Последние новости

Лучшие имена для мальчика в 2016 году. Как выбрать красивое имя мальчику?
Однако не необходимо забывать, что только воспитание может сделать его таким, каким захотите видеть его лично вы. Если называли Александром, то знали, что это защитник, ежели Николаем, то знали, что это победитель.

Клещи у людей — симптомы и лечение
Но есть еще одна разновидность клеща – чесоточный, заразиться которым все-таки возможно даже через обыденную игрушку, которой играл носитель. На протяжении всего периода карантина такую же обработку проходит и постельное белье, полотенца, которыми пользуется больной.

Виртуальная машина Virtual PC: установка, настройка, запуск игр, обмен файлами с хостом
Этого довольно, чтобы смочь поиграть в старую игру, либо запустить программу, которая вдруг отказалась работать на новоиспеченной windows. В общем, нужно выбрать одну из списка, ту, которую вы собираетесь устанавливать (в нашем случае win98) и нажать дальше (next).

Сколько грамм стирального порошка в столовой ложке
В одной столовой ложке содержится 25 грамм стирального порошка (имеется ввиду ложка с горкой). Как говорится, и недовес и перевес потом будет ярко заметен на вашей одежде.

Детские игровые палатки - Домики
Преимущества игровых палаток и советы по выбору Все дети без исключения любят играть в прятки. Ну, и конечно, расцветка должна соответствовать вкусам вашего ребенка.

Виды свадебных платьев фото
За счет длинного низа, фигура может показаться на первый взгляд стройнее, такое одеяние многие одевают на свою свадьбу, ежели уже ожидают ребенка. Именно в таком наряде каждая невеста ощутит себя королевой бала, самой востребованной, желанной и грациозной.

Точные таблицы размеров одежды и обуви
Для того что бы не ошибиться и подобрать правильный размер обуви либо одежды и есть таблицы соразмерности размеров одежды. Таблица мужских размеров одеждыТаблица женских размеров одеждыТаблица детских размеров одеждыТаблица размеров обуви

Скафандр и бабочка
Оценила книгу на 10 я прочла. мне не понравилось, очень вяло, скорее всего так и обязано быть в жизни парализованных больных. Тот случай, когда не обязательно писать объемный многостраничный труд, чтобы донести до читателя суть.

Т. Н. Яблонская «Утро»
На столе — ленч девушки: светлый с темным рисунком кувшин с молоком, тарелка, на которой лежит булочка, прикрытая салфеткой. Открытая дверь на балкон приносит в комнате свежесть утреннего воздуха, что точно физически чувствуем мы, зрители картины.

Сушка древесины для мебели
Размеры и качество пиломатериалов Длина имеющихся в продаже пиломатериалов из древесины мягких пород варьируется от 1 до 6 м. Следовательно, вы сможете приобрести пиломатериал не самого высочайшего сорта и вырезать из него чистую заготовку, обойдя сучки.

Origami - Мой милый эмо бой текст песни
Где твой протест против системы, Где твой протест против строя, Порежь себе вены, Только вдоль, а не поперек, Чтоб меня успокоить. Название для группы, лучше длинее, Так лучше, так интересней.

Купить Texet T-60 8Gb Grey по лучшей цене
На выбор пользователя 5 интересных цветовых решений - MP3-плееры в золотом, розовом, сером, серебристом либо черном оформлениях. Чтобы лучи беспрепятственно расходились во все стороны стальной поверхности, с панелей устройства исчезло все лишнее.

Трудовое воспитание в условиях детского дома как средство развития личности ребенка
В труде развиваются и проявляются способности, природные задатки человека, формируется творческая активность, умение и мастерство. И труд совсем не способность, что либо сделать, а сама деятельность, которую также можно увидеть/потрогать/услышать/почувствовать.

Музеи Санкт-Петербурга
Часы работы : вторник-воскресенье: 11.00 – 18.00 понедельник – выходной день Кассы закрываются за час до закрытия музея. Государственный Эрмитаж (18-19 века) Эрмитаж — это один из самых известных и крупнейших музеев искусств мира.

Геологическая карта Казахской ССР. Восточно-Казахстанская серия. Масштаб 1:500000. Условные обозначения
The symbols have been endorsed by the Chief Government Geologists' Conference, 1988. Издание:Bureau of mineral resources geology and geophysics, 1989 г., 74 стр.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 05 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

ПАПА на татарском языке Алсу

Поделиться


Песню - ПАПА на татарском языке исполняет - Алсу. Данную музыкальную композицию Вы сможете:

Слушать онлайн в любое время суток, и без ограничений.

Скачать в формате MP3 безвозмездно себе на мобильное устройство либо компьютер.

Песня дополнена видео клипом - «Той терьера щенки -шоколадки для вас!» под музыку Алсу - Вместе и навсегда. Picrolla - который можно смотреть онлайн в лучшем качестве безусловно безвозмездно и без регистрации на нашем портале.

Минем эткей кон да эшкэ китэ

Арып кайта аннан кичларен

Елмаюы итеп алып кайта

Шафокларнен Алсу тесларен

Эткей, эткей синнэн башка тагын

Кем бар шуйдын бала богырлье?

Кояш сыман энкэй берау булса

Син да бизгэ шулай кадерле

Минем эткей кон да эшка кита

Йолдызларны кайта ияртеп

Йолдызлар да йоклап китэ кебек

Этиемнэн экият сейлэтеп

Основная обработка почвы
Боронование почвы Боронование почвы заключается в рыхлении, измельчении и незначительном перемешивании почвы без оборота пласта. Вспашка почвы Вспашка обеспечивает оборачивание и рыхление обрабатываемого слоя почвы, заделку удобрений и пожнивных остатков.

Вопросы дискуссии: с чем связан рост тарифов?
Во втором полугодии изменение предельного минимального уровня тарифа для покупателей по субъектам РФ составит приблизительно порядка 12%. Для аккредитации на круглый стол направляйте ФИО и контакты для связи на почту belov@ipem.ru.

Как вернуть парня после расставания?
Берите ситуацию в свои руки, однако не рассчитывайте на моментальный триумф, не падайте духом, когда у вас не всё будет получаться. Писать письма на электронную почту несколько раз в день, слать неограниченные смс, караулить в социальных сетях – плохая идея.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Почему и как мурлыкают кошки? Но кошки очень хитроумные и они отлично знают, что ежели помурчать владельцу можно получить лакомство либо дополнительную «дозу» ласки. Они передаются по центральной нервной системе и приводят в действие работу мышц, которые находятся около голосовых связок кошки.
Читать далее
Кто такие великие схимники цы Великосхимник-архиерей должен отказаться от епископской власти и управления и остаться до конца дней схимником (схиепископом). Вместо клобука он одевает кукуль в виде остроконечного капюшона, покрывающего голову и плечи, украшенного пятью крестами.
Читать далее
Стало известно о сроках поступления в продажу двух самых ожидаемых новинок компании Nikon Стало стало известно о сроках поступления в реализацию 2-х самых ожидаемых новинок компании Nikon . В месте с новыми камерами Nikon представит новейшую оптику и беспроводной трансмиттер.
Читать далее
Лучшие комедии А какая вам придется по нраву, решайте сами, коллекция смотреть фильмы онлайн лучшие комедии у нас довольно огромная, выбирайте. Каждый год выпускается всё больше интересных комедий, однако порой некоторые из них не привлекательны сюжетом, не смешны.
Читать далее
Кто озвучивает голливудских актёров Пользуйтесь услугами только профессиональных фотографов, чтобы память о вашей свадьбе осталась с вами навсегда. На сайте Yourday вы сможете отыскать услуги свадебного фотографа от специалиста с большим опытом.
Читать далее
Сердце 2 Константа Дни стали таковыми дивными
Ведь я романтик из предыдущего века
И даже ежели давит время совместного эго
Меня всегда спасают помышляй что ты есть где-то
Оставила тонкими пальцами следами на моем сердце
Всегда просила меня срочнее раздеться
Любила меня и я тоже увлек тебя не по-детски
Валек покурим на лоджии
я зацепил сиги, братка дерни поджиг
потрем о том как жить, и сколько протянуто!!
сколько правды там, сколько неверного!
Пойдем покурим на лоджию.
Пойдем покурим на лоджию.
Пока грузится проджект в лодже
кто кому и сколько должен,
Словетский Константа - Сердце Весело и воздух нетрезв.
Душа полна желаний, на двоих одна надежда.
И вроде все качественно, но ты иллюзия игра проста я обдурил сам себя.
А может рано искать половинку мне еще 20,
А может поздно, что то пытаться?
Найти глаза в серой толпе,
Грустно мне быть тут, пусто мне жить.
В этом мире без твоих линий.
Array
Slim feat. Константа, Смоки Мо - В чем дело (текст песни) Салют, Москва. За че базар? Мы все сошли с ума.
Густой пары съедал надежды во дворах.
Пацанчики - на кортах, лохи - на понтах.
Черный Крузак на катках либо Тойота Прадо,
Главное, чтобы в твоих словах было менее госзнаков,
Текст песни NTL - Разбитые сердца Я научился разделять сердца ради симпатии.
Я мог воздвигнуть храм хоть какой и так же просто снести его с лица земли.
Оставив боль, забрав с собой частички душ,
Я жёг мосты после себя, позабыв пустошь.
Следы мои смоют дожди.
Я обещал, сообщил - вернусь, однако ты не доверяй, не жди.
Текст, слова кантаты Константа ft 1000 Слов - Всем RKP-Uno
Деньги лаве, средства лаве. Заскорузлые пальцы лезут в карман к для тебя
Шершаво цепляясь за подшивку, извлекают катю матерясь осипло.
Онемевшее тело так покорно принимает удары, и приступим к дискуссии катятся к тому,
Что эта сотка пойдет ясно на «золотую Яву» и недорогую водку.
Сердце Константа Где мне раздобыть пару пакетов?
И углядеть в небе немного света.
Мое старенькое сердце, оно то самое, что в детстве,
Где мы в подъезде у нас в темпераменте оркестр.
На пару месяцев, моя уверенность ее шатания.
Мои шатания ее уверенность и на двоих одна ВСЕЛЕННАЯ.
Ну, а там словимся, ты на р-не вся...
Самая чудесная, самая по темпераменте моя, киевский "Рошен" моя..
С ней под пальмам...
Там, где упражнение маскирует золотом сусальным.
С палубы в водичку сальто,
На послезавтра еще купоны есть до Мальты..
Банума:
Валерий Меладзе - Холодное сердце контент песни/слова Как месяц вокруг Земли,
Ночью твой сон хранить,
Беды удалять.
Припев:
Холодное сердце,
Мой каменный идол,
Мой преступление безнадежный,
Жестокий мой друг.
Холодное сердце,
Всебудетзатеряно,
Все будет как прежде,
Когда я уйду.
Была недалека твоя любовь,
Константа - Утомленные Солнцем, текст кантаты Без различия в Архангельске либо в Йемене На шедевр нам необходимо совсем кропаль времени Этот звук, как лучи солнышки до темени...
Константа Сердце Найти бы свою по трассе в подъезде
Взорвем с тобой косую, ты превратишься в синьорину простую
Лишь бы братан Амур не колол в холостую
И мы заскочим с тобой в квартиру бесконтрольную
Я тоскую по тому времени, когда мы всю ночь танцуем
Slim Константа – Мой сахара перебиваться с куска на кусок 8 Она соответственным пацанам время от времени слепит глаза Хоть и с нее не слезал и сам не отметил, Она тобой вертит, сплетни носит ветер В данной ракете ты сгоришь, привет ребенок, Как твоя жизнь среди решений маленьких и больших? Я тебя не забыл, однако не помню где я был, На тех воскресных, у тебя дела, А у меня под стопами обрыв..
Песни из мультфильма Холодное сердце От беспокойства не уснуть.
Ведь в первый раз в этот вечерок
Меня заметит кто-нибудь.
Это несуразно, но я фантазирую
Любовь свою отыскать.
Я действительно знаю в этот вечерок
Guf, Баста, 5 Плюх, Константа, Принцип – Весна-Лето (текст песни) Забор, посредственные мысли, мотивом понижаем квоту
На радость, на успех, на позитив
Не прячь положительный порыв
Дари заряд блага всем неизвестным людям
Текст полируем, ноты преобразуются в этюды
Обратно перемотай, как будто племя мотай
Алсу - Сандугачтатарские кантаты, русские в татарскомтатарча. Текст кантаты:
Сандугачым бик сайрыйсын,
Ни монын бар бу айда?
Мин дэ синен кебек монлы,
Сабыр итэм шулайда.
Припев:
Сандугачым - гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;
Тузэргэ калгач тузэрмен,
Эзелсэ дэ узэгем.
ПАПА на монгольском языке Алсу Минем эткей конслышишь лиэшкэ китэ Арып кайта аннан кичларен Елмаюы итеп алып кайта Шафокларнен Алсу тесларен
Эткей, эткей синнэн умный тагын
Кем бар шуйдын банкета богырлье?
Кояш сыман энкэй берау булса
Синслышишь либизгэ шулай кадерле
Минем эткей конслышишь лиэшка кита
Йолдызларны кайта ияртеп
Алсу - Сандугачтатарские кантаты, русские в татарскомтатарча Припев:
Сандугачым - гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;
Тузэргэ калгач тузэрмен,
Эзелсэ дэ узэгем.
Сандугачнын балалары
Басып сайрамый ташка;
Сагнулардан дэва юк шул,
Сабыр итудэн умный.
Припев:
Сандугачым-гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;
Южном Бутово либо в Акапулько?
мы до сих пор остаемся в эфире
левые понты, как на стопы пудовые гири
Чернуха, хоть глаз вырви
Slim feat. Константа, Смоки Мо - В чем дело (текст песни) GPS-навигатор в тартар,
И не обновил карты, тянут варваров бриллианты.
Ничего неприятнее, чем слезы твоей мамы.
Когда я столько - ты, отчетливее то, что от тебя осталось.
На выходах по осени в различных городках
Если засохнут твои слезы Пережить дикое время От дозы до дозыИ не случится диво Потому, что чудес не ВВОД Никакого не будет юга Снег отродясь не растает R: Фантазер - ты меня именовала Наркоман - мы с тобою не пара
Остуди мое сердце
Текст песни NTL - Разбитые сердца Я отдал тебе закат, превратив твою жизнь в тартар, забрав себе рассвет.
Принципы, слова твои неглубокие.
Это игра симпатии - то, что делали вы - были иллюзии.
Была закон, была любовь, остались лишь фото,
Ностальгия, слёзы о нём напоминают что-то.
Пыль и пары дорог слепят глаза.
Текст, слова песни Константа ft 1000 Слов - Всем Через часок иной кто-то найдет тело и, не сформулировав бумажник, вызовет ментов.
Люди в сером через сон путая дело по 8-ой административной составят протокол,
Труп пнут ногой, слышишь ли прохожую первую, занесут как понятую и поедут к себе.
Сердце Константа Бьется сердце. Оно уже отыскало то место, где не тесно.
В одной ложи с любимой в 4-х стенах.
Ты и я вместе. Весело и воздух нетрезв.
Душа полна желаний, на двоих одна надежда.
И вроде все качественно, но ты иллюзия игра проста я обдурил сам себя.
А может рано искать половинку мне еще 20,
Короче, желаю поделиться близнецов и дочку!
Сарафаны, удочки, платочки,
С ведерками в песочнице.
С шариками зависать на улице,
И не пятка, а карусель вертится.
И ежели загадать, то шо-то сбудется,
Потом шо-то остается, друже, белый танец это.
Закружил так что уже тусовок весь малышами это..
Валерий Меладзе - Холодное сердце текст песни/слова ВИА Гра - Диско
- Премьера! ТексткантатыСофии Ротару Два солнца
- Ряд новых статей из атласа "Ночных снайперов" - "4": Абсолюты, Аисты, Амели в Аду, Государство, Иди ко мне, Нецке, Поговори мо мной, Ольга, There is no Good in Goodbye, Толиутротолиночь, Небо становится поближе.
Валерий Меладзе
Константа - Утомленные Солнцем, контент кантаты Слова кантаты:
Не необходимо 300 штук, что б под солнышком подвигаться (ЧЕ..!) С Казахстана выходцы Из-под земли свои ходы и отъезды, Дизель подурезал мои выхлопы, подурезал мои хлопоты Во сумраке черти прозябают в копоти с бледным камнем в хоботе Пока мы, утомленные солнышком, на роботе Кубы правды в нашем шёпоте
Отсыпать? Скока те?
Константа Сердце Где мне раздобыть пару пакетов?
И углядеть в небе немного света.
Мое старенькое сердце, оно то самое, что в детстве,
Где мы в подъезде у нас в темпераменте оркестр.
На пару месяцев, моя уверенность ее шатания.
Мои шатания ее уверенность и на двоих одна ВСЕЛЕННАЯ.
По старым дуглам теплый буран, твои губы.
Песни из мультфильма Холодное сердце Безмолвное царство,
королевой стала я...
А ветер хныкает и на сердце шторм...
Мне б его сдержать, однако я не могла.
Не открывай, храни тайна,
Будь хорошей телкой для всех.
Guf, Баста, 5 Плюх, Константа, Принцип – Весна-Лето (текст песни) Лето, лето, лето нас закружит
В обстрелу погрузится город, польется питие из кружек
Отдыхая расслабляйтесь, пусть звучат раскаты смеха
В большой организации с друзьями, все равнозначно куда ехать
В дверь стучится весна, снова эти ночи без сна
Бутылка вискаря без дна, Новокузнецкая
Света
— Сердце моё (Neomaster DJs Remix)
MILLI feat. Света
— Когда ты со мной в моей темпераменте летоКогда тебя нет, пишу плохие куплеты.-Помнишь как мы лишь с тобой,мы одни..А в настоящее время я один вспоминаю эти дниМы были сообща нам всегда светило солнышке.Мое сердце твое,послушай как оно бьется..
Ай-Q - Разбитое сердце Ай-Q - Разбитое сердце соберите нам об этом. Коллектив сайта не имеет способности прочитать тысячи текстов и сопоставить их с mp3 аудиозаписями. Так же ежели у вас есть тексты исполнителя Ай-Q, которых нету на сайте (кроме Ай-Q - Разбитое сердце) добавьте через форму прибавления.
Алсу - Сандугачтатарские песни, русские в татарскомтатарча. Сандугачым телгэ килеп
сабыр итэргэ кушты.
Припев:
Сандугачым - гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;
Тузэргэ калгач тузэрмен,
Эзелсэ дэ узэгем.
Сандугачнын балалары
Басып сайрамый ташка;
Сагнулардан дэва юк шул,
Сабыр итудэн умный.
Припев:
ПАПА на монгольском языке Алсу Минем эткей конслышишь лиэшкэ китэ Арып кайта аннан кичларен Елмаюы итеп алып кайта Шафокларнен Алсу тесларен
Эткей, эткей синнэн умный тагын
Кем бар шуйдын банкета богырлье?
Кояш сыман энкэй берау булса
Синслышишь либизгэ шулай кадерле
Минем эткей конслышишь лиэшка кита
Йолдызларны кайта ияртеп
Алсу - Сандугачтатарские кантаты, русские в татарскомтатарча Припев:
Сандугачым - гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;
Тузэргэ калгач тузэрмен,
Эзелсэ дэ узэгем.
Сандугачнын балалары
Басып сайрамый ташка;
Сагнулардан дэва юк шул,
Сабыр итудэн умный.
Припев:
Сандугачым-гузэлем,
Тибрэтмэ тал узэген;

Похожие публикации