Последние новости

Анализ производственно-хозяйственной деятельности ООО Рубин
Не следует, но, воспринимать этот вид анализа как простое "расчленение" объекта и описание составляющих его частей. Нередко оказывается порядочным найти эти места, чтобы создать мероприятия по их ликвидации.

Полезные ссылки
Августейшая персона посетила исторические и духовные святыни старинного Волоколамского края, повстречалась с общественностью района. В приходском доме гости пообщались за чаем с семьёй настоятеля Богородицерождественского храма протоиерея Константина Попова.

Книга: Фрумкин, Константин Григорьевич «После капитализма. Будущее западной цивилизации»
Устная национальная поэзия. &nbs … Литературная энциклопедия Германия — Федеративная Республика Германии (ФРГ), гос во в Центр. Германия (Germania) как территория, заселенная герм, племенами, в первый раз упоминается Пифеем из Массалии в IV в. до н. э.

АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ: ПРОКАТ ТРАНСФОРМАТОРА ДЛЯ ПРОГРЕВА БЕТОНА
Приобретение технической базы не всегда по карману большим организациям, не говоря о частных лицах и маленьких бригадах рабочих. В каждой точке объекта, где «кипит» рабочий процесс, участие принимает многочисленная спецтехника.

Какие преимущества имеет электрокотел Протерм и правила его эксплуатации
Условия эксплуатации: В помещении, где располагается котел, температура воздуха должна быть в пределах 5-40 °С, влажность до 85 %. Совет! Для предотвращения попадания загрязнений из отопительной системы перед котлом следует установить очистительный фильтр.

Экструдер для труб
Для производства труб разного диаметра экструзионная линия труб включает комплект нужного инструмента. Купленная у нас экструзионная линия для производства листа вы получите именно тот продукт, который вам нужен.

Элективный курс для 10 класса «Тригонометрия»
В связи с этим целесообразно вынести некоторые упражнения за пределы урока и рассмотреть их в элективном. Элективный курс спроектирован для углубления и расширения знаний учащихся.

Электрические тепловые пушки
Обычно электрические модели разрешают регулировать степень нагрева и интенсивность воздушного потока. Вентилятор нагнетает воздушный поток, который проходит через горячий нагревательный элемент.

Купить ЭКСТРУДЕРЫ стр 18
ПНД 0,6 Тайвань-Mamiva 7 Экструдер ПНД-ПВД 0,8 Китай-Бермингстоун 8 Печат.машина 2 цв. шаг-печ. Тайвань 9 Компрессора 2 Бежецк 416 мод.

Внешняя политика СССР в 1953-1964 гг.
СССР в 1955 году вывел с территории Австрии свои войска, находившиеся там с 1945 года, и Австрийская Республика обязалась сохранять нейтралитет. В 1956 году вспыхнуло восстание в Венгрии, которое было подавлено при помощи вооруженных сил СССР и стран Варшавского контракта.

Экспертиза электродвигателей и электросетей. Экспертиза автомобильных двигателей.
Проблемы с агрегатом автомашины появляются часто по причине применения некачественного моторного топлива и моторного масла. Экспертиза изоляции проводов и кабелей, исследование их прочности и толщины сечений дает возможность вовремя предотвратить трагедии.

Секреты МЛМ (mlm,сетевой маркетинг) в интернете. Партнерские программы (партнерки) в интернет — бизнес. » Реклама в электронной коммерции
При проведении электронного бизнеса одно из первоочередных направлений деятельности — оказание помощи подобного типа новичкам. Все Ваши действия, производимые в оффлайне, должны быть строго согласованы со стратегией Вашей электронной деятельности.

Экструзионно-выдувная машина PK-I
Экструзионно-выдувная машина pk-i и подобные товары представлены в каталоге www.bpks.ru ЭКСТРУЗИОННО-ВЫДУВНАЯ МАШИНА PK-1.

Как используются современные резиновые лодки
Резиновые байдарки и каноэ используются для легких грузов и поездок туристического типа, а некоторые из них очень компактны. В складной лодке могут использоваться даже доски, которые укладываются на дно лодки, чтобы добавить стабильности.

Завис Iphone 5 что делать
К сожалению, время от времени после некого пользования телефоном происходят неприятные ситуации, и ваш смартфон Iphone 5 зависает. Зажмите эти две кнопки вместе и подержите в течение 5-10 секунд пока телефон на все 100% не отключиться и не потухнет. 3.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 03 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Разработка баз данных в Microsoft Access 2003

Поделиться


График обучения: 40 акад. часов (10 дней)

Преподаватели

Аннотация

Система управления базами данных Microsoft® Access, появившаяся в 1992 году, стремительно завоевала популярность среди пользователей программ офисного направления в силу того, что она дает возможность увеличить работоспособность труда при работе с большим объемом табличных данных и помогает принимать не менее успешные деловые решения в бизнесе. Большой набор удобных инструментов для работы с данными и, неосознанно понятный интерфейс разрешают стремительно создавать довольно сложные базы данных даже непрофессионалам.

MS Access 2003 можно использовать для создания обычных либо очень сложных приложений баз данных. В MS Access содержатся все нужные инструменты для продуманного и скорого создания всех объектов базы данных с последующей организацией общего доступа к ним пользователей разнообразных категорий.

Обогрев теплицы на даче
Когда он проходит под стеллажами теплицы, его делают с некоторым завышением по отношению к трубе для достижения лучшей тяги печи. Газовый обогрев является более эффективным, однако он и очень рискован, так как при его горении выделяется много вредных веществ.

VW T5 Multivan (Transporter, Caravelle, California). Ремонт и техобслуживание. Руководство по эксплуатации. Цветные электросхемы. (Этцольд Г.Р.)
Бензиновые двигатели: 2,0 л. / 85 кВт (115 л.с.), с 05.2003; 3,2 л. / 173 кВт (235 л.с.), с 05.2003. Книга содержит не менее 550 иллюстраций, таблицы поломок, электрические схемы.

Дарья Донцова - Любительница частного сыска Даша Васильева (44 книги) (2000-2013)
В доме у ее героини большое количество кошек и собак, один из них мопс Хучик. 01. Имеет двоих детей — отпрыска Аркадия и дочь Машу. Основное увлечение Дарьи — домашние животные.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Нарушения электролитного баланса Гипокалиемия — уменьшение концентрации калия в крови ниже 3,5 ммоль/л. Гиперкалиемия — увеличение концентрации калия выше 5,5 ммоль/л. Гипомагниемия — снижение уровня магния ниже 0,5 ммоль/л.
Читать далее
Осенние каникулы в Москве С интерактивной программой «Ожерелье княжны Прекрасны» в Изборске. Осталось 23 места на заезд с 26 по 27 марта 2016 г. Осталось 14 мест на заезд с 26 по 27 марта 2016 г.
Читать далее
Экран приветствия для Windows Авто транспорт 2 Наслаждайтесь! (много вопросов что такое Win+L) Win - это кнопка на клавиатуре, левее Alt. А +L означает, что нужно нажать вместе WIN и L
Читать далее
Экскурсия в музей-заповедник Абрамцево 30 октября 2015 года В Абрамцево создавались великие шедевры русской живописи, такие как “Девочка с персиками”, “Три богатыря”, “Ковер самолет”. Сергиевом Посаде посетили государственный историко-художественный и литературный музей-заповедник Абрамцево.
Читать далее
Электродвигатели асинхронные взрывозащищенные ГОСТ Р 51330.8-99 с учетом общих требований ГОСТ Р 51330.0-99 Защита вида "n" - повышенная надежность против взрыва. Применяется как для малых, так и для больших на все 100% закрытых (IP54 и выше) электродвигателей в Зоне 1 и Зоне 2.
Читать далее
Преобразователи частоты ПЧ-С300 Станция трудится круглосуточно.
До установки частотного преобразователя насосный уклад работал на открытую задвижку по 20 ч. в сутки. Ежедневный запуск останов агрегата.
Частотное регулирование скорости погружных насосов При частотном хозяйствовании удаётся избежать появления в трубопроводе избыточного давления. Благодаря частотному преобразователю обеспечиваются гладкие пуски и остановы
электропривода
, что исключает происхождение гидроударов и продлевает срок службы трубопроводных линий.
Частотные преобразователи EDS1000-4T0075G/0110P+braking piece of equipment
380
7,5
38x29x27
5
EDS1000-4T0110G/0150P+braking piece of equipment
380
11
Преобразователи частоты для асинхронных моторов Преобразователи частоты для асинхронныхмоторов
Частотно регулируемый преобразователь
МВт. При большей мощности электрического привода трансформатор Т2 вносит существенные искажения в процесс управления электрическим двигателем. Основными изъянами двухтрансформаторных преобразователей являются высокие массогабаритные характеристики, наименьшие по отношению к иным схемам КПД (93 – 96%) и надежность.
ЧастотныеПреобразователи С подмогою трехфазного преобразователя постоянное напряжение преобразуется в переменное с данной частотой.
Современные преобразователи частоты могут менять частоту в границах от 0 до 400 Гц. В неких моделях частотников верхняя линия находится на отметке 1000 Гц.
Полупроводниковые преобразователи частоты Один из сродных образцов преобразователей этого вида силой мощьности 30 ква, рассчитанный на подключение к трехфазной сеточке напряжением 480 в и частотой 60 гц, гарантирует регулирование частоты на выходе стенд от 0 до 5 гц при силе 220 в.
Каталог статей Обеспечивается синхронная защита мотора от краткого замыкания, замыкания на землю, токоперегрузки, неполнофазного режима, перенапряжений.
Упрощается последующая комплексная автоматизации объектов системы водоснабжения.
Промышленные частотные преобразователи Тогда стремительность движения изменяется только степенью нажатия на педаль тормоза. Очевидно, что расход горючего все время максимальный, огромная часть бензина просто пустынно улетает в выхлопную трубу, а износ тормозной системы будет обстоятельным и быстрым.
Энергосберегающий индустриальный регулируемый асинхронный электрический двигатель нового поколения на основе двухзенно-непосредственных стендов частоты ДНПЧ как составляющей САР электропривода;
регулирование реактивной мощности на въезде ДНПЧ как составляющей системы электроснабжения;
обеспечение электромагнитной сопоставимости ДНПЧ с нагрузкой и сетью.
Двухэтапная стратегия управления котлоагрегатом частоты
Частотные преобразователи При выборе стремительности контроля либо контроля по крутящему моменту по своему усмотрению, юзеры могут использовать инверторы N 700 для разнообразных применений (векторный контроль)
Преобразователь частоты Преобразователь частоты – это нововведение для преображения сигнала посредством переноса его диапазона на определённый интервал по частотной оси.
Выпускаются следующие преобразователи частоты Inovance серии MD :   Inovance
MD380с векторным управлением
по встречной связи
Ряд стараний
и мощностей
3ф 220В: 0,4… 7,5кВт;
3ф 380В: 0,4...18,5кВт
1ф 220В: 0,4...2,2кВт;
3ф 380В: 0,7...400кВт
1ф 220В: 0,4...
Выбор преобразователя частоты. Это означает, что отсутствие каких-либо доп мер, приведет к выходу мотора из строя. Именно поэтому в преобразователях такого своего рода используется торможение выбегом (при потребности двигатель тормозится под воздействием силы трения в сотруднике механизме).
ЧАСТОТНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ Процессором применяется так же информация о паспортных характеристиках мотора, которые вводит пользователь. Время реакции преобразователя на нововведение выходного тока (момента нагрузки) составляет не менее 50…200 мсек.
Преобразователи частоты НПП "Уралэлектра" серии SB-19 Преобразователи частоты SB-19 выполнены с учетом заключительных достижений в зоны преобразовательной техники и цифрового микропроцессорного управления на основе актуальной для нашего времени технологии с применением передовой системы контроля качества издаваемой продукции.
Преобразователи частоты Данфосс для лифтового использования Особенно безумно изнашиваются движущиеся части лифта: электрический двигатель (разбой подшипников, усталостный износ замкнутости обмоток статора), редуктор лебедки (стачивание зубчатых колес хроник, стирание колодок механического тормоза), канаты, обращающие привода дверей.
Стили и шаблоны Нажмите клавишу и выберите строчку
Выделить все вхождения
.
.27. Окно документа, в котором отображена зона задач Стили и форматирование
Стиль доноса в разделе
Выберите форматирование для использования
Система баз данных MS Access Создание платформы SAccess.
В данной работе, для рассмотрения возможностей MSAccess и методов работы с ней, будет применена СУБД MicrosoftAccess 2003 (в последующем MSA), как более распространенный, в настоящее время, продуктданнойсерии. Будут рассмотрены методы создания БД и некоторых часто используемых элементов БД.
Практическая работа № 1 MS Access 2003. Основные методы работы с данным Задание:
Созданиеплатформыданных. Знакомство с основными объектамиплатформыданных. Создание и наполнение таблицы. Режимы представления таблицы. Типы данных. Маска ввода. Изменение структуры таблицы в режиме конструктора.
Созданиеплатформыданных
Заранее создайте каталог (папку) с заглавием BAZA.
Создание базы данных с применением шаблона Для сотворения новоиспеченной базы данных можно пользоваться соответствующим заблаговременно заготовленным шаблоном. Чтобы запустить Мастер шаблонов, нужно:
Открыть зона задач
Создание файла
(New file), ежели она еще не была открыта
(см. приступило разд. "Создание новоиспеченной базы данных" данной главы).
Интерфейс пользователя MS Access 2010 При выделении контента для форматирования над ним автоматом возникает мини-панель инструментов. При приближении указателя мини-панель становится не менее четкой, и ее можно использовать для использования полужирного начертания либо курсива, конфигурации размера и цвета шрифта и т.д.
Частотное регулирование скорости погружных насосов Сетевой дроссель нужен, если частотный преобразователь питается от мощного неподалеку расположенного (до 10м) распределительного комедианта. В этом случае без сетевого дросселя преобразователь может быть разрушен.
Частотные преобразователи Но все равнозначно, между генератором и приводом должен быть поставлен контактор, управляемый от релейного выхода частотного привода. Это отстаивает частотный преобразователь от рискованных перенапряжений.
Питание трехфазного преобразователя от однофазной сеточке
