Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 03 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Методические указания к контрольной работе по дисциплине «бизнес-интернет»

Поделиться


МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЕ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «БИЗНЕС-ИНТЕРНЕТ»

Задания контрольной работы.

Контрольная работа состоит из одного реферативного задания.

Номер варианта выбирается по последней цифре студенческого билета.

Контрольная работа состоит из следующих разделов: введение, основная часть, заключение, список литературы и ссылки на ресурсы сети Интернет.

Вариант и название темы

Вариант 1. Стратегия «Электронной коммерции».

Вариант 2. Модели «Электронной коммерции».

Вариант 3 Маркетинг в Интернет.

Вариант 4. Платежные системы Интернет.

Вариант 5. Реклама в Интернет.

Вариант 6. Принятие решений в системе электронного бизнеса.

Вариант 7. Виртуальные рынки и биржи.

Вариант 8. Логистика электронной коммерции.

Вариант 9. Разработка виртуальных коммерческих структур (SHOP-дизайн).

Вариант 10. Правовое обеспечение электронного бизнеса.

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

Дурова Надежда Андреевна
В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Самоучитель английского языка: современная методика шквального обучения. Базовыйтемпераментанглийского языка.
Автор: Эккерсли, К.
Базовыйтемпераментанглийского языка K. Эккерсли является российской версией известного самоучителя ‘Essential English for foreign students’, сделанного светилом английской филологии. Акцент в учебнике поставлен на устную и рукописную речь.
ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ Объясняется это тем, что в миг запирания транзистора V5 ЭДС обмотки возбуждения приложена к его эмиттеру в отрицательней полярности, не дозволяющей бодрого запирания V5. Тем самым не происходит перенапряжения коллектора и надежность работы воскресного транзистора вырастает.
Электронный регулятор старания В итоге обороты генератора упадут, напряжение питания уменьшится, а означает напряжение в стандартной точке делителя 2 тоже уменьшится. После чего диод оптопары 3 - VT1 раскроется, далее раскроются транзистор VT1 входного усилителя 3 и воскресной транзистор 4 - VT2, обмотка возбуждения 5 будет находится под током, т. е.
Регуляторы напряжения Компенсатор синхронный,
синхронный электрический двигатель, работающий без решительной нагрузки, предназначенный для улучшения коэффициента мощности (cos?) и хозяйствования напряжения в линиях электропередачи и в электронных сетях (см.
Компенсирующие устройства)
.
Генератор. Реле-регулятор Введение
Генератор3.Реле-регулятор
Ремонт и инженерное сервис генератора
Техническое сервис реле-регулятора
Требования к предупреждению несчастных случаев на стационарных постах инженерного обслуживания и нынешнего ремонта
Заключение
Литература
Электронный регулятор хода Холла.
В зависимости от своего рода моделей:
Для моделей самолетов и мотопланеров;
Для автомоделей;
Для судомоделей.
Для моделей вертолётов;
Материалы, схожие на работу « Регуляторы старания » Функциональная схема электрического привода с АД и
регулятором
старания
Схема тиристорного
регулятора
старания
(а) и форма
старания
Электронный регулятор старания R2, уверяемся, что схема работоспособна: лампа гаснет-загорается.
Если данного не прослеживается, то проверяем степень насыщения выходного транзистора VT1. Для данного подключаем вольтметр меж коллектором и эмиттером, заместо R7 и R8 устанавливаем переменный резистор сопротивлением 1,5 кОм, повседневный вывод которого подключаем к базе VT1.
Электронный регулятор старания вместо рр-302 ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ
Алексей Галич, galich@ltg.ru
Санкт-Петербург, 1 октября 2003
В процедуре эксплуатации своего мотоцикла К750 выхода 1959 года с шестивольтовым генератором Г-414 у формуляра возникали регулярные проблемы с зарядкой аккумулятора.
Регулятор напряжения (линейный) Дата прибавления: 2015-04-16; просмотров: 58; Нарушение авторских справедлив
Поскольку ток коллектора зависит от разности потенциалов меж базой и эмиттером, транзистор может быть на службе как электронный регулятор.
Изучение регулятора старания переменного тока Регуляторстаранияпеременного тока обеспечивает среднее значениестаранияв установленном интервале. Это означает, что, например, измеряемое осциллоскопом старание меняется временами на большую величину, чем номинальное старание. Например, от +- 20 до 30 В.
Лада 2114 Ладушка › Бортжурнал › Замена штатного регулятора старания на электронный. ТОРН по Вашей мольбе.
Практически все модификации ТОРН имеют интегрированный узел контроля исправности системы генератор – регулятор – накопителя, подключаемый к штатной контрольной лампе «заряд аккумулятора».
Технологии Internet в бизнесе Структуры, которые трудятся на информационном рынке, предлагают потребителю следующие виды услуг:
конкретный доступ к натурам данных - режим on-line;
пакетный доступ к натурам данных - режим off-line;
Е-рынок Интернет-магазин
может гнуть горб и в автоматическом режиме.
Торговая интернет-система
(ТИС)
обуславливается еще не менее высокой степенью автоматизации коммерческого цикла по сравниванию с
Методические повеления к контрольной работе по дисциплине «бизнес-интернет» Информационное снабжение процедур согласия решений. Программное снабжение процедур согласия решений.
^
Инфраструктура электронного бизнеса. Заказы и поставки в туннельной коммерции. Производство и сбыт. Послепродажное обслуживание.
Оффлайн-бизнес обеспечит рост туннельной коммерции в РФ Эксперты еще дали свои прогнозы по последующему развитию рынка.
Артем Соколов
, руководитель по маркетингу InSales:
Бизнес в Интернете Ау-Ау". Аукцион АУ-АУ - это место для реализации и покупки продуктов
Бизнес на инвестициях. Инвестиции - это вклады под проценты. В Интернет существует огромное количество инвестиционных фондов, которые под урочный процент дают подсказку взять взаймы у Вас деньги на урочный промежуток времени.
Электронный библиотечный каталог Банковское дело Бухгалтерская отчетность Бухучет в компаниях Вычислительные системы Гос и мун управление Деловое радиосообщение Ин. яз.
Самоучитель английского языка: современная методика шквального обучения. Самоучитель создан на методике ЕШКО, а это значит, что трансляция всех слов передается русскими буквами, что даст возможность использовать самоучитель даже тем, кто абсолютный ученик в исследовании языков.
Пособие состоит из 3-х частей.
ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ Контактные лепестки разъема сделаны из листовой латуни. Через передвижения в них плату укрепляют к гетинаксовому кронштейну (основание ЭРН). Два иных передвижения служат для установки радиатора транзистора V5, Радиатор — ребристый, величиной 35 40x45 мм.
Электронный регулятор напряжения Напряжение на коллекторе транзистора входного усилителя сползает и выходные транзисторы закрываются, обмотка возбуждения обесточивается. В итоге обесточивания обмотки обороты генератора падают, а означает уменьшается напряжение питания.
Регуляторы старания В распределении мощности в сетях с мелким и средним напряжением ККМ уделяет основное внимание равенству активной и реактивной составляющих мощности (cos?) и оптимизации постоянности старания, путем генерации реактивной мощности iелью умножения качества и постоянности старания на распределительном уровне.
Регуляторы напряжения Постоянное старание уменьшится. Угол задержки включения называется углом управления. При умножении уменьшается.
Для четкого момента включения: 1) ворочающий импульс должен быть синхронизирован с частотой сеточке и иметь крутой передний фронт (скорость наращивания 2030 В/мкс).
Электронный регулятор хода В неких контроллерах есть функции настройки усилия торможения от 0 до 100 %. Основное назначение — автомодели.
Реверс
(Reverse)
— включение либо выключение режима реверса мотора. Преимущественно реверс применяется для авто- и судо-моделей.
Материалы, схожие на работу « Регуляторы старания » РН до некого смысла Uк ном, при котором токи к. з. в обмотках...
... только продовольствие +5 В, поэтому на системных платах для микропроцессоров с пониженным
напряжением
питания стали использовать дополнительные
регуляторы
старания
VRM (Volt Regulation
Эти
Электронный регулятор старания Вместо микросхемы DA1 можно использовать два транзистора из серии КТ315, а заместо стабилитрона Д818Г - подобные с пробивным напряжением 5...8 В.
Автомобильный регулятор старания Электронный регулятор можно выполнить на платформе имеющегося реле-регулятора РР-380.( См. )
С его основания фотографируют все тонкости, кроме дросселя и проволочного резистора сопротивлением 19 Ом, размещенного под монтажной площадкой (этот дроссель L1 на схеме рис. 1.
Электронный регулятор старания вместо рр-302 КПД регулятора. Далее оставшиеся субъекты регулятора монтируются на мелкий плате с тремя выходами на ножевых разъёмах, один из которых капелла, иной идёт к общей проводке, а третий к клемме шунта.
Регулятор старания (линейный) Управляющий знак воздействует на исполнительный элемент таким образом, что поворачивание регулируемого параметра от даты уставки устраняется.
В качестве уставки обычно применяется постоянное напряжение стабилитрона либо операционного усилителя в режиме компаратора.
Изучение регулятора старания переменного тока Чемболеечастота вращения и сила тока возбуждения, темболеенапряжение генератора, чемболеесила тока его миссии - тем менее это напряжение.
Функцией регулятора старания является стабилизация старания при изменении частоты вращения и миссии за счет влияния на ток возбуждения.
Лада 2114 Ладушка › Бортжурнал › Замена штатного регулятора старания на электронный. Последнее обосновано не только тем, что во время стартерного запуска на 4-5 А уменьшается нагрузка на накопителя, но и тем, что невозбужденный макроагрегат не оказывает механического сопротивления прокручиванию коленвала мотора стартером.
Электронный усилитель. Классификация электрических кабелей усилителей. Регуляторы напряжения и их свойства. Усилители с туннельным управлением. Характеристики электрических кабелей усилителей При личном контроле о качестве работы оборудования судят с подмогою органов чувств - зрения и слуха. При непредвзятом контроле о качестве работы камеры судят по результатам измерений.
Технологии Internet в бизнесе Структуры, которые трудятся на информационном рынке, предлагают потребителю следующие виды услуг:
конкретный доступ к натурам данных - режим on-line;
пакетный доступ к натурам данных - режим off-line;
Е-рынок Интернет
, стыкуя
ИС
поставщиков и
ИС
покупателей, благодаря чему трансакции осуществляются результативно.
При создании
В2В
-
площадки
учитывают ряд актуальных аспектов, необходимых для удачной работы:
Методические повеления к контрольной работе по дисциплине «бизнес-интернет» Web-обозрение "Платежные системы Интернет", материалы по платежным системам, утвердительные управы и консультации.
http://www.intel.ru/eBusiness/index.php, информация в зоны Internet-экономики.
Оффлайн-бизнес обеспечит рост электронной коммерции в РФ И при этом сталкивался с противоположными трудностями: трудностью масштабирования, трудностями с безопасностью и нагрузкой, нехваткой способностей у платформ для поддержки бизнес-процессов. Сейчас ситуация изменяется.
Бизнес в Интернете Огромную амплуа играет Интернет как источник справочной инфы для компаний. Вся информация о товарах и услугах приносимых компаниями в Интернете представлена в виде интернет-ресурсов.
Электронный библиотечный каталог Банковское дело Бухгалтерская отчетность Бухучет в компаниях Вычислительные системы Гос и мун управление Деловое радиосообщение Ин. яз.

Похожие публикации