Последние новости

Фимоз: способы лечения
Выбор метода лечения зависит от степени тяжести заболевания, наличия осложнений, индивидуальных особенностей пациента. Головка полового члена совсем не открывается при эрекции, а в спокойном состоянии открывается с некотором усилием.

Причины эндометриоза
Однако лечить его нужно хотя бы для того, чтобы избежать наименее рискованных для здоровья и жизни, однако также противных последствий. Однако прием гормональных препаратов сопряжен с большими риском для здоровья и может сопровождаться весомыми побочными эффектами.

Понос при беременности
Что вы должны знать? Диарея имеет тенденцию быть наименее распространенной, чем запор во время беременности, и продолжается не так продолжительно. Диарея может вызывать боль в спине , может стремительно привести к обезвоживанию – основному фактору риска для ранних родов .

Лечение гайморита в домашних условиях
Основная цель домашних лечебных процедур при гайморите - снижение воспаления и улучшение кровообращения в гайморовой пазухе. Народный рецепт с лавровым листом В емкость бросить 3 огромных лавровых листочка, добавить воды, чтобы она покрыла листы.

Народные рецепты для лечения тонзиллита
При хроническом тонзиллите можно использовать несколько рецептов: Прополис смешивают со сливочным маслом в соотношении 1 к 10. Процедуру нужно проводить с максимальной осторожностью, а для детей и беременных женщин лучше подобрать другой способ лечения.

Лечение позвоночника - поможет ли массаж?
При острых болях, требующих поспешного вмешательства, может быть назначен диклофенак калия, более стремительно подавляющий боль. Фактически целебная физкультура считается основным способом консервативного лечения позвоночника.

Стрептодермия: причины, симптомы, диагностика и лечение
Во избежание аллергических проявлений из диеты исключается острое/сладкое/жирное и прочие гастрономические удовольствия. Все же для вящей правдоподобности исследуют соскоб с кожных покровов под микроскопом, в котором определяются стрептококки.

Лечение аденомы простаты народными средствами
По статистике ДГПЖ диагностируют у 50% мужского населения старше 50 лет, а после 70 лет их количество возрастает до 85%. Принимают по 20 капель (предварительно разбавив в ¼ стакане воды) по 3 раза в день до приема пищи в течение 2-х месяцев.

Лечение климакса народными средствами
Это сопровождается постоянным уменьшением половой активности и, как следствие этого — апатией и проявлением агрессии. Не стоит забывать о потребности врачебной консультации при применении лекарственных трав, настоек и сборов.

Хроническая молочница
Возможно распространение хронической молочницы на соседние органы и прилегающие участки кожи – распространенный кандидоз. У половых партнеров женщин с рецидивирующим кандидозом обнаруживают колонии Candida на половом члене в 4 раза чаще.

Артроз суставов. Лечение артроза народными средствами
Высушенные цветки белой сирени залить 40-процентным спиртом в соотношении 1:10, настаивать 8-10 дней в плотно закрытой посуде. Компресс с бишофитом эффективен при деформирующем артрозе колена, стопы, локтя, кистей рук и тазобедренном артрозе. 5.

Можно ли вылечить бронхит пиявками?
На области печени либо крестца пиявки ставятся только в случае наличия застойных явлений в легких либо отека легких. Бронхитом называется воспаление бронхов, чаще всего вызванное переохлаждением на фоне сниженного иммунитета.

Причины изжоги
Имейте в виду, не стоит откладывать лечение в случае каждодневной изжоги, так как без лечения она способна привести к осложнениям. Прием огромного количества пищи, в особенности накануне сна, увеличивает давление на сфинктер, способствуя его расслаблению.

Гайморит — причины, симптомы и лечение
Прием ведут медики Требуется консультация специалиста? Прием пациентов осуществляется строго по предварительной по записи. Лечение обязано быть комплексным и особым: применяются здешние препараты, антибиотики, иммунные препараты.

Запоры – лечение в домашних условиях
Сбор, который помогает в первый же день: В идентичных частях смешать измельченную и сухую траву сенны, крушины и ревень. Абрикосовое, оливковое, кукурузное либо подсолнечное масло подогреть до температуры около 37 градусов на водяной бане.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 11 Февраля, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Максим Поташев. Техника принятия решений

Поделиться


Сергей Д

Мне понравилось! Максим говорит превосходно, понятно, без «воды». На вопросы отвечает по-существу. Тема для меня очень своевременная, т.к. часто терзает тема выбора и принятия решений. Теперь закрыл для себя вопросы из серии «быть либо не быть»:) Спасибо.

Спасибо за предоставленную возможность прослушать лекцию Максима Поташева. Безусловно, вся полученная информация правильная, некоторые моменты были не известны, а приведенные факты интересны, но… бесполезны лично для меня. Попробую объяснить. 1. Более 30 лет занимаюсь вопросами оптимизации производственных процессов на практике. А лекция только косвенно относилась к этому направлению. Что, между прочим, я и ждал.Люблю дискутировать по обсуждаемым темам, лекция была насыщена определениями и выверенными создателем заключениями.

Лечение нарывов, фурункулов, чирьев в народной медицине
Принимать по столовой ложке 5-6 раз в день, кровоочистительное и улучшающее обмен веществ средство. 9. Кипятить смесь на малом огне 1 — 1,5 часа, размешивая, пока не будет густая масса в виде сметаны.

Лечение радикулита
Все рассмотренные методы через некоторое время снимут болевые симптомы радикулита, однако вылечить его на все 100% они не в состоянии. Лечение радикулита начните с 30 секунд – округлите спину (насколько возможно) и попытайтесь поделать перекаты (см. фото выше).

Глаукома: симптомы, лечение, фото
Это объясняется тем, сто при этом заболевании циркуляция жидкости внутри глаза нарушается и начинает накапливаться. Данное заболевание упоминается еще в медицинских трактатах, написанных Гиппократом задолго до нашей эры.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Молочница, симптомы, причины, лечение Для его приготовления вам нужно взять сырье в равных частях, залить крутым кипятком и прокипятить несколько мин.. В настоящее время все чаще женщины сталкиваются с таким заболеванием, как молочница – кандидоз на медицинском языке.
Читать далее
Кандидоз (молочница) 18+ Рекомендуется использовать нижнее белье из натуральных тканей, т.к. синтетика не обеспечивает достаточного доступа воздуха к коже. В зависимости от половой принадлежности нездорового под молочницей (кандидозом) у женщин имеется в виду кандидозный вульвовагинит.
Читать далее
Геморрой и его лечение Ни в коем случае не стоит ставить себе "ледяные свечи", ведь можно угодить в поликлинику с кровотечением либо обострением простатита. Да и пользоваться пиявками не спешите, ведь можно "заработать" кровотечение, останавливать которое придется в госпитале.
Читать далее
Лечение бронхита травами и другими народными средствами После остывания настой либо отвар процеживают, отжимают, при потребности – добавляют кипяченой воды до первоначального объема. Вдыхаем выделяющиеся фитонциды через носик чайника, который плотно обжимаем губами (вдох ртом из чайника, выдох – носом).
Читать далее
Лечение золотистого стафилококка у грудничка Заражение в большинстве случаев происходит в клинике Чаще всего первые симптомы схожи на простуду либо кишечное нарушение. Поэтому лекарственные препараты назначаются только после результата анализа чувствительности инфекции к бактериофагам.
Читать далее
Можно ли увеличить разряд шоферу погрузчика (механизаторам впрочем ) по решению тарифно-квалификационной комиссии,созданной на предприятии? По результатам проверки экзаменов и сдачи пробы рекомендацией путем голосования принимается решение, присвоить либо не присвоить новый разряд.
Как и сколько выплачивают «за погоны»? Генерального стержня РВСР – 3500, адъютанта при Главкоме – 1600. Также указом были установлены добавочные виды довольствия и путное содержание.
Красноармейцам оклады жалования были установлены Декретом Совнаркома от 27 февраля 1919 г. – с 1 марта 1919 г. по основному окладу до 250 рублей., по боевому – до 350 рублей.
Организационная строй отдельной мотострелковой перевалки (на бтр, мт-лбв-м) РП-377Л - 1
Пункты управления Р-330К - 1
Аппаратные РП-330КПК - 1
Мобильный комплекс инженерного мониторинга МКТК-1А - 1
Машины РХМ-6 - 3
Машины БМО-Т - 3
Командно-штабные автомобиля Р-142Т - 1
Автомобили
- всего - 590
Тарифная система В это время в Украине ведется динамичная подготовка нормативно-правовых актов в этой сфере. Это необыкновенно трудоемкая работа, так как научно-технический прогресс стабильно спричиняє происхождение новых профессий и специальностей.
Требования к специальности по разрядам оплаты.
Высшее профессиональное (биологическое, географическое, экологическое, лесохозяйственное) образование:
Производители сельхозтехники требуют все новых субсидий Петербургский тракторный фабрика (ПТЗ, 22,5% и 1,45 миллиардов руб. соответственно).
В целом с начала года до 18 сентября объем субсидий по уже засаженным договорам составил приблизительно более 6,4 миллиардов руб.
Компания "Гор Мет Арсенал" трудится с горнодобывающими учреждениями России и ближнего зарубежья, Качканар Мельница МШР, МШЦ, МСЦ (2,1х2,2. 2,1х3,0)
Патрубок загрузочный (правый)1374.02.107
Патрубок загрузочный (левый)1375.02.107
Воронка разгрузочная1362.04.216
Вал-шестерня1374.08.202сб
Питатель улитковый (правый)1372.01.100-2сб
Питатель улитковый (левый)1373.01.100-2сб
Альманах техники, Обзоры военной и гражданской техники. В 60-е гг. компания сформировала обширное семейство многоосных строительных шасси обстоятельной массой до 50 т, а также начала проектировку мощных аэродромных авто.
О компании государства государства Украины - производителями сельскохозяйственной техники и запасных частей. А еще имеются деловые партнерские отношения с поставщиками ввезенной бывшей в эксплуатации сельскохозяйственной техники из соедененные штаты и Европы.Нашими покупателями являются многие сельскохозяйственные учреждения из различных областей государства государства Украины.
Компания ООО " НПП Укрпромтехсервис " Наши Заказчики, выполненные предметы и работы с гара, г. Киев ГСМ, в ходе которых произведена подмена резервуаров вертикальных стальных для светлых углеводородов РВС-100м.куб. и РВС-1000м.куб.
ГАР – гидрорезка, которая помогает решать всевозможные проблемы Ативности);
• старшее качество работ (отсутствие надломов, деформаций, сколов и несимметричных черт за счет повышенной точности надрезов);
• адаптация подвсевозможныематериалы (гидрорезка дает возможность одинаково удачно гнуть горб как с фарфором и стеклом, так и с бетонной железякой и сталью);
ООО "ГАР & АР" Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАР & АР" 4004014065 была занесена в базу данных по юридическому адресу Калужская обл, Дзержинский р-н, 18. Согласно регистрационным документам главным образом видом деятельности является ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ АСФАЛЬТА ИЛИ АНАЛОГИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. Компания поставлена на учет 31.05.2004.
ООО «ГАР-СЕРВИС» Регион
Москва
Адрес
109548, г. МОСКВА, ул. ГУРЬЯНОВА, д. 5, кв. 17
Телефоны
+7 (495) 353-28-16
Факсы
+7 (495) 936-42-04
ООО "ГАР-СЕРВИС" на эмке
ОШКОШ Эллисон», 2-ступенчатой раздаточной «Фуллер» либо одноступенчатой «Ошкош», рессорной подвеской, передним водящим и управляемым мостом «Ошкош» с углом разворота колес 30° в каждую сторону и страшной тележкой «Хендриксон» (Hendrickson) с мостами «Итон» (Eaton).
Гарс Телеком утверждается в статусе спец MVNO для корпоративного сектора Но основное преимущество в том, что решение Гарс Телеком разряда MVNO увеличивает эффективность управления радиоаппаратом и КПД бизнеса в целом.
Гарс Телеком Профиль деятельности Гарс Телеком – управление телекоммуникациями, реализация интеграционных проектов и предоставление услуг связи и шифровки данных.
Принятие решений с подмогою техники «Декартовы координаты» Эта техника условно зовется «Декартовы координаты», хотя непосредственно к геометрии она имеет тесное отношение. От декартовых координат в ней лишь разделение плоскости на 4 квадранта, каждый из которых содержит вопросы, разрешающие рассмотреть ситуацию с различных сторон:
Квадрат Декарта как техника согласия решений Отвечая на четвёртый вопрос, вы отсекаете оставшиеся «не», которые мешшают реализации принимаемого решения. На этом этапе советуется отвечать как можно скорее, опираясь на интуицию.
Чего не случится, ежели я не поменяю род деятельности?
Автоматизированный синтез инженерных решений на основе невнятных моделей теории принятия решений Отношение значений векторовценностейальтернатив, описывающих выгоды и издержки, приведены в таблице 2, из которой можно поместить, что более предпочтительной по критерию вlm/иlm является кандидатура A11 (значение 1,164 в векторе приоритетов), а менее предпочтительной – кандидатура A14 (значение 0,667).
/ Лекция 8 Техника принятия распоряжений Приведем кос простейших рекомендаций.
Прежде всего следует руководствоваться трезвым смыслом, опытом, интуицией, прецедентами. Они основные ассистенты, особенно при принятии распоряжений по обычным ситуациям.
КВАДРАТ ДЕКАРТАЭто обычная техника принятия решений. / Квадрат Декарта :: менеджмент :: согласие решений КВАДРАТ ДЕКАРТА
Этообычнаятехника принятия решений. Ее суть содержится в том, что нужно рассмотреть проблему/ситуацию, ответив на такие 4 вопроса:
Что будет,ежелиэто произойдет?
(Что я получу, плюсы от этого). 2.
Что будет,ежелиэто не произойдет?
Присвоение и поднятие разряда рабочим: как оформить правильно Категории (классы) квалификации устанавливаются профессионалам и техническим исполнителям, занимающим ряд должностей.
Тарифная система С подмогою тарифной сетки определяется соотношение тарифных ставок крайних распорядков (т.е. спектр тарифной сетки). В это время спектр тарифной сетки за первой группой тарифных коэффициентов меж І і XV разрядом составляет не менее 1:4,01.
Компания "Гор Мет Арсенал" трудится с горнодобывающими учреждениями России и ближнего зарубежья, Качканар Компания "Гор Мет Арсенал"трудитсяс горнодобывающимиучреждениямиРоссии и ближнего зарубежья и с 1-го дня работы мы стремимся обеспечить собственных клиентов качественной продукцией в кратчайшие стажи. Мы специализируемся на оптовых и мелкооптовых поставках деталей к карьерным экскаваторам, дробилкам, мельницам и т.д.
Альманах техники, Обзоры военной и штатской техники. Локхид" (Lockheed), прилегла в основу 2-го семейства высокомобильных тактических компрессор LVS (Logistical Vehicle System), получивших индекс Mk-48. Прототипы были сделаны в 1981–82 гг. и поставлены в ВВС соедененные штаты. Первый договор на 1433 машины пристроился в сентябре 1983 г.
О организации КАС,
- бороны дисковые, пружинные, зубовые,
- дискаторы,
- лущильники,
- комбинированные уклады (дискование + культивация + пружинные бороны + прикатывающие катки),
- пресс-подборщики,
- катки кольчато-шпоровые, кольчато-зубчатые, водоналивные,
-...
Компания ООО " НПП Укрпромтехсервис " Наши Заказчики, изготовленные объекты и работы с гара, г. Киев Строительство норовов, дымовых труб
В 2010 году выполнены работы по ладу технологического паропровода и паропункта с подключением к деятельному трубопроводу ЗАО "Дарницкая Теплоэлектроцентраль".
ЗАО "Киевпищестрой".
ГАР – гидрорезка, которая помогает решать всевозможные проблемы На теперешний день самой прогрессивной является техника производства Omax, которая без дополнительной переналадки и корректировки станка дает возможность подвергать обработке почти все:
ЗАО "Кузница" реализация с/х техники, ремонт, сервис На теперешний день в компании работает свыше ста экспертов.
Награды и достижения: За 10 лет удачной работы КУЗНИЦА награждали:
ОШКОШ В 80-е гг. в строй подразделения поступали также обычные 220-сильные бетоносмесители F2546 (6х6), а для ВВС было сделано 1600 низкопрофильных топливозаправщиков R11 (6x4) с 250-сильным дизелем, теплушкой вместимостью 22,7 тыс. л и насосным оборудованием компании «Ковач» (Kovatch).
Гарс Телеком утверждается в статусе спец MVNO для корпоративного сектора В рамках эволюционирования направления MVNO для Гарс Телеком выпущены новоиспеченные сим-карты. Особенность продукта - в особой конфигурации, «заточенной» под корпоративные нужды и дозволяющей обеспечить бОльшую свободу настроек виртуальных сотовых линий клиентов компании.
"МегаФон" приобрел "Гарс Телеком" Exchange Carrier для субарендаторов бизнес-центров разряда А, В и С. "МегаФон" считает, что приобретение "Гарса" стоит стратегии компании, предполагающей развитие одного из главных направлений бизнеса, и будет содействовать дальнейшему укреплению позиций компании на рынке услуг в секторе B2B в столице.
Гарс Телеком Компания эксклюзивно реализует в РФ специализированные телеком-решения для рынка торгашеской недвижимости в международном формате BLEC (Building Local Exchange Carrier), а также развивает опыту телеком-консалтинга на русском рынке девелопмента.
Перечень компаний с большим спецом числом предложений продуктов и услуг
Строительное оборудование. Дорожная техника
Анализатор Х-МЕТ 7500 Основными преимуществами применения портативного рентгено-флуоресцентного анализатора в качестве толщиномера:
Неразрушающий еще один способ контроля
Гарс Телеком в 1H 2010: возобновление докризисного прогресса ИКТ области, получив высшую оценку «Эксперт РА» по признаку «Уровень доверия к компании». Максимальный балл заполучили лишь 9 из 100 ведущих компаний области.
Принятие решений с подмогою техники «Декартовы координаты» Не поддавайтесь обольщению переформулировать и снова использовать то, что вы отозвались в другом квадранте. Если вы что-то сможете получить, сделав намеченное, то не стоит вписывать в альтернативный квадрант, что вы потеряете такую возможность, ежели намеченное НЕ сделаете.
Квадрат Декарта как техника принятия решений Если я поменяю род деятельности, ко мне уже не будет прошлого отношения окружающих меня людей.
Чего НЕ случится, ежели это НЕ произойдёт?
Автоматизированный синтез инженерных решений на основе невнятных моделей теории принятия решений Оценка выполняется попарным сравнением. Результаты попарных уподоблений приводятся к метрической форме.
Результирующий вектор приоритетов кандидатур, определяющий издержки от реализации упругих элементов, имеет последующие смысла: с WЦА ={0.55;0.30;0.01;0.15}.
/ Лекция 8 Техника принятия решений Но самое основное заключается в следующем: актуальна не сама техника принятия решения; намного возвышеннее системный, целенаправленный подход, правильный учет причин, а не выбор самого легкого и комфортного пути.
2. Постановка проблемы и выявление кандидатур
КВАДРАТ ДЕКАРТАЭто обычная техника принятия решений. / Квадрат Декарта :: менеджмент :: согласие решений Чего НЕ будет,ежелиэто произойдет?
(Минусы от получения желаемого). 4.
Чего НЕ будет,ежелиэто НЕ произойдет?
(Минусы от неполучения желаемого).
С последним вопросом будьте чутки, потому что мозг захочет проигнорировать двойное ответ.

Похожие публикации