Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 03 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Грунт-эмаль по ржавчине ЯрЛИ соат-0278 (ХВ-0278 У)

Поделиться


Грунт-эмаль предназначается для антикоррозионной защиты новых и старых железных поверхностей, чистка которых затруднена. ХВ-0278 может наноситься на плотно держащуюся ржавчину (слой до 50 мкм). Материал может использоваться при создании новых и ремонте старых металлоконструкций, а в частности: при ремонте авто (для окраски ржавых поверхностей, днищ, крыльев, порогов и прочих деталей), при окраске гаражей, крыш, кованных декоративных решеток и др. Грунт-эмаль применяется в качестве защиты металлоконструкций, подвергающихся воздействию атмосферы, в комплексном покрытии с эмалями и лаками типа ХС, ХВ, МЛ, ПФ для защиты от влияния солей, враждебных газов и т.п. при температурах не выше 60 градусов С.

Здесь можно приобрести Грунт-эмаль по ржавчине ЯрЛИ соат-0278 (ХВ-0278 У) в Санкт-ПетербургеНа СтройВитрине представлено 346 позиций антикоррозийных красок и грунтовок (по ржавчине). Выберите лучшее предложение у нас

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

Дурова Надежда Андреевна
В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Лакокрасочные материалы в г.Тюмень Показатель горючести покрытий эмалями по способу колориметрии К = 0,358. Покрытия эмалью владеют повышенной влагостойкостью, стойкостью к минеральным маслам, летным бензинам.
Эмаль ПФ - 218 Такую эмаль используют после нанесения грунтовки своего рода ГФ-0119, ГФ-021, ВЛ-05, ВЛ-023, ФЛ-03К, ФЛ-03Ж и иных. Эмаль ПФ-218 ХС подходит для окрашивания секретных помещений, устройств, приборов. Ее особенность – холодная сушка, в различие от эмали ПФ-218 ГС (горячей сушки).
Эмаль ПФ-218 для расцветки судовых помещений. ВЗ–246 с поперечником сопла 4 мм при температуре (20,0 ± 0,5) °C, с не наименее
120–150
Массовая неизбежность нелетучих веществ,%
68–76
Степень перетира, мкм, нене менее
35
Время высыхания до степени 3, ч, не не менее, при температуре:
(20 ± 2) °C
Эмаль ПФ-218 ХС и ПФ-218 ГС Свидетельство о госрегистрации № RU.77.01.34008.E.008288.12.13
Сертификат соотношения РОСС RU.АГ92.Д33060
Эмалевые составы ПФ-218 – однородные суспензии пигментированного пентафталевого лака, с антипиреном и иными наполнителями.
С и условной влажности воздуха не выше 80%.
После высыхания эпидермиса эмали в течение 24 ч. при 20ºС наносят следующие слои.
Эмаль ПФ-218 ХС, ГС У-1, см, ненаименее
Эластичность пленки при изгибе, мм, нене наименее
Адгезия пленки, баллы, нене наименее
Стойкость покрытия при t (20±2) °С, к статическому действию жидкости, ч, ненаименее
Эмаль Эмаль НЦ (132)
Эмаль своего рода НЦ являет собой умышленную суспензию, сделанную из пигментов, расположенных в растворе коллоксилина и довольно распространенной алкидной смолы. Кроме того, тут можно отыскать также органические растворители и пластификатор.
Эмаль ПФ-218 Металлические плоскости очищают от продуктов коррозии, обезжиривают и грунтуют.
Схема расцветки
Грунтовка ФЛ-ОЗК, ФЛ-ОЗЖ, ГФ-0119, ГФ-021, ВЛ-023 либо ВЛ-05 - 1 слой
Эмаль ПФ-218ХС - З эпидермиса.
Грунтовка АК-070 - 1 слой
Эмаль ПФ-218 Гамма ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Предварительное грунтование плоскости металла грунтовкой своего рода ВЛ, ФЛ, АК.
СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ: Пневматическим и безвоздушным распылением, кистью, валиком.
УСЛОВИЯ ПРИ НАНЕСЕНИИ: Эмаль наносится лишь на загрунтованную поверхность.
Эмали Эмалевые покрытия различаются от обыденных красок не менее высокой твердостью, лучшим глянцем, повышенной водостойкостью. Они считают все большее применение в судостроении и судоремонте.
Эмаль ПФ-218 ГС Образует покрытие, владеющее пониженной горючестью, устойчивое к воздействию воды, маслам и растворителям в спектре температур от -50°С до +100°С.
Эмаль ПФ-218 ГС инженерная информация
Цвет
светло-серый, зеленовато-желтый
Блеск сухого покрытия
7-14%
\ Доска донесений \ ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА СЫРЬЯ \ Химическая индустрия \ Лаки, краски, эмали Предлагаем со база в Санкт-Петербурге:
Эмаль ПФ-115 от 36, 00 рублей., ПФ-266 от 35, 00 рублей.
Эмаль ПФ-218 ХС и ГС Один эпидермис эмали сохнет в течение 1 суток при температуре + 20 градусов. Следующие слои наносятся после высыхания прошлого. Очистка инструментов делается растворителем Уайт-спирит. Этот же растворитель можно использовать и для достижения подходящей плотности эмали ПФ-218 ХС и ГС.
Безопасность, сохранение и цена
Эмаль ПФ-218 ХС и ГС К = 0,358.
Покрытия эмалью владеют повышенной влагостойкостью, стойкостью к минеральным маслам, летным растворителям.
Система покрытия, состоящая из 3-х слоев эмали
ПФ-218 ХС
Эмали ПФ-218 Длина затухания пламени ≤ 60 мм —
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОКРЫТИЯ:
Устойчивость к нововведению температуры ≤ 100 °С (ГС)
УКАЗАНИЯ программном обеспечении ПРИМЕНЕНИЮ:
В эмаль ввести сиккативы и смешать:
Альфа-Спецэмаль Альфа-Спецэмаль
Эмаль ПФ-218
ГОСТ 21227-93
Область использования: Эмаль ПФ-218ХС
(холодной сушки) - для окрашивания приготовленных металлических поверхностей внутренних помещений судов неограниченного района скалолазания.
Эмаль ПФ-218ГС
Эмаль ПФ-218 молочный, розовый, коричнево-оранжевый, бледно-желтый, светло-зеленовато-желтый Главная » Продукция » Эмаль » Эмаль ПФ-218 молочный, розовый, коричнево-оранжевый, бледно-желтый, светло-зеленовато-желтый
Тип:
Эмаль (судостроительные ЛКМ)
Нормативные документы:
ГОСТ 21227-93
Описание:
Эмали В итоге покрашенная поверхность будет надежно защищена и повеселит вас своим отличным внешним видом.
Эмалевые краски – трансформация покрасочного материала, имеющая следующие особенности:
Краска по ржавчине: Грунт-эмаль ХВ-0278 Кроме тамошнего, этот вид защитного покрытия возвышенно декоративен: покрытие колеруется в разнообразные цвета.
Применение:
Грунт-эмаль ХВ-0278 огромно используется.
Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278 Наименование грунтовки: Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278
Производитель: Заславский ЛКЗ
Эмаль ХВ-0278 Так, ее чистят от старого покрытия, рыхлой ржавчины и окалины, грязищи, пыли и масел. Обезжиривание основания проводят растворителями Р-4 либо Р-4А.
Перед нанесением грунт - эмали ее порядливо перемешивают. Грунт – эмаль можно наносить самым многообразным способом.
Эмаль ХВ-0278 ХВ-0278 используют для нанесения на поверхности самых различных конструкций из металла: стен, гаражей, решеток.
Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278 (преобразователь ржавчины) ТУ 2313-241-05011907-2004 Покрытие по плоскости, на 100% покрытой окалиной и плотно придерживающейся ржавчиной, состоящее из 3-х слоев грунт-эмали, в условиях умеренного и василькового климата удерживает защитные характеристики в течение 4 лет.
Эмаль ПФ-218 для окраски судовых помещений. ПФ–218ХС нанесенной на загрунтованную грунтовкой АК–070 плоскость приборов, удерживает защитные свойства и мнимый вид в течение 5 лет.
Фасовка
Фасовка эмалей марок ПФ-218 производится в специальную индустриальную тару с учетом всех требований пользователя
Эмаль ПФ-218 ХС и ПФ-218 ГС Рекомендованы две типовые технологии расцветки с применением данных эмалей:
По первой прилагаемой схеме гарантируется спасение на протяжении 3 лет эстетичного вида и обстоятельной защиты, соотношения обобщенным баллам АЗ1 и АД1, регламентировано ГОСТ 9.407:
С нене менее24 часов,
при температуре (105±5)ºС нене менее4 часов.
Расход эмали на один эпидермис: 120-170 г/м² в зависимости от метода нанесения.
Рекомендуемое количество слоев: 3.
Толщина одного эпидермиса: 18-24 мкм.
Гарантийный срок хранения: 18 спутников со дня изготовления.
Эмаль ПФ-218 ХС, ГС ПФ-218
предначертана для окраски окраски судовых помещений, приборов, устройств и оборудования, к которым предъявляются повышенные указания пожарной безопасности.
В зависимости от режима сушки и предназначения эмаль выпускается 2-х марок:
Эмаль Эмаль такого типа подходит для покраски поверхностей из газобетона, цемента и т. п. А также ПФ-115, 133, 218 «дружит» с самыми разными деревянными поверхностями, к примеру: оконными рамами, батарейками, дверями, изделиями из ДСП, гипсокартоном и почти всеми другими. Окраску можно исполнять как внутри помещения, так и снаружи.
Эмаль ПФ-218 ПФ-218ХС - молочный, светло зеленовато-желтый, зеленовато-желтый, бледно-желтый, коричневато оранжевый, розовый, салатный, светло-голубой.
ПФ-218ГС - зеленовато-желтый, светло-серый, штукатурка матовая.
Блеск пленки, % - 7-14.
Массовая неизбежность нелетучих веществ, % - 68-76.
Эмаль ПФ-218 Гамма ПФ-218ХС - 2
СООТНОШЕНИЕ СМЕШИВАНИЯ: Основа / Сиккатив НФ-1= 1000 мощей./50 мощей. ч. (для ПФ-218 не считая пожилого цвета)
Основа / Сиккатив Co = 1000 мощей./10 мощей. ч. (для ПФ-218 пожилого цвета)
РАЗБАВИТЕЛЬ: Уайт-спирит
Эмали Надводный борт, надстройка и секретные помещения красят, как на стальных судах.
Корпуса пожарных баркасов любого типа обязательнокрасятэмалями ПФ-137 и ПФ-218. Для нанесения опознавательных значков на этих и иных судах употребляют флюоресцентную эмаль марки АС-554 либо АС-560. Для надписей употребляют эмаль ХВ-130.
Эмаль ПФ-218 ГС Описание продукта
Эмаль ПФ-218 ГС пентафталевая - на основе алкидного лака и антипирена.
Рекомендации по применению
Эмаль ПФ-218 ХС и ГС Главная / Лакокрасочная продукция / Эмали / Эмаль ПФ-218
Эмаль ПФ-218 применяется для покраски оснащения и устройств, а также приборов, которые должны отвечать поднятым требованиям пожарной надежности.
Эмаль ПФ-218 ХС и ГС ПФ-218 ХС
(холодной сушки) - для окраски внутренних жилых, служебных и особых помещений судов неограниченного района плавания;
ПФ-218 ГС
Эмали ПФ-218 ХС — грунтовки ФЛ-ОЗК либо ФЛ-ОЗЖ — 1×(15-20) мкм, ГС — грунтовка АК-070 — 2×(8-10)мкм.
Финишный эпидермис: эмаль ПФ-218 ХС — Зх(18-23) мкм; эмаль ПФ-218 ГС — Зх(18-23) мкм.
Undefined error:
Argument 1 passed to Core_Controller::xsl() must be an instance of Xsl_Model, null given, called in /home/y/yarkras/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_6/lib_6.php on line 447 and defined в файле /home/y/yarkras/public_html/modules/core/controller.php (строка 121)Exception: Xsl does not exist.
Альфа-Спецэмаль Эмаль ПФ-218 наносят на окрашиваемую плоскость при температуре окружающего воздуха не ниже уязвимое место 5°С и относительной влажности воздуха не длиннее 80%.
После высыхания слоя эмали в течение 24 ч. при 20°С наносят следующие слои.
Меры осторожности:
Эмаль ПФ-218 белый, розовый, коричнево-оранжевый, бледно-желтый, светло-зеленовато-желтый Применение:
Эмаль
наносят на плоскость кистью, валиком, пневматическим и безвоздушным распылением.
Разбавление:
Перед употреблением эмаль разбавляют до рабочей вязкости уайт-спиритом, ксилолом, сольвентом.
Гарантийный стаж хранения:
Эмали Купить эмаль в Рязани по обоснованным ценам дает подсказку Колор-Синтез
Грамотный выбор лакокрасочных материалов способен удачно решить одновременно насколько задач. Прежде всего, вы достигнете желанного эстетического эффекта.
Эмаль ПФ- 218 ХС, ГС для внутр. работ, оснащения, разл. цв. в столице Уточняйте важнецкие цены и наличие у поставщика
в пребывании
Оплата: нал./безнал
Доставка: по солидарности
Регионы доставки: Москва (гл. офис)
Эмаль ПФ- 218 ХС, ГС для внутр. работ, оснащения, разл. цв.
Эмаль ПФ-218 Расход эмали на один эпидермис — 120÷170 г/м² в зависимости от метода нанесения.
Рекомендуемое количество слоев — 3.
Толщина одного эпидермиса — 18÷24 мкм.
Гарантийный срок хранения 18 спутников со дня изготовления.
Подготовка поверхности:
плоскость должна быть сухой, очищенной от масел, грязищи, пыли.
Эмаль ПФ-218 ХС и ГС ПФ-218 ХС и ГС укрывистость 65-75 грамм/кВ.м со степенью перетира не не менее 35 мкм.
Блеск пленки составляет не менее 7-14%, длина затухания пламени – 60 мм.
Стальная пластинка, обработанная эмалями ПФ-218 ХС и ГС, имеет формуляр распространения пламени, равнозначный 0.
Краска по ржавчине: Грунт-эмаль ХВ-0278 ХВ-0278 представляет собой функциональный состав, 1 слой исполняет функции преобразователя, 2 слой владеет антикоррозийным действием, а 3 может быть нанесен как мнимый, благодаря возможности колеровки в разнообразные цвета.
Свойства:
С. Грунтовка может быть применена в качестве самостоятельного покрытия, а еще в комплексе с таковыми лаками и эмалями, как ХВ, ХС, МЛ, ПФ.
Описание
Применение грунтовки:
Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278 Наименование грунтовки: Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278
Производитель: Заславский ЛКЗ
Эмаль ХВ-0278 Так, ее чистят от старого покрытия, рыхлой ржавчины и окалины, грязищи, пыли и масел. Обезжиривание основания проводят растворителями Р-4 либо Р-4А.
Перед нанесением грунт - эмали ее порядливо перемешивают. Грунт – эмаль можно наносить самым многообразным способом.
Эмаль ХВ-0278 С за один ч.. После полного высыхания первого слоя наносят 2-ой слой грунтовки.
При работе с грунт-эмалью ХВ-0278 следует избегать источников жара, т.к. этот материал пожароопасен.
Грунт-эмаль по ржавчине ХВ-0278 (преобразователь ржавчины) ТУ 2313-241-05011907-2004 Описание, употребление:
Состав:
стенд ржавчины — материал одноупаковочный, представляет собой суспензию заполнителей в растворе полимеризационной и поликонденсационной смол в эклектики органических растворителей с введением модифицирующих добавок.
Рекомендуемое употребление:

Похожие публикации