Последние новости

Ребенок из Фокино обвиняется в краже денежных средств с банковской карты гражданки США
Юноша узнал об этом и, получив доступ к информации о вкладах и счетах, снял с банковской карты потерпевшей 132 тысячи руб. . Юноша нашел , что в услуге «Мобильный банк» еще сохранились реквизиты предшествующего пользователя.

В деле о стрельбе в Сан-Бернардино отыскали русских сестер
Власти сообщили , что устроившим стрельбу в центре для людей с ограниченными возможностями в Сан-Бернардино мог помогать сообщник. По располагаемым сведениям на данный момент ее источников, сообщником Фарука был его сосед и давнишний друг — Энрике Маркес .

Ходорковского обвинили в организации убийства главы города Нефтеюганска
В июне того года был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов, а на сопровождавшего Вячеслава Кокошкина было совершено покушение. По достоверной имеющейся информации СК, ни одно главное решение в ЮКОСе «не принималось без команды Ходорковского».

Главный свидетель по делу Хорошавина скончался прямо в суде
Друг предпринимателя уточнил, что находившийся под домашним арестом Кран скончался в клинике . Срок предварительного расследования по делу продлен также до 27 февраля следующего года .

Массовые протесты в День Конституции Российской Федерации : в столице РФ «пакуют» демонстрантов
Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности любого гражданина страны. А позже указом Бориса Ельцина сей день был объявлен национальным праздником, информирует timegide.ru .

Лидеру группы «Машина времени» сегодня исполняется 62 года
По утверждению музыканта, он рос на песнях Булата Окуджавы и The Beatles , что также воздействовало на его собственное творчество. Через семь лет в арсенале ребят появился 1-ый трофей — награда, которую те получили на фестивале «Песни молодежи».

Неожиданный поворот: СМИ узнали личность уничтоженного в Киеве главаря ДРГ
Очередной член ДРГ из РФ оказал сопротивление, ранил двоих бойцов Альфы и был убит ответным огнём . В Киеве и Харькове задержаны семеро диверсантов — три жителя России и четверо украинцев.

«Зенит» проиграл бельгийскому «Генту» с результатом 1:2
Футболисты петербургского «Зенита» проиграли бельгийскому «Генту» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. В делегации « Зенита » не оказалось защитника Игоря Смольникова, имеющего проблемы со здоровьем, и нападающего Халка.

В новейшей российской столице обнаружили сумку с автоматами Калашникова
Все оружие пройдет нужную баллистическую экспертизу и позже будет вынесено соответствующее заключение. Как обозначил уполномоченный ведомства, cейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

68-летний гитарист Rolling Stones Рон Вуд будет отцом близнецов
Согласно данным западных объявлений , Рон и его супруга Салли ожидают появления близнецов предположительно c июня 2016-го . Радость отцовства ему подарит его 37-летняя супруга Салли, с которой Вуд вступил в официальный брак еще в 2012-м году.

На Кубани неизвестные избили 91-летнюю женщину-ветерана
В данный момент милиция устанавливает личности подозреваемых, подчеркнули в пресс-центре ведомства. В ведомстве подчеркнули , что злоумышленники ордена и медали ветерана оставили без внимания.

Михаил Ходорковский объявлен в федеральный розыск
Подозрения и определенная информация имелась, однако следственные органы же не прекращают свою работу. Экс-глава и прежний основной акционер «ЮКОСа» Михаил Ходорковский объявлен в федеральный розыск.

Украинцы хотят назвать собственный новый самолет Ан-178 именем Бандеры
По предварительной имеющейся информации агентства, за такое наименование проголосовали более 2500 тыс. пользователей соцсети. Профессионалы самого учреждения убеждены , что Ан-178 может заинтересовать эксплуатантов Ближнего Востока и Африки.

Психологи: сделать женщину счастливой просто
Ученые узнали , что по сути нужно женщине для того, чтобы чувствовать себя счастливой. Основным фактором счастья было признано избавление от ненужных килограммов.

Житель австрийской Вены выловил из Дуная более 100 тысяч евро
Прыгнувшего в воду ребенка увидели прохожие и вызвали полицию, полагая, что видят попытку суицида. Между тем свидетельств, указывающих на криминальное происхождении банкнот, также не имеется.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 21 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Взрыв в Волгограде не был терактом

Поделиться

Взрыв в Волгограде не был терактом

После взрыва в поликлинику обратились еще три человека, ранее информировалось о 8-ми пострадавших.

Напомним, сегодня около 12 часов дня в девятиэтажке по улице Космонавтов произошел взрыв бытового газа, пожар и обрушение конструкций многоквартирного дома. Дом оцепили, на месте работает оперативный штаб. Во время тушения пожара произошёл еще один взрыв. Без жилья, по разным данным, остались 100-150 человек.

«Состояние всех оценивается медработниками как стабильное средней степени тяжести», — сообщил Салагай.

В итоге взрыва газа обрушилась внешняя стена 9-этажного здания со 2-го по девятый этажи.

— В доме были прописаны 242 человека, из них 107 — в данном подъезде. На месте инцидента работают cотрудники экстренных служб, правоохранительные органы, а еще казаки из Ассоциации Кубанское казачество.

На аварийном танкере «Надежда» осталось 140 тонн нефтепродуктов — МЧС
На сегодня, 8 декабря, cотрудники экстренных служб запланировали откачку нефтепродуктов с танкера «Надежда» в Невельске. На борту танкера находилось 786 тонн топлива, из них 426 тонн дизельного топлива и 360 тонн мазута.

В Усть-Таркском районе ребенок убил свою приемную мать
Может быть , школьник испугался и решил рассказать все собственной родственнице, которая в дальнейшем передала в полицию. В процессе конфликта несовершеннолетний взял бейсбольную биту, которой ударил женщину пару раз по голове.

На борту самолета «Махачкала — Москва» скончался тяжелобольной ребенок
На борту самолета было два медика , которые попытались реанимировать ребенка, однако все совершенно напрасно . Самолет совершил посадку в московском аэропорту «Внуково» в воскресенье, 6 декабря, в в 17:10.

В Волгограде в жилом доме произошел взрыв, есть пострадавшие. Вечером возникла информация о отысканных во время разбора завалов телах погибших.

Следователи рассматривают версии о взрыве в связи с утечкой бытового газа, а еще в связи с проведением ремонтных работ.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации