Последние новости

Будни российской деревни: преступление и наказание
Он провел там несколько недель в ожидании суда, и все это время деревня пребывала в огромном напряжении – выйдет либо не выйдет. Когда он проходил по улице, соседи здоровались с ним, однако только потому, что в деревне не знают, что можно не здороваться.

Неоновая подсветка
Даже самое простое брендирование автомобиля нереально без гибкого неона, который придает машине красивый и яркий внешний вид. Сегодня же возможности неоновой подсветки широко используются для самых разнообразных целей.

Признаки европеоидной расы
Очень часто, люди европеоидной расы пробовали обосновать свое доминантное положение перед представителями иных рас. признаки европеоидной расы Европеоидная либо евразийская раса – более крупная по численности раса мира.

Jazz Cinema: 15,16,17 Декабря Показ оперы КАВАЛЕР РОЗЫ (Штраус)
В «Кавалере розы» раскрылись лучшие стороны таланта композитора, и прежде всего умение передать радость жизни, молодости, симпатии. Создание оперы означало своеобразный поворот Штрауса к Моцарту.

Пляжи Табы
Главная достопримечательность Табы – остров Фараонов, ожидает приверженцев дайвинга и снорклинга, а новички могут взять экспресс-уроки этих водных видов развлечений.

Доклад по химии тема золи
Устный доклад III региональная конференция молодых ученых «Теоретическая и экспериментальная химия жидкофазных систем». Вы сможете узнать стоимость заказа авторской работы по этой "Золь-Гель технология" либо похожей теме. - А.

Топ-5 летних блюд Южной Кореи
Приправленное разными соусами и специями мясо угря, по мнению самих корейцев, владеет большим количеством полезных веществ. Жаренный угорь По корейской традиции летом угорь приято жарить на решетке, обычно таким же образом жарят барбекю в Европе.

География (6)
Аннотация: ИКТ-компетентность определяется как общеучебное умение работать с информацией, представленной в электронном виде. Соответственно, формирование этого знания обязано проходить на всех школьных уроках, в том числе и на уроках географии.

Кто рано встаёт, тот умирает утром
А ежели проще, то еще в утробе матери у малыша закладывается предрасположенность к большей работоспособности утром либо вечером. Учёные узнали: раннее либо позже пробуждение влияет на привычки человека, здоровье и даже дату смерти.

Зиновьева Лариса Николаевна, Муром
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМКОММЕРЦ" Регион: Владимирская область Адрес: 602267, ВЛАДИМИРСКАЯ область, г.

Зарплата и кадровый учёт
Настройки говорят нам о том, что для организации «Национальная» в подсистеме ведется только управленческий список (учет). А организация «Добро» учитывает операции относительно персонала в регламентированном, а также управленческом учетах.

Ювелирные цепи различных плетений от SOKOLOV
Заботясь об этом, компания SOKOLOV подбирает к изделиям различные типы замков, в зависимости от веса и типа плетения. Опытные профессионалы просматривают каждое звено, что исключает наличие даже самых крохотных дефектов.

Простая и эффективная диета 10 кг
Дефицит питания приводит к возникновению растяжек, уменьшению мышечной массы, болезням желудка, ухудшению состояния ногтей и волос. Вариант диеты на 2 недели – и 10 кг в минусе Один из способов скорого похудения предсказывает сброс веса на 10 кг за 14 дней.

Фриче Владимир Максимович (1870-1929) статья в Большом энциклопедическом интернет словаре
ФРИЧИ", кружок русских студенток в Цюрихе в 1872-74 (назван по фамилии хозяйки пансиона), 12 человек: С. Фриче Владимир Максимович (1870-1929) , русский литературовед, искусствовед, академик АН СССР (1929).

Цены на авиабилеты из Краснодара в Мурманск и ближайшие аэропорты на карте
Цены на авиабилеты из Краснодара в Мурманск и ближайшие аэропорты на карте Выберите (кликните) на заинтересовавшую цену Точная цена авиабилета будет показана только после выполнения поиска.


Рекомендуем
Опубликовано: Пт, 05 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Текст песни Сектор Газовой Атаки - Дембель

Поделиться


Луч весенний играет в окне Отражает кокарда его Ты сапоги начистил форму новейшую надел Перед глазами дом и больше ничего

Вот и всё дембеля домой сейчас дорога

На самолетах, поездах под водку песни петь.

Откроешь дверь, обнимешь мать у самого порога,

А после с пацанами в парке петь.

Раз последний идешь по плацу,

Чёткий шаг эх забыть бы скорей

Унылым взором провожают духи до ворот,

Ведь за воротами намного радостнее.

Вот и всё дембеля домой сейчас дорога

На самолетах, поездах под водку песни петь.

Откроешь дверь, обнимешь мать у самого порога,

А после с пацанами в парке петь.

До указа 100 дней пронеслись, До указа всего 2 часа Приказ подписан пей, гуляй, по полной веселись На всю катушку и забудь про тормоза

Вот и всё дембеля домой сейчас дорога

На самолетах, поездах под водку песни петь.

Откроешь дверь, обнимешь мать у самого порога,

А после с пацанами в парке петь.

InGameWorld – В мире игр!
Наконец-то у меня руки дошли до статеек На этот момент у меня пройдено 4 игры, о которых будут статьи: Deadpool, Remember. Путешествуем мы не одни, а с конем Руина, ведь Война же наездник, однако коня придётся отбить у одного вожака на арене.

Питер Одемвингие отказался от миллионов "Анжи"
Он является самым высокооплачиваемым игроком "Вест Бромвича", хотя его еженедельное жалование составляет не менее "всего" 35 тыс. фунтов. В сезоне-2010/11 нигериец в 33 матчах провел 15 голов и стал пятым в споре бомбардиров чемпионата Англии.

Влияние состава грунта на его удельный вес
Зависимость от состава Скелет либо состав минералогических веществ в этом случае, определяющий. Рассчитывая его, делят вес вещества на его объем, а формула плотности: массу делят на объем.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Гадкий койот Сегодня существует 23 бара «Coyote Ugly» (Бар «Гадкий Койот»), расположенных на территории Америки, Германии. Легенда Coyote Ugly началась с маленькой девушки, мечты, и маленького количества виски "Дикая Индейка"...
Читать далее
Какие выбрать краски для росписи по стеклу и керамике? Краска по стеклу на органической основе «Гамма» Москва, не менее устойчивые, однако очень жидкие, тусклые цвета. Акриловая краска Olki (Россия, Санкт-Петербург) по стеклу и керамике, полуматовые на водной основе.
Читать далее
Вязаные накидки на стулья крючком схемы Для вязания броши пригодится купить пряжу, которую лучше взять потоньше, чем предмет гардероба, ВВОД, мохер 500-700 м/100 гр. Каждый радиальный цикл начинать с ВП подъема заместо 1-й петли и заканчивать 1 СС в заключительную ВП подъема.
Читать далее
Справочник школьника для начальных классов бирюкова синицина издательство эксмо Полный каталог для подготовки к ЕГЭ. 3, Полная хрестоматия для начальной школы. 3 класс. Учебная литература Книги Каталог товаров - Zakazivaite.ru 1, Обществознание.
Читать далее
Что делать, если потерян лицензионный ключ Windows или MS Office RWEverything Как вариант, для извлечения ключа Windows можно пользоваться сильной утилитой RWEverything. Отыщите среди них ACPI , кликните по ней, а потом во внутреннем окошке ACPI Table найдите вкладку MSDM .
Читать далее
Слушать музыку Slim Slim
Зимние Мысли
, 04:20
[контентпесни ]
Slim
Злое Соло
, 02:39
[контентпесни ]
Slim & Константа
Сахарок
, 03:41
[контентпесни ]
TreeksNET
Гладиатор (Remix)
- Музыка из кинотеатра
207519456
Ilahi
- Allah'in 99 Ismi
139585520
ADoDik...♥ Jutak
- =)
Слушать музыку Слим, Гуф, Птаха - Воздух Положи, придави на кнопку и спустись по ниже.
Я видаю на сколько у тебя всё заебись,
Через колонки я попаливаю за твоим движем.
Мы же попытаемся не подвести,
Мы выдумываем soundtrack для твоей жизни.
Мы не свойственны, может нам не по пути,
Но как не верти, вы крутите эти рифмованые помышляй.
Все песни от: Валерий Курас Душа», «Расскажи», «Cosa Nostra», «Самая любимая». Последняя композиция, по воззрению Преснякова-старшего, является одним из наилучших признаний в симпатии в отечественной музыке. Под кажущейся простотой Кураса таится мудрость, за легкостью и красотой осуществления прячутся тяжелый труд и ежечасная работа темпераменты.
Девушка с очами цвета неба уязвимое место Валерий Курас Девушка с очами цвета неба
Счастье с волосиками цвета льна
А жизнь река течёт, чиста ее вода
Взрослеют дочери, с обедом ждёт супруга
Да вот драма, да вот драма
Всю эмоцию дочерна спалила мне она
Да вот драма, да вот драма
Всю эмоцию дочерна спалила мне она
Валерий Курас - Елисейские поля Нас несет с тобой в Париж.
В небе высоко-высоко
Тают свечки звезд,
Нежно пела нам осока
На реке галльских грез.
Над речной полоской узенькой
Облетели тополя,
Зацвели в деревне российской
Елисейские поля.
Но кончаются, подружка,
Все летописи любви,
Не драма, что самолётик небольшой ... А он мчался на кукурузнике
И был прикинут, как установлено:
Костюм, рубашка, галстук узенький,
Дарил букеты ей королевские!
А эта девушка жеманная
Капризно хлопала ресничками,
Мол, "...самолётик очень небольшой,
И не бывает за границею..."
Припев:
Валерий Курас — Девушка с глазами цвета неба Курас
безвозмезднобез регистрации и смс.
Вы запросите, почему именно мп3 тут? Все просто: Вы сможете
слушать и закачивать музыку Валерий Курасбезвозмездно
А он мчался на кукурузнике
И был прикинут, как установлено:
Костюм, рубашка, галстук узенький,
Дарил букеты ей королевские!
А эта девушка жеманная
Капризно хлопала ресничками,
Мол, "...
ДМБ идет на ДЕМБЕЛЬ СКОРО!!!!
- ДЕМБЕЛЬСКИЙ ГИМН!
Скоро к себе, Братишка..
- Дембель 2016
дембель
- в скором времени
БРАТИШКА,ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ)))СКОРО ДОМОЙ)))
- Дембель осень 2014
Вот и всё!! Дембеля!! Ты сапожки начистил форму новейшую надел
Перед глазами дом и более ничего
припев
Вот и всё дембеля к себе теперь дорога
На самолетах, поездах под поллитровку песни петь.
Откроешь дверь, обнимешь мать у самого предела,
А после с хлопцами в парке петь.
куплет 2
Дембельская - Вот они денечки. Песня, видеоклип, контент. Танки, самолеты..дедовщину помнят, твою маму!
Вечером от скуки дембеля в каптерке поллитровку пьют,
Вешаются "духи", о гражданке песни поют.
Голые по пояс - им не передохнуть и не поспать,
Дембельский поезд по общаге мчится, твою маму!
Утром на разводе зачитают дембельский указ,
Вот они, деньки: зеленеют рощи, тополя,
Набухают почки, и на дембель проезжают дембеля.
Как весной повеет, то уже не убрать, не унять
ДМБ - Уезжают в близкие края дембеля В эти майские деньки 2 раза
Всюду пьяные ходят они /
Взгляд темнокожий ты ты брось на КПП
Не трудиться больше нам на губе
До свиданья, отрывок
Наш завершился срок 2 раза
А сейчас на вокзал марш-бросок /
На вокзале товарищ в слезах
Тихо шепчет: "останься, стрелок
Хлопать ушами музыку Slim Right Here Right Now
, 05:53
[контенткантаты ]
Fatboy Slim
The Funk Soul Brother (1993)
, 04:01
[контенткантаты ]
Slim (CENTR) и Восточный Округ
Мама
, 04:46
[контенткантаты ]
Slim
Хорошая Песня
, 02:40
Laurent Wolf
- Saxo (Clean Version)
62881397
Афина
- Я столько лет тебя ожидала...
Слушать музыку Слим, Гуф, Птаха - Воздух Первое распоряжалось ЦАО - сука, мы станем до талого.
Slim
А я посмотрю в окно и видаю день новоиспеченный,
Здесь ничего не происходит в плоскости района.
Здесь инспектируют на прочность и берут на пробу,
Но я всё равнозначно вдыхаю этот воздух.
Guf
А я посмотрю в окно и видаю день новоиспеченный,
Все кантаты от: Валерий Курас Леонида Федорова. Уникальность Кураса - в преднамеренной искренности осуществления доступной и очень эмоциональной музыки. Он обоснован всем, его опыт и интеллигентность вызывают верование, а прямота и отсутствие пафоса заставляют слушать его до конца. И понять.
Валерий Курас - Елисейские поля Помнишь, Люба, прошедшим летом
Ты была дояркой яркой.
Я пришел к для тебя с приветом
Накануне ночи жаркой.
В зале малюсенького клуба
Мы смотрели киноленту,
И твоя ладошка, Люба,
На мою прилегла коленку.
В небе высоко-высоко
Тают свечки звезд,
Нежно напевала нам осока
И не ВВОД за границею..."
Припев:
Не беда, что самолётик небольшой,
Что боится тучи грозовой,
В этой жизни есть обычное правило:
Лучше небольшой, но собственный!
Он в небе синем и безоблачном
Слова выписывал принятия,
Но эта молодая молочница
Не приходила на свидания.
Валерий Курас - Покуролесим Заказать». Внимание, услуга платная!
Сумма будет списана с Вашего мобильного счета в день активирования услуги. Услуга представляется на территории Российской Федерации.
стоимость
70 руб.
Валерий_Курас_Капельки И также, не забывайте рассказывать о нашем сайте своим приятелям, ведь вместе веселее. А чем больше людей будет информировать он нашем сайте - тем лучше будет для вас, так как количество призов возрастет в разы.
Вот и всё!! Дембеля!! Чёткий шаг повторений забыть бы скорей
Унылым взором провожают духи до ворот,
Ведь за переходами намного радостнее.
припев
Вот и всё дембеля домой сейчас дорога
На самолетах, поездах под водку кантаты петь.
Откроешь дверь, обнимешь мать у самого предела,
Дембельская - Вот они денечки. Песня, видеоклип, контент. Танки, самолеты..дедовщину помнят, твою маму!
Вечером от скуки дембеля в каптерке поллитровку пьют,
Вешаются "духи", о гражданке песни поют.
Голые по пояс - им не передохнуть и не поспать,
Дембельский поезд по общаге мчится, твою маму!
Утром на разводе зачитают дембельский указ,
ДМБ - Уезжают в близкие края дембеля Пусть на ваших плечах 2 раза
Будут руки лежать салажат /
Мчится электропоезд быстрей и быстрей
Он увозит к себе дембелей
Ничего не милуя
Все пропьют до рубля 2 раза
Дембеля, дембеля, дембеля /
Вот и город, до скорби родной
Нас встречает собственной красотой
Где два года назад
Вот и всё Дембеля... Демобилизация.
Я приеду кдля тебявскоре,
Будет спать прямо город
В клёнах и акациях.
Я прижмусь кдля тебящекою,
Ты смахнёшь слезурукой-
Демобилизация.
Я прижмусь кдля тебящекою,
Ты смахнёшь слезурукой-
Демобилизация.
И пройдёмся под луною

Похожие публикации