Последние новости

Игра смерти / Смертельные игры / Game of Death (1978)
Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ожидает и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из клиентов.

Винкс на балу
Дело в том что она в разобранном состоянии и именно тебе, да да тебе нужно собрать ее чтобы наша участница смогла попасть на столь желанный бал.

Clash of Clans 7.156.1 [Android (Multi+Русский)/2015]
Хочется уточнить, что разрушать вам придется блоки, начиная с самого нижнего, и так до самого верха, пока персонаж не опустится. Так же стоит обозначить то, что могут появиться трудности, касаемо разрушения темных блоков.

CalliGrapher 8.4 for Pocket PC: пиши естественно
Демо-версию программы в ближайшее время можно будет отыскать в разделе "Программы для КПК" на HPCru. Компания PhatWare Corporation выпустила новейшую версию программы CalliGrapher 8.4 for Pocket PC.

Поврежденная Малышка Жасмин
Малышка Жасмин поврежденная, отгадайте от чего? Если у Вас в доме живет кот, то у Жасмин настоящий тигр. У тигра Жасмин сразу же удалила колючки, а свои она не смогла вытянуть, потому что очень-очень больно.

Опубликованы системные требования PC версии игры Need for Speed
Сюжет Главные действующие лица – армия принца Гаретта из Балтии, противостоящая империи Далсиса и случайно пробужденным монстрам. Протагонист прибывает в палац и выигрывает императора Питиона, и тот объясняет, что с помощью Варсонга пробудил древнее зло.

Dj Piligrim Ты Меня Забудь 2 минус
Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь..спеши... Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь...

Игры масяня играть
Caniplay.ru собрал лучшие игры Масяня и приглашает Вас незабываемо провести время вместе с персонажем любимого мультика. Представлять достопочтимой публике Масяню, я так думаю, нет никакой потребности.

Домино qplay
Если ни один из игроков не может продолжать игру, выигрывает игрок с меньшей суммой костяшек. Если у тебя завершатся костяшки, которые можно использовать, ты автоматом получишь еще.

Терминатор 3: Восстание машин (2003)
Однако это совсем не значит, что сейчас Джон Коннор может вести обычную жизнь и больше не беспокоиться о судьбе человечества. Эта машина так же упорна, как и Терминатор модели Т-1000, а убить ее еще труднее.

Игра Тайна усадьбы Мортлейк
Кусочки Книги теней, которая должна посодействовать вам в поисках истины, разбросаны по всему дому. Собирайте ключи от комнат, склеивайте куски вместе и распутывайте таинственное дело.

Лучшие игры на все времена!
Ознакомьтесь и Вы с этой прекрасной игрой, являющейся отличным показателем работы профессиональных независимых разработчиков. Stronghold Crusader 2 - долгожданное возвращение одной из наилучших исторических стратегий и castle-сима по совместительству.

Азербайджанские борцы Джаббар Наджафов и Исламбек Дадов завоевали лицензии на Юношеские Олимпийские игры
Вчера на юношеском первенстве Европы по борьбе в Самокове (Болгария) на ковер вышли борцы греко-римского стиля. В свою очередь, Нофель Бабаев (42 кг) проиграл в первой же схватке и завершил выступление.

Counter Strike 1.6 (Android)
Обилие карт вас приятно порадует, игра почти не отличается от компьютерного аналога. Контер Страйк всегда будет актуален, тем не менее сейчас он доступен на телефонах.

Ещё у одной поп-звезды будет своя поп-игра
Ею будет жутко популярная сегодня поп-исполнительница и артистка Тейлор Свифт (Taylor Swift). Подробности геймплея, правда, пока не раскрываются.


Рекомендуем
Опубликовано: Ср, 03 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Падший ангел - Песня на стихи Сергей Горелик

Поделиться

Падший ангел - Песня на стихи Сергей Горелик

Автор стихов Сергей Горелик

Там, где солнце встает

У земных берегов

Падший ангел в ночи

Начинает собственный зов

Он в небесную высь

Устремляет собственный взгляд

Жадно желает взлететь

Только крылья болят

И проносятся вдаль

Безысходные дни

А во взгляде хрусталь.

Молча крылья свои

Он под властью влачит

Кокаиновых грез

Тихо бродит в ночи

По садам темных роз…

Дата создания песни 13. 12. 2014 год.

Игры Танки
В некоторых из наших Игр Танки есть 3D-графика, которая на все 100% погружает зрителя в происходящее. Управляйте многотонной армией танков, вертолетов и иной военной техникой.

Драйвер для звуковых карт Creative Sound Blaster серии Audigy (Driver for Creative Sound Blaster Audigy series audio devices)
В случае, ежели загрузка не началась в течение нескольких секунд – попробуйте выбрать иную ссылку из этого же списка. Загрузка начнется сразу либо через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера.

Бизнес иммиграция в Германию
Заметим, что учредителей может быть несколько, однако вид на жительство получит только один из них с большим долевым участием. На сегодняшний день наша компания имеет технологии для получения 3-годичного ВНЖ (вообще, дают от года до 3).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Игры вокруг Ирана закончатся большой войной Таким образом, иранский сюжет не теряет актуальности, и значит, рано либо поздно дело дойдет до его логического окончания. Из Тегерана возопили, что это не они, и обвинили американцев в раскручивании очередного витка "антииранской пропаганды".
Читать далее
Игры гонки на грузовиках Эти самые большие махины, несущиеся по трассе просто нереально остановить, после них остается только пепел и песок. Онлайн игры на грузовиках по бездорожью - это приключение, которое нереально забыть.
Читать далее
Уход за ногтями Вам будет предложено заполнить следующие поля: -Название сети - вводить VTV-2RU -Пароль сети - вводить vtv Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP.
Читать далее
Поделка дротики для игры в дартс своими руками Dart for game in darts Once you have made a dart dart draw circles on paper, put down the numbers and hang such as sofa, or other soft surface. Игра дартс очень известна и не обязательно покупать дорогие комплектующие для того чтобы играть.
Читать далее
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы, сладкие букеты из конфет, авторские куклы и игрушки, handmade предметы декора Ценители и владельцы авторских игрушек словно чуть-чуть продлевают себе младенчество, словно чуть-чуть делают собственный дом защищеннее и светлее, красочнее и оригинальнее.
Читать далее
Шокирующая звезда Леди Гага Lady Gaga
заключает договор известная компания Interscope — владелец компании солист и автор Akon. Увидев, насколько необычна и своеобразна метода выступления Леди Гага, Akon предлагает ей играть совместно с Kon Live. В это же время участь сталкивает
Леди Гага
Перевод текста кантаты Cantinero De Cuba исполнителя (группы) Cubamar Cuba, Cuba, Cuba,
Тот трактирщик на Кубе – Кубе – Кубе
sólo bebe aguardiente para olvidar.
Глушит поллитровку, чтоб все запустить до конца.
Cantinero de Cuba, Cuba, Cuba,
Тот трактирщик на Кубе – Кубе – Кубе
Исполнитель:
Валентин Куба и Тимур Ведерников
Альбом:
Махнём, не смотря... Песни Войны и Победы
Жанр:
Военная ода
Год выпуска диска:
2010
Производитель диска:
РФ
Аудио кодек:
FLAC
Битрейт аудио:
Текст песни Priiice - прислушайся к собственной душе Двине, что город возведён, и молодёжью безусловно весь друг наш населён
Но я воздержан, от каждой гадости этой,
Надо мп3? отыскиваем и слушаем онлайн музыку и песни на мп3 необходимо.
Возьми качественный темперамент,сделай первый шаг,прислушайся,что
Найдено: 7 трэков
Guf
Возьми качественный темперамент, сделай первый шаг... прислушайся к тому что высказывает душа..
, [03:28] текст песни
Guf
Детский вилла
14148583
Андрей Ковалев
- Дорожная ода
194487823
[ 9 aNd fiVe ]- ALER ESKO
- Туған күніңмен Жаным...
367951130
Трофим  -  Бубль гум Она - красавица, она - отличница
И посещает драматический общество,
И даже волосы ее пшеничные
Всегда уложены в причёску-пирожок.
Мальчишки летали за нею стайками
И я обоснованно же был тоже претендент
И за перекуром ей сообщил утайкою
Что бубль гума дам ей вечерком в презент.
Бубль_Гум Также я желаю поделиться напомнить, что этот исполнитель является популярным и ежели для вас известны его песни, то вы сможете выиграть приз - ноутбук, iPhone либо же путевку в жаркие страны. Все, что для вас надо - это временами посещать наш сайт, лучше вечером, т.к.
Сергей Трофимов (Трофим) - Бубль гум И даже волосики её пшеничные
Всегда уложены в причёску "пирожок"
Мальчишки летали за нею стайками
И я обоснованно же был тоже претендент
И за перекуром ей сообщил утайкою
Что бубль гумом дам ей вечерком презент.
Страна советская дарила младенчество нам,
В котором бубль гума не было никоим образом,
Dessar - Падший ангел Моими ратификациями зеленными его не измерить.
Я написал книгу-роман, только о нём.
В тысячу страничек, лотом переплетён.
Он словно клён, одинокий и важный.
Горе, грёзы, грохот, гребень горный.
А я бархатисто, предаюсь стихам,
Скованные рифмы расколот напополам.
Мой гвалт векам,
Падший Ангел в претворении Алексей Хворостян Испускатьсяангел высказывает мне - выбирай:
Подлость, предательство, средства либо же рай.
Испускатьсяангел высказывает мне - выбирай:
Подлость, предательство, средства либо же рай.
Яркими красками мир разукрасит завязка,
Если, дожив до утра, не сломаю себя.
Испускатьсяангел высказывает мне - выбирай:
Вячеслав Бутусов, Наутилус Помпилиус — Падший архангел Туда, откуда мы вышли в надежде на новейшую жизнь.
Прямо вниз.
Туда, откуда мы ненасытно смотрели на синюю высь.
Прямо вниз.
Я пробовал быть справедливым и хорошим
И мне не казалось не ужасающим, ни особым,
Что понизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как падает архангел.
Артур Фролов - Падший архангел Ангельских приятельниц
Уже ожидать недолго
Вскорь придет пора
Знаю, это худо -
Но тебе пора
Встречу как родную
Сад собственный покажу
Только сердцем чую
Я не организовываю
И как снова раненый
Буду я пролетать
Майскими ночами
Смертушки искать
Текст песни(слова) Наутилус Помпилиус - Падший Ангел Ангел.
Припев:
Прямо книзу.
Туда, откуда мы вышли в надежде нановейшуюжизнь.
Прямо книзу.
Туда, откуда мыненасытносмотрели на синюю высь.
Прямо книзу.
Туда, откуда мы вышли в надежде нановейшуюжизнь.
Прямо книзу.
Туда, откуда мыненасытносмотрели на синюю высь.
Прямо книзу.
Текст кантаты Падший ангел - Наутилус Помпилиус Прямо книзу. Туда, откуда мы ненасытно смотрели на синюю высь. Прямо книзу.
Я пробовал быть справедливым и хорошим И мне не казалось не ужасающим, ни особым, Что понизу на земле собираются толпы Пришедших смотреть, как падает ангел.
Перевод контента песни Cantinero De Cuba исполнителя (группы) Cubamar Cuba, Cuba, Cuba,
Тот трактирщик на Кубе – Кубе – Кубе
sólo bebe aguardiente para olvidar.
Глушит поллитровку, только бы забы-ы-ться
Hoy me quiero emborrachar,
Хочу я напиться в хлам
necesito ser amado,
Тимур Ведерников об атласе
Впервые я услыхал Валентина Кубу в Одессе. Это было непередаваемое влечение! Казалось, что Утесов, Бернес и Рыбников заново возродились в его голосе, при этом, это не было подражанием - это шло от самого сердца.
Возьмикачественныйкурс, сделай первый шаг, прислушайся к тому чтовысказываетдуша..
, [03:28] текст песни
Викк
Возьмикачественныйкурс, сделай первый шаг, прислушайся к тому чтовысказываетдуша..
, [03:00]
Лето - Лучшая Клубная Музыка Сезона! 2010! By Релизер!
83413018
All-4-One
- I Turn You On
79990005
Шашки
- Последнее Такси
Трофим Бубль гум - трофим песня бубль гум Мальчишки летали за нею стайками
И я обоснованно же был тоже претендент
И за перекуром ей сообщил утайкою
Что бубль гума дам ей вечерком в презент.
Страна советская дарила младенчество нам,
В котором бубль гума не было никоим образом,
А эту я добыл удачей честною,
Сергей Трофимов (Трофим) - Бубль гум Играя в сику на полоску Дональд Дак.
Её хватило бы на всю палату нам
Жевать по очереди, молотя пузыри,
Но я сжевал ее с любимой пополам,
Плохим предчувствием терзаясь внутри.
Припев:
Июльским вечером в рубашонке клетчатой
Сергей Трофимов (Трофим) - Бубль гум Но я сжевал ее с любимой пополам,
Плохим предчувствием терзаясь внутри.
Припев:
Июльским вечером в рубашонке клетчатой
Я самый первый парень в пионерском биваке "Спартак
"Танцую вместе с ней под оду "Yesterday
"И как звезда под глазом сияет синяк.
Минусовка "Трофим (Трофимов Сергей) - Бубль - гум". В котором бубль гума не было никоим образом,
А эту я добыл удачей честною,
Играя в сику на полоску Дональд Дак.
Её хватило бы на всю палату нам
Жевать по очереди, дуя шарики,
Но я сжевал ее с любимой пополам,
Плохим предчувствием терзаясь внутри.
Припев:
Dessar - Падший архангел Кто тут совсем чужой – только перепечатывает это.
Нету кареты тыквенной и мышей-пажей.
Он словно лампа с задором, внутри охваченная сажей.
Когда ты плачешь, братишка – и на моей щеке слеза.
Когда смеёшься ты – для тебя смеются небеса.
Когда ты плачешь, братишка – и на моей щеке слеза.
Падший Ангел в претворении Алексей Хворостян Если, дожив до утра, не сломаю себя.
И спускаться ангел высказывает мне - выбирай:
Подлость, предательство, средства либо же рай.
И спускаться ангел высказывает мне - выбирай:
Подлость, предательство, средства либо же рай.
Яркими красками мир разукрасит завязка,
Если, дожив до утра, не сломаю себя.
Вячеслав Бутусов, Наутилус Помпилиус — Падший архангел То ли молочный снег, то ли приятную манну,
То ли просто перья, летящие следом
За сорвавшимся книзу, словно падший архангел.
Прямо книзу.
Туда, откуда мы вышли в надежде на новейшую жизнь.
Прямо книзу.
Туда, откуда мы ненасытно смотрели на синюю высь.
Прямо книзу.
Артур Фролов - Падший ангел Будто предыдущий день
И глаза и губы
Снова возродятся
Заиграют струны
Что так сладко врут
Я тебя увидел
Много лет назад
И в темпераменте небесной
Распустился парк
Брови соболиные
Да небесный взгляд
Сквозь реснички длинные
Глазоньки смотрят
Текст песни(слова) Наутилус Помпилиус - Падший Ангел Я пробовал быть справедливым и хорошим
И мне не казалось не ужасающим, ни особым,
Что понизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть, как сползает Ангел.
И в открытые рты наметает ветром,
То ли молочный снег, то ли приятную манну,
То ли просто перья, летящие следом
Текст кантаты Падший ангел - Наутилус Помпилиус Мне мерещатся собаки, мне мерещатся животные. Мне снится, что твари с глазами как лампочки, Вцепились мне в крылья у самого неба И я обвалился нелепо, как падший ангел.
Я не помню сокращения, я помню только Глухой удар о васильковые камни. Неужели я мог залететь так возвышенно И сорваться безжалостно, как падший ангел.
Прямо вниз.

Похожие публикации