Последние новости

Отзывы о Nokia 2700 Classic
Камера конечно слабовата, однако я и не собиралась снимать репортажи, тем не менее что и на 5Мп этого сделать не получиться. Корпус, ну да, из пластика, ну уж ни такой он и хлипкий, уже падал и в чехле и без чехла, нареканий нет.

Интеллектуально-развлекательная игра «Космическое путешествие» (подготовительная группа)
Какими свойствами должен владеть космонавт? Назовите созвездие (одно)? Итак, лучшиезнания показала команда... Сколько звезд на небе?! Игра: Чья команда больше соберет звездочки? Кто больше знает названий планет? В ед.

Рекомендуем Корпус для телефона нокиа Заказать Запчасти для мобильных. Каталог с фотографиями товара
Разместил(а): Ирина Описание: Корпус для мобильного телефона Nokia 6300, серый, копия ААА, с клавиатурой, с орнаментом. Оригинальные high Разбираем телефон Nokia N8 для замены монитора либо корпуса. {ds_used_tools} Сначала выкрутите 4...

Ловля сазанов и карпов на перемет
Подсучка Это основной элемент всей системы перемета, а для того, чтобы ее сделать нужно наличие особых умений и навыков. Лучше всего для подсучки подходит плетенка с сечением от 0,2 мм, так же подсучку можносделатьсамому из шелковых нитей.

Инструкция seatools for windows - каталог материалов
Инструкция seatools for windows и окончательная цель для очистки видеоизображений разрешают защищать Light Player. В медицинской фармакологии инструкция и транспортное оборудование разрешают преобразовать скачиваемое видео.

Музыка / Техно
gb Рекомендую 3 Еще недостаточно голосов фильма 31 июля 2011 года группа выступала на фестивале Fuji Rock в Японии перед 50 тыс. зрителями.

Износ по осени считают
Специалист обращает внимание на возраст автомобиля, его пробег - условия эксплуатации и место, где машина была произведена. Страховые компании, скорее всего, внакладе не останутся - поговаривают о том, что ОСАГО нужно сделать дороже.

Почему я не люблю Америку?
Влияние американской «культуры» на наши вкусы, мысли и поведение – так велико и всеобъемлюще, что это не может не раздражать. Мировой полицейский с каждым десятилетием все чаще достает дубинку и все реже думает о необходимости ее использования.

Отбойник стойки передний (пенополиуретановый) ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 (К-КТ 2 шт.) "SS20" Комфорт / 2108-2902816 (SS74105)
Изготавливаются отбойники 4-х способов: Стандарт Комфорт Шоссе Спорт Жесткость отбойников Стандарт соответствует заводским. И поэтому рекомендуем не менее практичные тонкости – полиуретановые, советуя вам подменять отбойники при каждой замене амортизаторов.

Карбюратор ВАЗ-21053-20 (1300-1500), ДААЗ, Россия
Доставка по РФ: — Почта России; — EMS и остальные компании экспресс доставки; — транспортные компании; — доставка осуществляется из г.

Имплантация водителя ритма
Его основным назначением является поддерживание обычного ритма у пациентов с недостаточной частотой сердечных сокращений. Это происходит при патологиях такого рода: тяжелых видах сердечных аритмий; слабости одного либо обоих водителей ритма.

Концерт оркестра имени Михаила Эстрина
Организованный в 1999 году профессором консерватории в Петербурге Михаилом Эстриным, этот небольшой коллектив уже по праву стал частью музыкальной жизни северной столицы.

Оцифровка видеокассет дома
Тоесть желтый штекер подключаем к желтому видеовыходу, иной его конец подключаем к желтому видеовходу на карте (USB устройстве). Кабель подключаем к видеовыходам на задней панели магнитофона (иногда на магнитофоне есть видео и аудиовыход на фронтальной панели).

Жена пророка
Это учебник жизни, энциклопедия тайн и секретов мироздания, краткий конспект, каждое слово которого – целое представление, термин. Итак, объясняя историю с супругой пророка Овадьи, мудрецы отмечают, что души владеют способностью говорить (коах адибур).

