Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 08 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Программа для диагностики авто на андроиде

Поделиться

Программа для диагностики авто на андроиде

Программа OpenDiag предназначена для компьютерной диагностики автомобильных систем инжекторных авто русского производства. Программа применяется для проведения технического обслуживания и ремонта авто в автосервисах, СТО либо собственником автомобиля при наличии соответствующего оборудования (адаптеров и ПК).

Программа может работать с 2-мя видами адаптеров: KL-line адаптер и ELM327.

Bosch: M1.5.4 (N), MP7.0 (E2/E3), M7.9.7 (E2/E3/E4), ME17.9.7(ГАЗ/ВАЗ);

Январь:1, 5.

Итэлма/Автэл: VS5.1, М73, М74, М75

Дополнительное оборудование автомобиля: АПС6/АПС6.1, ЭП Приора, ЭП Калина НОРМА, ЭП Калина ЛЮКС, ЭП Гранта,

усилители руля (Mando, КЭМЗ, Автоэлектроника, Авиаагрегат, Север/ДААЗ), ПБ (Autoliv ACU3), отопитель/климат, ABS (Bosch 5.3, Bosch 8.0, Bosch 8.1), блок управления стеклоочистителем.

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

Дурова Надежда Андреевна
В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Учительские университеты Материальная конец – тело, размерами которого в данных критериях движения можно пренебречь.
Траектория – линия, которую обрисовывает тело, в результате своего движения.
Каталог статей Классифицировать экспериментальные задачки можно по степени участия в их распоряжении эксперимента на:
демонстрационные
экспериментальные задачки на фазисе постановки задачи;
Внимание 8 разряды!!! Домашние творческие и экспериментальные работы по физике Они, как распоряжалось, не требуют особого оборудования и могут быть решены в особенных условиях
Журнал "Потенциал" – любителям физики Кроме тамошнего, в статье установлено, на основании каких расчётов можно к обыкновенному воздуху использовать модель идеального газа.
Любителям необыкновенных и хитросплетенных задач
Шатовская Н.Е. "Приключения синодического уравнения" (N2, стр.
Е.М., Дмитриев Э.М. Методика преподавания упражнений по физике во втузе. М.: Высшая выучка, 1981.
Орлов В.А., Никифоров Г.Г. Единый общенародный экзамен. Контрольные измерительные материалы. Физика. М.: Просвещение, 2004.
Сайт учителя Фирюлиной Надежды Витальевны Кипение. Удельная теплота парообразования. Влажность воздуха. Психрометр. Гигрометр.
Экспериментальная задачка «Экспериментальное исследование законов параллельного соединения проводников». Оборудование: родник тока, два резистора, кабеля, ключ, амперметр, вольтметр.
Творческие исследовательские задания экспериментальные задачки по физике с профнаправлен Если во время обращения сырое яичко на мгновение притормозить, то смесь внутри него будет продолжать вертеться, и как только вы опустите палец, яичко вновь начнет вертеться.
При исследовании тем «Плотность», «Условие плавания тел» можно передать такой вопрос: «Как с помощью подсоленной воды выяснить свежесть яйца?»
Кружки для подготовки к философическим турам Всероссийской олимпиады школьников (8-11 классы) проходят в СОШ № 179 МИОО (ст. метро «Охотный ряд»).
Распиновка комбинации приборов ВАЗ-2109 Контрольнаялампочкааварийной сигнализации.
– Контрольнаялампочкауровня тормозной воды.
– Контрольнаялампочкавоздушной заслонки карбюратора.
– Контрольнаялампочкаразряда аккумуляторной батареи.
Схема предохранителей пятитонок 2121 Назначениями предохранителей, и качествами с доп блоком предохранителей ваз-21214, который отвечает за систему впрыска и находится в особом блоке с левой стороны под панелью приспособлений. Левый задний фонарь габаритный свет.
Ошибки на панели пятитонок 2109 на низкой пане Клуб приверженцев ВАЗ 2108-2109-21099-2113-2114-2115 агрегатов (далее КП) ВАЗа 21083 с "высокой" панелью на проделку с 2110,. Без маленьких ошибок не обошлось, неточности пробовал загнуть в обратном порядке.
Communities › ВАЗ: Ремонт и Доработка › Blog › Установка штанги Opel Astra F: Электросхемы Z1.11 Контрольная лампочка стояночного тормоза
Z1.12 Контрольная лампочка затаенной воздушной заслонки (ChekEngine)
Z1.13 "-" на контрольную лампочку подключения знаков разворота
Z1.14 "+" на контрольную лампочку подключения знаков разворота
Z1.
Схема подсоединения панели агрегатов пятитонок 2115 на пятитонок Патрон подсоединения переносной лампы. снял-поставил панельпятитонок2115 после чего перестала гнуть горб печка отопителя и подсветка на щитке агрегатов. Комбинация агрегатов от Ваз 2115 с небольшой торпедой. статью о замене комбинации агрегатов дальше КП ВАЗа 21083 с "высокой" панелью на проделку с 2110. схема подсоединения комбинации агрегатовпятитонок21.
Схема электропроводки пятитонок 2109 ВАЗ 2109 тщательно. Для этого мы привели заводскую схему в неплохом разрешении, которой можно пользоваться с поправками на подгоняемые изменения время от времени.
Преимущества и недочеты езды на газе. Эксплуатация автомобиля на газу Поскольку газовый редуктор имеет серебро из резины (диафрагмы, прокладки и т.п.) ненужнозаводить мотор в холодную погоду при температуре смежного воздуха ниже +5(резина дубеет на холоде и может разорваться и газовый редуктор будет не приемлемым для эксплуатации)
нужно чаще менять воздушный фильтр.
Плюсы и минусы работы мотора на газу Какое же все-таки топливо лучше использовать для заправки авто – газ либо бензин? Чтобы отыскать правильный ответ на этот столь частый вопрос, сначала нужно определиться, о каком непосредственно газе будет идти речь, ведь для применения в качестве горючего реализуются три названья газа: метан, бутан, пропан.
Пропан - это сжиженный нефтяной газ (транспортируется под давлением 10-15 атмосфер). Метан - это природный газ (в компрессоре под давлением 200-250 атмосфер). Из за такой различия давления этим двум топливам требуются различные баллоны для газа в автомобиль.
Свечи зажигания для моторов работающих на газу   Конечно, эффект от таковых свечей не такой впечатляющий, как от NGK, однако представители Brisk уверяют, что 30 тыс. их продукция выходит.
В организации Bosch вопрос с газовыми свечами решили еще легче.
Газель с агрегатом 421647 ГАЗ-БЕНЗИН ЭБУ МИКАС 12 повествование С… +120 много.С.
Давление газа для случайного переключения продовольствия на бензин: менее 700 мбар,либобольше 3200 мбар.
Температура газа для случайного переключения на бензин – ниже -15 Гр.Слибовыше 125 гр.С.
Штатный запуск двигателя (топливо) — всегда на бензине.
Плюсы и минусы работы мотора на газу IPB Style© Fisana
совсем недавно мне один моторист сообщил что при езде на газу бытрее прогорают выпускные клапана, и что приемлемо 30 процентов дневного пробега пролегать на бензе.
Учительские институты К наставлению
умение использовать теоретические знания на практике
умение самостоятельно промышлять знания для решения той либо иной физической задачи
умение пользоваться любой справочной письменностью
умение пользоваться приборами для решения экспериментальных задач
Внимание 8 разряды!!! Домашние творческие и экспериментальные работы по физике Составьте и просмотрите на опыте схему включения одной электролампы из 2-х разных мест с тем, чтобы, включив ее в 1-м месте, можно было бы выключить ее в напарником месте.
Журнал "Потенциал" – любителям физики На наш взор, интересно было бы экспериментально проверить общетеоретические выводы.
Киркинский А.И. "О модели священного газа в молекулярно-кинетической теории" (N4, стр.
Задачи различных видов на повествование явления электромагнитной индукции: закон электромагнитной индукции, правило Ленца, индуктивность.
Сайт воспитателя Фирюлиной Надежды Витальевны Билет №17
Магнитное настиле. Силовые линии магнитного поля. Магнитное настиле отчетливого тока и катушки с током. Электромагниты и их употребление. Постоянные магниты, магнитное настиле настоятельных магнитов, взаимодействие магнитов. Магнитное настиле Земли.
Творческие исследовательские поучения экспериментальные задачи по физике с профнаправлен Почему? Есть и иной способ распознать вареное яичко от сырого? Нужно запустить волчком, следом притормозить его пальцем и снова отпустить. Вареное яичко остановится, а сырое продолжит вращение. Почему?
Решение:
Элективный курс по физике для обучающихся 9 классов«Экспериментальные задачи по физике» Практические поучения способствуют развитию у детей творческих возможностей, уме¬ния создавать авторские модели, выдвигать догадки. Результаты обучения по данному курсу достигаются в любом образовательном блоке.
ЦО № 1329 (ст. метро Юго-Западная) по субботам с 16.30 до 19.00. Также будет проводиться дочерний общество в гимназии № 1534 по четвергам (в 14.00 для 8-9 сортов, в 16.00 для 10-11 классов).
Установка ПТФ на пятитонок 21099 не высокая панель! Цена вопроса: 700 руб.
Монтажный блок пятитонок
2114 фото - photodomik.ru
Электрика:
Монтажный блок
ВАЗ 2108 2109 21099 2113 2114 2115..
родник... На
Схема предохранителей пятитонок 2121 Установка раритетных птф фг-119. Схема 2-ух контактных звуковых знаков. Регулировка зажигания на классике. Для ваз-21214 предохранители системы впрыска находятся в особом блоке с левой стороны под панелью приспособлений. Улитка от ваз-2108 в классику.
Communities › ВАЗ: Ремонт и Доработка › Blog › Установка штанги Opel Astra F: Электросхемы Зелено-красный — Коричневый)
6 (Белый-Коричневый) Подсветка
7 (Черный — Черный) Подсветка
Приборная панель с тахометром
Контакт в панели VDO Назначение контакта
Z1.1 Нет подсоединения
Z1.2 Контрольная лампа заряда накопителя
Z1.
Схема подсоединения панели агрегатов ваз 2115 на ваз КП ВАЗа 21083 с "высокой" панелью на комбинацию с 2110. схема подсоединения комбинации агрегатов ваз 21.
Схемы эллектрического оборудывания ВАЗ 2113, 2114, 2115. схема электрических сцеплений жгута панели агрегатов авто LADA 2113, 2114, 2115.
Схема проводки ваз 2109 Вроде бы деталь, а мы расходуем драгоценное время на решение пустяковых дилемм, которые решаются на уровне производства при целесообразном, а не ВАЗовском подходе.
Доработки и редактирование заводских ошибок
В свете вышесказанного, очень свойственна для девятки поломка блока управления электроникой.
Проводка ВАЗ 2109 — это сложная система Есть не на всех автомобилях;
здесь расположен выключатель для лампы, окружающей под капотом;
звуковой знак автомобиля;
электрический мотор, запускающий вентилятор на системе охлаждения автомобиля;
Плюсы и минусы работы мотора на газу ГБО, вы возвратите свои деньги путем экономии, точно после 20 тыс. км пробега.
Что дотрагивается автозаправочных станций, то в различие от метана, пропаном вы сумеет заправиться почти на каждой 2-ой АЗС, потому как их очень большое количество.
Какие случаются баллоны?
Скажем сразу каких баллонов не ВВОД. Не ВВОД угловатых баллонов, все газовые баллоны округленные (это тоже физика). Баллоны случаются 2-х видов - цилиндрические и тороидальные. Цилиндрические случаются разного диаметра и разной длины.
Свечи зажигания для моторов работающих на газу   ГБО дело не кончается.
Для начала нужно
подобрать сияю зажигания
для работы на таком виде горючего.
Газель с агрегатом 421647 ГАЗ-БЕНЗИН ЭБУ МИКАС 12 повествование Состояние бензонасоса при работемоторана сжиженном газе – выключен.
Температура жидкости для позволения переключения питаниямоторана газ: выше +55 много.С
Давление газа в рампе для позволения переключения продовольствия на газ: 1000 мбар…3000* мбар.
Плюсы и минусы работы мотора на газу Обычно напротив зимой советуют заводится на бензине, чтобы тосолом слегка редуктор погреть. А про термический удар ваще бурда какаято! Вот оформлю движок, заморочусь на ГБО!
Сообщение отредактировал Vladimir: 29 Апрель 2009 - 23:54

Похожие публикации