Преобразователи частоты для асинхронных моторов Начальная частота, как распоряжалось, 2 Гц либо меньше. Таким образом, начиная с такой небольшой частоты, дает возможность избежать высочайшего пускового тока, который появляется, когда мотор запускается от наибольшего сетевого напряжения. После включения ЧРП, частота и старание увеличиваются с регулируемой скоростью не допуская умножения тока.
ЧастотныеПреобразователи Использование частотного хозяйствования для асинхронных электродвигателей.
Благодаря китайцам, недорогие и неприхотливые асинхронные электродвигатели активно захватили особые для себя ниши. Увеличение области использования асинхронных электродвигателей достигается за счет эффективного мониторинга числа оборотов.
Каталог статей Из чего же состоит финансовая эффективность преобразователей частоты в этом случае? Не только из экономии электрической энергии, хотя этот фактор можно установить на первое место как более показательный.
Частотные преобразователи Легкое инженерное обслуживание, благодаря модульной компоновке
- Легкость эксплуатации при подмоги цифрового оператора с цветными сенсорным дисплеем управления «одним касанием»
- Удобная для юзера консоль на основе ПК
Подобрав мотор с характеристиками, обеспечивающими работоспособность устройства, можно приступать к выбору частотника. Обычно, преобразователь частоты выбирается силой мощьности, аналогичной мощности мотора.
Преобразователь частоты Такие дендриты частоты используются в актуальных на сегодняшний день механизмах производственного типа, которые требуют плавного хозяйствования скорости рабочих частей.
Выпускаются последующие преобразователи частоты Inovance серии MD :   Преобразователи частотны
Inoflex
MD
различаются отличной производительностью, богатой функциональностью, простотой в эксплуатации, возвышенной надежностью и полным рядом типоразмеров.
Выпускаются последующие
преобразователи частоты InovanceгруппыMD
:
Серии ПЧ
Inovance
Преобразователи частоты OMRON Что приметно упрощает механическую систему, увеличивает ее надежность ипонижаетэксплуатационные расходы. При подключении через частотный стенд пуск мотора происходит плавно, без пусковых токов и ударов, чтопонижаетнагрузку на мотор и механику иувеличиваетих стаж жизни.
Выбор преобразователя частоты. Применение управления по вольт-частотной характеристике потребно при потребности управлять несколькими моторами синхронно от одного преобразователя частоты, Например в конвейерных чертах.
ЧАСТОТНЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ Гц и длиннее. При работе с 2-мя и не менее двигателями.
Частотный метод управления с обратной связью по скорости
советуется применять для прецизионного регулирования (необходимо использовать инкрементальный энкодер) с популярной зависимостью момента от скорости вращения.
  Экономический эффект от внедрения частотно-регулируемого электрического привода складывается из следующих причин:
экономия электрической энергии в среднем до 50% за счет хозяйствования производительности оборудования;
Преобразователи частоты (частотный преобразователь) и частотно-регулируемый привод Преобразователи частоты
считают свое применение на больших и маленьких производствах, где нужна регулировка скорости вращения асинхронных электрических моторов, путем изменения напряжения питания электродвигателя.
Стили и шаблоны Нажмите клавишу и выберите строчку
Выделить все вхождения
.
.27. Окно документа, в котором отображена зона задач Стили и форматирование
Стиль доноса в разделе
Выберите форматирование для использования
Система основ данных MS Access Создание базы Стандартный»), продолжаем работу нажатиемклавиши«Далее» (р. 1.2.8). В раскрывшемся окне вид дизайна отчёта на печати (по умолчанию «Деловой»), подтверждаем выбор нажатиемклавиши«Далее» (р. 1.2.9). Открылось окно предлагающее передать имя БД («БД Контакты»), нажимаем клавишу «Далее» (р. 1.2.10).
Практическая работа № 1 MS Access 2003. Основные приемы работы с данным Мастера
В окне База данных нажмите клавишу
Таблицы
, а потом клавишу
Создание таблицы с помощью знатока
В окне
Создание таблицы
выберите эталон
Список рассылки
(самый первый в списке). Далее нужно выяснить перечень полей, которые вы хотите подключить в таблицу.
Создание платформы данных с применением шаблона Далее
(Next)) разрешают выбрать стилевое оформление форм (рис. 1.13) и репортажей (рис. 1.14), а также задать заголовок основного меню новоиспеченной платформы данных и файл рисунка, применяемого при печати репортажей (рис. 1.15).
.13.
Интерфейс пользователя MS Access 2010 Панель скорого доступа
, находящаяся рядом с лентой, обеспечивает доступ к директивам одним щелчком мыши.

Похожие публикации