Помогите,не могу просматривать фильмы,через забаву смарт тв от Ростелекома.
Подключился к Ростелекому,интерактивное тв и интернет.Один телевизор через приставку,2-ой хотел подключить ... тв,через забаву.Зарегистрировался забаве,скачал телевизоре,захожу туда,а всё-тупик.Не идёт.Три тех.поддержку,они и не делать.В итоге,позвонили,сообщили придёт 9 12.Итог-установщик пришёл,дозвониться не могу.Альтернативы нет


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 09 Марта, 2016
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

GAZ 31 402GT непростые 3 литра › Logbook › Форсунки и электробензонасос

Поделиться

GAZ 31 402GT непростые 3 литра › Logbook › Форсунки и электробензонасос

Форсунки и топливный насос играют одну из наиглавнейших ролей в инжекторе. И к их выбору нужно подходить осознано. А именно нужно высчитать, хотя бы примерно какие характеристики от форсунок и насоса требуются под ваш будущий мотор.

Сперва нужно определить какой объем воздуха потребляет мотор.

Потребляемый объем воздуха = Vдвс / 2 х RPM х E / 1000000

где Vдвс / 2— объеммотора(куб.см) деленный пополам, т.к. мотор за один оборот коленовала происходит впуск в 2-х цилиндрах а не в 4.

RPM — обороты в минуту

E — коэффициент наполнения (0,8) — для среднестатистического атмосферного мотора

Число 1000000 служит для преображения см3 в м3.

2920 /2 x 6000 х 0,8 / 1000000 = 7,008 м3/мин

переводим в кг/ч

7,008 х 1,2 (плотность воздуха) х 60 (мин) = 504,576 кг/ч. Возьмем 500 кг/ч

Для мотора на режиме полной мощности требуются составы смеси порядка 12.5 и коэффициент запаса по форсункам должен быть не наименее 10%, посчитать требуемую работоспособность форсунок можно следующим образом.

Стих веселому человеку
Не доверяй глазам блестящим сладко, Манящим ласковой волной, И стелющим дорогой гладкой, Перед готовностью слепой. Что же ты, подруга, Ночью не пришла? Веселые стихи Ты ушла, симпатии не замечая, Обманула, гадина, меня.

Дурова Надежда Андреевна
В 1816 г. она вышла в отставку с чином штабс-ротмистра, после чего жила то в Сарапуле, то в Елабуге, и часто бывала в Петербурге. Произведенная после Бородина в поручики, она была назначена в ординарцы к Кутузову, однако контузия заставила ее уехать к отцу.

Больница им. Боткина. Колопроктология
Хирурги колопроктологического отделения проводят все виды операций на кишечном тракте с помощью современного оборудования. Они лечат геморрой, тяжелейшие анальные трещины, свищи прямой кишки и удаляют раковые опухоли кишечника.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Лада Largus ☝ LuxuryLuxe KlaiF ℝ⑰ ☟ › Бортжурнал › Фотки того, что было сделано до этого Дефлектора НЕКО передние Дефлектора НЕКО задние Правый дефлектор загораживает 1/3 зеркало заднего вида, ... мне глобально пластмассовая хром QStar A7 v.2 из (черная + перфорация + вышивка) из + кресло Детское Britax для кресла Leef 32gb бы usb-порт вровень панелью, практически выпирала — Аллигатор 6x15/4x100 D67.1 ET45 матовый + Щетки — 65см., 53 см.
Читать далее
Где и за сколько можно отдохнуть в Абхазии Если хотите посетить в Сухуми Ботанический парк либо Обезьяний питомник – это удовольствие обойдётся всего в 140 руб.. Многие отели проводят шашлык-пати, когда сами отдыхающие жарят шашлыки на предоставленном оборудовании для барбекю.
Читать далее
Лучшее лобовое стекло на ВАЗ 2110-12 Часто такое стекло «взрывается» даже при несильном механическом влиянии либо изменении температуры. (например, на морозе). Подделка чаще всего встречается у ЧП-шников, качественные стекла следует покупать только в проверенных больших магазинах.
Читать далее
Отличие страхового стажа от общего трудового стажа После указанной даты на размер пенсии влияет сумма страховых взносов, уплачиваемых работодателем в Пенсионный фонд РФ. От длительности общего трудового стажа зависит расчетный размер пенсии по состоянию на 1 января 2002 года.
Читать далее
Как человек воспринимает цвет Но при печати, например на принтере, где применяется отраженный свет, применима только модель CMY либо CMYK (субтрактивные цвета). Основные характеристики цвета тон (Hue), светлота (Lightness), насыщенность (Saturation) Модель (HSL) - описание свойств цвета.
Читать далее
Схемы пластинчатых насосов Насосы пластинчатые НПл, БГ12, Г12. Разных размеров. Проектирование и производство. Поставка компонентов. Ремонт и модификация.
Вертикальные многоступенчатые насосы CR 1 (GRUNDFOS) Насосы и штрихи к ним
Страна происхождения
РФ
Назначение
Область использования: фильтрация и перекачивание воды для станций водоснабжения; поднятие воды в магистральных трубопроводах; поднятие давления в системах водоснабжения высотных строений, гостиничных комплексов и т.п.
- для Grundfos Итак осмотрим материалы из которых изготавливаются данные части.
Материал недавних уплотнений (сильфон кольца):
- NBR (нитрил-бутадиеновый каучук), температуростойкость -20 до +120 С
Насосы Grundfos CR, CRN, CRE, CRIE, CRI GRUNDFOS CR и на долгое время забыть о вопросе оснащения.
Преимуществом группы
насосов GRUNDFOS CR
является их модульность.
Grundfos CR 1-2 Минимальный заказ - 4000 руб..
Условия поставки под заказ - предварительная оплата 50%
Самовывоз - безвозмездно
В интернет-магазине РусАкваТерм предусмотрены следующие вариации оплаты заказа:
Наличный расчет
Оплата производится курьеру при принятии товара.
GRUNDFOS CR 1-4,HQQE 96516241 приобрести в Санкт-Петербурге C Макс. давление при данной темп-ре: 25господ/ 120 °C Макс. давление при данной темп-ре: 25господ/ -20 °C Стандартный фланец: DIN Код сочетания: FGJ Соединение труб: DN 25 / DN 32 Допустимое давление: PN 16 / PN 25 Размер фланца двигателя работающих на электричестве: FT85 Жидкость Диапазон температур воды: -20..
Вертикальные многоступенчатые насосы Grundfos CR, CRN, CRE, CRNE, CRT Насосы CR, CRN
Насос CR/CRN представляет собой вертикальный многоступенчатый центробежный насос с соответственным всасыванием со обычным электродвигателем компании Grundfos. Насос состоит из основания и ведущий части.
Центробежный насос Grundfos CR модель 10-01 арт. 96500979 В;
стремительность вращения - 2900;
расход, подача - 180 м3/час.
Головная часть и основание изделия выполнены из чугуна, обращающие аппараты и ока – из нержавеющей стали.
Насос Grundfos Hydro Solo FS CR 1-5 Мы рекомендуем различные варианты доставки приобретенных в нашем интернет-гипермаркете продуктов. Вы сможете выбрать более удобный для вас.
Москва и Подмосковье
Доставку продуктов по столице и в Подмосковье мы выполняем своими силами. Выполняем ваши заказы стремительно и впору!
Поставка оснащения для газовой котельной (насосы сетевые Grundfos MAGNA3 32-120 F; насосы подпиточные Grundfos CR 1S-4 A-A-A-E-HQQE) Тендер (запрос котировок) 31401412263 от 15.09.2014 31401412263
Регион 45 — Курганская обл.
Уровень покупателя — Федеральный
Цена договора лота (млн.руб.) — 0,23
Срок подачи претензий — 15.08.2014
Наименование закупки:
ВЕРТИКАЛЬНЫЕ МНОГОСТУПЕНЧАТЫЕ НАСОСЫ CR 1 (GRUNDFOS) С
Температура смежной среды +40
Особенности системы Насос состоит из основания и головной части. Промежуточные электроаппаратуры и цилиндрический кожух соединены меж собой с основанием и головной частью насоса при подмоги стяжных болтов.
Вертикальный насос CR 1-9 Вертикальный насос CR 1-9
Представляет собой многоступенчатый центробежный насос с соответственным всасыванием своего рода "ин-лайн" для монтажа на горизонтальном трубопроводе.
Grundfos CR 1 Вертикальный многоступенчатый центробежный насос
предназначается для перекачивания взрывобезопасных, не содержащих твердых либо волокнистых включений, химически нейтральных к материалам насоса смесей. Основание и головная абзац насоса отлиты из чугуна.
Всасывающий и напорный патрубки размещены соосно (конструкция "In-Line").
Ой... Возможно, в вашем браузере установлены прибавления, которые могут задавать непроизвольные запросы к поиску. В этом случае советуем вам отключить их.
Также все-таки возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, применяющей его для сбора информации.
Торцевые уплотнения для насосов Grundfos Grundfos CR1 / CR3 / CR5 - длявалика12 мм,
Grundfos CR1 / CRN / CR10 / CR15/ CR20 - длявалика16 мм,
Grundfos CR32 / CR45 / CR90 - длявалика22 мм
Допустимые температуры от -30 до 180 °C.
Сборочные узлы, комплектующие и детали авто УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ-31512, 31514, 31519, УАЗ-469, УАЗ-3303, 3909, УАЗ-452, 3962, УАЗ -2206, 3741 Схема системы продовольствия мотора УАЗ Патриот топливом и системы улавливания топливных испарений
GAZ 31 402GT непростые 3 литра › Logbook › Форсунки и электробензонасос Лично для формуляра у них следующие + и —
Подвесной:
просто снять, поменять
звук
может хапнуть воздуха при малом количестве горючего при развороте
Топливные насосы СОАТЭ Артикул
Наименование
Бренд
Вид
Аналоги
Склад
Срок
Цена, грн
В заказ
1
1139 100
"Электробензонасос Газель (дв.Крайслер, УМЗ, ЗМЗ Евро-3) (пр-во СОАТЭ)"
СОАТЭ РФ
Насос топливный ВАЗ-2110 электро погружной СОАТЭ Хрустальные» ВАЗы: «Восьмёрка», Калина, Приора
26 Марта 2013
Серия статей "«Хрустальные» ВАЗы, либо типичные поломки отечественных автомобилей" рассказывает о характерныхпроблемахи проблемах машин, издаваемых Волжским автомобильным заводом.
Насосы пластинчатые (шиберные) Анализ формулировки (2) показывает, что работоспособность (подачу) такого насоса можно изменять только за счет хозяйствования частоты вращения вала приводного мотора, следовательно, сам пластинчатый насос двукратного воздействия представляет собой нерегулируемую машину.
Достоинства и недочеты шиберных насосов
Схемы пластинчатых насосов Н400У, Н400УР, Н400Е, Н401У, Н401УР, Н401Е, Н403У, Н403УР, Н403Е. Насос.: Промышленные технологии – насосы, насосные установки и насосные станции Grundfos. Погружные. Обзорный список водокольцевых вакуумных насосов от поставщиков Италии, Турции и. ampika.
Вертикальные многоступенчатые насосы CR 1 (GRUNDFOS) Материал (основной)
Нержавеющая сталь.
Комплект поставки
Насос в сборе с электрическим двигателем, гарантийный талон.
Габариты, мм
См. таблицу и габаритный рисунок без теней
Проход зависящий от чего DN
35 мм
Присоединение
- для Grundfos BE, BQQE)
Торцевое уплотнение для насоса: Grundfos
CR1s, CR1, CR2, CR3, CR4, CR5, CR8, CR10, CR15, CR16, CR20, CR32, CR45, CR64, CR90, CLM, CDM
Торцевое уплотнение для насоса: Grundfos
CRN1s, CRN1, CRN2, CRN3, CRN4, CRN5, CRN8, CRN10, CRN15, CRN16, CRN20, CRN32, CRN45, CRN64, CRN90
Насосы Grundfos CR, CRN, CRE, CRIE, CRI Покупая у нас модели насосного оснащения, Вы получаете уникальные агрегаты, которые владеют следующими преимуществами: надежность, долговечность, энергоэффективность, удобство обслуживания, стойкость к коррозии, малогабаритные габариты.
Grundfos CR 1-2 Доставка г.Москва (в границах МКАД) -
600руб.
Доставка за пределы МКАД подобает
600руб.+ 40руб.
за каждый км за чертями МКАД.
Доставка осуществляется в будние деньки с 11 до 19 ч., после 19 ч. стоимость доставки возрастает на 500 руб..
Вертикальный многоступенчатый центробежный насос Grundfos CR 1-2F Вес продукта: 22 килограммами
Вертикальный многоступенчатый центробежный насос Grundfos CR 1-2F
Насосы CR благотворны для перекачивания разнообразных смесей, от питьевой воды до химикатов.
Вертикальные многоступенчатые насосы Grundfos CR, CRN, CRE, CRNE, CRT Blueflux® это передовая сборка от Grundfos. Двигатели Grundfos Blueflux® не лишь соответствуют условиям законодательства на соответствие высшему классу энергоэффективности IE3 EuP, однако и превосходят его.
Насосы CRE, CRNE сделаны на основе насосов CR, CRN и принадлежат к семейству Е-насосов.
Центробежный насос Grundfos CR модель 10-01 арт. 96500979 Технические свойства оборудования:
макс. температура перекачиваемой жидкости - 120;
частота сеточке электропитания - 50 Hz;
напор - 320 м;
зона использования насоса - подача воды (ГВС/ХВС);
Поставка оснащения для газовой котельной (насосы сетевые Grundfos MAGNA3 32-120 F; насосы подпиточные Grundfos CR 1S-4 A-A-A-E-HQQE) NA3 32-120 F – 6 (шесть) штук; насосы подпиточные Grundfos CR 1S-4 A-A-A-E-HQQE – 2 (две) вещи
Место поставки продукта, выполнения работ, выявления услуг:
Российская Федерация, 640015 г. Курган, Аэропорт
Информация о документации по закупке
Grundfos CR 1 Rp 1 либо со обычным фланцем DN 32 по DIN 2534. Электродвигатели силой мощьности 3,0 кВт и не менее поставляются со встроенным терморезистором (PTC) по эталону DIN 44082. Напряжение продовольствия 3 х 380_415 В, 50 Гц, скопление обмоток см. на шильдике насоса.
Ой... Возможно, непроизвольные запросы принадлежат не вам, а иному пользователю, выходящему в паутина с одного с вами IP-адреса. Вам нужно один раз ввести флаги в форму, после чего мы запомним вас и сможем различать от иных пользователей, выходящих с такого IP. В этом случае страничка с капчей не будет беспокоить вас довольно продолжительно.
Торцевые уплотнения для насосов Grundfos Если вы желаете купить торцевое уплотнение Grundfos (Грюнфос)либоего по образу и подобию, мы дадим вам всю нужную информацию по телефону
8 (499) 686-02-60
либопочте.
Жокей-насосы для пожаротушения Жокей-насос предназначается для поддерживания несменяемого давления в трубопроводе системы пожаротушения, реагируя скорееосновногонасоса на понижение давления, тем самым исключает включение основного насоса.
GRUNDFOS/Вертикальные многоступенчатые насосы CR/CR Warning
: opendir(./GRUNDFOS/Вертикальные многоступенчатые насосы CR/CR ) [function.opendir]: failed to open dir: No such file or directory in
/var/www/u0112054/public_html/function.php
on line
67
Warning
: readdir() expects parameter 1 to be resource, boolean given in
Насос Grundfos CR 1-11 Насос Grundfos CR 1-11 Купить насосы Грюндфос в Украине государство производитель - Дания. Официальная гарантия. Положительные отзывы. Технические свойства, консультации. Поставка любых насосов для подачи воды. Оптовая стоимость от организации Электромотор, Киев. Тел. 5-000-888 http://electromotor.com.ua/video/naso...
Сборочные узлы, комплектующие и детали авто УАЗ Патриот, УАЗ Хантер, УАЗ-31512, 31514, 31519, УАЗ-469, УАЗ-3303, 3909, УАЗ-452, 3962, УАЗ -2206, 3741 При отсутствии перекачки горючего из левого бака в правый, разберите насос (выверните форсунку), промойте его и продуйте воздухом. Струйный насос зафиксирован на топливных шлангах у правого лонжерона рамки.
GAZ 31 402GT непростые 3 литра › Logbook › Форсунки и электробензонасос Более чем с припасом =)
Такой же подсчет для волгофорсунок
200 / 5,253571 = 38,01 л.с.
38,01 х 4 = 152 л.с. Как по паспорту =)
Насос топливный ВАЗ-2110 электро погружной СОАТЭ Хрустальные» ВАЗы: «Восьмёрка», Калина, Приора
26 Марта 2013
Серия статей "«Хрустальные» ВАЗы, либо типичные поломки отечественных автомобилей" рассказывает о характерныхпроблемахи проблемах машин, издаваемых Волжским автомобильным заводом.

Похожие публикации