Последние новости

«Агора» обнародовала доклад о «несвободных» областях и росте количества блокировок
Советник президента по интернету Герман Клименко не согласен с выводами защитников прав человека . Русские юзеры стали активнее пользоваться программами, позволяющими обходить блокировки.

Rutracker.org купил 100 новых доменов на случай утраты интернет-адреса
По мнению создателей торрент-трекера, в случае смены имени большинство активных пользователей просто перейдет на новый ресурс. Пошатнуть материальную основу пиратов пообещал и руководитель ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин.

Последствия заражения вирусом Зика могут быть серьезнее, чем думали — ВОЗ
В ВОЗ рассказали, что разработали стратегический план, который призван воспрепятствовать распространению заболевания. В связи с распространением лихорадки Зика в аэропорту Казани проводится усиленный санитарный контроль.

В следующем году волгоградские студенческие отряды объединятся в ресурсный центр
Студенты ставят перед собой задачу в 2015 г. не только лишь сохранить, однако и увеличить объем работ в Томске и Томской области. На текущий момент на территории региона действуют 16 отрядов, с общей численностью не менее 700 человек.

Наши предки спаривались с неандертальцами уже 100 тыс. лет назад
Однако, как утверждают ученые , новое исследование показывает, что подобное скрещивание происходило, по меньшей мере, дважды. Изученные неандертальцы из Испании и Хорватии, а еще денисовский человек из Алтая, с человеком адекватным не скрещивался.

Ученые из соедененных штатов обнаружили ген бессонницы
Американские ученые обнаружили ген, который отвечает за сон либо его отсутствие, передает ресурс МедПортал . Ученые провели исследование на рыбах-зебрах, которым они «устанавливали» дополнительную хромосому в их ДНК.

Путешествие на Марс становится опасным из-за Солнца — Ученые
Так, к примеру, профессионалы сказали о том, что с каждым годом путешествие на Марс становится не менее опасным. В данный момент ученые наблюдают за 11-летным циклом солнечной активности, который стартовал в 2009 .

Шевченко вошел в тренерский штаб сборной государства Украины
ФФУ обещает выполнить все условия, технические моменты, которые перед нами наставит тренерский штаб и главный тренер. К началу зимы 2015 г Федерация футбола Украины продлила договор с основным тренером сборной Михаилом Фоменко .

«Берлинале» 2016 — даты проведения кинофестиваля и список фильмов
Международный Берлинский кинофестиваль стартовал в четверг вечером в столице Германии. Церемония открытия традиционно проводится во замке Берлинале на Потсдамерплац.

Кинолента «Выживший» получила британскую премию BAFTA как «лучший фильм года»
До этого артиста номинировали за « лучшую мужскую роль» в фильмах «Авиатор», «Отступники» и «Волк с Уолл-стрит». Фильм «Выживший» получил главную премию английской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

Турция обстреляла Народную армию Сирии и курдов
Премьер Турции Ахмет Давутоглу в воскресенье провел телефонные разговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, информирует Haber 7. В последние два дня Вооруженные силы Турции активизировали удары по позициям курдских бойцов в соседней Сирии.

Сегодня томичи возложат цветы к Мемориалу погибшим в Афганистане
Начиная с 2011 года, в РФ отмечается главная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. На Мемориале Славы традиционно прошли лития, митинг, посвященный подвигам костромичей, возложение венков и цветов.

Русская ракета-носитель с евроспутником стартует с Плесецка
Ракета «Рокот», которая сегодня стартовала с космодрома Плесецк, вывела европейский спутник Sentinel-3А на промежуточную орбиту. Основной миссией научного спутника Sentinel-3A будет наблюдение за изменениями, которые происходят с планетарным климатом.

Достройкой объектов «СУ-155» займется новый генподрядчик
«СУ-155» в итоге трудной финансовой ситуации компании и наличия просроченных обязанностей перед дольщиками. Он подчеркнул , что на достройку объектов СУ-155 из первой очереди возведения потребуется 8,3 млрд руб. .

Если Асад не уйдет сам, мы его свергнем — Саудовская Аравия
Он уточнил, что размещение саудовской авиации в Турции проходит в рамках антитеррористической коалиции. При всем этом он уточнил, что войска СА будут отправлены только вместе с войсками США.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 28 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

«Пятьдесят оттенков серого» удостоились 5-ти «Золотых малин»

Поделиться

«Пятьдесят оттенков серого» удостоились 5-ти «Золотых малин»

За звание худшей киноленты нынешнего года сражаются несколько фильмов: «50 оттенков серого», «Фантастическая четверка», «Пиксели» и некоторые иные.

Также эротическая драма «Пятьдесят оттенков серого» была удостоена антинаграды за худший сценарий.

«50 оттенков серого» стал победителем не только лишь как худший фильм, однако и в категории «Худший сценарий».

Археологи в Великом Новгороде отыскали древнейшую в Российской Федерации вилку
На археологических раскопках в Нижнем Новгороде ученым удалось найти самую старую русскую вилку, которую сделали в XIV веке. Этот раскоп находился в историческом центре Великого Новгорода , на так называемой Торговой стороне.

В РФ создадут управляемого робота-аватара для работы в космосе
Рогозин обозначил , что реализация такой разработки позволит выхода в открытое космическое пространство без особого скафандра. Сейчас понятно , что такой продукт получит техническое зрение, а в дальнейшем , вполне возможно , и искусственный интеллект.

Уткин попросил не приглашать его на подтанцовку «Ленинграда»
Уткину доверили подержать в руках бубен, чему он был несказанно рад и объявил , что музицировать было совсем нетрудно . Сергей Шнуров шутил, что Уткин может поиграть на тамбурине.

Антипремия «Золотая малина» выдается каждый год перед вручением основной премии киноакадемии Америки «Оскар».

Также худшим фильмом по версии кинопремии стал «Фантастическая четверка». Исполнители основных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон получили «Золотую малина» за худший актерский ансамбль.

Церемония награждения лауреатов «Золотой малины» состоится в Голливуде в 36-й раз. Похожую дамскую премию взяла артистка Кейли Куоко за озвучку мультфильма «Элвин и бурундуки». Самые громкие кинопровалы года отметят в Лос-Анджелесе в субботу вручением премии «Золотая малина» (Razzie Award), передает timegide.ru. Статуэтка представляет собой пластиковую модель ягоды, покрытую краской золотистого цвета.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации