Последние новости

СЭС: Вероятно повышение эпидпорога в Киеве 25-26 января среди взрослого населения
В частности, она превысила недельный эпидемический порог для всего населения на 30%, а для детей — не менее чем на 60%. По предварительным последним сведениям ведомства, уровень заболеваемости в регионе продолжает расти.

ВОЗ бьет тревогу: миру угрожает 2-ое поколение вируса Эбола
Вопрос в том, будет ли 3-е поколение. 2-ое поколение — не контролируемое», — информирует РИА «Новости» слова Эйлварда. Накануне ВОЗ подтвердила 2-ой случай заражения небезопасной лихорадкой в Сьерра-Леоне. «Это 2-ое поколение.

Коммунисты одобряют расширение прав наблюдателей на выборах
Как подчеркнули авторы инициативы, они ориентированы на упорядочивание деятельности наблюдателей. Поэтому процедура подсчета должна быть максимально открытой, бесцветной и легитимной.

«Я объявляю войну». Кадыров призвал патриотов «давать по морде» противникам РФ
А уровень раскрываемости правонарушений вырос на 6,6%, — обозначил в своем выступлении Рамзан Кадыров. Они могут находиться и не на территории РФ , а в остальных государствах , их законы мы не принимаем.

Русские биатлонисты выиграли мужскую эстафету на КМ в Италии
Он допустил 4 промаха на первой стрельбе, однако ему всего-то нужно было сделать маленькую поправку, после этого он не ошибался. В гонке Шипулин допустил два промаха, преодолев дистанцию за 31 минуту 52 секунды.

Арас Озбилиз продолжит карьеру в Турции
Напомним, что ранее прошла информация, что « Бешикташ » отдаст Озбилиза в аренду в «Райо Вальекано» до окончания сезона. Трансфер Озбилиса из московского «Спартака» обойдется «Бешикташу» в 3 млн евро. «Удачи в будущем», — написал Арас.

Как минимум двоих человек погибли в итоге стрельбы в канадской школе
В данный момент образовательное заведение закрыто, а граждан поселка просят к нему не приближаться. Катастрофа случилась в городе Ла Лош (провинция Саскачеван) в конце рабочей недели .

С нового года в России от свиного гриппа умерли 27 человек
Уже на протяжении 2-3 дней у пациента может появиться пневмония, которая развивается в итоге даже непродолжительного самолечения. Превышение порогов заболеваемости обозначено в нескольких районах области, в том числе Миасском, Златоустовском и Чебаркульском.

Грузия может увеличить объем поставок газа из РФ
По утверждению министра энергетики, на этом этапе рост цен на природный газ в Грузии исключен. Грузия планирует достигнуть договоренности с Газпромом об увеличении импорта газа.

Математик назвал новое наибольшее простое число
Согласно подсчетам американского математика новое значение наибольшего обычного числа составляет 2 в степени 74207281 минус 1. Кертис Купер, математик из Центрального университета Миссури, открыл самое большое простое число, известное науке.

Большинство депутатов парламента в Кишиневе эвакуировали до начала штурма здания
Напомним, в Кишинёве 19 января прошла массовая акция протеста , которая переросла в беспорядки и штурм здания парламента страны. По располагаемым сведениям на данный момент интернет ресурса Point, народные избранники были эвакуированы из здания парламента.

Боевики ИГИЛ сравняли с землей христианский монастырь
Об этом сообщило агентство Associated Press, в распоряжении которого оказались фотографии со спутника, сообщает timegide.ru . До этого сильный резонанс вызвало видео, на котором исламисты разрушают десятки статуй в Музее цивилизации в Мосуле.

В итоге взрыва в Каире погибли 6 человек
Взрыв произошел на дороге, которая ведет к району, где находятся известнейшие интересные места страны — египетские пирамиды. В одном из домов в Каире боевики террористической группировки готовили самодельные взрывные устройства.

Подозреваемого в серийных убийствах задержали в Севастополе
Кроме того, следователи будут проверять схваченного на причастность к совершению остальных схожих правонарушений . Совсем скоро состоится совещание суда, где следствие будет ходатайствовать о заключении схваченного под стражу.

ИГИЛ подтвердил смерть одного из палачей организации в итоге авиаудара
Это произошло после того, как штатская авиация нанесла удар по сирийскому городу Ракка, основному оплоту ИГ. Об этом информирует Agence France-Presse ссылаясь на объявление террористов.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 02 Февраля, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Милан» расторг договор с полузащитником

Поделиться

«Милан» расторг договор с полузащитником

«Милан» официально объявил о расторжении договора с полузащитником Найджелом де Йонгом. Хотим сказать огромное спасибо Найджелу за самоотдачу и профессионализм, продемонстрированные за годы, проведенные в футболке «Милана». «Желаем ему успехов в дальнейшем развитии карьеры», — сообщается в заявлении на официальном сайте россонери.

Предполагается, что в самое ближайшее время 31-летний голландский полузащитник будет игроком клуба MLS «Лос-Анджелес Гэлакси».

В Украинском государстве число смертей от гриппа приближается к критической отметке
И так как доминирует именно этот штамп, на этом уровне заболеваемости и количество летальных случаев выше, чем во все прошлые годы.

4 случая погибели от пневмонии после свиного гриппа зафиксированы в Волгоградской области
Штаммы гриппа найдены среди вирусов гриппа серотипа C и подтипов серотипа, А ( А/H1N1 , А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3). У всех погибших подтвержден вирус H1N1 — пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 г. .

Крещенский сочельник: как правильно купаться в Крещение
В Сочельник принято готовиться к Крещению, набирать освящённую воду, вспоминать крещение Иисуса Христа в реке Иордан. Во вторник, 19 января, все православные христиане празднуют один из самых почитаемых праздников — Крещение Господне.

В текущем сезоне на его счету 5 матчей в чемпионате Италии.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации