Последние новости

В Ульяновской области студентки техникума безжалостно избили однокурсницу в туалете
Что касается проблемы, то да, она существует», — сообщил РИА Новости руководитель думского комитета Павел Крашенинников. Он добавил, что избитая студентка характеризуется только позитивно , это тихая и спокойная девочка.

Сурков поведал о «мозговом штурме» во время переговоров с Нуланд
При всем этом украинский президент вчера ответил на вопрос о другой встрече, факт проведения которой также не предавался огласке. Владислав Сурков также является одним из кураторов русской политики в отношении Украинского государства .

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане с результатом 2:5
Для дополнительного численного перевеса в атаке тренеры нижегородского « Торпедо » заменили вратаря шестым полевым хоккеистом. Потом нижегородская команда словно проснулась и забросила в ворота конкурента две шайбы, сделав счёт 3:2.

Крещенский сочельник: как правильно купаться в Крещение
В Сочельник принято готовиться к Крещению, набирать освящённую воду, вспоминать крещение Иисуса Христа в реке Иордан. Во вторник, 19 января, все православные христиане празднуют один из самых почитаемых праздников — Крещение Господне.

В Украинском государстве число смертей от гриппа приближается к критической отметке
И так как доминирует именно этот штамп, на этом уровне заболеваемости и количество летальных случаев выше, чем во все прошлые годы.

4 случая погибели от пневмонии после свиного гриппа зафиксированы в Волгоградской области
Штаммы гриппа найдены среди вирусов гриппа серотипа C и подтипов серотипа, А ( А/H1N1 , А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3). У всех погибших подтвержден вирус H1N1 — пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 г. .

При теракте в Буркина-Фасо погибла семья с государства Украины
Ответственность за нападение взяла на себя связанная с «Аль-Каидой» группировка «Аль-Каида в государствах исламского Магриба». В процессе атаки террористов на Cappuccino Café погибли владельцы-супруги — Гайтан Сантомена и украинка Виктория Янковская .

С 17 января Швейцария снимает все санкции в отношении Ирана
Швейцария одновременно с ООН и Европейским союзом снимает до этого введенные санкции в отношении Ирана . Кроме того, Иран сумеет закупать оборудование и технологии, доступ к которым ему был также ограничен.

Белок, присутствующий в сыре, несомненно поможет сражаться с раком
В итоге за девять недель опухоли у грызунов заметно уменьшились — приблизительно на 70-80%, и крысы прожили значительно дольше. Если его концентрацию увеличить в 25 — 30 раз в сравнении с содержимым в сыре, то он активно сдерживает рост раковых опухолей.

Из-за упавших деревьев в Сочи приостановлено движение поездов
Между Сочи и Дагомысом организованы автобусные транспортировки перевозки, чтобы пассажиры не испытывали неудобств. ЧП на Кубани внесло коррективы в планы тех, кто планировал 16 января вечером уехать из Адлера в Кисловодск.

Московский «Спартак» объявил об уходе нападающего Юры Мовсисяна
Отмечается, что игрок продолжит карьеру в американском клубе «Реал Солт-Лейк» на правах аренды с правом выкупа. Соглашение будет действовать до 1 декабря этого года , сказала pr-служба «Спартака».

В Хабаровске 200 человек спаслись из горящего кинотеатра
Так, по располагаемой информации ведомства, только в первые две недели нового года в крае уже случилось не менее ста пожаров . Свыше 2-х сотен человек покинули кинотеатр в Хабаровске из-за возникшего в нем пожара, сообщило региональное ГУ МЧС.

Белорусский руб. 16 января значительно упал в цене к доллару и евро
С учетом результатов биржевых торгов Нацбанк установил официальный курс доллара в Br20 132 за $1. Русский руб. упал в цене на 0,78 белорусского до 258,97 белорусского рубля (-0,3%).

Никакого реверса нет: вместо «Газпрома» газ Украина покупает у русских спекулянтов — специалист
Объем поставок составит не менее до 1 млрд куб. м. «Средства, которые вы получаете, будут зависеть от температуры», — сообщил он. Мы убеждены , что без дополнительных закупок газа, Украина не сможет пройти зиму, так как основные холода зимой и марте.

Восемь человек из конгресса США попали в клинику из-за неизвестного вещества
Его обнаружили в одном из офисных зданий палаты уполномченных в Вашингтоне, сообщает Washington Post . Как пишет «Газета.ru» ссылаясь на американскую прессу, затем в поликлинику попали восемь человек.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 28 Января, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Руководитель Disney: фильмы по Star Wars и Marvel будут выходить «вечно»

Поделиться

Руководитель Disney: фильмы по Star Wars и Marvel будут выходить «вечно»

Кинокомпания Walt Disney хочет снять еще несколько кинолент по «Звездным войнам» кроме новейшей трилогии, начало которой положил фильм «Звездные войны: Пробуждение силы».

Айгер не считает, что зрители могут устать от такого количества фильмов. Относительно будущих картин не понятно ничего, ни сколько их будет, ни как часто Walt Disney планирует выпускать их на дисплей.

Лавина в Альпах накрыла туристов: один из двоих погибших — украинец
Как отмечает печатное издание , 4 человека, среди которых жители Чехии и Литвы, погибли в горах с самого начала нынешнего года . Еще двоих cотрудники экстренных служб отыскали погибшими под снегом, один из них парень из Украинского государства .

«Исламское государство» официально взяло ответственность за теракты в Джакарте
Всего, по последним достоверным данным силовиков, в процессе нападения погибли от 7 до 17 человек, среди них житель Канады. Reuters ссылаясь на полицию информирует , что как минимум один взрыв был устроен террористом-смертником.

Порошенко: Санкции с РФ снимут только после деоккупации
Металлургия выпала из числа основных областей украинской экономики, так как требует огромных вложений денег . При всем этом президент считает более действующим международный механизм деоккупации Крыма.

Есть 5 фильмов по Star Wars — включая «Пробуждение Силы» — на различных стадиях разработки.

Первым из них будет фильм «Звездные войны». Роберт заметил, что в комиксах описаны тысячи героев, поэтому снимать новые экранизации можно бесконечно. Вначале он должен был выйти на экраны США 26 мая 2017-ого. 1-ый спин-офф киносаги — «Звёздные войны: Изгой». Картину «Мстители: вражда бесконечности». Все что сообщили в студии, так это то, что в отношении «Звездных войн» планы у них большие. В конце весеннего периода 2018 г состоится релиз очередного спин-оффа, рассказывающего о молодом Хане Соло. Ее премьера запланирована на декабрь 2015 года.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации