Последние новости

Как минимум двоих человек погибли в итоге стрельбы в канадской школе
В данный момент образовательное заведение закрыто, а граждан поселка просят к нему не приближаться. Катастрофа случилась в городе Ла Лош (провинция Саскачеван) в конце рабочей недели .

С нового года в России от свиного гриппа умерли 27 человек
Уже на протяжении 2-3 дней у пациента может появиться пневмония, которая развивается в итоге даже непродолжительного самолечения. Превышение порогов заболеваемости обозначено в нескольких районах области, в том числе Миасском, Златоустовском и Чебаркульском.

ВОЗ бьет тревогу: миру угрожает 2-ое поколение вируса Эбола
Вопрос в том, будет ли 3-е поколение. 2-ое поколение — не контролируемое», — информирует РИА «Новости» слова Эйлварда. Накануне ВОЗ подтвердила 2-ой случай заражения небезопасной лихорадкой в Сьерра-Леоне. «Это 2-ое поколение.

СЭС: Вероятно повышение эпидпорога в Киеве 25-26 января среди взрослого населения
В частности, она превысила недельный эпидемический порог для всего населения на 30%, а для детей — не менее чем на 60%. По предварительным последним сведениям ведомства, уровень заболеваемости в регионе продолжает расти.

«Я объявляю войну». Кадыров призвал патриотов «давать по морде» противникам РФ
А уровень раскрываемости правонарушений вырос на 6,6%, — обозначил в своем выступлении Рамзан Кадыров. Они могут находиться и не на территории РФ , а в остальных государствах , их законы мы не принимаем.

Коммунисты одобряют расширение прав наблюдателей на выборах
Как подчеркнули авторы инициативы, они ориентированы на упорядочивание деятельности наблюдателей. Поэтому процедура подсчета должна быть максимально открытой, бесцветной и легитимной.

В итоге взрыва в Каире погибли 6 человек
Взрыв произошел на дороге, которая ведет к району, где находятся известнейшие интересные места страны — египетские пирамиды. В одном из домов в Каире боевики террористической группировки готовили самодельные взрывные устройства.

Подозреваемого в серийных убийствах задержали в Севастополе
Кроме того, следователи будут проверять схваченного на причастность к совершению остальных схожих правонарушений . Совсем скоро состоится совещание суда, где следствие будет ходатайствовать о заключении схваченного под стражу.

ИГИЛ подтвердил смерть одного из палачей организации в итоге авиаудара
Это произошло после того, как штатская авиация нанесла удар по сирийскому городу Ракка, основному оплоту ИГ. Об этом информирует Agence France-Presse ссылаясь на объявление террористов.

В Украинском государстве число смертей от гриппа приближается к критической отметке
И так как доминирует именно этот штамп, на этом уровне заболеваемости и количество летальных случаев выше, чем во все прошлые годы.

Математик назвал новое наибольшее простое число
Согласно подсчетам американского математика новое значение наибольшего обычного числа составляет 2 в степени 74207281 минус 1. Кертис Купер, математик из Центрального университета Миссури, открыл самое большое простое число, известное науке.

Грузия может увеличить объем поставок газа из РФ
По утверждению министра энергетики, на этом этапе рост цен на природный газ в Грузии исключен. Грузия планирует достигнуть договоренности с Газпромом об увеличении импорта газа.

Боевики ИГИЛ сравняли с землей христианский монастырь
Об этом сообщило агентство Associated Press, в распоряжении которого оказались фотографии со спутника, сообщает timegide.ru . До этого сильный резонанс вызвало видео, на котором исламисты разрушают десятки статуй в Музее цивилизации в Мосуле.

Большинство депутатов парламента в Кишиневе эвакуировали до начала штурма здания
Напомним, в Кишинёве 19 января прошла массовая акция протеста , которая переросла в беспорядки и штурм здания парламента страны. По располагаемым сведениям на данный момент интернет ресурса Point, народные избранники были эвакуированы из здания парламента.

4 случая погибели от пневмонии после свиного гриппа зафиксированы в Волгоградской области
Штаммы гриппа найдены среди вирусов гриппа серотипа C и подтипов серотипа, А ( А/H1N1 , А/H1N2, А/H3N1, А/H3N2 и А/H2N3). У всех погибших подтвержден вирус H1N1 — пандемический грипп, который начал циркулировать в 2009 г. .


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 02 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Ультрабюджетная Лада Priora поступит в реализацию к концу зимы

Поделиться

Ультрабюджетная Лада Priora поступит в реализацию к концу зимы

Компания «АвтоВАЗ» открывает в конце зимы продажи ультрабюджетной версии Лада Priora — новая версия известной однажды машины будет самой дешёвой в линейке автозавода. Автомобиль будет выпускаться в 2-х цветах — белом и черном, а кроме этого в одном типе кузова — седан.

Также модель будет иметь одну подушку безопасности, электроусилитель рулевого управления и антиблокировочную систему ABS. Чтобы понизить себестоимость авто, инженеры волжский автомобильный завод облегчили отделку салона, использовали недорогие материалы для обивки, а от шумоизоляции и вовсе решили отказаться. Уже известна цена базовой версии — 350 тыс. руб. Новинка с довольно-таки симпатичной стоимостью появится в продаже с февраля. Кроме того, будет убрана шумоизоляция и отдельные субъекты интерьера.

Крещенский сочельник: как правильно купаться в Крещение
В Сочельник принято готовиться к Крещению, набирать освящённую воду, вспоминать крещение Иисуса Христа в реке Иордан. Во вторник, 19 января, все православные христиане празднуют один из самых почитаемых праздников — Крещение Господне.

ХК «Торпедо» уступил «Барысу» в Астане с результатом 2:5
Для дополнительного численного перевеса в атаке тренеры нижегородского « Торпедо » заменили вратаря шестым полевым хоккеистом. Потом нижегородская команда словно проснулась и забросила в ворота конкурента две шайбы, сделав счёт 3:2.

В Ульяновской области студентки техникума безжалостно избили однокурсницу в туалете
Что касается проблемы, то да, она существует», — сообщил РИА Новости руководитель думского комитета Павел Крашенинников. Он добавил, что избитая студентка характеризуется только позитивно , это тихая и спокойная девочка.

По технической части напомним наличие 1,6-литрового мотора, мощность которого составляет 87 лошадиных сил, тем самым отмечая очень хорошие показатели для отечественной модели. Вместе с этим основным отличием данной модели от обычной актуальной для нашего времени модификации «Приоры» будет ее еще не менее привлекательная расценка.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации