Последние новости

К чему снится - бить мужа. Толкование снов
В зависимости от деталей сна, он может предвещать приятные сюрпризы и находки, а также появления нового друга. Толкование снов Сон, в котором женщина бьёт своего мужа, у многих наяву вызывает сомнение и оторопь.

Методика расчета зануления
Нулевой провод заземляющих у источника тока и на вводах в дом (причем на воздушных линиях еще и через каждые 200 м). При коротком замыкании фазы на корпус до срабатывания защиты на всех элементах цепи зануления появится напряжение.

Коса мотора 16 клапанов Ваз 2108,2109,21099,2110,2111,2112,2113.2114,2115 Приора
УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛ.МОЖНО СМС,ДОЗВОН,ОПЕРАТИВНО ПРОЧИТАЮ ПЕРЕЗВОНЮ,В СПИСКЕ НЕ ВСЁ,УЗНАВАЙТЕ ЗА СПРОС ДЕНЕГ НЕ БЕРУ!ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ,ПОМОГУ 8-913-830-52-07!!!

«Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв
Беседа по случаю присутствия фюрера и Верховного главнокомандующего вооруженных сил в штабе группы армий «Центр» 4 августа 1941 г. Согласно штатам в танковом полку 12-й танковой дивизии (12PzDiv) на 22 июня числилось 40 Pz I, 33 Pz II, 109 Pz38 (t) и 30 Pz IV.

Прикольные статусы Весело
Женщина, как гаишник: настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет, еще и виноватым останешься... Бросать трубки, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать..

Международный конкурс «Китайский язык — это мост»
Фоторепортаж — в разделе «Фотобанк» / «Международные связи», видеорепортаж — в разделе «Видеобанк» на портале НГТУ www.nstu.ru Каждый этап конкурса начинался с выступлений школьников, которые удачно справились с выполнением конкурсных занятий.

Ольга Григорьева — поэт и литературовед
Век всё безумней и странней, Как перед смертью, затих… Болит душа за сыновей — И за собственных, и за чужих. Зигзагом, молнией, стрелой Летела жизнь — то сумрак, то свет.

Сайт судебных приставов — проверить задолженность
Чтобы заблаговременно узнать о существующей задолженности либо удостовериться в ее отсутствии, можно пользоваться особыми онлайн-сервисами.

Успехов во всех начинаниях, мира и благоденствия!
Желаю Вам, встречая светлые и добрые праздники со своими родными и друзьями, вступить в 2006 год с новыми планами и надеждами. Надеюсь, что Новый год принесет благополучие каждой русской семье, здоровье и счастье любому гражданину РФ.

Джаред Лето. От "Оскара" к песням...
На церемонии они еще раз доказали своим кумирам, что не совершенно напрасно занимают высокие рейтинги во всех известных музыкальных списках. И в этом можно было удостовериться, посмотрев выступление Джареда Лето вместе со собственной группой на iHeartRadio Music Awards 2014«.

ГИБДД Бронницы
Позвонить администратору по тел. 8-926-25-45-739 с того номера телефона, который указан у Вашей организации в нашем справочнике. Если номера телефонов совпадут, то доступ к информации этой организации в скором времени будет открыт для Вашего профайла.

Гормональный фон у мужчин ↑
Если уже наступил климакс, то нужно перед пищей в течение 3-х месяцев принимать отвары трав: зверобоя, мелиссы, а также мяты. Еенужнозалить горячей водой, настаивать пятнадцать мин. и после этого, процедив, принимать по четверти стакана два раза в день.

Помощь в прохождении игр серии STALKER с разными патчами и модами
Папка №2 Короче так, либо же папка упала, когда гранату кидал либо, либо... а впрочем у меня все там есть, ... залазить, бархатно, делу (объясню, знает, как достать, как...) до трубы, экзо, прыгай, (я делал) - костра, Бочка, и к месту, в входит, бочку трубу, два обасса* асфальт.:) вояж!

