Последние новости

Световой день в Кирове сегодня продлится всего 6 часов 17 мин.
Отметим, что 22 декабря почти на всей территории РФ прослеживается самый короткий день и самая длинная ночь в сегодняшнем году. Есть мнение, что зависимо от того, каким будет самый короткий световой день, таким выдастся и 31 декабря.

В Молдавии определились с кандидатурой премьера
В молдавских СМИ пишут, что за ними стоит главный молдавский олигарх Влад Плахотнюк, который стремится стать премьер-министром. Cейчас ЛДПМ владеет 19 мандатами, ДПМ — тоже 19 депутатами, ЛП — 13, а группа Лянкэ сформирована из 3-х парламентариев.

Володин объявил о необходимости развивать удобные интернет-сервисы
Участниками форума стали и сотрудники руководства , которые по окончанию мероприятия разработают соответствующие рекомендации. Для этого нужно развивать интернет-сеть по всей Российской Федерации , чтобы увеличивать количество пользователей.

За нарушение «закона о забвении» ввели штраф в млн руб.
Штраф составит приблизительно на жителей от 30 000 до 50 тысяч рублей, а на юрлиц — от 80 тыс. до 100 тыс. рублей. Операторы поисковых систем заплатят штраф в случае отказа от выдачи ссылок с информацией о частных лицах.

Ученые: постоянное употребление кофе понижает риск ранней смерти
Например, люди, часто пьющие кофе, могут заниматься спортом и придерживаться отменного рациона питания. Впрочем, кофе полезно только в том случае, когда его пьют без добавок: сахара, сливок, молока.

Количество мигрантов, прибывших в 2015 в Европу, превысило 1 млн. человек
На фоне миграционного кризиса некоторые европейские страны возвели на границах ограждения , иные же усилили пограничный контроль. В Грецию с самого начала года прибыло свыше 800 тыс. человек, из них около 57 тысяч только к началу зимы .

Российская Федерация укрепляет воздействие на мировой арене, а США теряют его — Джеб Буш
Отвечая на вопросы избирателей, Буш неожиданно объявил : «У меня „накипело“: Трамп — придурок». Трамп в свою очередь также не смущался в выражениях и объявил , что «Буш, туп как камень».

Взрыв газа в Волгограде поломал 36 квартир
Уполномоченные Следственного комитета докладывают , что всего в данной секции жилого дома могли проживать до 200 человек. В итоге случилось обрушение внешней стены дома со 2 по 9 этажи и начался пожар на площади около 30 м2 .

Ученые доказали, что фильмы ужасов действительно «леденят кровь»
Фильмы ужасов был восприняты, как похожая опасность, в отличие от документального кино с разницей в 5,4 балла при оценке страха. Все логично: эволюция научила тело человека заблаговременно готовиться к вероятной потере крови в экстренных ситуациях.

У сестры Шипулина, тюменки Анастасии Кузьминой, отбирают квартиру в Словакии
Я была уверена, что стоимость покрывают мои маркетинговые обязательства, которые выполняла. А сейчас утверждается, что я с прошедшего года не выполняла обязательства в полном объеме.

Коллегия дала добро на возбуждение уголовного дела на омского судью Москаленко
Года три назад сообщал председателю Омского областного суда о похожей попытке по другому делу, — пытался оправдаться Москаленко. Дольщики с нетерпением ждали вердикта , который судья Москаленко должен был вынести приблизительно еще в начале осени .

В ЕС подготовили графику движения Украины к отмене виз
Сегодня руководитель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер выступил с заявлением, которого так долго ожидала вся Грузия. «Несколько месяцев. Об этом на собственной официальной странице в социальная сеть Twitter проинформировал президент Украины Петр Порошенко .

Взрыв в Волгограде не был терактом
Следователи рассматривают версии о взрыве в связи с утечкой бытового газа, а еще в связи с проведением ремонтных работ. После взрыва в поликлинику обратились еще три человека, ранее информировалось о 8-ми пострадавших.

Станция New Horizons сделала снимок висячих долин Плутона
Ученые планируют получить дополнительные сведения для объяснения процесса формирования протяженных туманов на планете. Ранее эти процессы обнаруживались на локальных участках, в частности, в районе кратера Органа.

ООН предсказывает не менее 60 млн. беженцев в 2015-ом
Число беженцев в мире в середине 2015-ого - в первый раз с 1992 года — превысило 20 млн. человек. Как правило это люди, покинувшие Украинское государство из-за вооруженного конфликта.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 01 Января, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

Путин поздравил с Новым годом Меркель, Олланда и Обаму

Поделиться

Путин поздравил с Новым годом Меркель, Олланда и Обаму

Примите самые истинные пожелания с наступающим нынешним годом и Рождеством Христовым! Оставьте все печали и невзгоды в уходящем году, а в новый возьмите доброту, тепло и счастье! Как докладывают timegide.ru, об этом в своем новогоднем поздравлении объявил секретарь СНБО Александр Турчинов. Анализируя уходящий календарный год, мы ставим перед собой новые цели и рассчитываем, что в 2016 г все задуманное удастся выполнить. В свою очередь, я хочу пожелать всем нашим согражданам не терять веру в себя и в свои собственные силы.

Дорогие читатели, мы рассчитываем, что наступающий год принесет Вам новые успехи и достижения.

Под Новый год случаются чудеса, однако в самой красивой деревне Алтайского края они происходят по плану. — Пусть 2016 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. В послании Путин выразил «убежденность в том, что, выстраивая конструктивный разговор и сотрудничество с учетом интересов друг дружку, РФ и США могли бы продуктивно противоборствовать новым вызовам и угрозам, помогать урегулированию кризисов в разных регионах».

Барак Обама призвал президента Турции вывести войска из Ирака
Напомним, что Ирак недавно сообщил письмо в Совбез ООН с требованием мгновенного вывода турецких войск из страны. При этом, как сообщает pr-служба Белого дома, американский лидер призвал вывести турецкие войска из Ирака.

Акционеры СТС Media одобрили продажу 75% доли холдингу ЮТВ
Кроме того, были одобрены соглашение и план реорганизации в форме слияния от 16 ноября между CTC Media и CTCM Merger Sub. Таким образом, медиаходинг «СТС Media» будет на все 100% соответствовать законодательным поправкам.

15-летняя девочка совместно возлюбленным безжалостно зарезала отца в Подмосковье
Вскоре их доставят для проведения следственных действий, чтобы выяснить мотивы и роль любого в правонарушении . Штурмовать сестренку злоумышленникам помешали «не зависящие от них обстоятельства».

«Пусть наступающий год принесет вам добрые свершения, подарит вашим семьям, родным, близким людям и приятелям благополучие, крепкое здоровье, удачу и милость Господа», — обозначил он.

Пусть трудности и поражения и останутся в прошлом, пусть грядущий год будет щедрым на добрые дела и индустриальные успехи, пусть впереди вас ожидают удачно реализованные проекты и долгожданные победы.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации