Последние новости

«Сокол» в заключительном матче года обыграл «Сибирь»
Домашняя игра с «Сибирью» была для «Сокола» последней в 2015-ом . 2-ой гол принадлежал полузащитнику Максиму Андрееву . В середине 2-го тайма футболист «Сибири» Роман Беляев за повторное нарушение и две желтых карточки был удален с поля.

В столице РФ пассажиров «зажало» в поезде на станции метро «Пражская»
Как сказал очевидец, когда поезд подъехал на станцию « Пражская », двери одного из вагонов не открылись. Заблокированных в вагоне пассажиров столичной подземки спасали через кабину машиниста состава.

Асад обвинил Турцию в поддержке ИГ
Ранее говорилось , что в своем интервью Асад обвинил Турцию и страны Запада в поставке оружия боевикам в Сирию. «Провал турецкого лидера в Сирии, провал его террористических группировок означает его политическую кончину», — объявил Асад .

Прозрели: не менее половины граждан России считают, что страна находится в изоляции
Не видят надобности улучшать международные отношения 16 процентов опрошенных, 10 процентов затруднились с ответом. Об этом говорят данные социологического опроса, проведенного «Левада-Центром», передаёт timegide.ru .

В созвездии Южного Креста ученые обнаружили таинственную планету
Это очень молодая система возрастом всего в 13 млн лет (к сравнению возраст Солнечной системы оценивается до 5 млрд. лет). Свои исследования по необычному небесному телу учёные уже опубликовали в научном издании Astrophysical Journal .

На трассе Воронеж-Тамбов в ДТП погибли четверо
В Тамбовской области случилось ДТП с участием авто Фиат и «Газель», передает областное управление МВД Российской Федерации . Оба водителя и два пассажира итальянской иномарки, личности которых на текущий момент устанавливают, погибли на месте.

По поручению Рамзана Кадырова МВД Чечни ввело учет молитв пророку Мухаммеду
Начальники подразделений милиции должны еженедельно отчитываться о количестве молитв перед штабом МВД, пишет timegide.ru . В счет прочитанных сотрудниками молитв могут включаться салаваты, произнесенные членами их семей, уточнялось в публикации.

Папа Римский в Уганде
В данной стране в последнее время происходят кровопролитные столкновения между представителями исламской и христианской общин. Франциска охраняют порядка 500 служащих службы безопасности, три тысячи миротворцев ООН, а еще 900 французских военных.

В Российскую Федерацию пришла «Черная пятница»
Возникла информация, что в русском интернете в скором времени состоится огромная акция, именуемая « Черная пятница ». Сегодня и завтра веб-магазин GoPro in Urkaine предлагает 10- и 20-процентные скидки на экшн-камеры GoPro.

Ученые научились воскрешать людей, замораживая их мозг
Эти данные будут закодированы в чипе и интегрированы с мозгом умершего человека и особым искусственным телом. Сенсационное открытие сделали ученые, которые научились воскрешать людей, замораживая их мозг.

В Петербурге орудует насильник, который проникает в дома жертв через окна
Во время погони полицейский произвел в правонарушителя 6 выстрелов из травматического оружия, однако ему удалось исчезнуть . Страж порядка потребовал у подозрительного мужчины предъявить документы, после этого тот бросился бежать.

Скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов
В давно минувшем 1950 г он с отличием окончил режиссерский факультет ВГИК, мастерскую Сергея Эйзенштейна и Григория Козинцева. Народный артист СССР снял около 30 фильмов — фактически все они стали хитами советского и русского кинопроката.

В. Путина уведомили о протестах дальнобойщиков из-за системы «Платон»
До начала весны 2016-го плата составляет 1,53 рубля за каждый километр пути, в дальнейшем планируется плановое увеличение тарифа. Водители собирались приехать в столицу и заблокировать МКАД, но власти помешали проведению акции.

В Омске на мать с годовалым сыном упала глыба льда
В СК докладывают , что инцидент произошел в конце рабочей недели 27 ноября, а в поликлинику ребенок был доставлен в субботу. Сенатор от Омской области Елена Мизулина отреагировала на ситуацию с травмированным годовалым сыном .

В итоге стрельбы в Колорадо-Спрингс погибли два человека
По предварительным сведениям , всего в итоге стрельбы ранения получили 11 человек, в том числе пятеро полицейских. Это подтвердил мэр города Джон Сатерс в официальном твиттере. «Подозреваемый схвачен , ситуация разрешилась».


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 11 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Неожиданный поворот: СМИ узнали личность уничтоженного в Киеве главаря ДРГ

Поделиться

Неожиданный поворот: СМИ узнали личность уничтоженного в Киеве главаря ДРГ

По предварительным сведениям на данный момент «Лига.net», убитый являлся 50-летним выходцем из Донецка, известным под именами Олег Мужчиль и Сергей Амиров. В самом «Правом секторе» утверждают, что не поддерживали с ним связь еще с лета 2015-го.

«Он был 100%-м ФСБшником», — сказали в спецслужбах.
Pr-служба ПС отмечает, что 31 августа Мужчиль ушел из движения. Очевидно, они действительно готовили какие-то радикальные меры против уполномоченных нынешнего режима, однако это только предположение.

Позывной прежнего шпиона «Правого сектора» — Лесник — реальная гражданская профессия, он был техником-лесоводом, пока не стал буддистским монахом.

В Правом секторе прокомментировали личность главаря ДРГ Олега Мужчиля, до этого оказавшего сопротивление при штурме киевской квартиры.

Танкер выбросило на мель в Невельском районе
В итоге в машинном отделении танкера создалась пробоина. «Топливо вытекает в море из пробоин», — сказали в администрации. Отмечается, что на борту танкера находятся восемь человек экипажа, он перевозил 400 тонн дизельного топлива.

В Брянске 35 домов остались без теплоснабжения
Авария на теплотрассе в Брянске привела к отключению от теплоснабжения 35 домов и 9-ти тыс. жильцов, информирует timegide.ru . Также pr-служба регионального МЧС рекомендует избегать применения открытого огня в помещениях.

РФ ограничит импорт турецких товаров
Стоит обозначить , что турецкий президент и вовсе проинформировал , что ВВС Турции не знали, что это был русский истребитель. По оценкам знатоков , стоимость российско-турецкого товарооборота за 9 месяцев этого года оценивается в 18,1 млрд. долларов.

9 декабря, когда наблюдение подтвердило более подходящее время для штурма, было решено оцепить дома подозреваемых и провести синхронный захват в Киеве и остальных городах в вечернее время.

В Киеве и Харькове задержаны семеро диверсантов — три жителя России и четверо украинцев. Очередной член ДРГ из РФ оказал сопротивление, ранил двоих бойцов Альфы и был убит ответным огнём.

В свою очередь, посольство Российской Федерации в Киеве уже получило извещение от украинской стороны о задержании СБУ россиян, проинформировал ТАСС секретарь посольства Олег Гришин.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации