Последние новости

Здешние выборы во Франции: стартовал 2-ой тур
В общем по стране ультраправые получили чуть больше 22-х процентов голосов и в следствии оказались третьими. Нынешняя кампания считается репетицией перед парламентскими и президентскими выборами 2017 года.

В Новосибирске годовалую девочку госпитализировали с отравлением
Добавим, что cейчас здоровье ребенка оценивается удовлетворительно, а в конце рабочей недели девочку выписали из клиники . Как говорилось ранее, девочка с признаками отравления 9 декабря была госпитализирована в поликлинику .

По факту смерти 6-летней смолянки в тубдиспансере возбуждено уголовное дело
До этого случай погибели девушки взял на контроль Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. До этого корреспонденты опубликовали фоторепортаж о туберкулезном диспансере, где погибла девочка.

Глава группы «черных риелторов» в Новосибирске получил пожизненный срок
Дело одной из них вынесено в отдельное производство в связи с ее болезнью, 2-ая находится в федеральном розыске. Следствием и судом установлено, группа «черных риэлторов» действовала в Новосибирске на протяжении 6-ти лет.

Камчатский вулкан Шивелуч проснулся и засыпал пеплом поселок
Справка: Вулкан Шивелуч является действующим и расположен на восточном хребте Камчатского полуострова. Пепловый шлейф растянулся на 48 километров от исполина, «захватив» Усть-Камчатск.

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в автокатастрофе
В итоге ДТП шофёр иномарки и еще два его пассажира — 26-летняя и 25-летняя девушки получили травмы разной степени тяжести. Газель и грузовой автомобиль столкнулись в Нытвенском районе, на 443 км федеральной дороги «М7-Волга».

При пожаре в Костромской области погибли шестеро, включая четверых детей
На текущий момент понятно , что сообщение о возгорании частного дома поступило в полицию в 1:42 понедельника по мск . На сайте ГУ МЧС сообщается , что виновник и причинённый пожаром вред устанавливаются.

Россия сократит миссию в НАТО
Ранее говорилось , что ряд остальных стран-партнеров альянса также сократили штаты собственных дипломатических миссий при НАТО . Российское постпредство при НАТО работает в рамках Совета Россия-НАТО, созданного в 2002 г .

Ходорковского обвинили в организации убийства главы города Нефтеюганска
В июне того года был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов, а на сопровождавшего Вячеслава Кокошкина было совершено покушение. По достоверной имеющейся информации СК, ни одно главное решение в ЮКОСе «не принималось без команды Ходорковского».

Ребенок из Фокино обвиняется в краже денежных средств с банковской карты гражданки США
Юноша узнал об этом и, получив доступ к информации о вкладах и счетах, снял с банковской карты потерпевшей 132 тысячи руб. . Юноша нашел , что в услуге «Мобильный банк» еще сохранились реквизиты предшествующего пользователя.

Главный свидетель по делу Хорошавина скончался прямо в суде
Друг предпринимателя уточнил, что находившийся под домашним арестом Кран скончался в клинике . Срок предварительного расследования по делу продлен также до 27 февраля следующего года .

Лидеру группы «Машина времени» сегодня исполняется 62 года
По утверждению музыканта, он рос на песнях Булата Окуджавы и The Beatles , что также воздействовало на его собственное творчество. Через семь лет в арсенале ребят появился 1-ый трофей — награда, которую те получили на фестивале «Песни молодежи».

Девять иномарок сгорели на Рублевском шоссе в столице России
Поджог авто произошёл 13 декабря в 5:07 по мск в районе дома 48 под Рублёвской эстакадой, передаёт timegide.ru . На автостоянке, расположенной под мостом на Рублевском шоссе в столице РФ , сгорели девять иномарок.

Массовые протесты в День Конституции Российской Федерации : в столице РФ «пакуют» демонстрантов
Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности любого гражданина страны. А позже указом Бориса Ельцина сей день был объявлен национальным праздником, информирует timegide.ru .

В деле о стрельбе в Сан-Бернардино отыскали русских сестер
Власти сообщили , что устроившим стрельбу в центре для людей с ограниченными возможностями в Сан-Бернардино мог помогать сообщник. По располагаемым сведениям на данный момент ее источников, сообщником Фарука был его сосед и давнишний друг — Энрике Маркес .


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 24 Декабря, 2015
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Разбор завалов дома в Волгограде приостановлен из-за угрозы обрушения

Поделиться

Разбор завалов дома в Волгограде приостановлен из-за угрозы обрушения

Это может повлечь обрушение здания, проинформировал корреспондентам на месте ЧП глава регионального управления МЧС Олег Гребенюк.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров по результатам совещания оперативного штаба сказал корреспондентам, что «дом очень неустойчив, конструкции могут обрушиться».

Уточняется, что работы приостановлены до следующего дня.

— Вывоз имущества будет проходить под наблюдением правоохранителей и спасателей.

Неожиданный поворот: СМИ узнали личность уничтоженного в Киеве главаря ДРГ
Очередной член ДРГ из РФ оказал сопротивление, ранил двоих бойцов Альфы и был убит ответным огнём . В Киеве и Харькове задержаны семеро диверсантов — три жителя России и четверо украинцев.

«Зенит» проиграл бельгийскому «Генту» с результатом 1:2
Футболисты петербургского «Зенита» проиграли бельгийскому «Генту» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. В делегации « Зенита » не оказалось защитника Игоря Смольникова, имеющего проблемы со здоровьем, и нападающего Халка.

Украинцы хотят назвать собственный новый самолет Ан-178 именем Бандеры
По предварительной имеющейся информации агентства, за такое наименование проголосовали более 2500 тыс. пользователей соцсети. Профессионалы самого учреждения убеждены , что Ан-178 может заинтересовать эксплуатантов Ближнего Востока и Африки.

— Cотрудники экстренных служб продолжают разгребать завалы, однако данная работа осложняется тем, что скорее всего обрушения дома. Как передавало timegide.ru, взрыв, предположительно, бытового газа в жилом доме по улице Космонавтов в Волгограде произошёл около полудня 20 декабря. Он подчеркнул, что «если будет малейший риск для жизни спасателей, поисковая операция будет завершена». Храниться оно будет на площадях, принадлежащих муниципалитету.

Взрыв произошел в воскресенье. Из них восемь еще остаются в клиниках города.

Отметим, что тело четвертого погибшего было найдено между шестым и седьмым этажом.

Взрывом и пожаром были уничтожены 38 квартир, в которых в целом проживали около 50 человек.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации