Последние новости

В созвездии Южного Креста ученые обнаружили таинственную планету
Это очень молодая система возрастом всего в 13 млн лет (к сравнению возраст Солнечной системы оценивается до 5 млрд. лет). Свои исследования по необычному небесному телу учёные уже опубликовали в научном издании Astrophysical Journal .

На трассе Воронеж-Тамбов в ДТП погибли четверо
В Тамбовской области случилось ДТП с участием авто Фиат и «Газель», передает областное управление МВД Российской Федерации . Оба водителя и два пассажира итальянской иномарки, личности которых на текущий момент устанавливают, погибли на месте.

Президент Российской Федерации выступит с посланием к Федеральному Собранию 3 декабря
И, конечно, считают специалисты , Владимир Путин обязательно остановится на актуальности взаимодействия власти и общества. Речь может пойти о стимулировании финансового роста, реализации планов по импортозамещению и помощи предпринимательства.

Ежегодное письмо Президента Федеральному Собранию
Президент РФ Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию затронет тему борьбы с международным терроризмом. До этого русский лидер сообщал, что работа над посланием Федеральному собранию уже началась.

В сочинском аэропорту задержаны азиаты, пытавшиеся сбежать в ИГ
По имеющейся предварительной информации правоохранителей, они планировали присоединиться к «Исламскому государству». Он уточнил, что иностранцы попали в поле зрение таможенников при оформлении пассажиров авиарейса «Сочи — Стамбул».

Жители России смогут увидеть комету невооружённым глазом
Еще в этом месяце произойдёт очередное и последнее полнолуние, которое можно будет наблюдать двадцать 5-ого декабря. Также понятно , что текущем месяце, в звездном небе произойдут метеорные потоки Урсиды, а кроме этого Геминиды.

Прозрели: не менее половины граждан России считают, что страна находится в изоляции
Не видят надобности улучшать международные отношения 16 процентов опрошенных, 10 процентов затруднились с ответом. Об этом говорят данные социологического опроса, проведенного «Левада-Центром», передаёт timegide.ru .

Асад обвинил Турцию в поддержке ИГ
Ранее говорилось , что в своем интервью Асад обвинил Турцию и страны Запада в поставке оружия боевикам в Сирию. «Провал турецкого лидера в Сирии, провал его террористических группировок означает его политическую кончину», — объявил Асад .

В. Путина уведомили о протестах дальнобойщиков из-за системы «Платон»
До начала весны 2016-го плата составляет 1,53 рубля за каждый километр пути, в дальнейшем планируется плановое увеличение тарифа. Водители собирались приехать в столицу и заблокировать МКАД, но власти помешали проведению акции.

В Омске на мать с годовалым сыном упала глыба льда
В СК докладывают , что инцидент произошел в конце рабочей недели 27 ноября, а в поликлинику ребенок был доставлен в субботу. Сенатор от Омской области Елена Мизулина отреагировала на ситуацию с травмированным годовалым сыном .

Папа Римский в Уганде
В данной стране в последнее время происходят кровопролитные столкновения между представителями исламской и христианской общин. Франциска охраняют порядка 500 служащих службы безопасности, три тысячи миротворцев ООН, а еще 900 французских военных.

По поручению Рамзана Кадырова МВД Чечни ввело учет молитв пророку Мухаммеду
Начальники подразделений милиции должны еженедельно отчитываться о количестве молитв перед штабом МВД, пишет timegide.ru . В счет прочитанных сотрудниками молитв могут включаться салаваты, произнесенные членами их семей, уточнялось в публикации.

«Сокол» в заключительном матче года обыграл «Сибирь»
Домашняя игра с «Сибирью» была для «Сокола» последней в 2015-ом . 2-ой гол принадлежал полузащитнику Максиму Андрееву . В середине 2-го тайма футболист «Сибири» Роман Беляев за повторное нарушение и две желтых карточки был удален с поля.

В столице РФ пассажиров «зажало» в поезде на станции метро «Пражская»
Как сказал очевидец, когда поезд подъехал на станцию « Пражская », двери одного из вагонов не открылись. Заблокированных в вагоне пассажиров столичной подземки спасали через кабину машиниста состава.

Скончался народный артист СССР Эльдар Рязанов
В давно минувшем 1950 г он с отличием окончил режиссерский факультет ВГИК, мастерскую Сергея Эйзенштейна и Григория Козинцева. Народный артист СССР снял около 30 фильмов — фактически все они стали хитами советского и русского кинопроката.


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 12 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Главный свидетель по делу Хорошавина скончался прямо в суде

Поделиться

Главный свидетель по делу Хорошавина скончался прямо в суде

Приблизительно смерть произошла от острой сердечно-сосудистой недостаточности, тем не менее, по обстоятельствам его погибели на данный момент проходит проверка.

Друг предпринимателя уточнил, что находившийся под домашним арестом Кран скончался в клинике. В последнее время Кран был тяжело нездоров.

Николай Кран был основным очевидцем обвинения против Александра Хорошавина, впрочем, юристы сомневаются, что смерть Крана что-то изменит для экс-губернатора.

Николай Кран являлся не только лишь очевидцем по громкому уголовному делу, однако и сам был фигурантом по меньшей мере резонансных расследований.

В Петербурге орудует насильник, который проникает в дома жертв через окна
Во время погони полицейский произвел в правонарушителя 6 выстрелов из травматического оружия, однако ему удалось исчезнуть . Страж порядка потребовал у подозрительного мужчины предъявить документы, после этого тот бросился бежать.

В Российскую Федерацию пришла «Черная пятница»
Возникла информация, что в русском интернете в скором времени состоится огромная акция, именуемая « Черная пятница ». Сегодня и завтра веб-магазин GoPro in Urkaine предлагает 10- и 20-процентные скидки на экшн-камеры GoPro.

Ученые научились воскрешать людей, замораживая их мозг
Эти данные будут закодированы в чипе и интегрированы с мозгом умершего человека и особым искусственным телом. Сенсационное открытие сделали ученые, которые научились воскрешать людей, замораживая их мозг.

Известность совладелец ОАО «Тихоокеанский Внешторгбанк», председатель совета начальников ООО «Сахалинская компания „Энергострой“» и глава ряда иных компаний Кран получил благодаря делу экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина.

«Должен объяснить следующее: Следственным комитетом РФ Николай Кран обвинялся в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 291.1 УК РФ „посредничество во взяточничестве“».

Кроме того, именно показания Крана стали основой дела губернатора Сахалина Александра Хорошавина, арестованного в начале весны 2015-ого. Как следует из обвинительного заключения, в итоге умышленных действий Крана компания уклонилось от уплаты налога на добавленную стоимость в федеральный бюджет в сумме свыше 275 млн руб. Сейчас, оба уголовных дела, скорее всего, развалятся.

Срок предварительного расследования по делу продлен также до 27 февраля следующего года.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации