипаж 57 человек. Две лодки завершающие серию — «Колпино» и «Великий Новогород» — будут спущены на воду весной будущего года.

РФ рискует остаться без флота и ракет
Из-за кризиса в экономике РФ, падения рубля и уменьшения мировых цен на нефть бюджет на 2016 год решено было сделать однолетним. Авторы подчеркивают, что траты на госаппарат и оборону только растут, а инвестиции в образование и здоровье людей падают.

Ученые в первый раз выявили случай «заражения» раком
Мужчина из города Медельин в Колумбии обратился к профессионалам с жалобами на лихорадку, кашель, усталость и потерю веса. Это стало вероятностным в результате ослабленного иммунитета нездорового и необыкновенных мутаций в геноме паразита.

Русские туроператоры перенаправят самолеты из Египта в Турцию
Для получения подробной информации клиентам следует обратиться в турагентство, в котором приобретался тур. Отказавшимся лететь в Турцию обещают частично восполнить неудавшийся отдых на протяжении полугода.

В Сирии зафиксировано использование хим. орудия - специалисты
В конце осени доклад будет представлен генеральному секретарю ООн Пан Ги Муну. Собственно, главный вопрос — каково происхождение иприта , отмечает источник.

Владимир Путин одобрил инициативу ФСБ о запрете полетов в Египет
Свое объявление Бортников сделал после совещания Совета безопасности РФ с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным . По итогам встречи руководитель ФСБ Александр Бортников порекомендовал закрыть авиасообщение с Египтом до конца расследования.

Путин в 3-й раз стал самым влиятельным человеком в мире
Рейтинг Forbes публикуется каждый год и включает, как уполномоченных мировой политики, так и деловых кругов и общественников. В заключение всего в ежегодно публикуемом рейтинге Forbes в течении этого года оказались 73 человека.

В США маршалы убили 6-летнего ребенка
Служба федеральных маршалов — подразделение Министерства юстиции США, старейшее федеральное правоохранительное агентство США. По достоверной предварительной информации расследования, ребенок в момент стрельбы находился на пассажирском сиденье.

В горах Сочи разыскивают 2-х молодых людей
По его словам, туристов обнаружили у подножья горы Аибга после того, как они говорили о себе в Службу спасения РФ . Оба молодого человека - граждане Туапсинского района, — докладывают в пресс-центре ЮРЦ МЧС.

Соседи Китая обращаются к США за военной помощью — Пентагон
Южно-Китайское море не было и не будет исключением, — проинформировал адмиралв Стэндфордском центре Пекинского университета. Пентагон и не скрывал, что хочет расширять свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В метро Нью-Йорка мужчина напал с бритвой на попутчиков
Обидчик с ножом напал на четырех пассажиров метрополитена Нью-Йорка, передает NBC News ссылаясь на объявление милиции . На текущий момент милиции удалось задержать подозреваемого, которым оказался 30-летний гражданин Нью-Йорка.

Мужчины часто не знают о негативном воздействии алкоголя на фертильность
Также мужчина не желает признавать тот факт, что спирт , курение и избыточный вес влияют на фертильность. Также около 55% мужчин сообщили , что не подозревали, что половые инфекции могут привести к бесплодию.

Кадыров отыскал в деле о покушении на него «сирийский след»
Напомним, Кадыров призвал ввести смертную казнь в РФ против террористов. Кадырова, покушение готовилось и на депутата Госдумы Адама Делимханова.

Англия остановила авиаперелёты над Синаем из-за угрозы теракта
На табло обозначено , что рейсы в британскую столицу задерживаются. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

В Румынии 25 тыс. человек требуют отставки премьера после трагедии в клубе
В руках протестующие держат лозунги с надписями «Позор депутатам !», «Коррупция и жадность чиновников убивает Румынию!» и иные . На опросе владельцы признали, что не имели разрешения на компанию шоу с применением пиротехники.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 14 Ноября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет

Поделиться

Данных о пострадавших в серии терактов в столице франции жителях Удмуртии пока нет

По последним данным, поступающим из Парижа, число погибших теракта во французской столице достигло как минимум 160 человек.

Ответственность за теракты взяла на себя группировка «Исламское государство», назвав это «вендеттой за Сирию и 11 сентября Франции».

На месте трагедии находятся президент республики Франсуа Олланд, премьер Манюэль Вальс, руководитель МВД Бернар Казнёв и министр юстиции Кристиан Тобира. По достоверным располагаемым сведениям iTELE, предполагаемые террористы не собирались вступать в переговоры с властями, а просто методически убивали заложников, поэтому военный спецназ пошел на штурм в кратчайшие сроки.

Лидеры Китая и Тайваня проведут первую в истории встречу
В конце 1980-х годов между странами стали восстанавливаться деловые и неформальные отношения. В самом начале 90-х годов страны начали контактировать через неправительственные организации.

К Дню народного единства «Наша сила в единстве»
Что важно единство желаний, мыслей ! Виктория Пик: « День народного единства обозначает основные ценности России». Также гостям библиотеки была презентована тематическая выставка книжек «В единстве народа — будущее!».

К посольству РФ в Белграде продолжают нести цветы
В скором времени египетские СМИ проинформировали , что обломки самолета были найдены в центре Синайского полуострова. Также к посольству принесли бумажный самолетик с надписью на крыльях «Соболезнования близким от Киевлян».

Ранее сообщалось о 150 жертвах. В самом концертном зале десятки погибших, по показаниям полицейских. Однако матч доиграли, а созерцателей спокойно вывели со стадиона.

В терактах в столице франции погибли не менее 150 человек, еще 200 — ранены. Сотни людей получили разнообразные огнестрельные и осколочные ранения. Как писала timegide.ru, до этого президент Российской Федерации Владимир Путин выразил сожаления в связи с атакой на Париж французскому народу и главе государства Франсуа Олланду.

В то же время милиция обратилась к жителям Парижа с просьбой не покидать свои дома.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации