Последние новости

Как проверить подлинность полиса ОСАГО?
Все это должно не только насторожить, но и быть предупредительным сигналом в необходимости тщательной проверки подлинности бланка. Для того, чтобы проверить подлинность полиса, можно позвонить на номер 2258 (с мобильного), продиктовать РНН и Номер полиса.

Как нанести надпись на картинку в редакторе Paint
Для этого следует кликнуть кнопкой мыши (правой) в любом месте рисунка и в высветившемся меню выбрать пункт "Объединить слои". Не нужно ворошить кучу сайтов в поиске программы, ее русификатора, ключа к ней, описания, а потом ещё и порядка работы.

Ремонт газовой плиты своими руками
Изоляция стен предусматривается от пола и должна выступать за габариты плиты на 10 см с каждой стороны и не менее 80 см сверху. Но все же идеальным вариантом с точки зрения безопасности будет установка газовой плиты силами профессиональных мастеров.

Исковое заявление о признании кредитного договора недействительным
В кредитном договоре предусмотрена ответственность заемщика в случае несвоевременного возвращение суммы кредита и процентов. Но все-таки, хочется добавить, что не платить кредит полностью вы сможете лишь в самом первом описанном случае.

Устанавливаем навигатор в автомобиль
Без выносной антенны тогда не обойтись, но компенсирует дополнительные затраты возможное максимально удобно разместить навигатор. Первым, на что следует обратить внимание при выборе стационарного GPS-навигатора - это чипсет, дисплей и оперативная память.

QIWI Кошелек теперь можно пополнить через сервисы Сбербанка
По сути, для пользователей ничего не изменилось, разве что расширились функциональные возможности благодаря потенциалу Visa. То есть чтобы авторизоваться в нем, нужно ввести номер мобильного телефона и пароль, который вы указывали при регистрации.

Как лечить артрит стопы
Сначала появляются разрастания самого сустава, потом изменяется форма пальцев – они заходят друг на друга, остаются полусогнутыми. Однако предварительно посоветуйтесь с врачом, чтобы исключить заболевания, проявлением которых может быть синдром "горящих" стоп.

Как очистить ноутбук от вирусов
Более того, утилита удалит созданные вирусом на флешке ярлыки и попытается восстановить отображение скрытых троянцем файлов. Какую-то часть Аваст (или другой антивирус) может не увидеть, какую-то просто не сможет при запущенной системе сканировать.

Переустановка Windows на ноутбуке
Сегодня решение этой проблемы только одно — нужно установить на свой компьютер вместо "восьмерки" предыдущую версию. Если при запуске вы не увидели надписи, как запустить Биос, то можно по старинке воспользоваться методом "тыка".

Как смонтировать электрический теплый пол
Температура теплого пола фиксируется особым датчиком, система позволяет регулировку температуры посредством терморегулятора. Правильно выбранная теплоизоляция, когда осуществляется укладка под плитку, приводит к заметной экономии электроэнергии.

Как открыть QIWI-кошелек?
Visa Virtual представляет собой препейдную карту, которая имеет свой собственный, отличный от кошелька, непополняемый баланс. Оплата через приложения для мобильных телефонов и социальных сетей почти ничем не отличается от оплаты с QIWI Кошелька.

Как убрать всплывающие окна /?
Например, вы используете их для разных целей: в одном работаете, в другом заходите на развлекательные сайты. Производители браузера Opera первыми предоставили посетителям интернета средства блокировки рекламных окон.

Как сделать заказ на Алиэкспресс быстро
В этом окне введите свой номер мобильного телефона, с помощью которого Вы оформляли WebMoney кошелек и введите цифры с картинки. Каждый продавец вправе сам назначить цену, за которую он готов отправить товар получателю (доставка часто бесплатная).

В 2015 году изменится порядок заполнения платежного поручения
Количество экземпляров платежки, которое необходимо представить в банк, зависит от того, каким образом осуществляется платеж. Согласно п. 1.6 Инструкции № 276 проведение операций в личных счетах плательщиков осуществляется в хронологическом порядке.

Как сделать улей своими руками 4
Важным моментом также является безопасность от грызунов, которые могут нанести вред улью, пчелосемье и уничтожить запасы меда. В зимний период пчел следует переселять на нижний уровень, на верхнем их оставлять нельзя, так как они могут замерзнуть.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 16 Марта, 2015
Экономика | От Москвитин Иосиф Захарович

Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа

Поделиться


Во-вторых,нужнопроверить места крепления досок. Все крепежи должны несколько углубляться в доски. Если же половое покрытие немного скрипит либо доски смещаются, очевидно, будет довольно прибить их дополнительными гвоздями к лагам. Затем следует тщательно выровнять поверхность с помощью рубанка либо шлифовальной машинки. Можно использовать и обыкновенные ручные инструменты, однако значительно сэкономят ваше время электрические изделия.

В завершение - поверхность очищается. Можно также настелить листы фанеры (ДСП либо ДВП) толщиной 7-12 мм. Они прикрепляются к основанию с помощью клея для укладки паркета либо обычного ПВА, с добавлением особого наполнителя, например, строительного гипса, что несомненно поможет увеличить вязкость состава. Дополнительно можно прибить фанеру гвоздями, а зазоры прошпатлевать использованным до этого клеящим раствором. После высыхания, стыки нужно зашлифовать. Очистив поверхность от пыли и грязи, высохшие листы фанеры нужно пропитать горячей олифой. Все это придаст долговечность и прочность основанию.

Как наклеить защитную пленку на телефон и планшет
Поэтому проще покупать раз в полгода-год защитную пленку на планшет, чем переплачивать за покупку и установку нового. Как наклеить пленку на ipad? Вся процедура наклеивания - трепетная, требующая особенного внимания и аккуратности.

Как очистить колодец от песка, ила на даче?
Конечно, если в вашем семейном бюджете есть лишние средства, то можно нанять на них бригаду рабочих, которые все сделают за вас. К такой водопроводной системе можно подключать душевые кабины, стиральные машинки и прочие устройства, требующие воды.

Помогите разобраться, как вернуть деньги на aliexpress
Перед тем как заказывать товар, важно изучить все основные характеристики этого товара и особое внимание уделить комплектации. Нарушена упаковка – скорее всего, вас отправят бодаться со службой доставки, т.к. вряд ли получится доказать вину продавца.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

ЛНР выдает свидетельства о рождении собственного образца По закону, как и говорилось выше, подать заявление о рождении ребенка положено не позднее, чем через месяц со дня его рождения. Регистрация рождения ребенка, также как другие важные события в вашей жизни могут быть проведены торжественно.
Читать далее
Как ставить горчичники при кашле? Данная методика в оздоровительном процессе редко когда может быть единственным и самостоятельным инструментом оздоровления. Наши мамы и бабушки часто советуют использовать горчичники при кашле, и некоторые врачи их в этом поддерживают.
Читать далее
Как Получить Сертификат Специалиста Врачу С Украины? Россия благожелательно относится к гражданам (собирающимися воспользоваться данной программой) бывших советских республик. Существует огромное количество агентств, которые могут помочь вам в решении этих вопросов получения гражданства.
Читать далее
Как очистить историю в Яндексе? Обязательное действие для каждого интернет-юзера Но далеко не каждый юзер представляет себе, что это за зверь такой — кэш, зачем он нужен и для чего время от времени его чистить. Из истории можно удалять страницы выборочно, поставив напротив определенных галочки и нажав кнопку "удалить выбранные элементы".
Читать далее
Как уменьшить чувствительность сигнализации? Фактически все мужчины после этой процедуры перестают мыслить о том, как понизить чувствительность головки полового органа. Но проблема, конечно, при этом останется и может усугубиться, поэтому лучше как можно быстрее отправиться к стоматологу.
Читать далее
Как постелить линолеум на деревянный пол нюансы монтажа

Появятся щели, деревянный пол начнет скрипеть, постукивать, доски могут деформироваться и покоробиться. Если при внимательном рассмотрении оказывается, что деревянные доски прогибаются по лагам, их (лаги) придется перестилать и уже потом укладывать на них фанеру.

Чаще фанеру укладывают не на сам бетон, а подкладывают деревянные лаги.

Далее намазывайте ряд клея и укладывайте плашки, при этом подстукивая молотком и притягивая плашки друг к другу гвоздем. К тому же фанера будет очень надежно прикреплена к лагам.

Действительно, в сравнении с керамогранитом, например, или даже ламинатом, линолеум настилается гораздо проще и справиться с этой задачей вполне можно собственными силами.

Укладка фанеры на деревянный пол состоит из нескольких обязательных этапов, которые включают в себя и подготовку рабочего основания.

На какие же основания можно стелить ламинат?

В качестве материала для лаг используем деревянные бруски, которые относятся ко второму или третьему сорту.

С устройства правильной стяжки начитается укладка фанеры на пол. Стяжка пола может быть сделана любым способом – сухим или мокрым, самое главное – она должна быть горизонтальной, а работы качественно произведены.

Отсутствие на внутренней поверхности конденсата свидетельствует о пригодности пола к дальнейшим действиям. Выбираем лак для дерева, а также как правильно уложить и снять лак.

Приклейте линолеум к основе с помощью специального линолеумного клея. Учитывайте тот момент, что расстояние между покрытием и стен должно быть не менее полутора-двух сантиметров, между листами – не менее восьми миллиметров.

Для выполнения гидроизоляции фанера выкладывается плотным слоем полиэтилена. Подложка необходима для того, чтобы избежать стука ламината об основу. Идеальной основой для настила таких покрытий как ламинат, паркет, линолеум, ковролин является правильно обустроенный черновой пол из фанеры. При укладке фанера не должна касаться стен — обратите на это внимание во время прирезки.

Уложенную фанеру шлифуют, чтобы убрать монтажную грязь и перепады высоты между листами. Они продаются практически в любом строительном магазине.

Рекомендуется дополнительно старое покрытие зафиксировать листами фанеры.

Пол под ламинат Для того чтобы обеспечить длительный срок службы ламинированному покрытию, необходимо с особой ответственностью подойти к процессу подготовки основания... Или можно настелить другой слой материала поверх старого. После этого нужно уложить фанеру в черновом варианте. Подгонка отдельных листов должна вестись в соответствии с габаритами помещения. Для этого нужно сделать зенковку отверстий под крепеж специальным инструментом.

Постелить полы, ламинированной фанерой – это не сложная работа. Нельзя производить установку на ковролин, деревянные полы со скрипом.

1 способ-стелим прям на пол. Крепим дюбелями с саморезами. В таком случае слой пароизоляции не обязателен, достаточно использовать только подложку. Если у Вас большая комната, то придётся использовать несколько частей линолеума. Применение же влагостойкой фанеры позволит безболезненно пережить любой потоп. Для облегчения монтажных работ в листах высверливают вспомогательные отверстия.

Первым способом пол поднимается на 3 см. Для такой укладки используют фанеру в 2 слоя.

Фанеру, ламинированную каким либо шпоном, лучше не склеивать. Толщина их, как правило, должна быть 40 мм., а ширина 50-100 мм. Это двухкомпонентный эластичный клей, похож на эпоксидный клей. Перед укладкой обе ее стороны смазываем клеем.

Похожие публикации