Последние новости

Коллегия дала добро на возбуждение уголовного дела на омского судью Москаленко
Года три назад сообщал председателю Омского областного суда о похожей попытке по другому делу, — пытался оправдаться Москаленко. Дольщики с нетерпением ждали вердикта , который судья Москаленко должен был вынести приблизительно еще в начале осени .

Ученые доказали, что фильмы ужасов действительно «леденят кровь»
Фильмы ужасов был восприняты, как похожая опасность, в отличие от документального кино с разницей в 5,4 балла при оценке страха. Все логично: эволюция научила тело человека заблаговременно готовиться к вероятной потере крови в экстренных ситуациях.

В ЕС подготовили графику движения Украины к отмене виз
Сегодня руководитель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступил с заявлением, которого так долго ожидала вся Грузия. «Несколько месяцев. Об этом на собственной официальной странице в социальная сеть Twitter проинформировал президент Украины Петр Порошенко .

Станция New Horizons сделала снимок висячих долин Плутона
Ученые планируют получить дополнительные сведения для объяснения процесса формирования протяженных туманов на планете. Ранее эти процессы обнаруживались на локальных участках, в частности, в районе кратера Органа.

Взрыв газа в Волгограде поломал 36 квартир
Уполномоченные Следственного комитета докладывают , что всего в данной секции жилого дома могли проживать до 200 человек. В итоге случилось обрушение внешней стены дома со 2 по 9 этажи и начался пожар на площади около 30 м2 .

Взрыв в Волгограде не был терактом
Следователи рассматривают версии о взрыве в связи с утечкой бытового газа, а еще в связи с проведением ремонтных работ. После взрыва в поликлинику обратились еще три человека, ранее информировалось о 8-ми пострадавших.

У сестры Шипулина, тюменки Анастасии Кузьминой, отбирают квартиру в Словакии
Я была уверена, что стоимость покрывают мои маркетинговые обязательства, которые выполняла. А сейчас утверждается, что я с прошедшего года не выполняла обязательства в полном объеме.

ООН предсказывает не менее 60 млн. беженцев в 2015-ом
Число беженцев в мире в середине 2015-ого - в первый раз с 1992 года — превысило 20 млн. человек. Как правило это люди, покинувшие Украинское государство из-за вооруженного конфликта.

В Нью-Йорке грузчики выбросили бриллианты на помойку
Один из грузчиков отметил два неприметных ящика, подумал, что в них находится сор и поторопился их выбросить. Именно так повезло 47-летнему охраннику Уилфреду Мартинесу из офисного здания на Манхэттене.

Отказ человека от затяжного сна пояснили учёные
Людям характерна фаза скорого сна, когда есть сновидения и быстрые движения глаз. Особое внимание было уделено изучению сна 21 вида приматов, включая и человека.

Началась расшифровка темных ящиков сбитого Турцией Су
В Межгосударственном авиационном совете в конце рабочей недели , 18 декабря, уполномоченные Минобороны скажут о начале процедуры. Министерство обороны РФ сообщило о начале расшифровки темных ящиков русского бомбардировщика Су-24.

15-летняя девочка совместно возлюбленным безжалостно зарезала отца в Подмосковье
Вскоре их доставят для проведения следственных действий, чтобы выяснить мотивы и роль любого в правонарушении . Штурмовать сестренку злоумышленникам помешали «не зависящие от них обстоятельства».

Барак Обама призвал президента Турции вывести войска из Ирака
Напомним, что Ирак недавно сообщил письмо в Совбез ООН с требованием мгновенного вывода турецких войск из страны. При этом, как сообщает pr-служба Белого дома, американский лидер призвал вывести турецкие войска из Ирака.

Акционеры СТС Media одобрили продажу 75% доли холдингу ЮТВ
Кроме того, были одобрены соглашение и план реорганизации в форме слияния от 16 ноября между CTC Media и CTCM Merger Sub. Таким образом, медиаходинг «СТС Media» будет на все 100% соответствовать законодательным поправкам.

Решение об аресте члена КПРФ Бессонова Ростовский облсуд признал легитимным
Суд Ростовской области оставил без изменения решениеоб аресте депутата Государственной думы от партии КПРФ Владимира Бессонова . Об этом передает сайт Don24.ru ссылаясь на Евгения Бессонова, руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Ростовской области.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 30 Декабря, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

«Звездные войны» дошли до млрд.

Поделиться

«Звездные войны» дошли до млрд.

Этот триллер собрал на прошедших выходных не менее 1 млн. 800 тыс. долларов. Во вторые выходные проект может заработать около 150 млн долларов, что также будет абсолютным рекордом.

Седьмому фрагменту легендарной саги удалось достигнуть такого результата в рекордный срок — за 12 дней с момента выхода в мировой прокат.

Съемки восьмого эпизода «Звездных войн» начнутся к середине зимы 2016 г, докладывают создатели ленты Walt Disney Studios и Lucasfilm.

Прошлый рекордсмен проката «Мир Юрского периода» добрался до млрд. за 13 дней.

Суд приступает к делу нижегородца, обвиняемого в массовом убийстве
Судебно-психиатрическая экспертиза заключила, что Белов страдает психологическим расстройством, которое не исключает вменяемости. Как информирует timegide.ru , 16 декабря в Нижегородском областном суде начался процесс по его делу.

Занятия в ряде школ Колымы отменили из-за 50-градусных морозов
В 3-х городских округах Магаданской области во вторник, 15 декабря, отменены занятия для учащихся школ. Занятия в 10-х и 11-х классах проходят согласно расписанию, говорится в сообщении.

Русский вертолет совершил жесткую посадку, есть пострадавшие
К вылету из Петропавловска-Камчатского готовится вылететь вертолет Ми-8 региональной поисково-спасательной базы. О подробностях происшествия поведал заместитель руководителя краевого правительства Сергей Хабаров .

7-мой случай фантастической саги «Звездные войны» претендует на статус самого прибыльного фильма в истории киноиндустрии.

Всего киносага собрала в прокате в США 544,5 млн долларов.

Единственная страна, кроме Северной Америки, в которой на момент написания данной заметки «Звездные войны 7» заработали 100 млн долларов, стала Англия.

«По сути, кино бьет все мыслимые рекорды по сборам», — комментирует аналитик Rentrack Пол Дергарабедян.

Отрывок «Пробуждение силы» рассказывает о событиях, произошедших 30 лет спустя после событий шестого эпизода. Китайский кинорынок — 2-ой в мире после США.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации