Последние новости

«Локомотив» подтвердил, что Игнатьев перешел в клуб на правах свободного агента
Может быть, поэтому меня и пригласили (Смеется), — поведал Игнатьев в интервью официальному сайту «Локомотива» . В данном сезоне футболист провел 16 матчей в чемпионате РФ и дебютировал за сборную Российской Федерации .

НАТО планирует сдержать вторжение столицы , укрепив военный контингент в европейских странах и Балтии
Уточняется, что этот дополнительный военный контингент будет включать в себя высокомобильные силы спецназначения, которые будут иметь на вооружении ракеты «земля-воздух».

Сразу три человека чуть не погибли в московском метро
По утверждению очевидцев, инцидент с упавшей дамой на рельсы произошел буквально за несколько секунд до прибытия поезда. Полицейский и один из пассажиров, рискуя жизнью, вытянули пострадавшую на платформу станции.

В Генпрокуратуре РФ новый секретарь
Куренной до этого являлся управляющим пресс-центра Центрального исполнительного комитета «Единой России». Об этом сообщается на официальном сайте Генпрокуратуры РФ.

Локализован пожар на дебаркадере в столице , пострадавших нет — МЧС
В управлении информации столичного ГУ МЧС РФ сказали , что к дебаркадеру направлен пожарный корабль «Полковник Чернышов». Из-за трудной планировки пожару была присвоена 2-ая , повышенная, категория трудности .

Motorola возвращается на российский рынок
Однако анонсировать цены пока компания не стала, но, как утверждают начальники , совсем скоро этот вопрос будет решен. Оперативной памяти — 3 ГБ, флеш-накопитель вмещает 32 ГБ, есть слот microSD с поддержкой карт памяти объемом до 2 ТБ.

Пивоварский объявил об открытии уголовного дела против него
Об этом ему проинформировали в государственном антикоррупционном бюро (НАБУ). Пивоварский объявил о собственной отставке.

Русский губернатор Дюмин опровергает , что помогал Януковичу выехать из Украины
И всякий раз в итоге такой специализированной операции преемником становится холуй: вначале Путин, потом Дюмин. П’ять копійок: забавно читать размышления Венедиктова, Рабиновича и Ко о приемниках В.Путина .

«Краснодар» одержал волевую победу над «Спартаком»
В Марбелье подопечные Дмитрия Аленичева повели в счете в самом начале 2-го тайма, но после этого пропустили два мяча подряд. При этом « Краснодар » забил все три мячи.

Cотрудники экстренных служб МЧС не нашли фрагментов иностранных судов в Охотском море
По мере необходимости и позитивных метеоусловиях самолёт МЧС Российской Федерации готов к проведению последующих поисковых работ. Один из буев принадлежит судну «Норт», которое ходит под флагом Сьерра-Леоне, 2-ой - шхуне «Вирт» под флагом Того.

Уголовное дело о хищении бывшим директором «Алании» 34 миллионов рублей прекращено
В начале осени 2014-ого в отношении Стельмаха было возбуждено дело о хищение чужого имущества в особо крупном размере . Напомним, прежнего директора футбольного клуба также подозревают в « неисполнении обязанностей налогового агента ».

Глава московского метро извинился за давку на станции «Тульская»
Руководство подземки оперативно выехало на станцию для определения обстоятельств задержки ремонтных работ одного из вестибюлей. Дмитрий Пегов: «При появившейся нагрузке на станцию службы метрополитена смогли обеспечить безопасность пассажиров».

В Томской области лабораторно доказано 378 случаев свиного гриппа
В первую неделю февраля заболеваемость гриппом и ОРВИ превысила эпидемический порог в Новосибирске на 75,7%. По состоянию на 8 февраля в Украинском государстве зарегистрировано 220 смертей от гриппа.

Касьянов потребовал привлечь к ответственности напавших на него правонарушителей
Как извещало timegide.ru , инцидент произошел вечером 9 февраля в одном из ресторанов столицы . «Заявление уже подал в полицию…» Один из них бросил в Касьянова торт, выкрикивая угрозы.

Ди Каприо поведал миру об уральских рыбаках
Ди Каприо сказал об этом на собственной страничке в соцсети Инстаграм , где обнародовал фото завода и замерзшей реки с рыбаками. Другой написал, что город загрязнен не не менее , чем регионы с похожими производствами в США, Австралии и новейшей Зеландии.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 21 Февраля, 2016
Общество | От Марченко Татьяна Тимофеевна

У Англии будет особый статус в ЕС

Поделиться


Референдум, на котором будет решаться участь членства Англии в ЕС, пройдет 23 июня 2016-ого.

«Мы верим, что этим соглашением мы вручили Дэвиду Кэмерону пакет с которым он может предстать перед Великобританией на британском референдуме», — проинформировала федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

Достигнутые на саммите договоренности вступят в силу после того, как английское руководство уведомит генсекретариат Совета ЕС о решении Англии остаться членом ЕС по результатам референдума. «Я думаю, что Великобритания будет сильнее и в большей безопасности в новом, реформированном Евросоюзе», — объявил премьер страны Дэвид Кэмерон.

«Я буду советовать это завтра на совещании Кабинета», — написал он.
Его точка зрения находит понимание у большинства уполномченных правящей Консервативной партии: 149 из них высказываются за то, чтобы Англия покинула ЕС, 106 — против такого шага, и 75 предпочитают пока не высказываться на этот счет. Более того, королевство будет навсегда выведено из-под действия принципа Евросоюза о «все более тесном союзе народов Европы».

Кадыров обнародовал свое фото с винтовкой для «непонятливых»
Как обозначил руководитель Чечни, в этих лагерях готовили террористов, придерживающихся радикальных псевдоисламских взглядов. Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров продемонстрировал в сети свою фотокарточку со снайперской винтовкой.

На Урале на горнолыжном курорте насмерть разбилась школьница
Однако уже внизу дежурившие на горнолыжном курорте медики скорой помощи констатировали смерть девушки . Школьница спускалась на лыжах и, не справившись с управлением, въехала в дерево.

Карантин в школах Екатеринбурга продлили до 10 февраля
Как сказали V1.ru в пресс-центре мэрии Волгограда, 7 февраля кончается карантин во всех школах, лицеях и гимназиях Волгограда. Всю минувшую неделю в скорую помощь поступало приблизительно по 3 тыс. звонков в день при среднем уровне обращений 900-1000.

Ранее на текущей неделе Д.Кэмерон согласовал с лидерами иностранных государств ЕС модифицированные условия последующего членстве Англии в данном интеграционном объединении.

Лондону, в частности, дозволят сохранить контроль над валютой и самостоятельно регулировать политику в отношении мигрантов.

По утверждению Кэмерона, достигнутое после 2-х дней переговоров с представителями ЕС соглашение предусматривает «особый статус» для Англии. Великобритания и на данный момент не принемает участие в не менее глубокой интеграции в ЕС.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации