Последние новости

Цены на кофе и какао взлетают до невиданных высот
Дело в том, что фьючерсные договоры на поставку шоколадного сырья состоят почти на год вперед и пересмотру не подлежат. Однако, проинформировал он, в последующем, русским кондитерам, явно, придется реагировать на мировой рост цен.

Книга российского историка об армянском терроризме
Как информирует Publika.az, со вступительным словом на мероприятии выступил руководитель ЦСИ Фархад Мамедов. Mətndə orfoqrafik səhv aşkar etdinizsə, səhv olan hissəni qeyd edib Ctrl + Enter düymələrini sıxın.

ЭЛТ телевизоры Supra, Samsung
Плазменный телевизор Panasonic TX-P50ST30, диагональ 50" (127 см), 16:9 5000000:1 1920x1080, звук: два динамика 20 Вт (2х10 Вт), входы:...

Прокуроры проверяют иностранное финансирование "Левада-центра"
К слову, проверка деятельности русских некоммерческих компаний на 16 апреля коснулась 528 НКО из 49 регионов страны. По этому поводу уполномоченные Савеловской межрайонной прокуратуры и навестят сегодня кабинет «Левады».

Янтарь необработанный
Причём только балтийский янтарь (сукцинит) содержит янтарную кислоту, количество которой колеблется в пределах 3-8 %. Бусы из необработанного янтаря широко используются в качестве доброго ассистента при изменениях в щитовидной железе.

Москва 2-й Волконский переулок, 3 на карте
Все фотографии и увлекательные места найденные программой, из открытых источников. Сервис адаптирован под настольные ПК, планшеты и мобильные телефоны. © RuMap.Net 2014.

Характеристики Nokia 6260 Slide
А ежели и встречается у кого-то очень маленькая, то нужно уточнять условия покупки и доставки продукта клиента. Кроме этого на ценую влияет валютный курс в каждой стране, потому что производитель реализует собственный продукт в Евро.

Панорамное остекление балконов и лоджий
Стеклянные секции можно сдвинуть в стороны, повернуть к стене и собрать «книжечкой» – масса свободного пространства. Такое стекло в разы прочнее обычного, оно не бьется, а при серьезном механическом повреждении рассыпается крошкой.

Центральная Азия: мрачные перспективы
Рано либо поздно мы придем к тому, что отдельные страны, в том числе и Кыргызстан, будут накапливать воду для собственных нужд. В этой ситуации властям Кыргызстана приходится рассчитывать только на себя», - говорит экономический специалист Акылбек Апаитов.

Общественная наблюдательная комиссия по контролю за соблюдением прав заключенных
Комсомольск-на-Амуре, - Наймило Михаил Иванович, г. Хабаровск - Романова Инесса Леонидовна, г. Хабаровск - Юрьев Юрий Николаевич, г. Комсомольск-на-Амуре 681016, г.

Дешевые авиабилеты из Минеральных Вод (MRV) в Москву (MOW)
Подобрать в точном соответствии с пожеланиями пассажира нужные условия перелета – это компетенция крупнейшей компании-посредника РФ Авиапоиск.

Фасадные панели Ханьи (Unipan)цена в Москве .
Приемлемая стоимость обуславливает их растущую популярность у собственников частных домов, имеющих средний достаток. Налаженные связи с заводом-производителем и отсутствие посредников разрешают удерживать ее на актуальном уровне.

Баку Москва цена авиабилета
Система автоматом проверит расписания всех авиакомпаний и выдаст самые лучшие варианты цен и полетов по маршруту Баку-Москва. Поиск общедоступных авиабилетов Баку – Москва, ☎ 8(800) 555-28-73 помощь в бронировании 24/7, купи и спеши в столицу! Баку Москва.

Ценовая дискриминация
Зачем это производителям? Ну, они получают огромную базу пользователей, солидная часть которых заплатит за обновление программы. Его идея была позже развита экономистом Д.Ларднером (правда, многие утверждают, что он не был знаком с трудами Дюпюи).

Восстановление зрения лазером в Москве. Методика LASIK
За счет адгезивных свойств коллагена (способности слипаться) можно обойтись без наложения швов – лоскут превосходно фиксируется сам. После окончания процедуры роговичный лоскут возвращают на место, где он сразу же прилипает и в последующем стремительно прирастает.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 24 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Анализ финансовых результатов деятельности банка (на примере ОАО Сбербанка России)

Поделиться


Дипломная работа, 85 страниц, 28 источников, 18 таблиц, 3 рисунка, 2 приложения.

  • Введение
  • Глава 1. Теоретические нюансы анализа денежных результатов банка
    • 1. Финансовые результаты деятельности банка: представление, виды, источники формирования
    • 2. Цель, задачи и методы анализа денежных результатов деятельности банка
    • 3. Информационная и правовая основа анализа денежных результатов деятельности банка
  • Глава 2. Анализ денежных результатов деятельности (на примере ОАО Сбербанка России) за 2012-2014 гг.
    • 1. Краткая характеристика банка
    • 2. Анализ и оценка структуры и динамики прибыли, рентабельности
    • 3. Анализ и оценка затрат и убытков банка
  • Глава 3. Пути поднятия эффективности деятельности банка
    • 1. Резервы роста прибыли и рентабельности банка
    • 2. Оптимизация затрат банка и ее воздействие на финансовые результаты его деятельности
    • 3.

  • Мясо в Набережные Челны
    Такое расположение гарантирует, что ваши объявления получат максимально возможный отклик в собственной рубрике. Срок действия услуги - 1 месяц. — Услуга поднятия объявлений.

    САПР - система автоматизированного проектирования одежды
    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы раскрываются перед будущими экономистами. Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    КАВЗ- 4238
    Салон увеличен на 8 дополнительных посадочных мест по сравнению с автобусом КАВЗ 4235. В автобусе единые, сквозные багажные отделения емкостью порядка 3,4 куб.м.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Утюг для пайки полипропиленовых труб цена в Новосибирске Продукция НовосибирскТрансСталь Лист г/к 4-12мм 5000, утюг для пайки полипропиленовых труб цена с НДС за тонну. Компания «Торговый дом НовосибирскТрансСталь" — организация по комплексному снабжению чёрным, металлопрокатом.
    Читать далее
    ЛИБЕРАЛЫ, КОММУНИСТЫ И НБП Тут же многим открылись поистине неисчерпаемые возможности малого бизнеса, в конкуренции с которым не устоит ни одна ТНК в мире. Живя и резонируя как бы в истории, в реальности такие партии – игроки в идейном плане ничего из себя уже не представляющие.
    Читать далее
    Билеты на поезд Киров Наш сайт содержит самую полную информацию о поездке, станциях на пути следования и вокзалах. Стоимость билета в плацкартном вагоне будет дешевле, чем приобрести жд билеты Киров в купе.
    Читать далее
    Компания ОО «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬН ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ» БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, д. 3, ведет деятельность в соответствии с кодом ОКВЭД №911200 - "Деятельность профессиональных компаний ". Местоположение ОО «ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ФЕДЕРАЛЬН ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ» на карте Компании, осуществляющие схожую деятельность:
    Читать далее
    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел трудоустройства Нагорный Я - не мизантроп по сущности собственной, однако только в настоящее время осознаю, что не люблю медицину и не хочу всю жизнь посвятить больным людям. Имею высшее образование, окончила РНИМУ им.Пирогова, интернатуру по специальности ''терапия''.
    Читать далее
    Понятие финансовой политики государства Государство еще финансирует проекты, которые оказывают сильное позитивное воздействие на рост социально-экономического развития региона.
    Экспертиза нужности документов Традиционный способ Подача жалобы лицом, возможности которого не подтверждены в порядке, упомянутом законодательством Российской Федерации;
    Наличие решения по жалобе, принятого до этого в отношении тамошнего же заявителя и по тому же предмету жалобы.
    Экспертиза нужности документов организации В бесспорном порядке в состав комиссии включается директор службы документационного обеспечения управления и архива организации.
    Экспертиза ценности документов - курсовая работа При свершении экспертизы нужно соблюдать особую осторожность в оценке документов, сделанных до 1945 г.
    Порядок экспертизы нужности документов Архивного фонда Российской Федерации.
    3.2. Экспертиза нужности документов в архиве проводится:
    по истечении сроков кратковременного хранения архивных документов, в том числе документов по собственному составу, поступивших в архив от ликвидированных общенародных органов, органов местного самоуправления и организаций;
    Зарождение, становление и улучшение экспертизы нужности документов в делопроизводстве Объект
    исследования: экспертиза нужности документов в делопроизводстве.
    Предмет
    Тест на тему: Тест "Экспертиза нужности документов" Задание № 9
    Задачей экспертизы нужности на этапе делопроизводства является
    Выберите один из 3 способов ответа:
    1) определение сроков сбережения документов
    2) выделенные средства дел постоянного сбережения
    Задачи экспертизы, основы отбора документов и критерии их оценки При формировании Архивного фонда страны из непомерного количества документов, только незначительная часть поступает на государственное хранение.
    Теория экспертизы ценностей документов и практика их отбора на правительственное хранение. Внутреннее нововведение современной системы перечней документов предоставлено в графическом варианте на рис. 1.
    Пособия по отбору документов на всех стадиях (этапах) экспертизы их нужности Сроки сбережения документов в статьях регистров определяются с целью оценки и правильного создания дел на основе критериев экспертизы нужности.
    Третий неолит экспертизы нужности - заключительный отбор документов на постоянное сохранение, то есть в состав НАФ.
    Тема дипломной работы: организация экспертизы ценности документов в делопроизводстве учреждений в современной России МАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ЦЕННОСТИ ДОКУМЕНТОВ В ДЕЛОПРОИЗВОДСТВЕ СОВРЕМЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
    ТИПОВЫЕ И ВЕДОМСТВЕННЫЕ ПЕРЕЧНИ ДОКУМЕНТОВ
    ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ЦЕННОСТИ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТА
    ГЛАВА 2.
    Порядок свершения экспертизы ценности документов делопроизводства организации ГД ФС РФ 09 июля 2004г.]: // Российская газета. - 2004. - 05 августа (№ 166). - Ст. 5.
    10. Положение об Архивном фонде Российской Федерации: утв. Указом Президента РФ от 17 мая 1994 г. №552: по состоянию на 19 ноября 2003 г. // Собрание поступков Президента и Правительства Российской Федерации. - 1994. - № 12. - Ст. 878.
    Экспертиза нужности документов (бумажных и электронных) в таможенном органе, цели, фазисы. Вторая задачка — определение сроков сбережения документов, информация в которых может быть применена в течение какого-то периода времени.
    3. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА Ективная суд выполнения плана и эффективности производства по учреждению в целом и по отдельным подразделениям;
    2) установление количественных характеристик действия разнообразных факторов на развитие экономики учреждения и его подразделений;
    3)
    Сущность прибыли, значение и задачки анализа Значение прибыли состоит в том, что она отображает конечный денежный результат.
    Во-вторых, прибыль владеет стимулирующей функцией.
    Цели и задачи анализа денежных результатов учреждения, система характеристик, используемая для анализа С иной стороны, она служит главнейшим источником формирования государственного бюджета. Таким образом, в прогрессе сумм прибыли заинтересованы как предприятие, так и страну.
    Значение и задачи анализа денежных результатов деятельности банка Анализденежныхрезультатов дает возможность не только отследить осуществление установленных нормативов, однако и управлять финансовой устойчивостью с учетом преднамеренных ее аспектов.
    Экспертная комиссия организации и экспертиза нужности документов Фактически это означает следующее. К примеру, в архиве организации задумали обработать документы постоянного хранения и по собственному составу за 2011 год. Просмотрели номенклатуру дел, метили интересующие дела, определили в каких структурных отделениях они находятся.
    Экспертиза ценности документов Традиционный способ При этом документы, до этого поданные заявителями в Комитет, выдаются по их мольбе в виде выписок либо копий.
    Экспертиза нужности документов организации Не допускается свершение экспертизы нужности документов лишь по заголовкам дел в номенклатурах, описях структурных подразделений организации либо на обложках дел без просмотра самих документов.
    Экспертиза нужности документов - курсовая работа Осуществление всеохватывающей экспертизы в госархиве начинается с обозначения фондов, по которым ее следует провести.
    Понятие и организация экспертизы нужности документов Экспертиза нужности документов
    - это исследование документов на основании критериев их нужности в целях обозначения сроков хранения документов и отбора их на гладкое хранение.
    Порядок экспертизы ценности документов N 1). Федеральные муниципальные архивы, Архив Российской Академии наук проводят согласование перечисленных документов натурально.
    Зарождение, становление и улучшение экспертизы ценности документов в делопроизводстве Именно в процедуре экспертизы происходит формирование архивного фонда организации. Экспертиза доигрывает роль определенного сита, через которое просеивается от головы до пяток поток документов.
    Тест на тему: Тест "Экспертиза ценности документов" Задание № 2
    Ценность документа по аспекту технического направления происхождения определяется
    Выберите один из 3 способов ответа:
    1) ценностью функций, выполняемых организацией
    2) ценностью инфы, содержащейся в документе
    Задачи экспертизы, принципы отбора документов и аспекты их оценки Методика отбора документов на правительственное хранение и оформление результатов ЭЦД в заведениях
    5. Организация работы по ЭЦД в общенародных архивах
    Теория экспертизы ценностей документов и опыта их отбора на государственное хранение. Ведомственный список представляет собой каталог о составе и содержании документов учреждений, компаний и учреждений одного ведомства, одной отраслевой системы.
    До 1990-хгг. табели документов, подлежащих регулярному хранению, были одного вида - типовые.
    Пособия по отбору документов на всех стадиях (этапах) экспертизы их нужности Кроме тамошнего, большинство документов теряют свою ценность и утвердительное значение через определенный период времени, и последующее их хранение нецелесообразно. Учитывая указанное осуществляется экспертизанужностиинфы, содержащейся в документах.
    Тема дипломной работы: организация экспертизы нужности документов в делопроизводстве учреждений в актуальной для нашего времени России ЭЦ туннельного документа
    изучить принципы и критерии экспертизынужностидокументов
    Порядок свершения экспертизы ценности документов делопроизводства организации Доклады и сообщения на IV Всероссийской кучке 24-25 апреля 2002 г.- М., 2002
    25. Замыцкова О. И., Басаков М. И. Делопроизводство (документационное снабжение управлением). М.: Омега-Л, 2006 - 148 с.
    Экспертиза ценности документов (бумажных и электронных) в таможенном органе, цели, этапы. Форматы должны быть очень программно и аппаратно независимы и согласованы с национальным архивом.
    В 3-й главе рассматривается развитие экспертизы ценности документов в историческом нюансе.
    В заключении даются короткие выводы, которые были сделаны после проведенного исследования.
    Содержание, задачи и методы анализа денежной отчётности Внутренний анализ проводится службамиучрежденияи его результаты используются для планирования, мониторинга и прогнозирования финансового состояния учреждения.
    Основным содержимым внутреннего анализа финансового состоянияучрежденияявляется:
    Сущность прибыли, значение и задачи исследованья В-третьих, доход является одним из наиглавнейших источников формирования бюджетов различных уровней.
    Цели и задачи анализа денежных результатов учреждения, система характеристик, используемая для анализа Ых результатов деятельности:
    периодический контроль за выполнением планов реализации продукции и принятия прибыли;
    определение воздействия как беспристрастных, так и субъективных причин на объем реализации продукции и денежные результаты;
    Значение и задачки анализа денежных результатов деятельности банка Управление нереально без анализа - будь то обычное осуществление кредитных операций, проведение платежей и кушей, хранениеденежныхсредств или относительно новоиспеченные виды деятельности (страхование, лизинг, брокерские услуги и др.).

Похожие публикации