Последние новости

"Государство должно добросовестно защищать ожидания лиц, получивших эстонский паспорт"
Например, ежели у человека, кто в итоге получения эстонского паспорта считает себя гражданином Эстонии, рождается ребенок. Следуя Основному закону, нужно защищать правомерное ожидание этих людей, чтобы государство не забрало у них гражданство.

Визовые сборы и стоимость наших услуг
С первого дня общения с сотрудником визового агенства Ксенией Белыченко имела возможность оценить высокий уровень профессионализма, научную компанию труда, конструктивный подход к решению всех вопросов, заинтересованность в благополучном исходе заявления.

Вкусный салат «Винегрет»
Как приготовить салат «Винегрет» Может это и ужасно, однако в изготовлении этого блюда я не придерживаюсь строгих пропорций. На мой взгляд, это самый что ни на есть низкокалорийный салат, легкий и питательный, а посему майонез не добавляю.

Погулять с малышом
Основные требования - русская женщина 25-60 лет, порядочная, без в/п. Цена 12 000р. 8-926-649-85-89 Ищу хорошую няню для ребенка 3-х лет.

Официальные дилеры Рено (Renault)
А ведь объясняются идентичные задержки в первую очередь заботой, которую Рено Дастер представители проявляют о собственных клиентах. В это же время зародилась сеть обслуживания, которая одновременно с ростом продаж совершенствовалась и развивалась.

Где можно получить технический паспорт на квартиру
Экстраординарной ситуацией может стать нужда в срочной продала квартиры, ее перепланировка либо оформления с ней нового жильца. Наличие паспорта сохранит вам не мало сил и нервов, а также с его помощью вы сможете избежать дополнительных денежных затрат.

Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012) BDRip бесплатно
Категория: Фильмы 2012 года / Боевик / Детектив / Триллер Фильм : Я, Алекс Кросс Оригинальное название: Alex Cross Год выпуска фильма: 2012 Жанр : триллер , криминал, детектив , Режиссер : Роб Коэн В ролях: Тайлер Перри, Рэйчел Николс, Жан Рено , Мэттью Фокс, Джанкарло Эспозито, Джон К.

Осенние стихи
Её Величество Осенняя Царица Сегодня поспешите в гости к нам, Чтоб мы сумели в ласке раствориться И понял я: Любовь Вам не отдам. Царица Осень , я Вас прошу, Не необходимо рыдать проливным дождём, Не необходимо с криком журавлиной стаи Печалью наполнять мой милый дом.

Как лечить микоплазмоз у собак и щенков: симптомы, причины и лечение микоплазмы
При осмотре выявляются припухлости и отеки в области суставов и нездоровое реагирование животного при надавливании на них. Однако при контакте с другим звериным, являющимся носителем возбудителей болезни, рискованных для нее, заразиться и заболеть.

Как избавится от пыли на цветах?
Сама лично цветочные растения вытираю кисточкой, такие цветы - как фиалка, глоксиния, цикламен, другим цветам - делаю дождик.

К файлам, предоставляемым для печати Платформа Windows xp (PC)
После установки драйвера Lino Herkules HQS V 3.3J следует удостовериться, что файл описания принтера (PPD) находится в подходящем каталоге. Цвет В заказе должен быть указан список всех цветов (количество и тип) по которым будет производиться цветоделение.

Сонник: к чему снится Дарить, видеть Дарить во сне
Если во сне вы дарите кому-то подарок, какие-то вещи - наяву у вас будет утрата, переживать которую придется очень тяжело. Дарить маленькой девочке золотые сережки - сон предсказывает, что фортуна в первый раз за долгое время повернется к вам лицом.

Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова. Ломая стереотипы
Встречалась с корреспондентом Владиславом Бачуровым, потом с актером Геннадием Смирновым, однако на разговоры о браке было наложено табу. Казалось бы, уж ежели начинать в 56 лет новейшую жизнь, то с моделью, а не с дамой вполне обыкновенной внешности и возраста «сорок плюс».

Скончался журналист Дмитрий Мамлеев
По данным СЖМ, похороны состоятся в субботу, отпевание пройдет в церкви святых апостолов Петра и Павла. Мамлееву в 2009 году исполнилось 80 лет.

Табы из саундтрека бригада
Но едва Галлат коснулся башни тем волшебным жезлом, как сверкнула ослепительная вспышка, похожая молнии, и три раза во время бури. Привлечение к работе водителя без русских прав будет назначаться штраф в размере до ста штрафных единиц.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 28 Сентября, 2015
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Ценный экспонат: Книга В.Ф. Войно-Ясенецкого «Очерки гнойной хирургии»

Поделиться


Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Книга В.Ф. Войно-Ясенецкого «Очерки гнойной хирургии»

Книга В.Ф. Войно-Ясенецкого «Очерки гной хирургии» 1946 года издания передана музею 2 февраля 2006 года Николаевым Валерием Георгиевичем, медиком медицинских наук, профессором, заведующим кафедрой анатомии человека Красноярской национальной врачебной академии (ныне Красноярского государственного медицинского университета имени В.Ф. Войно-Ясенецкого), выпускником школы №10 1953 года.

Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий в письме главе советского руководства 30 августа 1930 года Рыкову А.И. характеризовал свою научную и хирургическую деятельность: «С первых же шагов земской работы я направил большую часть собственной энергии на разработку вопросов гнойной хирургии, т.к.

Лох растение
Те культивары, которые прижились в наших широтах, хоть и имеют идентичные признаки по происхождению, однако абсолютно отличаются внешне. Мало того, благодаря клубенькам с азотфиксирующими бактериями, они являются санитарами почв, улучшая и обогащая верхний слой.

Отзыв Opel Vectra 1.8i (Опель Вектра) 1993 г.в. | автор: antoha91
Стойки расположены так, что приходилось хорошенько помотать головой на перекрёстках, чтобы невольно не подтолкнуть пешехода. В итоге нашёл в одном известном магазине, но… он не подошёл ко мне, машина без кондея, а продали для машины с кондеем.

Катер р/у Dolphin 590GP 18CX (Dragon Box), ДВС
Рекомендуется докупить: 12 батареек либо аккамуляторных батарей размер АА для аппаратуры Топливо Накал для свечки Dolphin 590GP 18CX умышленно спроектирован для достижения высокой скорости и хорошей маневренности.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Как убить в себе потребителя: опыт... Я и мой партнёр продали нашу консалтинговую компанию за такую сумму, которую, как мне казалось, я не заработаю за всю свою жизнь. Те iPhone, которые производит Foxconn — они тоже являются первопричиной чудовищных изменений в экологии индустриальных районов Китая.
Читать далее
The Guardian: празднование 60-летия Победы в Москве бередит старые раны в Европе Кремль так и не денонсировал пакт Молотова-Риббентропа, названный по именам советского и нацистского министров иностранных дел. Такие слова вызывают возмущение в российской столице, так как 27 млн советских жителей погибло в борьбе с фашизмом.
Читать далее
Аудио поздравления по телефону по именам: Людмила Сегодня - годовщина свадьбы, В истории вашей семьи Прекрасных событий много, Любовь озаряла все дни И в жизни не раз помогала. Естественно, можно подарить явные подарки, сервиз, постельное белье либо средства, однако это абсолютно не оригинально.
Читать далее
Краш-тест SsangYong New Actyon Единственное, что я отыскал в интернете: «SsangYong New Actyon уже получил 5 звезд по результатам краш-тестов Korea NCAP, Korea NCAP — по образу и подобию дореформенной системе Euro NCAP».
Читать далее
Apple MultiTouch Magic Mouse под Windows 7 Правда, из Apple-устройств у меня только плеер, к которому мышь не подключишь, однако оказалось, что она встает и под Windows. Посмотрев в сети, можно увидеть, что на Apple-компьютерах мышь представляет собой этакий гибрид тачпада и мыши.
Читать далее
Трансактный анализ Другие книжки
Добавить тег
Введите имя тега:
Моя страничка
Моя книгохранилище
Мои рецензии
Мой цитатник
Сообщения
Книги по теме Трансакционный анализ Э. Берну, существует три: Родитель, Взрослый и Ребенок. В различных ситуациях донесения могут активизироваться разнообразные состояния Я и определять собой определенную структуру «трансакций» (единиц общения).
Важнейшим видом такой структуры является «игра» (или система трансакций со скрытой мотивацией, предсказуемым исходом).
Детство вместе Выбор подарка на день образования для восьмилетней девушки – задача лукавая. В этом возрасте именинница уже не малышка, которая придет в экстаз от любой новоиспеченной куклы. Придется достаточно серьезно напрячь воображения, для того чтобы удивить и повеселить ребенка.
Игрушки
Популярные книги для девушек 11 лет Алые паруса" про голубицу Ассоль. Всем известная история задела ни одно девичье сердце, принудив переживать вместе с основной героиней.
Книги Дмитрия Емеца стоит читать не лишь детям, однако и взрослым.
Лучшие книжки для школьников, для малышей 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 лет, для молодых людей Малыша и Карлсона - не исключение. Я считаю, что эти книжки должны быть в любой домашней библиотеке. Их можно декламировать и перечитывать: поначалу родители читают детям, а потом подросшие сыновья перечитают эти книжки самостоятельно.
Изданий книжек про Карлсона именно сейчас много, выбрать есть из чего. Но я желаю остановиться только на нескольких.
Новости Коммерческой лиги Отдельно желаю сказать слова признательности работникам «Коммерческщй Лига ЧР», судьям. У нас небольшой, но сплоченный коллектив. Вы выполняете невидимую для почти всех организаторскую работу, без которой нереально провести состязания. Я высоко ценю Ваш труд и повиновение нашему виду спорта! Уважаемые футболисты и приверженцы мини - футбола!
Книга Инуаки, рептилия во мне Благодаря туннельной библиотеке Kodges.ru вы получите доступ к нужным книгам в любое комфортное время и абсолютно бесплатно.
На одном дыхании Моя занятость основана на том, что мне приходится многократно общаться с разными людьми.
Я пишу статьи, вожу тренинги и мне актуально, чтобы мои результаты работы радовали не лишь меня.
Ваша книжка мне угодила в тот миг, когда я заканчивала написание статьи «Эра огромных проектов. Как добиться успехов».
“Хава Ариана – Инуаки рептилия во мне” либо Удивительное интервью с представителем планеты Инуа У них серебристая шкурка и золотисто-фиолетовые глаза. Говорят как мы и как они.
А: Что означает “как они”?
Д: Значит мысленно. Они удостоверяют что-нибудь мысленно и остальные слышат.
А: Как сообщения, которые зарабатываешь ты?
Д: Да, действительно.
Array
Прически для девушек в школу 9 -11 лет Если в вашем статуте есть 5–10 мин. свободного времени, чтобы причесать свою небольшую принцессу и порадовать ее новым модным образом, данная книга для вас.
На-м дыхании! Жил-был Владимир Разлогов – удачливый, уверенный в себе, успешный, очень любящий свою шавку, и не очень – супругу Глафиру. А где-то косом все время был иной человек, знающий, что рано либо поздно Разлогову придется расплатиться по счетам! По каким?.. За что?..
Девочки обычно обожают сказки, красивые истории про «детскую дружбу», «детскую любовь». Мальчикам нравятся рассказы, где основные герои – озорные смельчаки. Прежде, чем дать сынку книгу, конечно сами ее откройте и прикиньте, будет ли она ему интересна.
8 книжек, читаемых на одном дыхании Герой книжки Пауль Боймер повествует о людях, отрезанных от спокойной жизни, а еще о тех, кто остался ожидать их дома. До войны эти дети восхищались патриотизмом, а еще эпическими поэмами Гомера.
Инуаки, рептилия во мне pdf 1,22Мб Владельцы сайта и хостинга не несут ответственность за внедрение ссылок и информации, предъявленных наэтомсайте. На этом сайте представлены только ссылки на остальные ресурсы. Данный проект является некоммерческим, поэтому создатели не несут никакой имущественной ответственности.
Сказочный девичник (для девушек 7,8,9,10 лет). Сценарий Марья-Искусница, сестрица Аленушка и т.п, и по очереди представляют себя, из какой они фантазии.
Для проведения конкурсов все присутствующие девушки делятся на две команды. Каждой команде впечатляют плетеные корзинки.
Конкурсы рукодельниц и опытных хозяюшек
Собери самые длиннющие бусы.
Книги прочитанные на одном дыхании Впрочем как и реквием. В книжках много о свободе и выборе, потрясающий такой экщен на страничка)
"Игры вампиров" Влада Крапицкая
Транзактный анализ, восточная версия Книга сложена в интересной и доступной форме и имеет практическую, книжную и мотивирующую направленность.
Книга предназначена психотерапевтам, психологам, социальным труженикам, психиатрам, студентам.
Томас Э.Харрис. Я - о'кей, ты - о'кей
Новое печатное издание на русском языке одного из глобальных бестселлеров в жанре "Психология для всех", не лишь целый год возглавлявшего общенациональный список бестселлеров в соедененные штаты, но и оказавшего внушительное влияние на развитие утвердительной психологии в 70-80-е годы.
Детская палата для девушки 9 лет Уважаемая Вероника. Детская палата длядевушки9 лет должна быть не только комфортной, но и практичной. Поэтому наши советы начнём с меблировки.
В комнате непременно должен быть шкаф для униформы. Там ваша дочь будет хранить свои сарафаны.
11 книжек, которые читаются на одном дыхании Место конференции роскошных и красивых. Среди них Дик и Николь Дайвер. Он — молодой, организованный, успешный психиатр. Она — богатая, разумная, соблазнительная аристократка. Их окружение, так называемая богема, многократно гостит на их скромной вилле. В их количестве миловидная артистка Розмэри.
“Хава Ариана – Инуаки рептилия во мне” либо Удивительное интервью с представителем планеты Инуа Было нестерпимо душно, и я решила открыть окно, рассчитывая, что свежий воздух разрядит атмосферу. Я не могла освободиться от чувства дискомфорта – давило в убедительном сплетении, – и я знала, что это секретное предупреждение о не менее сильных противных ощущениях, которые должны были следовать.

Похожие публикации