Последние новости

Кухонная мебель эконом-класса с фасадами из панелей ДСП.
Все предметы кухонной мебели из ДСП комплектуются фасадными ламинированными панелями разнообразных цветов. Коллаж Цвет фасада Цвет фасада Цвет фасада Груша Клен Серая шагрень

Нарезка You Tube.. рубрика –«Speed Paint»
рег код: Есть Язык Интерфейса: Eng Платформа/ОС: Windows Год выпуска: 2009 Размер: 7Мб Скачать Tube Hunter Ultra 4.0.1423

Мониторинг серверов КСС В 34
Конечно, как только вы услыхали о последней версии КС от Valve, вы автоматом захотите узнать, есть ли сервера КСС v34. Поэтому пробуйте различные сочетания букв, когда ищите всё, что связано с КСC, а в особенности, когда ищите сервера КСС В 34.

Кто отвечает за бездомных собак? Ответ найден
Главное, Анатолий Николаевич, а вместе с ним и наши читатели, сейчас действительно знает, кто отвечает за то, что его покусали собаки. Их просто подкармливают водители. (См. “ЗЯ” № 35 от 25 августа 2005 года) Так чья же это территория? Очевидно, муниципальная.

Ловушка для одинокого мужчины
Именно поэтому он и ожидает в собственном уединенном, комфортно обставленном коттедже звонка полицейского. Несколько дней назад пропала наследница миллионера Даниэля-его супруга Элизабет.

Самые необычные презервативы (11 фото)
Что в них такого особенного и необычного, мы расскажем дальше в нашей публикации! Презервативы WPTT Condoms: не роди диктатора. Напоминая внешним видом презерватив, изделие с названием Lifestyles, на самом деле, не имеет никакого отношения к контрацепции.

Три мушкетера (читает Вениамин Смехов)
В предисловии к книжке Дюма писал, что основой романа послужили некие мемуары, найденные во Французской государственной библиотеке. Неожиданно для самого себя д'Артаньян оказывается втянут в водоворот заговоров и придворных интриг.

Белая роза: сорта
Одна тоолько древнегреческая легенда о рождении белой розы чего стоит! Родилась богиня красоты Афродита из морской пены. Lomonosov представляет собой устойчивое к болезням и вредителям растение, способное противоборствовать даже русским морозам.

Эл. гитараgodin 25480 LG Signature Cognac Burst AA Музбосс-самый большой музыкальный магазин на Авито Москва. (Саратов)
ЦЕНА И НАЛИЧИЕ-ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ Корпус: Красное дерево Верх: Волнистый клён AAA Гриф: Красное дерево, на ... Накладка: Мензура: 648мм Лады: 22 Бридж: Tune-o-Matic Струнодержатель: струн корпус - Ordered Duncan Темброблок: громкость, тембр, 5-позиционный Цвет: Flame Производство: США/Канада, наборе тёплый чехол.

Albion online
В игре присутствует перманентная смерть, то есть умирая вы именно умираете, теряя все что у вас было с собой и одето на вас. Проект предназначается в первую очередь для хардкорной аудитории и в частности для приверженцев наказать ближнего своего.

Мудра «Большая священная» (Маха-Сакрал-Мудра)
Часто людям после 50 лет доставляют мучения слабость мочеиспускательной системы, геморрой, слабость сфинктера заднего прохода. Теперь соедините кончики мизинцев и кончиками безымянных прикоснитесь к подушечкам огромных пальцев, образуя два колечка.

Воздушные оладьи с шоколадной начинкой
Приветик, девули! Наткнулась на Танюшкин пост про шоколадные оладушки и решила отыскать какой-нибудь еще занимательный рецептик. В стильное утреннее пиршество! Ингредиенты для "Идеальный завтрак-воздушные оладьи с шоколадной начинкой":

Шампунь против выпадения волос! Какой лучше?
В целом, плацентарно-растительная основа шампуня позитивно влияет на волосяные фолликулы, питая их витаминами и минералами. Загрязнения окружающей среды не проходит бесследно и сказывается не лучшим образом на здоровье и привлекательности человека.

Торрент Aliens vs. Predator [2010, RUS/RUS, Repack] by FUJIN EXT
В роли американского десантника побывайте на смертельно небезопасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Взгляните на один конфликт с 3-х различных точек зрения. » Уникальные многопользовательские битвы.

Даша Суворова - Поставит Басту И до утра,опять не будет спать - аккорды для песни под гитару
Изменилась, просто повзрослела У нее всё есть, что так хотела: За границей часто отдыхает, Про него сейчас не вспоминает. Да, веселая была неделя Голова гудит жуткого похмелья И соседи дико напрягают Кто-то что-то за стенкой узнает.


Рекомендуем
Опубликовано: Вт, 01 Сентября, 2015
Право | От Карявинa Дарья Анатольевна

Политтрясение в ХМАО-Югре: к власти пробивается команда экс-губернатора Филипенко?

Поделиться

Политтрясение в ХМАО-Югре: к власти пробивается команда экс-губернатора Филипенко?

По сведениям наших источников в Госдуме и ХМАО-Югре губернатору Наталье Комаровой, срок полномочий которой истекает в марте, дадут возможность доработать до сентября, Единого дня голосования. Но, вероятно, после марта уже в качестве временно исполняющей обязанности руководителя региона. А вот удастся ли ей остаться во главе округа и после сентября – большой вопрос. Поскольку число претендентов на это место растет. Среди сильнейших – сторонники экс-губернатора Александра Филипенко, считающих, что при нем дела в округе шли успешнее, чем при Комаровой.

Филипенко хоть и "экс", а воздействие в регионе имеет

В числе основныхпретендентовна пост губернатора нефтяной столицы РФ называют спикера Думы ХМАО-Югры Бориса Хохрякова. Напомним, что именно он был одним из инициаторов обращения депутатов в Государственную думу с просьбой отменить прямые выборы руководителя региона. Что и было сделано. Теперь губернатора будут избирать народные избранники Думы из числа 3-х претендентов на этот пост, предъявленных президентом

ООО «КУХОННАЯ СТУДИЯ МАРИЯ»
Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью Классификация по ОКОГУ: Организации, учрежденные гражданами Вид собственности: Частная собственность

Драйверы для ноутбука Asus X553MA Windows 8.1 6.00 Lite
Включаем UAC (контроль учётных записей), а то некоторые драйвера не установятся!!! Выбираем что нужно и жмём Ok Всё. Устанавливаются драйвера в автоматическом режиме, с возможностью выбора только необходимых драйверов.

Квартиры в Калининском районе
Строительная компания ООО «КВС» уже 10 лет радует собственных клиентов новым высококачественным и недорогим жильем в Санкт-Петербурге. Кроме этого, компания занимается строительством социальных объектов, административных зданий и коммерческой недвижимости.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как заваривать китайский чай пуэр. Описание пуэра Затем полученный чай следует, сразу же перелить в иную емкость, чтобы он не настаивался очень продолжительно, по другому он будет горьким. Многие диетологи добавляют к диетическому питанию именно этот сорт чая, так как он способствует похудению.
Читать далее
Шкафы для детских садов Купить любую мебель для детского сада Вы сможете в интернет-магазине мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru. Красивые, яркие и удобные шкафы для одежды, малогабаритные и вместительные для горшков, хозяйственные, сушильные.
Читать далее
Бизнес идея бизнес на кружках Необходимо подобрать качественные красители, для росписи, т.к краска должна держаться, и не причинять вред здоровью. Для маленького производства сгодится помещение приблизительно квадратов 10 (можно и меньше).
Читать далее
World of Tanks Mega Mod PacK v.8.1 by YelloSOFT для 0.9.5 (RUS/2015) Продвинутая система прокачки и развития даст возможность вам испытать любую из машин, предъявленных в игре. Но даже самые сильные игроки не сумеют добиться триумфа в одиночку.
Читать далее
Японский стиль: дизайн ванной, фото интерьеров Например, можно взять деревянную кадку, на которую положить гальку – это создаст своеобразный японский колорит в вашей комнате. В ванной комнате такую дверь можно использовать как разделительную стену, либо как-то еще, как даст подсказку вам ваша выдумка.
Читать далее
Командировка в Ханты-Мансийский Автономный округ Населениеприблизительно260 тыс. человек. Цены в городеприблизительнотакие же, как во Владивостоке - ежели что-то чуть дороже при закупке, то это компенсируется тем, что некоторые продукты дешевее.
Бензин в ХМАО - дешевее нашего. Так, в основном 92-й лицезрел по цене до 30 рублей., 95-й - около 31-31,5руб.
Продажа Тойота Land Cruiser 76/78 в Ханты-Мансийском суверенном округе Вашему влечению проехаться по лесным и болотным «тропам» и т.д.
- Произвести детальный осмотр мотора, салона, подвесок и т.д. Получить нужные консультации о работе каждой тонкости предлагаемой ВамТойотаLand Cruiser
Оплату за приобретенный в нашей организации автомобиль
Ханты-Мансийский Автономный область - Югра АО Городские округа на страничку малой родины перейти   Газпром трансгаз Югорск" в Октябрьском р-не ХМАО. 12 апреля поблизости Нягани на 816 км газопровода "Уренгой — Центр1" произошел раздражение с возгоранием газа.
08 Jun 2015 12:12
Обращение начальника ХМАО-Югры, Александра Филипенко к жителям округа Строятся выучки и детские сады, наращиваются темпы возведения доступного социального жилья, появились настоящие перспективы развития села, югорчане не опасаются рожать детей и планируют свою жизнь на некоторое количество лет вперед.
Население ХМАО более доверяет бывшему губернатору ХМАО с целью исследования общественного мнения о социально-политической ситуации в регионе намедни выборов губернатора.
Согласно опросам, 47% респондентов подсчитывают, что темпы развития региона за последние 5 лет завидно снизились. Не согласны с такой точкой зрения 42% опрошенных.
Ханты-Мансийске XV-гo ежегодного интернационального технологического конгресса “Новые высокие технологии газовой, нефтяной индустрии, энергетики и связи (CITOGIC)”.
Поздравление Губернатора Югры А.В. Филипенко с Днём русского студенчества Деньрусскогостуденчества - это еще и серьёзное
государственное дело, так как именно молодым, образованным, талантливым,
увлечённым людям раскрываются широкие горизонты творчества, огромных и важных
дел, необходимых нашему округу, нашей государстве.
Первому начальнику ХМАО-Югры сегодня – 65 лет! Ханты-Мансийского суверенного округа.
На третий срок руководителя Югры утвердила окружная рекомендация, после чего в 2010 г. его сменила
Наталья Комарова.
3 марта 2010 года Александр Филипенко по представлению президента Российской Федерации намечен на должность аудитора Счетной палаты РФ.
В ежегодном событии к Думе и жителям Ханты-Мансийского суверенного округа губернатор Александр Филипенко выразил негодование темпами совершенствования системы образования, передает пресс-служба руководителя региона.
Поздравление Губернатора Югры Александра Филипенко с 79-ой годовщиной со дня составления Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Югры — многообещающего, развивающегося, благоприятного для жизни, работы, вложений денег региона, потенциал которого в привлечении талантов, осмыслений, вложений денег, технологий есть и далековато не исчерпан.
Приветственная речь начальника ХМАО-Югры Натальи Комаровой Приветствую участников и жильцов одного из самых авторитетных первенств в шахматном мире – турнире претендентов.
Шахматы можно по праву именовать одним из самых старинных видов спорта. Уже не менее 15 веков черно-белое полотно служит местом притяжения для всех интеллектуалов. Эта игра употребляет популярностью и авторитетом во всем мире.
Правую руку губернатора ХМАО обвинили в нерасторопности Газета "Мой город без цензуры" #14(20)
5 апреля |2007
Завод по обработке и огранке алмазов - это для вас не какое-нибудь там изумрудное производство.
Это особое оборудование определенного класса,технологии определенного уровня.
Ничего невозможно переделать.
Встреча членов Кадрового запаса с Губернатором ХМАО – Югры А.В. Филипенко прошла в режиме совещания Правительства автономного округа. Уральском федеральном окружении, показал, что в Югре резерв самый юный по возрасту. И это радует".
Он захотел "резервистам" скорее и активнее включаться в понимание сущности государственной и гражданской службы.
Политтрясение в ХМАО-Югре: к власти проходит команда экс-губернатора Филипенко? По сведениям наших очагов в Госдуме и ХМАО-Югре губернатору
Наталье Комаровой,
стаж полномочий которой истекает в марте, дадут возможность доделать до сентября, Единого дня голосования. Но, допустимо, после марта уже в качестве временно исполняющей обязанности руководителя региона.
Пенсионные деньги сделают жилище доступнее пытай жилых дома общей площадью 36 660 кв. м сданы в г. Сургуте в конце августа 2006 г. Сургутяне заполучили сразу 560 квартир. Такого количества жилища синхронно не сдавалось в городке за все время его существования. В церемонии сдачи жилища принял участие губернатор Ханты-Мансийского автономного окрестность – Югры А. В.
Поздравление Губернатора Ханты-Мансийского окрестность - Югры А.В. Филипенко с Днем защитника Отечества Суровые тестирования вынесли на собственных плечах самые приличные сыны Отечества. Их подвиг – вечный пример для новоиспеченных поколений солдат и офицеров русской армии, главный аспект ответственности перед обществом.
В день заезда Комаровой в Ханты-Мансийск в городе пройдет пробег: «А.В. Филипенко. Губернатор Югры» Филипенко и сложить «Мы за Филипенко!!!» Приклеить на лобовое стекло собственного авто и установить, что мы не согласны с президентом РФ. Тем не менее что 14 февраля будет Лыжня РФ. Выйдет на улицы не мало народа, и руководство там участвует.
Обращение Общественной палаты суверенного окрестность к Губернатору Ханты-Мансийского суверенного окрестность – Югры А.В. Филипенко Об размерах и структуре приема на обучение в экономные образовательные заведения профессионального образования суверенного окрестность за счет средств бюджета суверенного окрестность на 2009 – 2010 годы».
Считаем
неосновательными
Торговые центры 14 Лянтор (Сургутский р-н, Ханты-Мансийский Автономный область - Югра АО), Магистральная улица

арендная площадь
диапазон
12 530
м²
окружной
г.
Командировка в Ханты-Мансийский Автономный область Окуджаве
... Это все, что запомнилось...
А позже был трехчасовой перелет в Нижневартовск и сходу же с 6 утра - начало работы.
Нижневартовск
Город повстречал нас 30-градусным морозом. Хорошо, что нас встретились на Газеле и довезли до ЕДДС.
Обращение губернатора ХМАО-Югры, Александра Филипенко к обитателям округа Восемь лет назад начался новоиспеченный этап развития страны. Сегодня Российская Федерация идет созидательным курсом, заданным Президентом Владимиром Путиным. Курсом, основная цель которого — человек.
Многое в этом направленности сделано.
Обращение Общественной палаты суверенного окрестность к Губернатору Ханты-Мансийского суверенного окрестность – Югры А.В. Филипенко Губернатору Ханты-Мансийского
суверенногоокрестность– Югры
А.В. Филипенко
Уважаемый Александр Васильевич!
Приветственная речь начальника ХМАО-Югры Натальи Комаровой В 2014 году турнир претендентов открывает интернациональный шахматный календарь автономного окрестность. Восемь сильнейших гроссмейстеров мира будут сражаться за титул шахматного короля. За игровые дощечки сядут сотрудники России, Индии, Азербайджана, Армении и Болгарии.
Пенсионные деньги сделают жилище доступнее Инвестиции в недвижимость появляются более доходными, чем, например, государственные грамоты, имеющие сопоставимый уровень надежности.
Поздравление Губернатора Югры Александра Филипенко с 79-ой годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского суверенного округа — Югры Сделанное вами, мои земляки, романтики и циклопические труженики, составляет не менее бесценное достояние Отечества, славу и гордость Югры.
На прокладывании коса лет
Ханты-Мансийский
Югры», — выделил глава Правительства.
Говоря об отраслевых системах оплаты надрыва, губернатор выделил, что в 2009 г. они должны быть введены во всех бюджетных учреждениях.
Поздравление Губернатора Югры А.В. Филипенко с Днём русского студенчества Уважаемые земляки, ценные югорчане!
Поздравляю студентов всех поколений, учителей и
наставников с праздником - Днёмрусскогостуденчества.
25 января в РФ по традиции подчеркивают Татьянин день,
В день заезда Комаровой в Ханты-Мансийск в городе пройдет пробег: «А.В. Филипенко. Губернатор Югры» Максимум что сделают, выпишут штраф по соточке. Как для вас народ, слабо???», - такая сущность была высказана одним из пользователем Интернета.
Предложение было энергично поддержано. Поэтому не исключено, что пробег, доподлинно, состоится.
Политтрясение в ХМАО-Югре: к власти проходит команда экс-губернатора Филипенко? Однако единства не получил. И сейчас, вероятно, воспользовавшись ситуацией, сделал ставку на Хохрякова.
Хохряков появляется всяческую лояльность и преданность Комаровой, однако его все чаще видят в компании с самым дивным депутатом Государственной думы, долларовым миллиардером
Население ХМАО больше надеется бывшему губернатору О том, что жизнь в регионе за крайние 5 лет стала лучше,сообщили42%, 30% не увидели перемен, а 25% сообщили, что «за крайние 5 лет жизнь ухудшилась».

Похожие публикации