Последние новости

Command & Conquer 4: Эпилог / Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | RePack от Spieler
Вас ожидают колоссальные сражения и очень интересные приключения! Играйте в одиночку либо же объединяйте усилия с иными пользователями. Грандиозное завершение легендарной саги о таинственном минерале тиберии, в котором в мир игры возвращается популярный Кейн.

Клип группы Моя Мишель - Дура
Дура - Моя Мишель (клип, новинка 2015 года) Предлагаю посмотреть онлайн клип группы Моя Мишель на песню «Дура». Ткачук, а над клипом поарботал кинорежиссер Г.

Программа отжиманий от пола
Эффективные программы отжиманий от пола В зависимости от конечных целей различают не менее 5 известных программ для отжиманий . Как и в случае с подтягиванием, конвульсивные дерганья в попытке «добить» мышцы количеством позитивного эффекта не принесут.

Ремонт рулевой рейки CHERY AMULET
Ремонт рулевой рейки должен производиться качественно, с применением профессионального оборудования и инструмента. Все субъекты изменяются на уникальные. «РЕМСТАР» располагает собственным складом уникальных деталей.

Лоцманам России - 400 лет!
Корабельные вожи Архангельска… При этих словах возникает образ государственного героя РФ Ивана Ермолаевича Седунова (Рябова). ФГУП «Росморпорт» ведётся работа по организации мероприятий в рамках празднования 400-летия лоцманской службы РФ.

Физик, сломавший ногу
Девица с сумочкой подходит, старушка с палочкой спешит. а физик все лежит, не ходит, не ходит физик и лежит. Твердя таблицу умноженья, ученик подходит молодой.

Ivan Reitman / Айвэн Рейтмен
То же самое, однако значительно наименее удачно, он сделал для Сильвестра Сталлоне, спродюссировав «Стой! Или моя мать будет стрелять» . Среди его первых малобюджетных канадских постановок были яркие ранние работы кинорежиссера фильмов ужасов Дэвида Кроненберга.

Транзитный перелет с ночлегом за счет авиакомпании
Мне повествовали про полеты в Индию на Ethiopian Airlines с ночлегом в Аддис-Абебе, про Таиланд через Катар с ночлегом в Дохе. Помню, как на заре собственной "туристической карьеры" не один раз летал куда-либо с пересадками.

ЕГЭ по обществознанию и истории: 2016
ИДЕОЛОГИЯ – это система теоретических взглядов, отражающая интересы и жизненные цели определенной большой социальной группы. НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ и ФАШИСТКАЯ – эти идеолгии появились на базе глубоких финансовых и политических кризисов в 20-м веке.

Адаптер USB2.0- Audio вх./вых.(5.1) Viewcon (VE 533) /Код U0082154
Чаще всего срок доставки Вам продукта либо возможности забрать его в нашем магазине в г.Бендеры - от 3-7 дней. Адаптер очень удобен в применении, т.к. для его установки не нужно использовать драйверы.

Цены на стёкла для микроавтобусов Фольцваген Транспортер
Цены на стёкла для микроавтобусов Фольцваген Транспортер VW Transporter Т4 комплект VW Transporter Т4 боковое глухое лев./прав. VW Transporter Т4 боковое заднее (удлиненная) VW Transporter Т4 перед. опуск. дверь лев./прав.

Текст песни Авана - летите, лебеди летите
03:47:03 Просмотров: 602 3 чел. считают текст песни верным 0 чел. считают текст песни неверным На этой странице находится текст песни Авана - летите, лебеди летите, а также перевод песни и видео либо клип.

Виниловые перила для крыльца
У этого материала большое количество преимуществ и восхитительных качеств, которые разрешают широко использовать изделия из него: Долговечность. Секреты производства и установки Балясины и поручни для крыльца из винила изготавливают по особой бесшовной технологии.

Датчик положения дроссельной заслонки ВАЗ 2110 – настройка и замена
Помимо плечно-резистивных индикаторов, бывают еще бесконтактные, они хоть и стоят значительно дороже, зато у них большой срок службы. Срок службы такого датчика может быть 5000 км, а может быть и все 60000 км, все зависит от качества применяемых материалов.

Расположение и схема предохранителей на Лада Калина
Для замены реле и предохранителей в блоке удобно пользоваться особыми пинцетами. Блок с предохранителями на Ладе Калине располагается под приборной панелью.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 08 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Антабки для крепления ремня

Поделиться


Что такое антабка?

Деталь либо составная часть механизма, которая служит для крепления ремня для переноски либо сошек к огнестрельному либо пневматическому орудию. Принципиально все антабки представляют собой сплюснутую железную петлю, шириной 2-3 сантиметра, которая непосредственно закрепляется на прикладе, цевье либо стволе орудия.

Какие антабки бывают и как прикрепляются.

Антабка, как уже было сказано, всегда закрепляется к орудию, однако в зависимости от модели и типа, методы крепления антабок могут значительно различаться. В основном принято выделять 2 вида:

Антабочные винты идут в наборе с некоторыми наборами либо приобретаются отдельно. Обычно, один из винтов вкручивается в нижнюю часть приклада.

Изумительный кофе с соленой карамелью
Полученную смесь, помешивая, нагревайте на слабом огне так, чтобы соль растворилась, а карамель образовала единое целое с молоком. Затем снимите с огня, перелейте в контейнер с термостойкой крышкой либо банку и добавьте еще полстакана молока (сливок).

StarCraft II: Legacy of the Void (Activision Blizzard) (ENG|RUS) [DL|Battle.net-RIP]
Каждый командир владеет уникальным набором возможностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для собственной армии. Английский Таблетка: Присутствует (RELOADED) Системные требования: • Операционная система: Windows 7

Битва полов: От каких женщин убегают мужчины
Парни могут очень снисходительно относиться ко многим дамским выходкам, однако есть и то, с чем они не станут мириться. Увы, сегодня не всякий мужчина может позволить себе такую роскошь, как расточительная неработающая супруга.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Крепость Аккерман, Белгород-Днестровский Купил билеты за 80 грн. ( правда дали на любого человека по два билета на рыцарский турнир по 40 грн. и не одного входного ). Могу уверить, что по завышенной в два раза цене прошла не одна сотня людей и так проходит каждые выходные.
Читать далее
Валютная позиция банка Начисление процентных и оплата операционных расходов, а также расходов на приобретение собственных средств в иностранных валютах. Валютная позиция и ее виды Конверсионные операции нельзя проводить, не беря во внимание риски по валютным позициям банка.
Читать далее
На Семи Ветрах (Юлия Долгова и Михаил Овсейчик, Студия "FMVideo") Кино просто воспринимается юным поколением, ведь главная участница тут - школьница Люба Кадебская. Своего рода 40-минутный видеоурок есть сейчас в каждой школе.
Читать далее
Как обить дверь своими руками Какая подкладка для двери лучше? Наши обивщики дверей всегда используют только пенополиоретан либо как его еще называют поролон. В качестве подкладки для обивки под дермантин используют различные виды материала: ватин; синтипон; пенополеоретан (поролон).
Читать далее
Перманентный макияж (татуаж) - находка для меня!) много фото, советы и прочее) И потом, через год после последней корректировки я снова пришла к ней - на этот раз решилась сделать бровки пошире и обновить цвет. ТАТУАЖ! Свеженький! 2013г. 2013 год! пару недель спустя после татуажа татуаж спустя полгода, выцвел.
Читать далее
Кривая намагничивания и петля гистерезиса Н. Складывая ординаты извилистых μ0Н и μ0М, получаем зависимость, изображаемую извилистый (см. рис. 12, б), называемой
извилистый начального намагничивания
(КПН).
Кривая B = (см. рис. 12, б) нелинейна и может быть условно поделена на 5 участков. Участок 1 соответствует упругому смещению граней между доменами.
Ремень безопасности: шанс выжить Спустя 0,044секундочкион грудной клеткой ломает руль. Спустя 0,050секундочкискорость падает настолько, что на авто и на всех пассажиров начинает действовать насилия тяжести, в 80 раз превышающая их свой вес.
Спустя 0,068секундочкиводитель с силой в 9 тонн ударяется о приборный козырек.
Ремень безопасности: шанс жить Изобретение Нильса Болина запатентовали открытым залогом, чтобы любой автомобильный производитель смог безвозмездно устанавливать ремни безопасности на свои машины.
Поначалу владельцы автомобилей скептически относились к новинке.
Автошкола. Ремни надежности В авто сферу ремни надежности понастоящему пришли только в 50-х годах предыдущего столетия. Джорджу Кейли и Хьюдж Де Хевен из Америки в 1951 году изобрели ремешок с замком на животе.
100 великих явлений XX века Некоторые из них все еще хранятся в живой памяти...
5 000 явлений технического прогресса
Пять тыс. явлений, всесторонне характеризующих мировой инженерный прогресс XX века. Под событием понимаются разнообразные стадии изобретения — от патента до внедрения в всенародное хозяйство.
Использование ремешков безопасности (пристегнуться либо откупиться?) Об уголовной ответственности шофера за не пристегнутых пассажира и себя).
Согласно результатам исследовании, размещенных на американском сайте водителей Флориды FloridaDrivers.
Кто выдумал ремни безопасности? Родился Нильс Ивар Болин (Nils Ivar Bohlin) в 1920 году в шведском городке Хернёсанд (Härnösand, Sweden).
7 людей, которые сделали мир лучше Советского Союза. Вскоре после полуночи один из товарищей далзнакМоскве, что США запускает 5 баллистических ракет на РФ. Вся ответственность в этот момент прилегла на сорокачетырехлетнего подполковника: ему нужно было принять решение о том, как чувствовать на этот знак.
Малоизвестные создатели, изменившие мир В 1915-м успешный инженер создал компанию Carrier Engineering Corporation, которая торговала системы кондиционирования.
Морган спроектировал систему управления дорожным движением после того, как стал очевидцем страшной автомобильной трагедии.
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: ШАНС ВЫЖИТЬ Изобретатель был упорен, что со временем социальное мнение поменяется. И действительно, лет через 5 водители и пассажиры оценили преимущество и категорию важности трехточечных ремней надежности.
Ремень - на экспорт
Ремень безопасности: шанс выжить Их не может наказать и возросший штраф со 100 до 500 руб.. Парадоксально, однако свою жизнь люди расценивают именно в эту сумму, когда откупаются от оформления акта о правонарушении.
Люди. 8 людей, которые сделали этот мир лучше В 1954 году штамм клеток HeLa был применен Йонасом Соком для учебы вакцины против полиомелита. В 1955 году HeLa стали первейшими успешно клонированными человеческими клеточками.
Ремень безопасности В истинное время во всех государствах узаконено требование в применении ремней безопасности. Исключением составляют сынки младшего возраста до 12 лет, для которых предусмотрены инфантильные сидения либо бустеры.
Трёхточечный ремень безопасности Вольво Однако Болин усердствовал к большему: он хотел сделать новую систему для защиты человека в случае бодрого замедления движения. И в скором времени у него возникла возможность воплотить свои идеи.
Снаряжение сапёров На страшной стенке рюкзака сверху на кожаных петлях крепились два огромных полукруглых кольца для пристёгивания кожаных плечевых лямок с крюками, которые поддерживали подсумки с патронами на ремешке или пристёгивались прямо к ремню с подмогою вспомогательных петель.
Способы ношения чехла с ножиком Кожаный чехол нужно оторвать от зажима из металла, ведь кожа владеет своей собственной кислотностью. Если данного не сделать, то со временем на ней покажутся пятнышки. Влажный чехол из кожи может призвать коррозию и неисправность крепящейся к нему клипсы.
Набедренные лямки
PhoenixPhantom › Блог › Хочу поставить точечные ремни. Они прикрепляются к обычным креплениям, задняя катушка — на страшной стойке.
ежели надо назад пустить пассажиров — отстегивается задняя лямка и передовые пристегиваются штатными ремнями.
Кнопку управления вывел на тоннель около бардачка, датчики разместил под страшной полкой.
Поясной ремешок надежности центрального места на обратном сиденье Для тамошнего чтобы отстегнуть ремешок надежности, нажмите на рубиновую кнопку на запоре. Кнопка снабжена маркировкой PRESS (НАЖАТЬ). Запорная скобавыйдет из замка и ремешок автоматически смотаетсяна инерционную катушку.
Не забывайте переполнить ремень на четверть (половину для М1) курьеза, так чтобы он ровно покоился на руке.
•На охоте заблаговременно подготовьте ремень к стрельбе, чтобы быть готовым к залпу в любой миг.
•Перчатка на левой руке может сделать продолжительную стрельбу не менее комфортабельной.
Клуб Путешественников Херсон Когда оружие не применяется как жилет, при застёгнутой молнии образуется огромное отделение, открытое только сверху.
§ 3.5. Синхронные гистерезисные микродвигатели ВТ ~ f = (f1s), аутерина гистерезис - частоте перемагничивания в первой ступеньке РГ ~ f = f1s. Тогда
где РГК, РВТК -утерина гистерезис и вихревые токи в заспанном роторе (s = 1). Вращающий момент СГМД одинаков
.15. Механическая характеристика СГМД и ее элементы
На рис. 3.
Кривая намагничивания и петля гистерезиса Н = Нm:;.
Используютещепонятие дифференциальной магнитной проницаемости: (см. рис. 13).
Если силушку Н уменьшать, поле В в стержне будетещеуменьшаться, однако не «вдоль» той извилистый, по которой оно нарастало (см. рис. 11). Это явление зовется
магнитным гистерезисом
Ремень безопасности – история длинною в два столетия Зарождение
Впервые ремешок безопасности был описан сэром Джорджом Кейли в дальнем 1800 году.
10 практически не известных изобретателей, открытиями которых мы пользуемся ежедневно На данной неделе 75 лет осуществляется копировальному аппарату. Сегодня это нововведение – непременный атрибут любого офиса, однако в конце 1930-х годов его открытие произвело настоящий фурор.
На данной неделе 75 лет осуществляется копировальному аппарату.
Ремень надежности: шанс выжить И это была не дополнительная функция, а обычная комплектация.
Сегодня трудно себе представить автомобиль, не оборудованный ремнем надежности. Казалось бы, проще обычного: сесть в машину и пристегнуться.
Ремень надежности: шанс выжить Это сказалось на показателях погибели и ранений людей при дорожно-транспортных явлениях.
Чтобы не быть голословными, профессионалы Volvo изучили историю практически 30 тыс. ДТП и на конференции по проблемам надежности дорожного движения в США представили приобретенные данные.
Автошкола. Ремни надежности Адольф Пегу выполнил манёвр на самолете, при котором ему довелось лететь в перевёрнутом положении. Для того чтобы не выскочить из самолёта были использованы специальные ремни надежности. Затем он повторил трюк Петра Нестерова «мертвая петля» при воплощении, которого он так же был, пристегнут ремешком.
7 людей, которые сделали мир превосходнее Он информировал, что немцы будут вынуждены отказаться от тамошнего, чтобы приблизиться к израильским поселениям, и в итоге они просто закрыли эту зона на карантин. Это спасло приблизительно 8000 польских евреев от верной погибели в концлагерях.
«Человек с золотой рукой»
В тринадцать лет житель австралии
Джеймс Харрисон
100 великих явлений XX века Система управления легеньким движением на основе компьютера, создана в соедененные штаты (компьютер «Вихрь»),
Спутниковая радиосвязь
Использование ремешков безопасности (пристегнуться либо откупиться?) При боковом столкновении шансы спастись у пристегнутых ремнями растут в 5 раз, при лобовом - в 10 раз, а в случае перевертывания автомобиль можно избежать травм впрочем! Кстати, в заключительном случае подушки безопасности оказываются почти не нужны, так как срабатывают только при серьезных ДТП и при сильных ударах.
7 людей, которые сделали мир лучше Земля стала немножко — или даже намного — лучше и успешнее.
Мир без ядерной вражды
26 сентября 1983 года подполковник
Станислав Петров
Малоизвестные создатели, изменившие мир Ниже – десяточка изобретателей, имена которых не достаточно известны, однако их открытиями большинство из нас воспользуется каждый день.
Уильям Аддис
Зубная щетка
В 1770 году Аддис попал в англосаксонскую тюрьму за подстрекательство к бунту. В то время фарши чистили тряпочкой с солью и угольной пылью.
РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ: ШАНС ВЫЖИТЬ Болин информировал, с какой скоростью при ударе мужчина вылетает из кресла, и осознавал, насколько актуально найти правильное решение, чтобы его там сдержать.
Начались бессонные ночи, мозговые штурмы, эксперименты и тестирование образчиков.
Ремень безопасности: шанс жить ВольвоPV544 иВольвоAmazon (120) были установлены свойственные нам ремни. Изобретение Нильса Болина запатентовали открытым залогом, чтобы любой автомобильный производитель смог безвозмездно устанавливать ремни безопасности на свои машины.
Поначалу владельцы автомобилей скептически относились к новинке.
Люди. 8 людей, которые сделали этот мир превосходнее Вся ответственность в этот миг легла на сорокачетырехлетнего подполковника: ему нужно было принять решение о том, как чувствовать на этот знак.
Тревога прозвучала в сложное время, отношения меж СССР и Америкой были натянутыми, однако Петров решил, что она была ошибочной и отказался решать какие-либо ответные меры.
Ремень безопасности Нильс Болин отыскал идеальное соотношение комфорта и безопасности ремней. Заслуга такого ремешка в том, что он имеет одну пряжку, как самый наилучший способ пристегиваться и отстегиваться одним движением руки.
Однако не считая трехточечных
ремней
в спортивном мире есть и многоточечные ремни.
Трёхточечный ремешок надежности Вольво Национальное управление по надежности движения автомобильного транспорта (NHTSA), США (конференция в Париже)
Снаряжение сапёров Боковые подсумки имели разнородную конструкцию, однако оба сверху имели клапан, который застёгивался ремешками из тесьмы, продевавшимися в железные скобы, скобы при этом вставлялись в прорези в железных пластинках на клапане.
Способы ношения чехла с ножом Но для штатских лиц подобное скрытное ношение клинка будет скорее источником дилемм. Так что внимательно изучите законы по этому вопросу.
Плоская двойная шлёвка для ремня
Пара гладких шлёвок дают возможность носить клинок разными рецептами. Данное крепление отлично подойдёт для длинных ножиков.
Поясной ремень безопасности центрального места на обратном сиденье Причина содержится втом, что нагрузка от лямки будет восприниматься некрепкими костями таза и бедер, а будет доводиться на секретные органы брюшной полости. Всегдаследите за тем, чтобы поясная лямка ремня размещалась как можно ниже и плотно прилегала к изваянию.
Проденьте кисть левой руки меж ремнем и ложей винтовки и ухватите цевье сходу же сзади передней антабки. Если вы сделали все как необходимо, ремень безукоризненно ляжет на вашу кисть и запястье. Задний конец ремешка в это время должен свисать свободно.
Клуб Путешественников Херсон Когда оружие не применяется как жилет, при застёгнутой молнии образуется огромное отделение, открытое только сверху.

Похожие публикации