Последние новости

Игра смерти / Смертельные игры / Game of Death (1978)
Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ожидает и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из клиентов.

Винкс на балу
Дело в том что она в разобранном состоянии и именно тебе, да да тебе нужно собрать ее чтобы наша участница смогла попасть на столь желанный бал.

Clash of Clans 7.156.1 [Android (Multi+Русский)/2015]
Хочется уточнить, что разрушать вам придется блоки, начиная с самого нижнего, и так до самого верха, пока персонаж не опустится. Так же стоит обозначить то, что могут появиться трудности, касаемо разрушения темных блоков.

CalliGrapher 8.4 for Pocket PC: пиши естественно
Демо-версию программы в ближайшее время можно будет отыскать в разделе "Программы для КПК" на HPCru. Компания PhatWare Corporation выпустила новейшую версию программы CalliGrapher 8.4 for Pocket PC.

Поврежденная Малышка Жасмин
Малышка Жасмин поврежденная, отгадайте от чего? Если у Вас в доме живет кот, то у Жасмин настоящий тигр. У тигра Жасмин сразу же удалила колючки, а свои она не смогла вытянуть, потому что очень-очень больно.

Опубликованы системные требования PC версии игры Need for Speed
Сюжет Главные действующие лица – армия принца Гаретта из Балтии, противостоящая империи Далсиса и случайно пробужденным монстрам. Протагонист прибывает в палац и выигрывает императора Питиона, и тот объясняет, что с помощью Варсонга пробудил древнее зло.

Dj Piligrim Ты Меня Забудь 2 минус
Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь..спеши... Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь...

Игры масяня играть
Caniplay.ru собрал лучшие игры Масяня и приглашает Вас незабываемо провести время вместе с персонажем любимого мультика. Представлять достопочтимой публике Масяню, я так думаю, нет никакой потребности.

Домино qplay
Если ни один из игроков не может продолжать игру, выигрывает игрок с меньшей суммой костяшек. Если у тебя завершатся костяшки, которые можно использовать, ты автоматом получишь еще.

Терминатор 3: Восстание машин (2003)
Однако это совсем не значит, что сейчас Джон Коннор может вести обычную жизнь и больше не беспокоиться о судьбе человечества. Эта машина так же упорна, как и Терминатор модели Т-1000, а убить ее еще труднее.

Игра Тайна усадьбы Мортлейк
Кусочки Книги теней, которая должна посодействовать вам в поисках истины, разбросаны по всему дому. Собирайте ключи от комнат, склеивайте куски вместе и распутывайте таинственное дело.

Лучшие игры на все времена!
Ознакомьтесь и Вы с этой прекрасной игрой, являющейся отличным показателем работы профессиональных независимых разработчиков. Stronghold Crusader 2 - долгожданное возвращение одной из наилучших исторических стратегий и castle-сима по совместительству.

Азербайджанские борцы Джаббар Наджафов и Исламбек Дадов завоевали лицензии на Юношеские Олимпийские игры
Вчера на юношеском первенстве Европы по борьбе в Самокове (Болгария) на ковер вышли борцы греко-римского стиля. В свою очередь, Нофель Бабаев (42 кг) проиграл в первой же схватке и завершил выступление.

Counter Strike 1.6 (Android)
Обилие карт вас приятно порадует, игра почти не отличается от компьютерного аналога. Контер Страйк всегда будет актуален, тем не менее сейчас он доступен на телефонах.

Ещё у одной поп-звезды будет своя поп-игра
Ею будет жутко популярная сегодня поп-исполнительница и артистка Тейлор Свифт (Taylor Swift). Подробности геймплея, правда, пока не раскрываются.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 03 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Лучшие фильмы про роботов

Поделиться


Лень мотор прогресса. Именно этой фразой можно пояснить создание приспособлений, которые облегчают нам жизнь. Сегодня роботы окружают нас везде и представить жизнь без их существования уже крайне трудно, ведь практически весь мир уже доверился этим стальным братьям. Большинство процессов уже ими автоматизировано и отключение этих ребят угрожает повсеместной деградацией и возвращением чуть ли не каменный век. Какими роботами могут быть в будущем через 20 лет? Мы рекомендуем вам на это посмотреть. Специально для вас мы подготовили 10 наилучших на наш взгляд фильмов, так либо по другому затрагивающих тему людей и роботов. Если этого вам не достаточно, то не пропустите наш раздел с фильмами про роботов.

Искусственный разум (2001)

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с чудными и нелегкими роботами.

Игры Танки
В некоторых из наших Игр Танки есть 3D-графика, которая на все 100% погружает зрителя в происходящее. Управляйте многотонной армией танков, вертолетов и иной военной техникой.

Драйвер для звуковых карт Creative Sound Blaster серии Audigy (Driver for Creative Sound Blaster Audigy series audio devices)
В случае, ежели загрузка не началась в течение нескольких секунд – попробуйте выбрать иную ссылку из этого же списка. Загрузка начнется сразу либо через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера.

Бизнес иммиграция в Германию
Заметим, что учредителей может быть несколько, однако вид на жительство получит только один из них с большим долевым участием. На сегодняшний день наша компания имеет технологии для получения 3-годичного ВНЖ (вообще, дают от года до 3).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Игры вокруг Ирана закончатся большой войной Таким образом, иранский сюжет не теряет актуальности, и значит, рано либо поздно дело дойдет до его логического окончания. Из Тегерана возопили, что это не они, и обвинили американцев в раскручивании очередного витка "антииранской пропаганды".
Читать далее
Игры гонки на грузовиках Эти самые большие махины, несущиеся по трассе просто нереально остановить, после них остается только пепел и песок. Онлайн игры на грузовиках по бездорожью - это приключение, которое нереально забыть.
Читать далее
Уход за ногтями Вам будет предложено заполнить следующие поля: -Название сети - вводить VTV-2RU -Пароль сети - вводить vtv Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP.
Читать далее
Поделка дротики для игры в дартс своими руками Dart for game in darts Once you have made a dart dart draw circles on paper, put down the numbers and hang such as sofa, or other soft surface. Игра дартс очень известна и не обязательно покупать дорогие комплектующие для того чтобы играть.
Читать далее
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы, сладкие букеты из конфет, авторские куклы и игрушки, handmade предметы декора Ценители и владельцы авторских игрушек словно чуть-чуть продлевают себе младенчество, словно чуть-чуть делают собственный дом защищеннее и светлее, красочнее и оригинальнее.
Читать далее
«Бригада: Наследник». Первые отзывы и кассовые сборы фильма Журналисты оголила «Новости России» журнала «Биржевой Лидер» до этого писал о том, что собираются показать прославившую ленту «Бригада» в Украине. В Российской Федерации зрительской аудитории посчастливилось углядеть кинофильм в кинозалах еще0 девятого ноября.
Лучшие фильмы аварии Известные звезды Голливуда сегодня сражаются за справедливо увидеть спасительную гавань! А мы имеем справедливо посмотреть этот динамичный экшен.
Восьмое место развлекает известный фильм трагедия, под заглавием "Пекло". Человечество на грани вымирания, 2057 год, когда солнце меркнет и идиллическая тьма ложится на Землю.
Топ 10 фильмов катастроф Актеры в этом кинофильме сыграли роли качественно, а сюжет получился довольно интересным. Несмотря на это можно обозначить, что этот фильм ориентирован на зрителя, который лишь начинает проявлять интерес к кинотеатрам такого жанра.
Лучшие фильмы катастрофы Приём приступил использоваться в основном в средне бюджетных проектах, однако с тех пор приобрёл широкую репутацию.
В фильмах катастрофах как нигде не менее, очевидным становится разделение персонажей на «плохих» и «хороших». Такой довольно умерь приём не вызывает никаких вопросов, а ВВОД – воспринимается как должное.
Фильмы- катастрофы Самыми кассовыми фильмами-катастрофами 90-х стали «Скорость», «Армагеддон», «Столкновение с бездной» и «Титаник» - исторический фильм-катастрофа режиссера Джеймса Кэмерона о погибели одного из самых огромных пассажирских лайнеров.
В нашем онлайн-кинотеатре есть очень большое количество фильмов-катастроф, описывающих конец света либо глобальную катастрофу, грозящую сломать если не целую Землю, то хотя бы благую ее часть.
Катастрофы на транспорте Главное в этих фильмах уяснить причины произошедшего, то, как этого не предположить и что делать ежели это уже случилось.
Катастрофа планетарного масштаба
Рейтинг наилучших фильмов-катастроф Примерно так выглядят все кинотеатры жанра трагедия.
За последние несколько лет с возникновением все новоиспеченной техники режиссеры научились создавать такие зрелищные сцены, что любая премьера нового фильма катастрофы от легендарного режиссера является самым ожидаемым событием.
Итак, я продолжаю нашу рубрику наилучших фильмов разнообразных жанров. Сегодня я попробую подобрать лучшие фильмы-катастрофы, которые я когда-либо смотрела.
Фильмы-катастрофы были очень своевременны еще точно год назад, когда многие ожидали предсказанного конца света в 2012 году.
Фильмы про аварии Категория: Фильмы проаварииПросмотров: 224
Титаник / Titanic
Страна: соедененные штаты
Жанр: Драма, мелодрама
Год выпуска: 1997
Кино про катастрофу в Мексиканском заливе. Дж. С. Чандор.
Сценарий кинотеатра собрал
Мэттью Майкл Карнахан
, вдохновлённый статьёй
Deepwater Horizon's Final Hour
в
The New York Times
. Собственно, Deepwater Horizon это наименование нефтяной платформы для сверхглубокого бурения в вермахте.
Мы требуем вам приятного просмотра на нашем онлайн кинозале Filmodom.net, фильмы жанра катастрофы, и принять участие в их приключениях… не покидая собственный теплый и комфортабельный дом.
Тем не наименее, несмотря на явные улучшения безопасности полетов, в связи с прогрессом количества авиаперевозок возрастает и число авиакатастроф. В документальном цикле «Авиакатастрофы.
ТОП-10 актуальных на сегодняшний день индийских фильмов Актерский состав блистающий:
Шахрукх Кхан
(в роли Ризвана),
Каджол
и остальные.
Приятно знать, что индийский кинематограф не подобает на месте.
10 самых ожидаемых фильмов 2015 года Ради хранения жизни он решил пользоваться новой технологией, помогающей перенести сознание умирающего в изваяние молодого человека. Но в скором времени открываются новые обстоятельства, и история приобретает новоиспеченный оборот… Помимо Гуда в кинофильме заняты Райан Рейнольдс, Бен Кингсли и Мишель Докери.
Топ-10 фильмов, которые подымают дух и настроение Чрезвычайно милая и поучительная история о том, что нужно: 1. опекать о собственной планете; 2. любить и полагаться.
Робот ВАЛЛ•И из года в год тщательно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планетку от гор мусора, которые позабыли после себя улетевшие в мир люди.
11 ТОП необычайных фильмов про космос Люблю фантастику, преднамеренно фильмы про космос. С самого малолетства это был мой любимый жанр кино. Всегда симпатично было зайти в будущее и посмотреть, что там. Итак улавливаете мой список
«лучшая фантастика про космос»
Топ-10 фильмов, которые предугадали будущее. Фото Кабельщик» (1996)
В одной из сцен герой Джимма Керри орёт: «Скоро все жители америки сынтегрируют свои телевизоры, телефоны и компьютеры. Вы можете посещать Лувр по одному каналу и смотреть дамский рестлинг по другому.
ТОП 10 Самых Лучших Фильмов 2014 года в жанре Фантастика Человечество невольно разбудило огромное древнее существо, что повлекло за собой устрашающие последствия…
Чхве Мин Сик
Героиню принуждают стать наркокурьером, перевозящим запрещенные вещества снутри себя.
«Бригада: Наследник». Первые отзывы и кассовые сборы фильма Игорем Порублевым, Александром Велединским и режиссёром киноленты Алексеем Сидоровым, не позабыл шансов не снять нетленку. Однако, с оговоркой – для этноса. Так, рафинированная интеллигенция, развитая аудитория «Бригадой» не заинтересовалась.
Лучшие фильмы катастрофы На север! Остается лишь гадать, что будет послезавтра…
7 Идеальный ветер 2000
Вода – суть всего живого, она как приносит, так и забирает жизнь. 1991 год, Хэллоуин, шторм «Грейс» становится фатальным для рыболовного судна «Андреа Гейл».
Топ 10 фильмов аварий Стоит обозначить, что катастрофы могут быть самых различных масштабов, и в этом кинофильме опасность нависает над рядом космонавтов, чей обширный корабль выходит их строя. Экипажу приходится как-то исправлять корабль и размышлять над тем, как его все же высадить на землю.
5 место — «День независимости»
Но и тот, и другой вид можно уверенно назвать реальными остросюжетными творениями, которые не просто вовлекают в свои явления всех созерцателей, но еще и оставляют насыщенное послевкусие после собственного просмотра, заставляющее стабильно «прокручивать» понравившиеся кадры в голове и философствовать над всем увиденным.
Катастрофы на транспорте Главные герои кинотеатра борются со своими амбициями и стремлениями, но стабильно проигрывают и тем и другим. Главное приключение у всех пассажиров этого очаровательного лайнера еще впереди. Фильм про море, слабость и тех людей, которые чудом уцелели.
Рейтинг наилучших фильмов-катастроф Скрежет сплава, паника всего населения, чувство безнадежности и уныния, и лишь от одного человека зависит, будет ли мир жить завтра. Примерно так выглядят все фи...
Титаник (2 из 5)
Кино про аварию в Мексиканском заливе. Статья повествует о последних часах перед трагедией и о храбрости нефтяников во время аварии, о том же будет и фильм.
Продюсируют ткань
Лоренцо ди Бонавентура
и
Марк Вахрадян
Киноленты, в которых показаны крушения, технологические катастрофы, наводнение и прочие природные катаклизмы этот жанр кино называется катастрофы, и они стабильно завлекают повышенный интерес созерцателей.
Крушение самолета - это огромная трагедия для любой страны, надолго остающаяся в памяти млн. людей. Но, в то же время, неважно какая авиакатастрофа - это урок на будущее для компаний, творящих самолеты. В наше время авиастроительные компании научились строить относительно безопасные воздушные суда.
ТОП-10 актуальных на сегодняшний день индийских фильмов Вероника дает подсказку пожить у нее. Тогда же Вероника знакомится с красавцем и бабником Гаутамой. Герои попадают в романический треугольник. Легкая и романтичная молодежная зрелище.
Роли исполняли
Саиф Али Кхан
,
Дипика Падуконе
(Вероника) и
Диана Пенти
(Мира).
6 место.
10 самых ожидаемых фильмов 2015 года Ради хранения жизни он решил пользоваться новой технологией, помогающей перенести сознание умирающего в изваяние молодого человека. Но в скором времени открываются новые обстоятельства, и история приобретает новоиспеченный оборот… Помимо Гуда в кинофильме заняты Райан Рейнольдс, Бен Кингсли и Мишель Докери.
Топ-10 фильмов, которые подымают дух и настроение Чрезвычайно милая и поучительная история о том, что нужно: 1. опекать о собственной планете; 2. любить и полагаться.
Робот ВАЛЛ•И из года в год тщательно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планетку от гор мусора, которые позабыли после себя улетевшие в мир люди.
11 ТОП необычайных фильмов про космос Остальное просто УГ (IMDb наименее 4х)
Безумно яркий нереальный экшн-боевик. В кинофильме есть все для почитателей жанра: фантастика космос боевик. Много смертей,большое количествострельбы,большое количествозлобных чужаков. KILL’EM ALL
Сага «Звездный путь»
Еще один сериал о космосе, снято 12 серий.
Топ-10 фильмов, которые предугадали будущее. Фото Происходит такая трансформация благодаря особым кристаллам, спроектированным в NASA. А в Будапеште Юдит Карпати презентовала интерактивную ткань «Хромосоник», которая заменяет цвет от влияния звуковых волн.
«Терминатор» (1984)
ТОП 10 Самых Лучших Фильмов 2014 года в жанре Фантастика Землю. Никакая армия в мире не может противоборствовать им.
Майор Уильям Кейдж погибает в бою, однако случается сверхъестественное — он оказывается во временной петле.
Когда засуха приводит население земли к продовольственному недостатку,

Похожие публикации