Последние новости

Танкер выбросило на мель в Невельском районе
В итоге в машинном отделении танкера создалась пробоина. «Топливо вытекает в море из пробоин», — сказали в администрации. Отмечается, что на борту танкера находятся восемь человек экипажа, он перевозил 400 тонн дизельного топлива.

В Брянске 35 домов остались без теплоснабжения
Авария на теплотрассе в Брянске привела к отключению от теплоснабжения 35 домов и 9-ти тыс. жильцов, информирует timegide.ru . Также pr-служба регионального МЧС рекомендует избегать применения открытого огня в помещениях.

В итоге стрельбы в Колорадо-Спрингс погибли два человека
По предварительным сведениям , всего в итоге стрельбы ранения получили 11 человек, в том числе пятеро полицейских. Это подтвердил мэр города Джон Сатерс в официальном твиттере. «Подозреваемый схвачен , ситуация разрешилась».

Ученые научились воскрешать людей, замораживая их мозг
Эти данные будут закодированы в чипе и интегрированы с мозгом умершего человека и особым искусственным телом. Сенсационное открытие сделали ученые, которые научились воскрешать людей, замораживая их мозг.

В Петербурге орудует насильник, который проникает в дома жертв через окна
Во время погони полицейский произвел в правонарушителя 6 выстрелов из травматического оружия, однако ему удалось исчезнуть . Страж порядка потребовал у подозрительного мужчины предъявить документы, после этого тот бросился бежать.

В Российскую Федерацию пришла «Черная пятница»
Возникла информация, что в русском интернете в скором времени состоится огромная акция, именуемая « Черная пятница ». Сегодня и завтра веб-магазин GoPro in Urkaine предлагает 10- и 20-процентные скидки на экшн-камеры GoPro.

РФ ограничит импорт турецких товаров
Стоит обозначить , что турецкий президент и вовсе проинформировал , что ВВС Турции не знали, что это был русский истребитель. По оценкам знатоков , стоимость российско-турецкого товарооборота за 9 месяцев этого года оценивается в 18,1 млрд. долларов.

США выделят Украине 300 млн долларов на военную помощь
Речь идет, в частности, о поставках смертельного вооружения, включая противотанковое оружие и минометы. Согласно документу, Украине будет оказана военная помощь в объеме 300 млн долларов.

Холодов связывает свое избиение с работой в общественном совете МВД
Неизвестные напали на социального деятеля, радиоведущего и члена «Всероссийского общества автомобилистов» Александра Холодова. По мнению активиста, нападение было вызвано его работой в общественном совете МВД.

Верховный суд оставил без изменений вердикт Сенцову и Кольченко
Юрист Сенцова Дмитрий Динзе поведал , что защита обжалует его в кассационной инстанции, а еще будет решать вопрос с обменом. Стоит обозначить , что осужденные Сенцов и Кольченко отказались от последнего слова и не встали во время общения с судом.

HTC предлагает обменять старый iPhone 6 на новый One A9
Соответственно, HTC оценили собственных соперников размерами скидок. Как на это отреагировала компании Apple, не сообщается.

Владимир Путин: «Сбитый Турцией русский Су-24 — это удар в спину»
Руководитель РФ, в свою очередь, заявил , что русский самолёт Су-24 был сбит ракетой «воздух — воздух» над сирийской территорией. Смотрите на видео, как москвичи пели куплеты из песни «Священная война».

Налог на имущество жителей вырастет
Другими словами , ежели квартира имеет площадь в 50 квадратных метров, то после использования вычета, налог платится за 30 метров. Ольга Анатольевна прибавила , что в основном налог по кадастровой стоимости значительно ниже, чем по инвентаризационной.

Колонны МЧС Российской Федерации доставили гуманитарную помощь в Донецк и Луганск
В данный момент на 2-х основных пограничных пунктах — «Матвеев Курган» и «Донецк», началось официальное оформление груза. При всем этом в ДНР сообщили , что грузовые автомобили привезли около 700 тонн продуктов и медикаментов.

Колонна дальнобойщиков приблизилась к Смольному
Сегодня В Петербурге колонна протестующих дальнобойщиков двинулась к Смольному в направлении резиденции губернатора Петербурга. Эпицентр акции протеста дальнобойщиков в РФ , которая началась около 2-х недель назад, переместился в Санкт-Петербург.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 07 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

На борту самолета «Махачкала — Москва» скончался тяжелобольной ребенок

Поделиться

На борту самолета «Махачкала — Москва» скончался тяжелобольной ребенок

Самолет совершил посадку в московском аэропорту «Внуково» в воскресенье, 6 декабря, в в 17:10. Родители везли тяжелобольного ребенка на лечение в столицу. Когда самолёт приземлился родители обнаружили, что парень не подаёт признаков жизни. Находившиеся на борту медсотрудники пытались реанимировать ребёнка, однако безуспешно. На борту самолета было два медика, которые попытались реанимировать ребенка, однако все совершенно напрасно.

В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа.

Многие мужчины тоже страдают от ПМС — Ученые
Они влияют на уровень активности, половое влечение и эмоции уполномоченных сильного пола. В период ПМС мужчины ощущают усталость и чувство голода.

Владимир Путин выступил на Саммите пленуме стран — экспортёров газа
В Иране глава государства проведет переговоры с верховным лидером республики Али Хаменеи и президентом страны Хасаном Роухани . Помощник Российского Президента Юрий Ушаков ранее поведал , что с Рухани Путин встретится уже в 3-й раз в нынешнем году .

Социальная сеть Facebook запустила корпоративный мессенджер
В социальная сеть Facebook накануне было сообщено касательно запуска собственного мессенджера типа Work Chat . Приложение Work Chat дает возможность посылать сообщения людям из компании, в которой работает пользователь.

«Мы крайне обеспокоены случившимся», — приводит ТАСС объявление пресс-центра детского омбудсмена.

Источник агентства в экстренных службах региона проинформировал, что у ребенка, по предварительным сведениям, была опухоль мозга. Смерть ребенка на борту самолета, даже беря во внимание его тяжелую болезнь, — серьезное ЧП.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации