Последние новости

Игра смерти / Смертельные игры / Game of Death (1978)
Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ожидает и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из клиентов.

Винкс на балу
Дело в том что она в разобранном состоянии и именно тебе, да да тебе нужно собрать ее чтобы наша участница смогла попасть на столь желанный бал.

Clash of Clans 7.156.1 [Android (Multi+Русский)/2015]
Хочется уточнить, что разрушать вам придется блоки, начиная с самого нижнего, и так до самого верха, пока персонаж не опустится. Так же стоит обозначить то, что могут появиться трудности, касаемо разрушения темных блоков.

CalliGrapher 8.4 for Pocket PC: пиши естественно
Демо-версию программы в ближайшее время можно будет отыскать в разделе "Программы для КПК" на HPCru. Компания PhatWare Corporation выпустила новейшую версию программы CalliGrapher 8.4 for Pocket PC.

Поврежденная Малышка Жасмин
Малышка Жасмин поврежденная, отгадайте от чего? Если у Вас в доме живет кот, то у Жасмин настоящий тигр. У тигра Жасмин сразу же удалила колючки, а свои она не смогла вытянуть, потому что очень-очень больно.

Опубликованы системные требования PC версии игры Need for Speed
Сюжет Главные действующие лица – армия принца Гаретта из Балтии, противостоящая империи Далсиса и случайно пробужденным монстрам. Протагонист прибывает в палац и выигрывает императора Питиона, и тот объясняет, что с помощью Варсонга пробудил древнее зло.

Dj Piligrim Ты Меня Забудь 2 минус
Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь..спеши... Все былое нам не вернуть, Я тебе желаю - в добрый путь Ты меня прости Ты меня забудь...

Игры масяня играть
Caniplay.ru собрал лучшие игры Масяня и приглашает Вас незабываемо провести время вместе с персонажем любимого мультика. Представлять достопочтимой публике Масяню, я так думаю, нет никакой потребности.

Домино qplay
Если ни один из игроков не может продолжать игру, выигрывает игрок с меньшей суммой костяшек. Если у тебя завершатся костяшки, которые можно использовать, ты автоматом получишь еще.

Терминатор 3: Восстание машин (2003)
Однако это совсем не значит, что сейчас Джон Коннор может вести обычную жизнь и больше не беспокоиться о судьбе человечества. Эта машина так же упорна, как и Терминатор модели Т-1000, а убить ее еще труднее.

Игра Тайна усадьбы Мортлейк
Кусочки Книги теней, которая должна посодействовать вам в поисках истины, разбросаны по всему дому. Собирайте ключи от комнат, склеивайте куски вместе и распутывайте таинственное дело.

Лучшие игры на все времена!
Ознакомьтесь и Вы с этой прекрасной игрой, являющейся отличным показателем работы профессиональных независимых разработчиков. Stronghold Crusader 2 - долгожданное возвращение одной из наилучших исторических стратегий и castle-сима по совместительству.

Азербайджанские борцы Джаббар Наджафов и Исламбек Дадов завоевали лицензии на Юношеские Олимпийские игры
Вчера на юношеском первенстве Европы по борьбе в Самокове (Болгария) на ковер вышли борцы греко-римского стиля. В свою очередь, Нофель Бабаев (42 кг) проиграл в первой же схватке и завершил выступление.

Counter Strike 1.6 (Android)
Обилие карт вас приятно порадует, игра почти не отличается от компьютерного аналога. Контер Страйк всегда будет актуален, тем не менее сейчас он доступен на телефонах.

Ещё у одной поп-звезды будет своя поп-игра
Ею будет жутко популярная сегодня поп-исполнительница и артистка Тейлор Свифт (Taylor Swift). Подробности геймплея, правда, пока не раскрываются.


Рекомендуем
Опубликовано: Чт, 04 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Сценарий концерта к Дню учителя в музыкальной школе (школе искусств)

Поделиться


Ведущий 1. Добрый вечер, уважаемые дамы и господа

Ведущий 2. Леди джентельмены

Ведущий 1. Синьоры и синьорины

Ведущий 2. Вам посчастливилось быть зрителями сегодняшнего концерта, посвященного Дню Учителя

Ведущий1. Концерт транслируется по спутниковому телевидению на всю территорию РФ, а также стран ближнегои дальнего зарубежья

Ведущий2. Наш концерт продолжает (имя исполнителя песни)

Ведущий 1.В ее исполнении прозвучит популярнейший шлягер «Миллион роз для учителя»

На мелодию песни «Миллион алых роз»из реп. А. Пугачёвой

Жил-был педагог один, многое в жизни умел,

Кроме добра у него были только ноты и мел.

Сеял он в детях тепло, музыку мира даровал.

Пусть ничего не имел, однако он работу любил.

Игры Танки
В некоторых из наших Игр Танки есть 3D-графика, которая на все 100% погружает зрителя в происходящее. Управляйте многотонной армией танков, вертолетов и иной военной техникой.

Драйвер для звуковых карт Creative Sound Blaster серии Audigy (Driver for Creative Sound Blaster Audigy series audio devices)
В случае, ежели загрузка не началась в течение нескольких секунд – попробуйте выбрать иную ссылку из этого же списка. Загрузка начнется сразу либо через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера.

Бизнес иммиграция в Германию
Заметим, что учредителей может быть несколько, однако вид на жительство получит только один из них с большим долевым участием. На сегодняшний день наша компания имеет технологии для получения 3-годичного ВНЖ (вообще, дают от года до 3).

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Игры вокруг Ирана закончатся большой войной Таким образом, иранский сюжет не теряет актуальности, и значит, рано либо поздно дело дойдет до его логического окончания. Из Тегерана возопили, что это не они, и обвинили американцев в раскручивании очередного витка "антииранской пропаганды".
Читать далее
Игры гонки на грузовиках Эти самые большие махины, несущиеся по трассе просто нереально остановить, после них остается только пепел и песок. Онлайн игры на грузовиках по бездорожью - это приключение, которое нереально забыть.
Читать далее
Уход за ногтями Вам будет предложено заполнить следующие поля: -Название сети - вводить VTV-2RU -Пароль сети - вводить vtv Hamachi — система организации виртуальных защищённых сетей на основе протокола UDP.
Читать далее
Поделка дротики для игры в дартс своими руками Dart for game in darts Once you have made a dart dart draw circles on paper, put down the numbers and hang such as sofa, or other soft surface. Игра дартс очень известна и не обязательно покупать дорогие комплектующие для того чтобы играть.
Читать далее
Оригинальные подарки и сувениры ручной работы, сладкие букеты из конфет, авторские куклы и игрушки, handmade предметы декора Ценители и владельцы авторских игрушек словно чуть-чуть продлевают себе младенчество, словно чуть-чуть делают собственный дом защищеннее и светлее, красочнее и оригинальнее.
Читать далее
День учителя» - сценарий праздника
11. «Со 2-го взгляда» - внеклассное мероприятие
12. Игра «Информационный калейдоскоп» - внеклассное мероприятие - Ильина В.С.педагогинформатики МОУ СОШ № 46 г.Петрозаводск
13. Открытый предупреждение - деловая игра «Компьютерная фирма» - Грошева Ю.Э.педагогинформатики МОУ СОШ № 5 г.
На сушу речки, под яблоней, в печке)
Как звали синьорину, вступившую в борьбу со Снежной королевой?
(Герда)
Что валялось у бегемотиков?
(Животики)
Какой литературный герой различался небывалым ростом и работал милиционером?
Методическая разработка внеклассного мероприятия «Экономическое казино» А сейчас подсчитаем «умы» и определим, кто у нас вышел в заключительный тур.
Ведущий:
Кто из вас, о сердечнейшие из нормальных, в распределению с бухгалтерским учетом? Делайте ваши ставки. Ставка одного вопроса 16 «умов».
Сценарий внеклассного мероприятия с употреблением икт тема «Будьте здоровы!» Рез коллективно-творческую деятельность.
актуализировать знания учащихся о сексуальном здоровье, его
составляющих и отношение учащихся к сложности здоровья;
содействовать формированию у учащихся положительной мотивации
отменного образа жизни;
Сценарии потрясающих часов, внеклассных мероприятий, викторин по теме Хоть и очень неинтересный он.
(хором)
А еще в плодах и овощах есть клетчатка. Она как мочалка, вычищает желудок и кишечник от ненужных накоплений.
Ягоды – это кладовая витаминов и иных полезных веществ.
Игра «Узнай рисунок».
Каталог файлов Are you good at English grammar? Youarewelcometocompleteashorttest.
