Последние новости

В Бурятии снежной лавиной накрыло группу туристов, один человек умер
По имеющимся предварительным сведениям LifeNews , туристы следовали по маршруту из посёлка Орлик в Долину вулканов . В данный момент они находятся в палаточном лагере, размещённом в 70 километрах западнее населённого пункта Орлик .

В Бурятии задержали депутата — наркомана
Наркополицейские установили, что оба мужчины употребляли наркотические средства синтетического происхождения. Не будет преувеличением сказать, что за ними внимательно наблюдала вся Бурятия.

Больше половины граждан России сохраняют сбережения в рублях — Социологи
Опрос проходил с 20 по 21 февраля, с участием порядка 1,6 тыс. человек из 130 русских городов. К лету 2016 года североамериканская валюта подорожает до 84 руб. .

Розенбаум госпитализирован из-за трудностей с сердцем после концерта в Сирии
Хотя группа переживала за него и были готовы отпустить домой. «И отработал в полную силу», — поведал продюсер артиста. 64-летний солист мог ощутить себя плохо после возвращения домой, отмечает РИА Новости.

В Узбекистане арестовали сына няни Бобокуловой, подозреваемой в убийстве ребенка
По его словам, согласно полученной от узбекской стороны информации, диагноз «шизофрения» был поставлен женщине в далеком 1999 . Также она призналась, что хотела привлечь наибольшее внимание к своему поступку и не собиралась скрываться.

Wall Street Journal: в европейских странах готовы «слить» государство Украину
Это вполне может стать хорошим жестом, укрепляющем поддержку постсоветской страны, которая желает быть частью западного мира.

Пентагон заключил договоры на разработку замены РД-180
United Launch Services получит $46 млн на создание мотора Vulcan BE-4. Планируется, что разработка закончится не позже 31 декабря 2019 .

Террористы грозятся отомстить РФ за режим предотвращения огня в САР
Турецкие военные при помощи артиллерии обстреляли позиции боевиков «Исламского государства» в северных провинциях Сирии. После начала перемирия Генштаб проинформировал , что удары прекращены в не менее 30 районах Сирии.

Новым главой ФИФА стал специалист по превращению маленького в большое
Мы будем работать совместно , и я покажу всему миру, что я не кандидат от Европы, а кандидат от футбола, а он универсален. Выборы президента ФИФА прошли на съезде организации в Цюрихе в конце рабочей недели .

«Пятьдесят оттенков серого» удостоились 5-ти «Золотых малин»
Исполнители основных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон получили «Золотую малина» за худший актерский ансамбль. Антипремия «Золотая малина» выдается каждый год перед вручением основной премии киноакадемии Америки «Оскар».

Опрос: 52% граждан Англии поддерживают выход страны из ЕС
Возможный выход Англии из европейского союза будет величайшей авантюрой 100-летия , об этом премьер Англии Дэвид Кэмерон объявил газете The Daily Telegraph.

Премию Оскар за лучший полнометражный мультфильм получил Мыслями навыворот
Награда лучшей артистке досталась Бри Ларсон («Комната»), «Оскар» за лучшую мужскую роль получил Леонардо Ди Каприо («Выживший»). Кинофильму были присуждены первые три статуэтки всемирно известного фестиваля, который проходил уже в восемьдесят 8-ой раз.

Главная интрига Оскара-2016 раскрыта: понятно получил ли статуэтку Леонардо Ди Каприо
Кинорежиссер фильма Алехандро Гонсалес Иньярриту 2-ой год подряд получил награду киноакадемии США за режиссуру. На протяжении карьеры артист был шесть раз номинирован на «Оскар», однако впервые был удостоен награды.

Главарь ИГ направил элитный отряд на поиски сбежавшей жены-немки
Вместе с ней из расположения группировки в провинции Найнава пропали две иные женщины, которые числились помощницами Крюгер. Идет речь о немке Диане Крюгер, которая вышла замуж за аль-Багдади осенью 2014-го года .

Ученые в первый раз благополучно вырастили сперматозоиды из стволовых клеток
Затем клетки подвергались воздействию мужских половых гормонов и принимали форму сперматидов. Заметим, что завистливые западные исследователи поставили под сомнение триумф ученых-азиатов.


Рекомендуем
Опубликовано: Вс, 13 Марта, 2016
Спорт | От Юдинa Марина Александровна

«Бенфика» на выезде дожала «Зенит»

Поделиться

«Бенфика» на выезде дожала «Зенит»

Об этом передает «Лента.ру» ссылаясь на официальный сайт турнира.

За 5 минут до конца основного времени португальцы сравняли счет усилиями Николаса Гайтана.

Смотритель турбазы на Камчатке открыл огонь по постояльцам, два человека ранены
База огромных Банных источников (термальные источники) находится в 40 км от поселка Сокочи на Камчатке. Предположительно, огонь открыл смотритель гостиницы в районе Больших-Банных пламенных источников.

Обама: мир будет «наблюдать» за перемирием в Сирии
В свою очередь удары по боевикам «Исламского государства» и иных запрещенных Советом Безопасности ООН террористических компаний будут продолжены.

В свои 80 лет Армен Джигарханян опять женился
На церемонии Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в скромном белом одеяние чуть ниже колен и коротком белом пиджаке с золотыми пуговицами.

На «Петровском» «Зенит» вел в счете вплоть до 85-й мин. игры против лиссабонской «Бенфики» благодаря голу бразильца Халка, замкнувшего головой подачу новобранца «сине-бело-голубых» Юрия Жиркова. В составе победителей отличились Адриен Рабио (16-я минута) и Златан Ибрагимович (67-я минута). Можно сказать, «Бенфике» больше повезло.

«Ничего необычного. Это футбол» , — сообщил Мостовой.
В первой встрече, состоявшейся в Португалии, «Бенфика» одержала победу с результатом 1:0.

Вечером 8 марта определились еще два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Похожие публикации