Последние новости

Карнавал в Геленджике
Посещение тематического архитектурного парка – «Старый парк» – единственный парк в РФ, где сошлись вместе природа и мифология, история и архитектура.

Мой мальчик (2012) / Ma boy / Ma-bo-i
Гы-Рим (Ким Со-Хён) - лучшая студентка школы искусств, мечтающая стать известной эстрадной певицей. Просмотров: 289 Купите vip что бы отключить рекламу.

Йогуртница Tefal YG 652 MultiDelices - основные достоинства и недостатки - издание «ВМ»
Йогуртница Tefal YG 652 MultiDelices снабжена актуальным для нашего времени управлением, имеет несколько программ приготовления и автоотключение. Ознакомившись с данной информацией каждый сумеет определить стоит ли покупать йогуртницу Tefal YG 652 MultiDelices.

Реал Мадрид - ЦСКА 4:1
Сергей Чепчугов допустил грубую ошибку, пытаясь поймать уходящий мяч после удара Криштиано Роналду. Чех неплохо вошел в игру на 81 минуте и в один прекрасный момент достаточно серьезно грозил воротам Икера Касильяса.

Сколько стоят услуги фотографа: за что мы платим человеку с фотоаппаратом?
Всякие мелочи, которые не мелочи Расходы на транспорт, печать фотографий, затраты на изготовление фотокниг и так дальше. Даже самый здоровый силач здесь вымотается, а старый человек либо низкая женщина и совсем будут падать с ног.

Как наложить фото на фото в word?
Оказывается, в Ворде 2007 появились новые навороченные функции для украшения рисунков. Выделяете ВСЮ фотокарточку (например нажав комбинацию Ctrl+А (в латинской раскладке).

Как выбрать бизнес- тренера?
Потому что тренинг продаж с помощью внешнего тренера делиться на 3 великих квеста: выбрать тренера -провести обучение-жить дальше. Тренер обязательно должен вписаться в корпоративную культуру и ценности вашей компании, это даст возможность вам говорить на одном языке.

Штучный паркет из дуба (г. Майкоп)
Выбор штучного паркета в качестве покрытия для пола говорит о солидности, респектабельности и тонком вкусе владельца помещения. Покупайте хороший дубовый паркет от "Antex Group" - создайте в собственном доме либо офисе атмосферу комфорта,комфортаи утонченности.

Матиз автомат в уфе каталог / Хеттих рус схема проезда
В собственном классе Матиз безоговорочный лидер, уже не менее 3-х лет подряд в разы опережая собственных соперников по количеству продаж.

Правила проведения работ при укладке напольной плитки
Небольшая погрешность на этом этапе покажет себя уже через несколько рядов, когда плитки будут не состыковываться меж собой. Кроме того, вопрос укладки плитки не ограничивается только процессом укладки, а тесно связан с подготовительными работами.

Администрация Серафимовичского муниципального района -
Бобровское сельское поселение размещено на юге в центральной части Серафимовичского района в 12 км от регионального центра г. На северо-востоке линия поселения проходит по реке Дон, на юго-востоке граничит с Клетским муниципальным районом.

Где можно взять срочно деньги в кредит!
Срочно нужны деньги - Москва - Восточный экспресс банк Срочно нужны деньги ? Предлагаем оформить срочный кредит на сайте банка. В любом случае, получая заем нужно понимать, что отдать придется больше, ведь никто не будет работать себе во вред.

Блог читателя: что подарить Тельцам на Новый год-2015
Также в подарок Тельцам следует дарить практичные вещи, которые можно использовать в ежедневные дни. Вот я и решила, выбирая новогодние подарки, приобрести те, которые подходят им по гороскопу.

Открытая клиника Международный хирургический центр на улице 1905 Года
Послеоперационное ведение и реабилитация могут быть обеспечены на базе медико-реабилитационного центра под управлением В. Прием ведут медики хирурги, отоларингологи, гинекологи, урологи, проктологи, кардиологи, гастроэнтерологи, эндокринологи.

W. K Текст песни Origami
Чего вы все хотели, Того вы так и добились, Все летели в теле, До тех пор, пока не разбились. Порвали себе сети И даже не подозревали, О том, что есть на свете ДЕТИ РАБОТА О семье забота.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 09 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Структура себестоимости продукции по элементам затрат

Поделиться


Федеральное агентство по образованию

Государственное образовательное заведение высшего профессионального образования

«Ярославский государственный инженерный университет»

Контрольная работа защищена

Контрольная работа по курсу

ЯГТУ 080502.65- 017 к/р

студентка группы З-48а

Структура себестоимости продукции по элементам затрат.

Экономическая оценка фундаментальных поисковых прикладных научно-исследовательских работ.

Цена станка 47тыс. д.е. Затраты на его транспортировку и монтаж-15%.

Сперв.=Ц + С монт= 54050 тыс.д.е

А= Сперв.*На% /100 = 54050*6,5/100= 3513,25 тыс.д.е. На=1/Т, Т=12лет

А0= Фп* На=54050* 0,08= 4504,17 тыс.д.е.

Норма амортизации – 6,5%. Определить нормативный срок службы станка и его остаточную стоимость после 12 лет эксплуатации.

Выпуск изделий за год 1400шт. Норма расхода материала на изделие -520кг, при цене -290 д.е. за 1кг. Интервал поставки материала – 70дней, страховой запас- 50% по отношению к текущему запасу, подготовительный запас-5дней.

Звуки живой природы у Вас дома! Программа Aura
Смену аур можно настроить автоматом: звуки природы дневного леса вечером переключатся на звуки ночного леса. Нажав на значек можно просто включить либо выключить программу, а также открыть пульт управления.

Подробные сведения о Hex: Shards of Fate TCG Ashwood солист промо карточка альтернативное искусство (aa) - без перевода
Не сдавайтесь, сделайте новейшую ставку! , вы являетесь лидирующим участником торгов по этому товару. Размер максимальной ставки не может быть снижен после того, как вы сделали эту ставку.

Дверь шкафа-купе 590 с зеркалом
X Я подтверждаю, что этот отзыв - мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Игра Angry Birds Lite 1.2.0 + Angry Birds 1.2.1 (Full) для Nokia N8, C7, E7, C6-01 Вам нужно будет пулять разными птицами (желтыми, красными, синими, каждая из которых имеет свою способность) из рогатки. Пока в игре только 6 уровней, что больше всего разочаровывает, однако создатели говорят, что в будущем будет больше уровней.
Читать далее
Цена на Алерон таб 5мг N10 купить в аптеках Днепропетровска, Украина При приеме завышенных доз препарата у пациентов отмечалось развитие сонливости либо перевозбуждения, которое заменяется сонливостью. Препарат может быть назначен лечащим медиком, в случае ежели ожидаемая выгода для матери выше, чем вероятные риски для плода.
Читать далее
КЭС Холдинг опубликовал данные о крупнейших неплательщиках в регионе Ее совместный долг «КЭС Холдингу» на начало текущего года составляет не менее 217,4 млн. руб., передает официальный сайт компании. Один из подозреваемых — экс-глава администрации Саратова Алексей Прокопенко — в данное время находится в федеральном розыске.
Читать далее
Алексей Сазонов Ну, вроде как это может быть не интересным — муниципальная команда, которая за все платит сама… Начал действовать. Но в марте все ж таки начали задумываться о собственном льде! И здесь мнения, может быть в первый раз, разделились.
Читать далее
Бум розничной торговли в Москве привел к снижению арендных ставок Кроме того, финский универмаг Stockmann еще до конца года планирует открыть собственный очередной магазин в комплексе "Мега-2". Увеличивают инвестиции в расширение собственных торговых сетей и западные ритейлоры, уже присутствующие на московском рынке.
Читать далее
Всё готово для загрузки торрента Ведьма вражды / War Witch / Rebelle (Ким Нгуйен / Kim Nguyen) [2012, Канада, Драма, BDRip] MVO (Elrom) [1.37 GB] Ким Нгуен). 2012 — два приза кинофестиваля «Трайбека»: превосходнейшая актриса (Рашель Мванза) и наилучший повествовательный кинотеатр (Ким Нгуен). 2012 — приз зрительских симпатий Кембриджского кинофестиваля. 2012 — номинация на приз за наилучший канадский кинотеатр на кинофестивале в Ванкувере.
Ведьма вражды Комону
бросить отряд и вернуться к мирной жизни. Однако данная передышка оказалась недолгой…
В ролях[ | ]
Ведьма вражды / War Witch Россия)
Актеры: Рашель Мванза, Ален Бастьен, Мизинга Мвинга, Ральф Проспер, Жан Кабуя, Жупитер Боконжи
обстоятельный список актёров
Жанр:
военный фильм, драма
Гражданскаявраждав Африке пылает гражданская вражда, не утихая на протяжении многих лет.
Ведьма войны / Rebelle (2012) DVDRip Комона хладнокровно жила с родителями в африканской деревеньке, пока туда не пришли бойцы повстанческой армии. Они заставили задуматься девочку убить собственных родителей, опосля что увезли ее в смелый лагерь. Тут Комоне приходится испытывать неизменные посрамления...
Ведьма войны / Rebelle (2012) DVDRip Старлет Матата, Алекс Херабо
О кинофильме:
Двенадцатилетняя Комона умиротворенно жила с родителями в африканской деревеньке, пока туда не пришли бойцы повстанческой армии. Они заставили девченку уничтожить собственных родителей, после что увезли ее в смелый лагерь. Тут Комоне приходится испытывать неизменные посрамления...
Актерский состав довольно разнообразен,
Ральф Проспер, Николас Франсоле
смотрятся непревзойденно. Основные сцены фильма проходили в
Канада
Rebelle Мой рейтинг:
IMDb
Рейтинг юзеров:
ожидаем 3 свиста
Содержание:
Komona, a girl in Sub-Saharan Africa, tells the story to her unborn child about her kidnapping by rebels and forced to join their bloody civil war.
6.1. Правовая основа вступления специального режима налогообложения при выполнении единодушия о разделе продукции (СРП) При претворении надлежащим образом оформленных договоров о разделе продукции взимание федеральных налогов и сборов заменяется разделом произведённой продукции меж государством и инвестором.
58 Система налогообложения при воплощении соглашений о разделе продукции Название нрава: Налоги и налогообложение
Автор: Амирджанова Алида Фикратовна - создатель не менее 20 статей по маркетингу и бухгалтерскому учету.
http://synergy.edu.ru/ - сайт Университета Синергия
http://vk.com/synergyunivers, http://vk.com/synergyuniversity - группы ВК
http://www.
1)Перечислите особые налоговые режимы, предусмотренные Налоговым кодексом РФ. Система налогообложения при воплощении разрешений о разделе продукции http://www.consultant.ru/popular/nalog1/2_2.php#p425 © КонсультантПлюс, 1992-2013=== Данный налоговый режим применяется при воплощении разрешений, которые заключены в соответствии с Федеральным законодательством от 30.12.1995 г.
Основы налогового заведования. Система налогообложения при выполнении договоров о разделе продукции Цель обучения: принятие теоретических и практических навыков использования системы налогообложения при выполнениидоговорово разделе продукции Категория слушателей: государственные штатские служащие Федеральной налоговой службы; ведущая, старшая и меньшая группы должностей Срок обучения: 72 аудиторных ч. Режим занятий: 4 ч. в день
Понятие, состав и строй оборотных средств организации Понятие, состав и строй оборотных средств организации
Оборотные средства - это валютные средства, вложенные в индустриальные оборотные фонды и фонды события, обслуживающие сферу производства и обеспечивающие непрерывность производственного процесса.
Структура себестоимости – статьи затрат. Ведь невзирая, ни на какие реформы вопрос «как приемлемо посчитать затраты» был актуален ранее до этого, актуален и в настоящее время.
Как правило, применяются две систематизации: поэлементная и калькуляционная. Если посмотреть на поэлементную систематизацию, то увидим, что она подключает в себя:
17. СОСТАВ И СТРУКТУРА ЦЕНЫ Цена подключает в себя несколько элементов. При этом составстоимости— это ее составные субъекты, выраженные абсолютными показателями (например, показатели издержки и прибыли, выраженные в рублях). Структурастоимости— это ее отдельные субъекты, выраженные в процентах. Структурастоимостиотражает удельный авторитет каждого элемента в общей сумместоимоститовара
§ 2.  СОСТАВ И СТРУКТУРА СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ Цеховая себестоимость - это издержки цеха, включая цеховые затраты, на создание продукции. Производственная себестоимость - это издержки учреждения на создание продукции. Это цеховая себестоимость плюс общезаводские затраты.
Себестоимость продукции, ее значение как основного финансового показателя, структура и пути ее оптимизации Условно-постоянные расходы не зависят непосредственно от количества издаваемой продукции. С повышением объема производства их количество на единицу продукции убавляется, что приводит к уменьшениюеесебестоимости.
D
r
стр
,
(2.6.35)
где
D
r
рен
– безупречное изменение рентабельности продукции (продаж) в результате изменения рентабельности по нечастым видам продукции,
D
r
стр
Ведьма войны / War Witch Комона стремительно превратилась в совсем другого человека, она стала– подлинной ведьмой войны. Но какие-то чувства также остались в сердце Комоны, и она влюбляется в молодого человека, вместе с которым сбегает из отряда, отходя с любимым в деревушку, в которой она когда-то жила.
Ведьма вражды / Rebelle (2012) DVDRip Чернокнижник». Прошло два года. Беременная Комона намеревается запамятовать прошедшее, но призраки родоначальников не оставляют ее. Для упокоения их нрав она решает отправиться в родную деревню...
IMDB рейтинг:
0
6.1. Правовая основа вступления особого режима налогообложения при воплощении единодушия о разделе продукции (СРП) Правовая основа вступленияособогорежима налогообложения при воплощении единодушия о разделе продукции (СРП)
Система налогообложения при воплощении соглашений о разделе продукции в видеособогорежима налогообложения введена в действие с 1 января 2004 г. согласием умышленной гл. 26.4 НК РФ.
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе налогоплательщика при воплощении соглашения о разделе продукции. Форма N 9-СРПС Утверждено
Приказом МНС РФ
от 17.03.2004 No. САЭ-3-09/207
Форма No. 9-СРПС
Соглашение о разделе продукции: задачи и перспективы В. В. Горлов, канд. экон. наук, учитель кафедры финансового менеджмента и налогового консалтинга Российского института кооперации, Т. Е. Мартыненко, инспектор Межрегиональной инспекции ФНС РФ по крупнейшим налогоплательщикам N 2
1)Перечислите особые налоговые режимы, предусмотренные Налоговым кодексом РФ. Особый вид налогового режима, направленный на снижение налогового бремени в организациях небольшого бизнеса и облегчение ведения налогового учёта.
Налоги и налогообложение: Учебное руководство Рыночные преображения в РФ привели к потребности создания принципиально новоиспеченной системы бухгалтерского учета и финансовой отчетности, а еще налоговой системы, отвечающих условиям рыночной экономики.
Налоговые режимы. Специальные налоговые режимы в 2016 году Жения для сельскохозяйственных поставщиков, освобождает налогоплательщиков от следующих видов налогов:
налоги на доход,
налоги на собственность.
В сравнении с п. 1 ст. 346.35 НК РФ руководитель 26.4 реального Кодекса устанавливает специальный налоговый режим, используемый при выполнении договоров, которые заключены в сравнении с Федеральным законодательством от 30.12.1995 N 225-ФЗ "О созвучиях о разделе продукции".
На основании п.
Особенности использования системы налогообложения при выполнении соглашения о разделе продукции Установленный главой 26.4 НК РФ умышленный налоговый режим применяется в течение всего стажа действия соглашения и в размещении налогоплательщиков и плательщиков сборов, установленных в статье 346.36 НК РФ.
ЕГЭ география математика химия история российский язычок биология литература британский физика общество...
Первичный балл Русский язычок Матем-атика Общество-знание История Физика Био-логия 0 0 0 0 0 0 0 1 3 6 3 3 4 3 2 5 12 6 5 7 5...
Структура себестоимости – статьи затрат. Затраты на оплату надрыва.
Отчисления на социальные крайности. Осуществляются по нормативам от фонда оплаты надрыва в процентах.
17. СОСТАВ И СТРУКТУРА ЦЕНЫ Они включают в состав стоимости свою надбавку, за счет которой опии орудуют. Величина данной прибавки зависит от множества причин: вида продукта, спроса на продукт, срока годности продукта, удаленности производителя и т.д. 4. Надбавка оптовой организации.
§ 2.  СОСТАВ И СТРУКТУРА СЕБЕСТОИМОСТИ ПРОДУКЦИИ Статьи калькуляции в более обобщенном виде представляют:
Сырье и основные материалы за вычетом пригодных отходов.
Вспомогательные материалы.
Топливо на технологические цели.
Энергия на технологические цели.
Заработная плата сотрудников основного производства.
Себестоимость продукции, ее значение как основного финансового показателя, структура и пути ее оптимизации Общезаводская (общефабричная) себестоимость указывает все издержки учреждения на производство продукции. Полная себестоимость характеризует издержки учреждения не только на производство, однако и на реализацию продукции.
Это – непобедимый фактор;
Б) структуры реализуемой продукции – соотношения удельных размеров различных видов продукции. В приведенных ниже формулах это формуляр структурных сдвигов -
I
стр
Состав и структура трат на производство и реализацию продукции На опыте, в целях анализа, учета и планирования всего обилия трат, входящих в себестоимость продукции, применяются две взаимодополняющие систематизации: поэлементная и калькуляционная.

Похожие публикации