Просмотреть видео кусок и выполнить предлагаемое задание (см. «Видиоприложение и книжку для учителя к учебнику "Английский с удовольствием" Enjoy English для 7 класса») (400 баллов максимально).
Array
Проведение внеклассного мероприятия на тему: "Конституция РФ" Государственная Дума избирается стажем на 5 лет» (Закон РФ о поправке к Конституции РФ № 6-ФКЗ от 30 декабря 2008 года).
Сценарий внеклассного мероприятия на тему: «Деньги» В РФ были и очень большие деньги.
В первой половинке XVIII 100-летия на Екатеринбургском монетном дворе выпускались медные рубли в виде четырехугольных плиток, клеймённые пятью штемпелями. Весила такая «плита-монета» 1 килограмм 640 г.
Мероприятия, пожелания, тосты, поделки, рецепты И дарим для вас от всех цветы
И теплое участье.
Юбиляру вручаются презент и цветы. Звучит песня на предлог «Стою на полустаночке».
Сидят друзья и недалёкие,
Течет вино искристое,
А сзади остался продолжительный путь.
Звучат слова приветные,
Где годы вы, заветные?
О юбилее детского сада Наш родной инфантильный сад, процветай!
Не старей. Не грусти, не тоскуй!
Пусть звучит тут всегда инфантильный смех
И сопутствует всем только успех!
Сценарий праздника к юбилею детского сада «С днём произведения, детский парк!». С днём сочинения поздравляем
Наш возлюбленный детский парк.
Пусть тут песни не смолкают
Много-много лет подряд.
Ведущий:
С юбилеем поздравляем
Наш возлюбленный детский парк.
И концерт мы начинаем
С пожелания дошколят.
Ребёнок:
Я люблю собственный детский парк!
Юбилейный вечер Последний год - он тяжелый самый. А я так к мужу, к себе хочу, Ребенок мой не видит маму!
Вы поглядите, на кого же я схожа, Я не румяна, не стройна и не белеса. И на ногах уже крайние калоши -
Вот до чего меня программа довела. Еще немножко, еще чуть-чуть, Вот пирожок- он лакомый самый.
И для вас не нужно будет ни кафе, ни трактир, ни что-то еще, достаточно только комнаты в домике. Ну что, начнём?!
Прикольный сценарий юбилея 55 летдамеколлеге
Прикольный сценарий юбилея 55 летдамеколлеге
Видео – о начале войны+Священная вражда (http://www.youtube.com/watch?v=10nb18DQCFU).
Лунева Анастасия – «Мужество» (А.Ахматова).
Битва за столицу. Видео «Ты моя Москва» (http://www.youtube.com/watch?v=aPH_sDAg1pY) - 1 куплет – пауза.
Ведущий 1.
Сказочница: Осталась синьорина совсем одна, сплела кровать из травы и лопуха.
Все лето протянула она в лесу, пила осадку и ела цветочную пыльцу.
А тем временем осень ступила в права,
Птицы стали улетать в теплые предела.
Танец «Осенних листьев»
Сценарий проведения концерта ДМШ в ребяческом саду «..И звуки музыки слышны...» Рассказ об приборе.
Муз рук
: Спасибо, вам дорогие гости за красивое выступление,
Мы тоже приготовили гостинец. Среди наших воспитанников есть ребята, которые обучаются в вашей школе.
Сценарии школьных и внешкольных праздников Планета горилл или Кинг-Конг жив"
Сценарий новогоднего вечерка (для старших классов)
Переделанные кантаты к Выпускному вечеру
Сценарий новогоднего вечерка "Новогодняя ночь Шахерезады"
Новогодний мюзикл-экспромт "Ночь перед Рождеством"
Ход мероприятия Флаг Российской Федерации вывешивают на жилых домах в деньки государственных праздников.
22 августа – день Государственного вымпела Российской Федерации.
Вопросы к учащимся:
– Какого цвета черточки на Российском флаге?
– Что означает каждый цвет?
Методическая сборка внеклассного мероприятия «Экономическое казино» Какими появляются счета бухгалтерского учета, предназначенные для учета творения организации по составу?
ВОПРОСЫ ВТОРОГО ТУРА
Каким главным образом нормативным документом регламентируется учетная политика организации?
Сценарий внеклассного мероприятия с употреблением икт тема «Будьте здоровы!» Повышать собственный иммунитет можно с помощь закаливания.
Послушайте великолепную притчу и задумайтесь о чём она?
Сценарии потрясающих часов, внеклассных мероприятий, викторин по теме А третьи – элементы и овощи – содержат большое количество витаминов и минеральных веществ, которые помогают туземцу расти и разгораться ( ягоды. Зелень, капуста, морковь, бананы)
Подведём сейчас итог.
Чтоб расти, нужен белок.
Для охраны и тепла
Жир природа создала.
Каталог файлов Длительность мероприятия – 40 мин., + 10мин.анализ работы, комментарии членов жюри.
Ведущий мероприятия – педагог английского языка.
Проведение внеклассного мероприятия на тему: "Конституция РФ" Это не просто объявление добрых побуждений, это реально работающий документ прямого воздействия.
Сценарий внеклассного мероприятия на тему: «Деньги» Северного Причерноморья — Ольвия имела монетку в форме дельфина.
В РФ металлические деньги известны со времён Древней Руси (X века). Назывались они златниками и серебряниками, так как чеканились из золота и серебра. Употреблялся в качестве денежных средств и слиток серебра весом около 200 гр.
Мероприятия, пожелания, тосты, поделки, рецепты Зачитывается указ о награждении юбиляра премией. Вручается почетная документ с букетиком цветов.
Ведущий.
Татьяна Васильевна, к нам в зал на ваш юбилей пришли наши воспитанники. Поприветствуем их.
Звучит музыка, вникают дети, в руках у них подарки, изготовленные своими руками. Дети подходят к юбиляру.
О юбилее детского сада И эти дамы, профессионалы с большой буквы.
На праздничное мероприятие, посвященное юбилею детского сада, было приглашено большое количество гостей.
Сценарий праздничка к юбилею детского сада «С днём произведения, детский парк!». Сценарийпраздничкак юбилею детского сада «С днём произведения, детский парк!».
Музыкальный директор Стротиенко
Наталья Валерьевна МБДОУ
Детскийпарк№ 54 «Веснушки»,
г.Междуреченск, Кемеровская обл.
Выходят ведущий и 3 ребёнка.
Ведущий:
Есть весёлый край на свете,
Юбилейный вечерок Поговорим о том, о начинать, И на работу разговор переведем: Пора нам задумку, Программу новейшую, новейшую, Новую черкать, Чтоб было нам можно Работать с пользой И детей воспитать. Пускай нам будет трудно, тяжко, трудно - пускай! Ты мысли, чтобы отступать, не дозволяй! Судить буду строго! Им сверху ВВОД все, ты так и знай!
И так, вы задумали провести юбилей на 55 лет даме домика, и без сторонней помощи. Что же вам для этого надо? Конечно, вам нужен занимательный и детальный сценарий проведения юбилея 55 лет даме, который можно провести в домашних критериях. И у нас есть именно такой сценарий.
Сценарий празднования дня рождения детского сада И успех в нелёгком труде приобрести.
Поздравление выпускников Сюзанна Мелоян
Просто чудо- наша прислуга!
Пашет рук не покладая.
И без нянь наш гувернер
Словно гол монарх без платья.
Все на них: полы, миска..,
Наши няни- просто чудо.
Сталинграда. В течение 58-и дней (с 27 сентября 1942 года по 2 февраля 1943 года) знаменитый гарнизон советских воинов-гвардейцев, уполномченных шести национальностей народов Советского Союза, хранил «Дом Павлова» и не отдал его неприятелю.
Ведущий 2.
Сказочница: Осталась синьорина совсем одна, сплела кровать из травы и лопуха.
Все лето протянула она в лесу, пила осадку и ела цветочную пыльцу.
А тем временем осень ступила в права,
Птицы стали улетать в теплые предела.
Танец «Осенних листьев»
Сценарий свершения концерта ДМШ в детском саду «..И цианиды музыки слышны...» Скрипка 1 разряд ДМШ
«Как под горкой» русская национальная песня
А следующих исполнителей я бы желала представить вместе. Э то сестры, близкие сестры Ивановы Света и Влада. Они обе тоже обучаются в школе Игумнова: Влада по сорту скрипки, а Света по сорту фортепиано.
Сценарий концерта к Дню воспитателя в музыкальной школе (школе искусств) Миллион гранатовых роз»из реп. А. Пугачёвой
Жил-был педагог один, многое в жизни умел,
Кроме блага у него были только ноты и мел.
Сеял он в сынах тепло, музыку мира даровал.
Пусть ничего не имел, однако он работу любил.
Миллион, млн., млн. гранатовых роз,

Похожие публикации