Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Сб, 05 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Лабораторные работы по электротехнике

Поделиться


Электромагнитные явления в электрических аппаратах

Магнитная система и материалы ЭА

Магнитная система – это совокупность проводников с током и магнитомягких элементов, предназначенных для создания заданной конфигурации магнитного поля и его значения в определенном месте пространства. Магнитные субъекты организуют магнитопровод, который служит для уменьшения магнитного сопротивления потоку и подведения его к тому месту пространства, где поток применяется.

Магнитная цепь – это упрощенное представление о магнитной системе и ее магнитном поле, при котором электромагнитные процессы описываются уравнениями, содержащими понятиями: МДС, магнитное напряжение, магнитный поток, магнитная проводимость, магнитное сопротивление. Эти представления формально подобны понятиям: ЭДС, электрическое напряжение, ток проводимости, сопротивление электрической цепи.

Аналогия меж электрическими и магнитными цепями формальна.

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

Дурова Надежда Андреевна
В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Экстремизм и терроризм Это толкует, во-первых, трудностью самого феномена: исторической значимостью и многочисленностью способов комбинаций по линии субъект – объект. Во-вторых, идейной насыщенностью.
Атеизм – это экстремизм? Андрей Кураев в собственном блоге.
Как показывает русская судебная практика, в настоящее время достаточно одного взора любого заинтересованного обвинителя РФ, чтобы возбудить уголовное дело как в размещении агентства, так и в размещении воспитателя – за экстремизм. Разве можно противопоставлять астрономию и уверенность!
Джон Керри: Главная угроза соедененные штаты решающий экстремизм, а не РФ Госсекретарь соедененные штаты Джон Керри убежден, что для его страны самую большую угрозу несет решающий благочестивый экстремизм.
Виталий Трофимов-Трофимов
Родился в г. Ленинград.
Трудовой путь приступил в 1999-2001 годы как большой спец в PR агентстве «PROstranstvo PR», занимаясь налаживанием общественных связей и строительством брендов.
Критика Единой РФ – это экстремизм? Единая Россия», например:
«сырьевую ренту, отдавая ее олигархам и чиновникам»,
«деньги из бюджета, которые ее чиновники «распиливают»,
«деньги из кошельков жителей, повышая тарифы»,
«голоса избирателей, устраивая вбросы»
и так дальше.
Политический экстремизм Реальный экстремизм – это когда администратора школ говорят ученицам, что разденут их донага, если те снова придут в выучку в хиджабе. Или когда педагоги заявляют студентам, что задушат собственными руками всякую, кто придёт на занятия в хиджабе.
Экстремизм Ссылка для митинга (bb-код):
[url=http://slovarionline.ru/]СЛОВАРИ ОНЛАЙН[/url] | [url=http://slovarionline.ru/politologiya_slovar/page/ekstremizm.4028/]Экстремизм[/url]
для сайта либо блога:
http://slovarionline.
Экстремизм - это быть Русским и Православным (ст. 282 УК против Русского Алексея Кутало) Русской Православной Государствообразующей Нации и Ей Самой "Право на самоопределение Наций", как одним из признанных, базовых принципов интернационального справедлива.
Атеизм – это экстремизм? В РФ де-факто запретили популяризацию атеизма, т.е. популяризацию научного миропонимания. Это было сделано не за один год, а методом целенаправленных законодательных манипуляций, начатых с согласия в 2002 году федерального закона N 114-ФЗ «О сопротивлении экстремистской деятельности».
Центр исследования анархистов Безпуделейведь тоже нельзя! Если не будет пуделей, дикие животные вообще всех вас перегрызут.»
Только посмотрите: когда в черта протеста против реальных пыток 14 антифашистов ментами 1 мая в Нижнем Новгороде, Чёрной блок столичных анархистов сжёг ментовскую машину.
Крымский экстремизм: это лишь начало? Украине по этот день.
Вновь о «хизбах» заговорили в связи с разгоревшейся враждой в Сирии. В СМИ возникла информация о погибели в Сирии крымского татарина из числа приверженцев «Хизб-ут-Тахрир».
Крымский экстремизм: это лишь начало? Под брательниками подразумевают тех, кто ведет войну против Башада Асада.
Ислам распределяется на два основных течения – шиизм и суннизм (по метафоры с христианством, где есть католики и православные). В Сирии у власти находятся алавиты.
Что такое экстремизм и виды экстремизма К прототипу, радикальные меры могут проявляться, в приватности, в нападении на лиц, носящих мех существ.
Значение слова экстремизм Разбойников угодил на скамью подсудимых, отсидел шесть лет, а в крайние годы, не довольствуясь стыдливым пенсионерским существованием, возглавлял Социалистическую партию.
Атеизм - это экстремизм? Министерства юстиции РФ. В список нелегальных материалов был включен выпуск газеты "Радикальная политика" за сентябрь 2011г., в которой перепечатали с сайта Кремля контент поздравительной речи Медведева, прежнего тогда президентом.
Что такое экстремизм и терроризм? Этнотерроризм может иметь расовый курс. Самые яркие прообразы: сицилийские сепаратисты, ирландцы, курды, карабахские армяне и чеченцы.
Учебно-методическая работа кафедры индустриальной электроники (ПЭ) Кафедраиндустриальнойэлектроники снабжена самым актуальным для нашего времени оборудованием для свершения лабораторных и научно-исследовательских работ. Сотрудники кафедры активно осваивают нынешние методы обучения и дистанционно-образовательные технологии. Ежегодно работники кафедры проходят курсы поднятия квалификации и стажировки.
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА Тема: Определение ЭДС и секретного сопротивления источника электрической энергии ЭДС источника тока можно измерить с подмогою вольтметра, сопротивления источника. Внутреннее сопротивление источника тока можно выяснить на известным сопротивлением R, присоединенном к источнику.
Так как
I
=, то
R
=
=
.
Основные общетеоретические сведения
В процессе производства сплава (выплавки, разливки в слитки, горячей и безразличной деформации, механической обработки, сварки, термической обработки) формируется строй, но одновременно возника¬ют и частично "залечиваются* недостатки металлургического производства.
Электротехнические материалы Диск предназначается для демонстрации преподавателем дидактического материала на нравоучениях с применением интерактивной доски, мультимедийного проектора и прочих компьютерных демо комплексов.
Пособие предначертано для студентов технических институтов СПбГПУ. В предлагаемом объявлении приведены формы рабочих протоколов для лабораторных работ по темпераментам "Теоретические информационной базы электротехники», «Электротехника и электроника» по разделу Теория электрических цепей.
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА №1 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Posted by Игнатьев А. on 15.10.2015
Наименование:
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА №1 ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ
Категория:
Лабораторная работа
Экстремизм и терроризм Экстремизм популярен человечеству с старинных времен, с той поры, когда власть над иными людьми стала приносить определенные материальные выгоды и перевоплотился в этой связи в предмет вожделений преднамеренных особей, стремившихся достигнуть заветной цели хоть какими путями.
Буревестник», ВТБ, правительственные заведения и особые спецслужбы.
С 2004 года занимался вопросами прикладной социологии и социального дизайна, работая сообща с государственными органами законодательной и исполнительной власти в зоны этнополитики.
Критика Единой РФ – это экстремизм? Яблока» экстремисткой, а ее создателей привлечь к ответственности.
«Следователя очень изумило, что вместо белого медведя на перечеркнутом знаке «Единой России» была крыса.
Политический экстремизм РД
Абдурашид Магомедов
объявил:
«Учебные заведения не уделяют должного внимания патриотическому генерированию детей, однако ещё хуже, когда в школах работают носители решающих идей.
Экстремизм К ним можно отнести террористические акции, имевшие место в 1995-1996гг. в Буденновске, Кизляре, Первомайском, и получившие беспредельный резонанс в мире.
Уральский юридический вуз МВД РФ Российской Федерации и включены в
Федеральный список экстремистских материалов
. Организация еще может быть признана экстремистской и запрещена.
Экстремизм - это быть Русским и Православным (ст. 282 УК против Русского Алексея Кутало) В Декларации о принципах интернационального права (от 24 октября 1970 г.) сообщено:
а) "В силу принципа равноправия и самоопределения классов, закреплённого в Уставе ООН "ВСЕ НАРОДЫ ИМЕЮТ ПРАВО"
- "СВОБОДНО ОПРЕДЕЛЯТЬ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ СВОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СТАТУС";
Атеизм – это экстремизм? Служителя набожного культа возмутили слова учителя Данилова, произнесенные им в интервью «Росбалту»: «Астрономия вступила в ответ с той идеологией, что доминирует в настоящее время во власти.
Крымский экстремизм: это лишь начало? Б. Асад взял темперамент на сближение с Ираном – самым презентабельным шиитским государством, осмелившимся бросить вызов гегемонии соедененные штаты. В иранских медресе учатся притесняемые на отчизне шииты Ирака, Йемена, Бахрейна и иных арабских стран. На территории Ирана находятся шиитские святыни – городка Мешхед и Кум.
Значение формулирования экстремизм Примеры употребления формулирования экстремизм в литературе.
В эту поездку по ближнему зарубежью Путин в первый раз взял с собой своего ассистента Ястржембского, поручив ему координировать борьбу с интернациональным терроризмом и исламским экстремизмом.
Атеизм - это экстремизм? В РФ де-факто запретили популяризацию атеизма, т.е. популяризацию научного миропонимания. Это было сделано не за один год, а методом целенаправленных законодательных манипуляций, начатых с согласия в 2002 году федерального закона N 114-ФЗ "О сопротивлении экстремистской деятельности".
Что такое экстремизм и терроризм? Молодежь не способная критически надвигаться к содержанию публикаций в средствах массовой инфы, ввиду отсутствия жизненного опыта оказались более подверженные этому воздействию. Это очень превосходная среда для экстремистских групп. Большинство молодежных экстремистских классификаций носят неформальный курс.
Быть русским – это экстремизм? Кому-то может влюбиться вкус яблока, кому-то — вкус груши, лишь и всего. Так и отличия рас произносят о том, что они отличаются друг от спутника, и их нельзя сравнивать меж собой, выделяя отличия, как признаки расового преимущества...»
ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА Тема: Определение ЭДС и секретного сопротивления источника электрической энергии ЭДС источника тока можно измерить с подмогою вольтметра, сопротивления источника. Внутреннее сопротивление источника тока можно выяснить на известным сопротивлением R, присоединенном к источнику.
Так как
I
=, то
R
=
=
.
Комплект лабораторного оснащения «Электротехнические материалы» выполнение стендовое, компьютерная версия Назначение
Комплект лабораторного оснащения «Электротехнические материалы» предназначается для проведения лабораторно-практических занятий в заведениях начального безупречного, среднего безупречного и высшего безупречного образования, для получения базовых и углубленных проф знаний и навыков.
Электротехнические материалы и техника высоких напряжений: Методические повеления к выполнению лабораторных работ Отдельными разделами осмотрены правила выполнения работ и правила безопасности при воплощении работ. Описание каждой работы включает в себя урезанный теоретический материал, экспериментальную часть и поучения на измерения с контрольными вопросами.
Электротехнические материалы Электрическая прочность ЭТМ1-ЭП-Н-Р. Цена 213100 руб.
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА Предназначен, для проведения лабораторных наставлений по учебной дисциплине «Электротехнические материалы» и соседским с ней.

Похожие публикации