Последние новости

В Брянске 35 домов остались без теплоснабжения
Авария на теплотрассе в Брянске привела к отключению от теплоснабжения 35 домов и 9-ти тыс. жильцов, информирует timegide.ru . Также pr-служба регионального МЧС рекомендует избегать применения открытого огня в помещениях.

РФ ограничит импорт турецких товаров
Стоит обозначить , что турецкий президент и вовсе проинформировал , что ВВС Турции не знали, что это был русский истребитель. По оценкам знатоков , стоимость российско-турецкого товарооборота за 9 месяцев этого года оценивается в 18,1 млрд. долларов.

Танкер выбросило на мель в Невельском районе
В итоге в машинном отделении танкера создалась пробоина. «Топливо вытекает в море из пробоин», — сказали в администрации. Отмечается, что на борту танкера находятся восемь человек экипажа, он перевозил 400 тонн дизельного топлива.

В итоге стрельбы в Колорадо-Спрингс погибли два человека
По предварительным сведениям , всего в итоге стрельбы ранения получили 11 человек, в том числе пятеро полицейских. Это подтвердил мэр города Джон Сатерс в официальном твиттере. «Подозреваемый схвачен , ситуация разрешилась».

В Российскую Федерацию пришла «Черная пятница»
Возникла информация, что в русском интернете в скором времени состоится огромная акция, именуемая « Черная пятница ». Сегодня и завтра веб-магазин GoPro in Urkaine предлагает 10- и 20-процентные скидки на экшн-камеры GoPro.

Ученые научились воскрешать людей, замораживая их мозг
Эти данные будут закодированы в чипе и интегрированы с мозгом умершего человека и особым искусственным телом. Сенсационное открытие сделали ученые, которые научились воскрешать людей, замораживая их мозг.

США выделят Украине 300 млн долларов на военную помощь
Речь идет, в частности, о поставках смертельного вооружения, включая противотанковое оружие и минометы. Согласно документу, Украине будет оказана военная помощь в объеме 300 млн долларов.

Налог на имущество жителей вырастет
Другими словами , ежели квартира имеет площадь в 50 квадратных метров, то после использования вычета, налог платится за 30 метров. Ольга Анатольевна прибавила , что в основном налог по кадастровой стоимости значительно ниже, чем по инвентаризационной.

Верховный суд оставил без изменений вердикт Сенцову и Кольченко
Юрист Сенцова Дмитрий Динзе поведал , что защита обжалует его в кассационной инстанции, а еще будет решать вопрос с обменом. Стоит обозначить , что осужденные Сенцов и Кольченко отказались от последнего слова и не встали во время общения с судом.

Колонна дальнобойщиков приблизилась к Смольному
Сегодня В Петербурге колонна протестующих дальнобойщиков двинулась к Смольному в направлении резиденции губернатора Петербурга. Эпицентр акции протеста дальнобойщиков в РФ , которая началась около 2-х недель назад, переместился в Санкт-Петербург.

Холодов связывает свое избиение с работой в общественном совете МВД
Неизвестные напали на социального деятеля, радиоведущего и члена «Всероссийского общества автомобилистов» Александра Холодова. По мнению активиста, нападение было вызвано его работой в общественном совете МВД.

HTC предлагает обменять старый iPhone 6 на новый One A9
Соответственно, HTC оценили собственных соперников размерами скидок. Как на это отреагировала компании Apple, не сообщается.

Колонны МЧС Российской Федерации доставили гуманитарную помощь в Донецк и Луганск
В данный момент на 2-х основных пограничных пунктах — «Матвеев Курган» и «Донецк», началось официальное оформление груза. При всем этом в ДНР сообщили , что грузовые автомобили привезли около 700 тонн продуктов и медикаментов.

Владимир Путин: «Сбитый Турцией русский Су-24 — это удар в спину»
Руководитель РФ, в свою очередь, заявил , что русский самолёт Су-24 был сбит ракетой «воздух — воздух» над сирийской территорией. Смотрите на видео, как москвичи пели куплеты из песни «Священная война».

Многие мужчины тоже страдают от ПМС — Ученые
Они влияют на уровень активности, половое влечение и эмоции уполномоченных сильного пола. В период ПМС мужчины ощущают усталость и чувство голода.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 07 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Смертельное ДТП в Ставрополье: джип вылетел на встречку

Поделиться

Смертельное ДТП в Ставрополье: джип вылетел на встречку

Крупное дтп с участием маршрутной «Газели» и еще 3-х авто случилось в воскресенье на автотрассе «Кисловодск — Черкесск».

Джип Range Rover выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Лада Priora.

Сообщение о ДТП поступило в в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по региону в 17.32 мск. В 60 метрах от него другой Range Rover врезался в маршрутную «Газель».

Владимир Путин выступил на Саммите пленуме стран — экспортёров газа
В Иране глава государства проведет переговоры с верховным лидером республики Али Хаменеи и президентом страны Хасаном Роухани . Помощник Российского Президента Юрий Ушаков ранее поведал , что с Рухани Путин встретится уже в 3-й раз в нынешнем году .

Социальная сеть Facebook запустила корпоративный мессенджер
В социальная сеть Facebook накануне было сообщено касательно запуска собственного мессенджера типа Work Chat . Приложение Work Chat дает возможность посылать сообщения людям из компании, в которой работает пользователь.

Франция возвратит РФ оборудование с «Мистралей» к началу зимы
DCNS подчеркивает: еще не известны сроки передачи «Мистралей» Египту, заключивший соглашение с французским государством. Они будут обучаться обращению с бортовыми системами корабля.

В итоге столкновения случилось возгорание одного из «Рэндж Роверов, ликвидировать которое удалось в 18.15 мск, передает pr-служба МЧС по Ставропольскому краю». Они были отправлены в медучереждение в районную клинику с травмами разной степени тяжести. Погибла пассажирка легкового автомобиля, пострадали пассажиры маршрутки и два водителя.

«Женщина-пассажир „Приоры“ погибла на месте, два водителя госпитализированы», — проинформировали в ГИБДД.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации