Последние новости

Поздравляем сестру с Днем Рождения
Чтобы у малыша не было проблем с речью в будущем, с самого раннего возраста следует с ним заучивать разнообразные скороговорки. Конечно же, маленький ребенок быстро устанет слушать длинное стихотворение, вполне достаточно 2-4 рифмованных строчек.

Водянка оболочки яичка
Но когда мальчик начинает ходить, одна мошонка у него оказывается заметно больше другой, приобретает синюшный оттенок. Чем грозит такое состояние? При напряжённой водянке яичко находится в сдавленном состоянии и неправильно развивается.

Новости / 01.11.2011 / МегаФон» представляет тарифный план «МегаФон-Онлайн».
Ежемесячно предоставляется 2 Гб трафика без ограничения скорости, далее скорость передачи данных устанавливается 64 Кбит/сек. Для подключения нескольких мобильных устройств к Интернету очень удобно использовать беспроводной роутер B970b или E5830.

Не грусти!. Рецепты счастья и лекарство от грусти
Дополнения делались в основном из проповедей и лекций авторитетных мусульманских учёных. Рецепты счастья и лекарство от грусти » в разных интернет-магазинах:

Нужны 7-8 итогов правления Александра 1
Приединены обширные земли на поволжье, побережье кавказа, получен выход к проливам Босфор и Дарданелла. 6) Россия присоединила Финляндию как итог войны со Швецией в 1808-1809гг. 7) Победа в Отечественной войне 1812г.

Стесняются ли парни ходить в туалет по большому при девушке?
Помните фильм, когда два друга поменялись телами и жена одного сходила при другом в туалет. Говорят же, хочешь понять любишь ты человека или нет, представь его за этим делом.

Ипомея Карнавал в Венеции розовый 0,5г
Размножают посевом семян в мае на постоянное место по 2-3 семени в лунку или в торфяные горшочки в апреле. Рассаду высаживают с комом земли, выдерживая расстояние между растениями 15-20 см.

Что за формат xls?
Уже много лет все используют формат ODS, открытый формат электронных таблиц, используемый в бесплатных офисных приложениях LibreOffice, OpenOffice и т.п.

Роман: Продаю смартфон LG Optimus L7 P705g + бамперы
LG Optimus L7 P705 Общие характеристики Тип смартфон Операционная система Android 4.0 Количество SIM-карт 1 Вес 122 г Размеры (ШxВxТ) 67x125.5x8.8 мм Тип экрана цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный Диагональ 4.3 дюйм.

Неоновый крафт
Учитывая расцветку блоков и их структуру – ваша постройка может стать самым настоящим представителем современного искусства. Оказавшись в такой красоте, не сразу понимаешь, куда идти и что делать.

Daemon Tools Lite
Эта программа отлично подходит для ноутбуков и нетбуков, так как некоторые из них не оснащены приводами. Предлагаем ознакомиться с очень хорошим приложением для эмуляции дисков - Daemon Tools Lite версия.

Склеиваемые модели танков
В наборах для склеивания находится большое количество деталей, которые необходимо правильно собрать, а затем красиво окрасить. Ведь склеивая их, можно получить большое удовольствие от конечного результата в виде красивой копии прототипа бронетехники.

Акриловые пудры - натуральный цвет
Настоящее австрийское качество позволяет вашим клиентам не сомневаться в результатах использования средств марки Мozart House. Но в последнее время все больше мастеров интересует возможность совмещения материалов в одном наращивании.

Определены самые дорогие горнолыжные курорты Европы
Тройку самых дорогих горнолыжных курортов Европы замыкает французский Мерибель, где сутки в отеле обойдутся в 290 CHF. Вербье, городок на юго-западе Швейцарии, признан самым дорогим горнолыжным курортом Европы.

Пустырник от депрессии, мелисса для успокоения
Для других сезонная депрессия связана лишь с небольшим дискомфортом, перепадом настроения и не требует медицинского вмешательства. Некоторым людям сезонная депрессия не дает жить в привычном ритме, нормально работать, не прибегая к медицинским препаратам.


Рекомендуем
Опубликовано: Пн, 08 Февраля, 2016
Развлечения | От Валиевa Екатерина Борисовна

Лучшие фильмы пародии 20 века

Поделиться

Лучшие фильмы пародии 20 века

Подборка лучших фильмов пародий приурочена ко дню смеха. И чтобы действительно был смех, в список вошли только фильмы 20-го века, начиная от самых первых успехов в этом жанре.

Если говорить о пародиях, то в первую очередь вспоминается, конечно, Лесли Нильсен и его неподражаемый образ, одновременно серьёзный и безумно смешной. За кадром всегда оставались авторы: Мэл Брукс, братья Цукер, Джим Абрахамс, которые, не побоюсь сказать, основали и подняли жанр кинопародии.

1) Напряги извилины / Get Smart (1965-1970)

Думаю, именно этот сериал дал начало жанру кинопародии, и впоследствие вдохновил асов этого искусства таких, как братья Цукер или Джим Абрахамс.

Сериал «Напряги извилины» пародирует фильмы о самом известном секретном агенте Джеймсе Бонде. Автор идеи — Мэл Брукс, которого вполне можно считать одним из основателей фильмов пародий.

2) Молодой Франкенштейн / Young Frankenstein (1974)

Одна из лучших пародий Мэл Брукса, номинированная на Оскар в 1975 году за лучший сценарий.

Слот - Бой
Все видеоклипы были получены из открытых Интернет источников или предоставлены пользователями нашего сервиса. Мы будем Вам также признательны, если Вы оставите небольшой комментарий к этому видео.

2015 | WEB-DL 720p
Краткое описание : "Гриффины" (Family Guy) - анимационное ТВ-Шоу, созданное Сетом МакФерлайном (Seth MacFarlane) для телеканала FOX.

Студия аэродизайна «Шарики»
Товары для фен-шуй: талисманы, монеты, аромо-масла и благовония, амулеты и эксклюзивные товары от Наталии Правдиной, литература по Фен-шуй.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте timegide.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат timegide.ru, и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Технические вопросы направляйте веб-мастеру по эл. почте: contact@timegide.ru.

Код для вставки в блог

Цаликов Руслан Хаджисмелович – биография Орджоникидзе (ныне Владикавказ) Северо-Осетинской АССР; окончил Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова по специальности "экономист" в 1978 г., аспирантуру Московского института народного хозяйства им.
Читать далее
Какие лучше и как выбрать изготовителя межкомнатных дверей? Последние очень эстетичны, но из-за мягкости материала, из которого они изготовлены, могут быть легко повреждены во время работы. Чтобы быть уверенным в качестве приобретаемых дверей, всегда при покупке необходимо проверять технологический паспорт изделия.
Читать далее
Стихотворения Хлебникова В.В. Тело — кружева изнанка, Одинока и легка, Ты срываешь спозаранку Колыбели мотылька. _ Вся — жизни радуги присуща, Малиновому рту. Дева милая, измена , Право, право, не того... _ С звонким смехом рассыпаясь, Я смирюсь, щадя беднягу.
Читать далее
Плеер BluRay Samsung BD-F5500K черный 3D Беспроцентный период кредитования – это период до даты первого регулярного платежа. Минимальная сумма кредита - 3000 р., максимальная сумма - до 200 000 рублей.
Читать далее
Алексеева Наталья Викторовна Лучший урок истории и обществознания «Занимательное правоведение», 2012 Диплом 1 степени Конкурс «Предметный кроссворд педагога». Школа греческая – класс! А у нас?» — 2014, Диплом 1 степени Дистанционный конкурс «Калейдоскоп образовательных событий».
Читать далее
Лучшие комедии. Энтони Андерсон, Соо Браунли, Кейт Форстер...

Год:
2004
Страна:
США
Жанр:
Мелодрама, комедия
Режиссер:
Джей Роуч
Актерский состав:
Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Блайт Даннер...
Дауна, и содержит его на свой очень скромный заработок. Преподаватель математики и вовсе сошел с ума, и теперь проходит лечение в больнице для душевнобольных.
Для своих маленьких спортсменов и для их обольстительных, обворожительных молоденьких мамашек он теперь является —
“Мужчина нарасхват
”!!! Главную роль красавчика в этой картине отдали сыграть знаменитому голливудскому актеру Джерарду Батлеру.
Peyton ReedВ ролях: Джим Керри, Зоуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл ХиггинсОписание: Карл Аллен (Джим Керри) — нерадивый человек, отвечающий на все жизненные вопросы «Нет», очень плохо ладящий с окружающими.
Так, например, очень хорошо показано, как нанимают нового шофера и бездумно дают много денег и много заданий, после чего он исчезает вместе с денежным запасом. Но это нисколько не расстраивает богатого человека.
Чёрные комедии Комедия – универсальный кинематографический жанр, включающий в себя массу направлений. Черный юмор всегда пользовался большой популярностью, ведь ужасные и страшные образы героев, переплетающиеся с оригинальными шутками, создают невероятный каламбур и непредсказуемый сюжет. Смотреть черные комедии интересно и увлекательно.
Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото Жанр:
комедия, музыкальный фильм
Режиссер:
Андрей Фролов
Страна:
СССР
Производство:
Мосфильм
Год:
1956
Актеры:
Режиссер:
Николас Столлер
В ролях:
Джейсон Сигел, Эмили Блант, Крис Прэтт, Элисон Бри, Лоурен Уидман, Мими Кеннеди, Дэвид Пэймер, Джеки Уивер, Джим Пиддок, Эрик Купер
О фильме:
Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты.
Бен — он не на каникулах, он местный; обжора Фредди — ест все подряд; Джоки — он англичанин, поэтому говорит с смешным акцентом; плакса Криспин, у которого вечно глаза на мокром месте, и зануда Кристофер — он всегда прав и поэтому жутко бесит.
Лесли Нильсен (Leslie Nielsen) - биография, жизнь и смерть комедийного актера Актеру в основном предлагали играть второстепенных персонажей, однако по количеству ролей он мог бы дать фору многим голливудским звездам.
Пять самых смешных фильмов Лесли Нильсена Райана Харрисона, которого богатая авантюристка Лорен Гудхью втянула в криминальную историю с убийством. В итоге, скрипача на самом пике блестящей карьеры приговаривают к смертной казни за преступление, которое он не совершал.
Сбежать из заточения ему помогает банановая кожура, на которой заносит тюремный автобус.
Лучшие фильмы пародии 20 века Оскар в 1975 году за лучший сценарий.
За основу сюжета была взята серия фильмов 30-х годов о докторе Франкенштейне и его монстре.
Фильм высмеивает штампы фильмов ужасов того времени, преимущественно мистическую и таинственную атмосферу в готической стилистике.
3) Аэроплан / Airplane! (1980)
Лесли Нильсен / Leslie Nielsen В 1949 году, после обучения в нью-йоркском театре, Нильсен решил посвятить себя актерскому искусству. Он переехал в Нью-Йорк, где получил свою первую телевизионную роль в «Battleship Bismarck». В течение нескольких лет, Лесли Нильсен играл в различных телевизионных драмах, включая «Tales from Tomorrow» (1951).
Лучшие комедии. Год:
2015
Страна:
Франция
Жанр:
комедия
Режиссер:
Риад Саттуф
Актерский состав:
Венсан Лакост, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Анемон, Валери Боннетон...
Караван». Было предложено ей сфотографировать и Михаила Галустяна, который немного изменил свою прическу.
Илья Шейян, дизайнер, поведал всем о том, как прошел последний показ моды, куда Паша не пришел, хотя Рева посетил этот показ.
Чёрные комедии Черные комедии традиционно представлены в виде своеобразных пародий. Фильмы высмеивают популярные и известные драматические ужастики и триллеры, представляя многострадальных героев в юмористическом свете.
Наши любимые советские фильмы, мультики, музыка из кино, плакаты и фото Бурятский колхоз посылает учиться в Москву юного Тумэна Жаргалова, очень способного певца. Скрипя сердцем наш молодой герой, оставляет в родном краю свою ненаглядную девушку Сэсэг, взяв с неё обещанье ждать его. Только прибыв в столицу, по юношеской горячности герой, отправляет домой телеграмму, что он поступил в консерваторию.
Учебный год наконец подошел к концу, и наступили долгожданные каникулы. Малыш Николя с родителями и бабушкой отправляется к морю в отель «Красивый берег». У Николя в распоряжении море, отель, лес, друзья, семья, смотритель пляжа и тренер по плаванию — словом, все, чтобы каникулы выдались по-настоящему запоминающимися.
Оригинальное (другое) название
: L'ex de ma vie
Страна производство
: Франция, Италия
Жанр фильма
: комедия, мелодрама
Премьера фильма РФ
: 5 февраля 2015
Режиссер киноленты
: Дороте Себба
Их сына дразнит соседский мальчишка, родственник претендует на часть жилья, супружеская пара по случайности убивает своего наглого родственника. Что же делать?
Лесли Нильсен (Leslie Nielsen) - биография, жизнь и смерть комедийного актера На то время приходится участие Нильсена в таких фильмах, как «Выкуп», «Противоположный пол», «Пастух», «Бонацца», «Тэмми и холостяк» и других.
В 1959 году актеру довелось сняться в одном из успешнейших американских вестернов «Сыромятная плеть» режиссера Тэда Поста.
Пять самых смешных фильмов Лесли Нильсена Райана Харрисона, которого богатая авантюристка Лорен Гудхью втянула в криминальную историю с убийством. В итоге, скрипача на самом пике блестящей карьеры приговаривают к смертной казни за преступление, которое он не совершал.
Сбежать из заточения ему помогает банановая кожура, на которой заносит тюремный автобус.
НИЛЬСЕН Лесли (Leslie Nielsen) Цукер-Абрахамс-Цукер. Фильм стал хитом, а
Лесли
Нильсен
- известным и в нашей стране. Последовали два удачных продолжения фильма - 'Голый пистолет 2 1/2: Запах страха' (1991), 'Голый пистолет 33 1/3: Последнее оскорбление' (1994).
Лесли
Нильсен
Лучшие фильмы пародии 20 века Профт с учатием Лесли Нильсена сделал хорошую кинопародию на популярные голливудские фильмы
«Беглец», «Титаник», «Миссия невыполнима», «Игры патриотов», «Храброе сердце», «Подозрительные лица»
и многие другие.
13) Мафия / Jane Austen’s Mafia! (1998)
Пародия на гангстерские фильмы.
Лесли Нильсен / Leslie Nielsen В 1982году Лесли Нильсен снялся в нескольких сериях в «Полицейский отдел! В цвете», играя детектива Фрэнка Дребена. Персонаж получил свое развитие в комедии «Голый пистолет» (1988) под режиссурой знаменитой троицы Цукер-Абрахамс-Цукер. Фильм стал хитом, а Лесли Нильсен — известным и в нашей стране.

Похожие публикации