Стили редактора word. ремонт ноутбуков Химки
Если нужно форматировать только фрагмент текста, то его в начале выделяют «буксировкой» указателя либо другим известным методом. Для поднятия качества форматирования документа в окне «Автоформат» задают его тип, например «Обычный документ», «Письмо» и т.

Почему появляются родинки?
Не стоит беспокоиться, ежели из родинки растет волос – доказано, что такие родинки не перерождаются в злокачественные образования. Родинки являются прирожденным пороком развития кожи либо приобретенными в течение жизни доброкачественными новообразованиями.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 02 Сентября, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

K2: редактирование с лицевой части

Поделиться

K2: редактирование с лицевой части

Последнее время, даже сайт визитку на Joomla, я разрабатываю с применением компонента K2. Не буду перечислять все его преимущества и описывать установку, тут пойдёт речь только о возможности корректирования материалов через Фронтенд.

К примеру, сайт делается на заказ, неподготовленному юзеру трудно разобраться в админке Joomla, поэтому будет значительно проще ежели пользователь сумеет корректировать материалы своего сайта с лицевой части.

Устанавливаем Joomla и K2, создаем необходимые страницы.

Внимание! Обязательно все страницы, включая главную страничку, делайте с применением K2.

  • Идём Компоненты>Группы пользователей. Создаем новейшую группу к примеру Frontend, ставим Да на: Редактирование материалов с лицевой части, Добавить материалы, Редактировать собственные материалы, Редактирование любого материала, Опубликовать Материалы, Фильтр - все.
  • Переходим на вкладку Пользователи.

  • Постинор инструкция по применению
    Левоноргестрел понижает эффективность гипогликемических и антикоагулянтных (производные кумарина, фениндион) лекарственных средств. Если в течение 3 часов после 1-го либо 2-го приема таблетки препарата Постинор произошла тошнота, то следует принять еще 1 таблетку.

    Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda
    Шифу научит панду всему,что умеет сам,с помощью продолжительных дней занятий и...тарелки пельмешек! По стечению событий им становится По, который уж никак не воин кунг-фу.

    Отзывы трейдеров о платформе IQ Option
    Мне приглянулся iqoption из-за демо-счета бесплатного, и минимального депозита в 10 долларов. я поторговал на демо, понял, что готов через несколько дней, и вот - закинул 10 долларов. был немного в плюсе, решил закинуть еще, чтобы делать сделки побольше.

    Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
    Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

    Код для вставки в блог

    Ко мне иди (Томас Мур) Там вызовем мы тени дорогие, С умолкшими беседу поведем; Подняв бокал за годы прожитые, Там совершим мы тризну по былом. Там мы почтим безмолвною слезою Погибшие надежды и мечты, Меж тем как мир над нашей сединою Склонит свои увядшие листы.
    Читать далее
    Концерты Софии Ротару отменены в трех российских городах Хотя концерт Софии Ротару приносит столько денежных средств! Скорее, томская Филармония экономически нецелесообразна. Сын звезды выложил снимок на страничке в социальной сети, сопроводив его комментарием: «Слава Украине».
    Читать далее
    Баллон металлокомпозитный облегченный RBMK 4 литра -100-300 Баллоны высочайшего давления металлокомпозитные облегченные производства Чехия, модернизированные. Баллон высочайшего давления ARMOTECH RBMK-4-100-300.
    Читать далее
    Речь ребенка в 1,5 года Очень актуально, чтобы ребенку в это время было интересно вас слушать, объект должен находиться в поле видимости и привлекать внимание. Ребенок может говорить «Дай ку» («дай куклу») либо «Ляля па» («малыш спит»), выполнять поручения (выключи свет, принеси игрушку).
    Читать далее
    Пряжа Фиалка ПНК им. С.М. Кирова Стоимость пересылки таких заказов рассчитывается индивидуально в зависимости от веса и объема. Почта РФ (наложенный платеж): 350 руб. Минимальная сумма заказа - 500 руб.
    Читать далее
    Руководитель Яндекса попал в список владельцев миллионов Forbes Из первой сотки самых богатых людей РФ вышел Роман Абрамович, его состояние по сравниванию с годом прошедшим уменьшилось практически на 2 миллиардов долларов и в настоящее время он находится на 107-м месте с состоянием 10,2 миллиардов долларов.
    Установка Joomla 1.7 - Подробная директива Да,
    в противоположном случаи нужно поменять настройки либо выбрать иной сервер, который поддерживает данные требования. Если все превосходно, жмем на кнопку "Далее".
    ( Проверка подходящей конфигурации для установки).
    В следующем показавшемся окне
    установки Joomla
    Уроки Joomla №1: Как упомянуть Joomla 3 на Denwer? → weburokov.net Для сотворения локального сервера, я применяю программу Denwer.
    Сегодня мы с Вами побеседуем об установке движка Joomla на локальный сервер Denwer.
    Фриланс-проекты › Разогнать сайт на Joomla сообразно списку требований Разогнать сайт на Joomla сообразно списку требований Включите сжатие ресурсов с подмогою функций gzip либо deflate
    Использовать кеш браузера - указать в заголовках HTTP годовщину либо срок действия статических ресурсов
    Удалить из наружной части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий воспроизведение
    Оптимизировать изображения
    Joomla 1.6.0 — российский язык AndyR
    выложил нынешний вариант собственной локализации (за что ему внушительное спасибо) со словами:
    Все, кто имеет стремление высказать, что
    «совсем все не так»
    либостремление высказать как необходимо перевести тотлибоиной термин
    «чтобы было правильно»
    либо
    Урок 8. Как устанавливать экземпляры в Joomla 1.6. Это ежели в файле шаблона есть абсолютная сборка Joomla. Вот именно такого рода файл и осмотрим.
    Например структуру шаблона Air от YooTheme. Внутри почитаем три папочки
    joomla16_installation_package
    Проточный фильтр Atoll А-460E Устанавливается в квартирах и пригородных домах с соответственным давлением воды в трубопроводе (2,8-8,4 атм.).
    10 литровый резервуар для хранения пустой воды.
    Удаление расширений в Joomla 3 Управление", уполномочен список всех общедоступных компонентов, включая обычные.
    Чтобы облегчить себе задачу, и вывести совсем недавно установленные увеличения нужно отсортировать их по
    ID
    .
    Для удаления
    не подходящих компонентов выделяем их галочкой и нажимаем клавишу
    Как выбрать сетевой фильтр? Характеристики сетевых фильтров Гц - 100 МГц), которые извращают синусоиду переменного напряжения в сети и негативно сказываются на работе электроприборов. Эффективность работы LC фильтра измеряется в дБ.
    Joomla. Практическое управление
    Эта книжка станет отличным учебным и справочным пособием для проф веб-дизайнеров и для тех, кто лишь приобщается к современному искусству создания веб-сайтов.
    Как надбавить либо удалить расширения в джумла Добавление расширений в джумла
    стандартным методом делается очень просто, это всё делается посредством менеджер расширений. В этой статье я расскажу,
    как надбавить, либо удалить разнообразные компоненты, плагины и модули.
    Для тамошнего, что бы
    Система оборотного осмоса atoll A-550 STD (A-560E) Угольный постфильтр результативно используется только в случаях, когда фильтр длинное время не употреблялся, и очищенная вода, находящаяся в резервуаре и трубках, могла купить неприятный привкус либо запах.
    Удаление Элементов сайта для удаленных расширений Для тамошнего, чтобы Ваш сайт был виден в Интернет 24 ч. в сутки, нужно очень достаточно серьезно посылаться к выбору хостинга для сайта на Joomla. Хостинг для Joomla может быть ПЛАТНЫЙ и БЕСПЛАТНЫЙ. Бесплатный хостинг имеет очень урезанные возможности и подойдет только для исследования сайта.
    Обзор мест, где можно купить фильтр для воды в Санкт-Петербурге Фильтрацией нарекают очищение воды с помощью фильтра, сделанного из волокнистого материала, при этом, от свойства фильтрующего материала напрямую зависит степень чистоты воды.
    Сорбционный режим очищения воды нейтрализует хим. вещества.
    Кувшин Барьер Стайл Описание
    Барьер Стайл - фильтр-кувшин сделанный из качественного пластика, допущенного для контакта с питьевой водой. Уникальная система воронки для охраны от попадания неочищенной воды и пыли. Модель Стайл имеет очень эргономичную десницу с текстурой, благодаря которой рука не соскальзывает.
    Фильтры «Норма» — бытовые фильтры с традиционным дизайном, комфортной ручкой, воронкой на 1,5 л и размером кувшина на 3 л очищенной воды. «Лайт» — дешевая модель, которая подойдет для небольшой семьи. Соотношение размеров резервуаров составляет не менее 1,5 л и 3 л.
    ТО, ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ CHEVROLET LANOS Софийская, д.8, к.1, т. +7(812)240-47-45, +7(812)240-47-46, +7(812)240-47-43
    СТО Удельная
    - пр. Костромской, д.62, т. +7(812)240-47-06, +7(812)240-47-01
    СТО Жукова
    - пр.М.Жукова, д.10 ( ул.Портовая, д.15, лит.Б), т. +7(812)240-47-81, +7(812)240-47-80
    Снятие и разборка топливного модуля Шевроле Ланос Для снимания индикатора указателя уровня топлива…
    …поддев шлицевой отверткой, фотографируем фиксатор индикатора и резистора.
    Компонент JA K2 Filter and Search Rus (прямая ссылка) - для поиска по сайту CMS Joomla 2.5/3.0 После установки элемента, пройдите в менеджер плагинов и оживите плагин K2 JA K2 Filter. В сам плагин сможете не заходить, так как он не вводит ни каких опций.
    Компонент K2 для Joomla Компонент имеет встроенную систему регистрации, встроенную систему разъяснения с капчей.
    Урок 1. Введение (3:50)
    Урок 2.
    Расширение Tag Meta не убирает глобальное наименование сайта отображаемое в title страницы Проблема в том, что плагин не убирает наименование сайта, которое выставлено в общих настройках повсеместной конфигурации и оно при всех настройках плагина остается на первом месте, а следом дублируется плагином после наименования страницы. В этом и неувязка.
    TopCloud–облако тэгов для Вашего сайта Joomla (Джумла) У формуляра однозначного ответа нет на этот вопрос, однако больше я придерживаюсь 2-го мнения. Но решил расположить это скопление пока на сайте. Но срочнее всего закрою его от индексации, хоть и секретной.
    Также для образца скопление тегов, сможете посмотреть на скрине длиннее, с официального сайта модуля.
    Здравствуйте, Евгений.
    Принципиально слышишь ли - Две различные торговые марки. Также сществуют некоторые различия по ресурсу, преднамеренных видов кассет.
    Не исключена еще и несхожесть в качестве очистки, однако об этом можно говорить, только после испытаний проведенных в независимой, представленной лаборатории.
    1.6 Установка СMS Joomla 1.7 на локальный сервер CMS
    Joomla
    и разархивируем его:
    После заключения процесса архив можно удалить, так как он нам уже не пригодится.
    Установка движка.
    Открываем наш браузер и перебегаем (вводим) по ссылке http://localhost/jooworck.com/.
    Кувшин Винни Конкретно о кувшине - он довольно плоский, большое количество места не занимает. Пластик толстый, гладкий. Верхняя абзац кувшина приятного миндального цвета, такой, как на фото. Фильтрует воду около 10-ти мин., может медленно, зато надежно.
    Сначала нужно убрать с системы бесполезное давление. Снимаем заднее сидение машины, откручиваем заглушку и фотографируем ее. После этого нужно убрать грязь вокруг передвижения, чтобы в бак не попало ничего бесполезного.
    БАРЬЕР-6 «Для прочной воды»
    Сменная кассета благодаря повышенному содержанию ионообменной смолы не менее эффективно понижает жесткость воды.
    БАРЬЕР-7 «Очистка от железа»
    Фильтр-кувшин Барьер Эко пурпуровый 2.6л. Мы трудимся как с физиологическими лицами, так и организациями. Так же у нас имеется оптовый департамент по работе с покупателями.
    Вы сможете любые товары приобрести в кредит, не выходя из дома, а для настоятельных клиентов у нас есть накопительная бонусная схема с последующей оплатой закупок бонусами.
    SMS Фильтр Сервис-Гида».
    Номера русских операторов должны вводиться в формате: «+79…», «89…», «79…» и просто «9…». Номера зарубежных операторов связи должны вноситься в международном формате, ВВОД: «+12223333333».
    Принцип работы всех фильтров-кувшинов основан на перетекании воды из неотложки в резервуар кувшина через сменные фильтры, которые советуется менять через определенный период времени.
    Фильтр масляный Rexton (2.7; Actyon; Kyron; 2.0) в Иркутске Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 2
    г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции 2, (цоколь), магазин Korea Service 2. г. Ангарск, м-рн 17а, д. 21а, ТЦ Фирма Автомобили, пав. 48А
    Замена масла и масляного фильтра мотора Рено Логан 2 (2014) Не смотря на то, что наша статья про подмену масла в движке Рено Логан 2 начиная с 2014 года, можно сказать, что она про то же самое, однако для Логана прошлого поколения, то есть для Логана и до 2014 года.
    Joomla 1.6.0 — российский язык RU.xml, в итоге пакеты устанавливаются обычным путем (естественно, не забываем потом поменять «язык по умолчанию» в менеджере языков)
    Вход А вот обоснованность специальности расходов заведения по приобретению имущества в качестве нецелевого применения бюджетных средств только на основании такого суждения очень сомнительна. Как следствие, подобное решение с большой частиц вероятности удачно может быть оспорено в установленном порядке (в том количестве в суде).
    Фильтр Atoll A 560 . Кировская область . Тип продукта: Фильтры для воды
    Фильтр для воды. Устанавливается под мойку с нечастым краном. Бытовой фильтр Atoll с системой оборотного осмоса. Система оборотного осмоса считается более качественной и совершенной.
    Купить по цене:
    00
    рублей.;
    Наличие продукта:
    Купить фильтр Атолл А 11 SE для подготовительного очищения Существует 2 вида установки
    Атолл А 11 SE
    : на горизонтальный трубопровод из сплава и на вертикальный трубопровод. Во время первой недельки использования стоит временами проверять фильтр на предмет протечек.
    Jcomments
    - самый известный компонент комментариев для CMS Joomla! Он обстоятелен возможностей. Совместите систему комментирования с элементом K2 для альтернативного вывода/создания материалов Вашего Joomla сайта.
    расширенные корректировки для каждой из групп пользователей;
    Доработка элемента JA K2 Extra fields Filter and Search (CMS Joomla) AND i.extra_fields...
    В этом запросе для того, чтобы указанный год был отыскан в одной из перечисленных категорий, не цапает скобок:
    ... (i.catid = '3' OR i.catid = '18' OR i.catid = '19') AND (i.extra_fields...
    В файле /components/com_jak2filter/models/itemlist.php считаем строку:
    $sql.
    Сборник платных компонентов wordpress News Show SP2 2.2\ obGrabber 3.1.2\ obGrabber CNN Processor 2.1\ obGrabber Google News URL Processor 2.1\ obGrabber Text Spinner 2.1\ obGrabber YouTube Processor 2.1\ obRSS Feeds Manager 3.1.2 rev730\ obSocialSubmit 1.8.12\ Ohanah software app Events 2.3.13\ ParaInvite 4.0.2\ Payplans 2.4.3 Premium\ Personal Goals Manager 1.2.
    Новый модуль с резвой настройкой K2 Filter and Search Настройка плагина и модуля K2 Filter and Search Module развлекает минимум времени. Использование сайтом sh404SEF компонента предполагает добавление условий для почтительной работы модуля.
    Css4K2 – плагин управления CSS стилями элемента K2 Возможности разрешают создавать отдельные CSS стили для каждой категорииэлемента
    K2
    на Joomla сайте.

    Похожие публикации