Последние новости

Русский вертолет совершил жесткую посадку, есть пострадавшие
К вылету из Петропавловска-Камчатского готовится вылететь вертолет Ми-8 региональной поисково-спасательной базы. О подробностях происшествия поведал заместитель руководителя краевого правительства Сергей Хабаров .

Камчатский вулкан Шивелуч проснулся и засыпал пеплом поселок
Справка: Вулкан Шивелуч является действующим и расположен на восточном хребте Камчатского полуострова. Пепловый шлейф растянулся на 48 километров от исполина, «захватив» Усть-Камчатск.

Занятия в ряде школ Колымы отменили из-за 50-градусных морозов
В 3-х городских округах Магаданской области во вторник, 15 декабря, отменены занятия для учащихся школ. Занятия в 10-х и 11-х классах проходят согласно расписанию, говорится в сообщении.

Суд приступает к делу нижегородца, обвиняемого в массовом убийстве
Судебно-психиатрическая экспертиза заключила, что Белов страдает психологическим расстройством, которое не исключает вменяемости. Как информирует timegide.ru , 16 декабря в Нижегородском областном суде начался процесс по его делу.

Отказ человека от затяжного сна пояснили учёные
Людям характерна фаза скорого сна, когда есть сновидения и быстрые движения глаз. Особое внимание было уделено изучению сна 21 вида приматов, включая и человека.

Решение об аресте члена КПРФ Бессонова Ростовский облсуд признал легитимным
Суд Ростовской области оставил без изменения решениеоб аресте депутата Государственной думы от партии КПРФ Владимира Бессонова . Об этом передает сайт Don24.ru ссылаясь на Евгения Бессонова, руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области.

Тренер сборной РФ по лыжным гонкам Эдуард Михайлов умер в автокатастрофе
В итоге ДТП шофёр иномарки и еще два его пассажира — 26-летняя и 25-летняя девушки получили травмы разной степени тяжести. Газель и грузовой автомобиль столкнулись в Нытвенском районе, на 443 км федеральной дороги «М7-Волга».

Глава группы «черных риелторов» в Новосибирске получил пожизненный срок
Дело одной из них вынесено в отдельное производство в связи с ее болезнью, 2-ая находится в федеральном розыске. Следствием и судом установлено, группа «черных риэлторов» действовала в Новосибирске на протяжении 6-ти лет.

Россия сократит миссию в НАТО
Ранее говорилось , что ряд остальных стран-партнеров альянса также сократили штаты собственных дипломатических миссий при НАТО . Российское постпредство при НАТО работает в рамках Совета Россия-НАТО, созданного в 2002 г .

Девять иномарок сгорели на Рублевском шоссе в столице России
Поджог авто произошёл 13 декабря в 5:07 по мск в районе дома 48 под Рублёвской эстакадой, передаёт timegide.ru . На автостоянке, расположенной под мостом на Рублевском шоссе в столице РФ , сгорели девять иномарок.

При пожаре в Костромской области погибли шестеро, включая четверых детей
На текущий момент понятно , что сообщение о возгорании частного дома поступило в полицию в 1:42 понедельника по мск . На сайте ГУ МЧС сообщается , что виновник и причинённый пожаром вред устанавливаются.

В Новосибирске годовалую девочку госпитализировали с отравлением
Добавим, что cейчас здоровье ребенка оценивается удовлетворительно, а в конце рабочей недели девочку выписали из клиники . Как говорилось ранее, девочка с признаками отравления 9 декабря была госпитализирована в поликлинику .

По факту смерти 6-летней смолянки в тубдиспансере возбуждено уголовное дело
До этого случай погибели девушки взял на контроль Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. До этого корреспонденты опубликовали фоторепортаж о туберкулезном диспансере, где погибла девочка.

Здешние выборы во Франции: стартовал 2-ой тур
В общем по стране ультраправые получили чуть больше 22-х процентов голосов и в следствии оказались третьими. Нынешняя кампания считается репетицией перед парламентскими и президентскими выборами 2017 года.

Массовые протесты в День Конституции Российской Федерации : в столице РФ «пакуют» демонстрантов
Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности любого гражданина страны. А позже указом Бориса Ельцина сей день был объявлен национальным праздником, информирует timegide.ru .


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 25 Декабря, 2015
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

Виллаш-Боаш возвратится в «Порту»

Поделиться

Виллаш-Боаш возвратится в «Порту»

Андре Виллаш Боаш завершил вторую встречу с президентом португальского футбольного клуба «Порту» Жорже Пинту. Андре уже два раза сталкивался с Жорже Пинту, президентом клуба, передает Life78 ссылаясь на источник, близкий к «Зениту».

Руководство «Порту» не сомневается в том, что Виллаш-Боаш возглавит их клуб по окончании текущего сезона.

Лидеру группы «Машина времени» сегодня исполняется 62 года
По утверждению музыканта, он рос на песнях Булата Окуджавы и The Beatles , что также воздействовало на его собственное творчество. Через семь лет в арсенале ребят появился 1-ый трофей — награда, которую те получили на фестивале «Песни молодежи».

Главный свидетель по делу Хорошавина скончался прямо в суде
Друг предпринимателя уточнил, что находившийся под домашним арестом Кран скончался в клинике . Срок предварительного расследования по делу продлен также до 27 февраля следующего года .

Ходорковского обвинили в организации убийства главы города Нефтеюганска
В июне того года был убит мэр Нефтеюганска Владимир Петухов, а на сопровождавшего Вячеслава Кокошкина было совершено покушение. По достоверной имеющейся информации СК, ни одно главное решение в ЮКОСе «не принималось без команды Ходорковского».

Напомним, что Виллаш-Боаш работал в «Порту» помощником основного тренера в 2003—2004 годах, тогда команда под управлением Жозу Моуринью выиграла Лигу чемпионов. В сезоне-2010/2011 он привел команду к победам в государственном чемпионате, Кубке страны, а еще в Лиге Европы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации